Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Противостояние.
ДжекДата: Вторник, 07.10.2008, 21:55 | Сообщение # 76
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек Воробей. Поток сознания.
Ох, вот эта гримаса, коммодор, вам отнюдь не к лицу... Неплохой вы малый, но патологический упрямец. Прете слепо вперед, не разбирая дороги, отсюда половина всех ваших несчастий... Туше. Еще раз. Плохо дело, вы, кажется, рассердились по-настоящему. Теперь вот не отстанете, пока... а что пока? Я тоже порядком выдохся, но на ногах пока стою. Кто первым сдаст, вот вопрос... Силы оказались примерно равны, сэр, такая досада... как сказал мне в свое время Гектор - что, так и будем рубиться до второго пришествия?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 10.10.2008, 01:28 | Сообщение # 77
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Воробей, я один должен всю драку описывать?

Лязг стали уже отдавался в ушах звоном. То и дело приходилось уворачиваться не только от выпадов Воробья, но и от фортелей остальных участников сего занимательного действа. Впрочем, ирония иронией, а крики боли и ярости вплетались в эту лунную сонату кровавой драки, будучи одной из основных партий. Пистолеты были расстреляны и теперь в ход пошло холодное оружие.
Норрингтон методично орудовал палашом, сжав губы и упрямо наступая на противника.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДжекДата: Вторник, 14.10.2008, 00:10 | Сообщение # 78
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
И тут я понял, что начинаю сдавать.
Телесно я не намного слабее вас, коммодор. Да если даже и так, то там, где вы берете силой, я могу взять скоростью. Уж двигать моим птичьим телом мне легче, чем вам - вашими двадцатью фунтами тяжелых костей и мускулов. И фехтую я как минимум не хуже вас. Дело в другом.
Я, увы, не фанатик. И не защищаю в этом бою ничего такого, что было бы мне дороже собственной шкуры. И поэтому я в невыигрышной позиции. А вы прете и прете вперед, как бык на арене, не обращающий внимания на уколы тонкой шпаги матадора. Потому что ярость, застилающая ему глаза кровавой пеленой, требует выхода. И единственное, чем можно ее утолить - смерть противника.
Туше. Выпад. Туше. Туше. Отступая, я чуть замешкался, боясь упасть. И тут же поплатился за это. Удар палаша на излете задел правую руку, и рукав камзола мгновенно потяжелел от крови. Взвыв скорее от отчаяния, чем от боли, я успел перехватить саблю левой.
Но, кажется, исход поединка уже предрешен. Поздравляю, сэр, фортуна вам благоволит... Такова эта чертова шлюха, всегда принимающая сторону сильного...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Amelia_DelareДата: Вторник, 14.10.2008, 02:07 | Сообщение # 79
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Там, где яростно скрежечут шпагами и делают друг в друге лишние дыры мужики, нечего делать женщине.
Еще в самом начале драки Амелия вылезла из кустов, героически вытянула шпагу из ножен и с криком бросилась на первого попавшегося солдата. Но когда сильный детина чуть не снес ей голову, а спас лишь вовремя толкнувший Пью, девица поумерила пыл и уже выбирала противников, в основном отвлекая их внимание и каждый раз наигранно охая, когда тело пехотинца пронзала сабля.
Все это время она старалась хотя бы краем глаза следить за Воробьем - птаха явно проигрывал по габаритам офицеру, чья жалкая аристократическая манера махать шпагой уже давно уступила место звериному напору.
И вот теперь, когда коммодор умудрился ранить Джека, созерцание и промедление были смерти подобны...
Амелия испугалась, что вот так просто, на ее глазах Норрингтон заколет Воробья, капитана Воробья. Это недопустимо!! это... немыслимо.
Сначала она рванулась вперед в альтруистическом порыве, но быстро сообразила, что вряд ли сумеет чем-то помочь.
И решение пришло само собой.
Рука метнулась к поясу, но оба пистолета валялись в кустах, будучи расстреляны. Но наверняка там есть еще заначка.
Прости, красавчик, но придется усмирить твой пыл... И если повезет - навсегда.
Прикрывая растопыренной кистью руки глаза, Амелия оперативно полезла в кусты, шаря впереди себя пятерней. Глубже, еще глубже... Росистая трава, какая-то мерзкая насекомая гадина, ветки, земля... холодный ствол пистолета!
Молясь про себя, чтобы он оказался заряжен, девица резким движением вынырнула из хитросплетения тонких веток, вскинула оружие и прищурившись, обозрела происходящее.
Левой рукой Джек владел если не так же хорошо, как правой, то хотя бы ненамного хуже. Но уже не так резво блокировал выпады противника. Звон клинков, блок, скрежет стали, серебристый блеск в свете луны - и вот чье-то оружие полетело в сторону...
Теперь!
Прицелившись в грудь офицеру дрожащей рукой (в голову не каждая женщина рискнет стрелять, инстинктивно опасаясь мерзких последствий), Амелия спустила курок. И тут же вынуждена была свалиться на землю, оглушенная выстрелом и сбитая резким ударом наотмашь по лицу.
 
ДжекДата: Среда, 15.10.2008, 22:03 | Сообщение # 80
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
*оффтоп: Спасибо, крошка! Век не забуду smile *

... И в тот самый момент, когда я уже прикидывал, какой из известных мне языков больше подойдет для чтения отходной молитвы, несправедливо оскорбленная фортуна внезапно повернулась ко мне лицом...
От мощного коммодорова удара сабля вылетела из левой, слишком ослабевшей руки, но не успел я как следует сообразить, что случилось, как откуда-то сбоку грянул выстрел.
Мы оба застыли на секунду, пытаясь понять, в чью сторону перевес. И тут он с проклятьем, которого я никак не ожидал от столь безупречного джентльмена, схватился за плечо. Правое...
Теперь мы оказались примерно на равных. Нападать на вооруженного противника с голыми руками было бы слишком даже для вашего покорного слуги. Но, во всяком случае, появился слабенький шанс уцелеть...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
лейтенант_ДжиллеттДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:03 | Сообщение # 81
Группа: Симулянты
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Взглянув на девушку, напряжённо осматривающую видимую ей часть пещеры и поляны, Джилетт коротко кивнул в ответ на тихий приказ полковника, и вслед за парой солдат вышел на поляну.

Чёрная земля, островами виднеющаяся из под сухой травы, практически вытоптанной многочисленными "сожителями" Волчицы. Загашенный этой же чёрной землёй костёр... лишь пара угольков зловеще алеют в темноте, будто два злобных глаза, наблюдающих за солдатами... отслеживающих каждое их движение... выжидающих момента...
Джилетт сглотнул и перевёл взгляд на тёмный, зловещий вход в пещеру. Ни звука не раздавалось оттуда. Казалось, что и нет там никого, и зря они пришли сюда... Хотелось бы лейтенанту в это верить.
Медленно приблизившись к левому краю входа и подозвав троих солдат, он заглянул внутрь.


- Есть, сэр!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 21.10.2008, 23:37 | Сообщение # 82
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Все шло слишком гладко, чтобы быть правдой...
Блок Воробья потерпел крах и сабля вылетела из его руки. Краем глаза коммодор даже успел уловить траекторию ее полета. Пират уже начал отступать, прижав к груди то ли вывихнутую, то ли просто ушибленную руку, когда палаш Норрингтона пошел на замах, а сам коммодор преисполнился торжества. Но, как выяснилось, ненадолго.
Совсем рядом оглушительно рявкнул пистолет.
И спустя долю секунды что-то настойчиво ткнулось в правое плечо, будто брошенный камень. Но камни редко имеют свойство входить глубоко в плоть. Плечо взорвалось болью, и не выдержав, коммодор скрипнул зубами и разразился бранью, прижав руку к ране. Мундир пропитывался кровью, она горячими струйками потекла под рубашкой.
Норрингтон шумно выдохнул, сатанея, как бык на корриде, попытался поднять палаш правой рукой, но лишь выдал новый набор ругательств. Квиты.
Но держать оружие в левой руке не внове.
Он перехватил палаш и направил его на безоружного пирата, принуждая сдаваться.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДжекДата: Среда, 22.10.2008, 00:29 | Сообщение # 83
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Секунду, секунду, коммодор, - пробормотал я, отступая шаг за шагом, пытаясь забрать влево и краем глаза высматривая хоть какую-нибудь тропинку или брешь в кустах, куда можно было бы юркнуть, уходя от справедливого возмездия. Никогда особенно не рвался на виселицу, а пленение не сулит мне ничего иного... Так что извините, коммодор, если я до последнего не оставлю попыток вывернуться из этой неприятной истории живым. А не повезет - так, чем болтаться в петле на потеху зевакам Порт Роял, лучше уж быть убитым при попытке к бегству...
- Я все понимаю, перевес на вашей стороне, я ваш пленник, но, согласитесь, прежде чем сдаться, я должен быть уверен, что меня доведут целым и невредимым хотя бы до тюремной камеры... а то знаю я ваших молодцов, не первый раз сталкиваемся... - вот это было чистой правдой, даже плечо заныло, будто в память о той теплой встрече три года назад в Джорджтауне, где я имел глупость попасться в руки правосудия, а тюремщики тамошние народ веселый... ладно, это долгая история, как-нибудь в другой раз...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 24.10.2008, 01:08 | Сообщение # 84
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вряд ли вам стоит волноваться за свою целость и сохранность, если вы не сможете удрать от меня, мистер Воробей, - проскрежетал коммодор, заступая вправо и стараясь оградить пирата от спасительных кустов.
Мясорубка вокруг уже подходила к своему логическому завершению. Некоторые разбойники спаслись бегством и теперь неслись где-то в чаще, подальше от отстаивания непонятно чего и поближе к свободе. Особо же идеологически стойкие, наоборот, продолжали драться. Но перевес складывался уже явно в сторону морпехов, ряды которых хоть и поредели, но не ослабели вовсе.
- Руки вверх, Воробей. Сдайтесь хотя бы с честью!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
АльваресДата: Пятница, 24.10.2008, 16:57 | Сообщение # 85
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (лейтенант_Джиллетт)
Медленно приблизившись к левому краю входа и подозвав троих солдат, он заглянул внутрь.

Все попрятались в пещеру, наскоро засыпав костры. Заняв заранее заготовленные места (народ весь день таскал камни, складывая из них кучи, откуда удобно стрелять) пираты затаились в ожидании. На поляне послышался треск веток и шорох шагов. Но солдаты не спешили нападать. В проходе появился темный силуэт, всматривавшийся в темноту прохода. Тут у кого-то не выдержали нервы и по пещере раскатился выстрел. Коротко полыхнуло, силуэт исчез. И опять тишина. Воздух стал густым от напряжения. Альварес чувствовал, еще чуть-чуть, и пираты не выдержат. Казалось, все ждали одной единственной команды:
- В атаку! - крикнул испанец.
Пираты ринулись на противников, как лавина. Все моментально смешались. Поляну заполнил перезвон клинков и звуки выстрелов. то там, то тут полыхало. Крики резали слух.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
ДжекДата: Пятница, 24.10.2008, 21:31 | Сообщение # 86
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Руки вверх, Воробей. Сдайтесь хотя бы с честью!

- Ага, сэр, а потом вы мне скажете : "умрите с честью", - вяло огрызнулся я, продолжая осторожное движение вдоль стен природной ловушки, в которую сам же себя умудрился загнать, все еще надеясь неизвестно на что...
Он не ответил. Да я и не ожидал от него ответа.
- Скучно... скучно было бы сдаться так просто, коммодор, - подал я голос после минуты ожесточенного молчаливого противостояния, в течение которой мы оба двигались по кругу, играя в любимую военными старую добрую игру "кто кого загоняет", - давайте хоть развлечемся напоследок...
И, не прекращая движения, заговорил:

-Этот старинный моряцкий рассказ
В детстве слыхал я не раз.
Высится в море скалистый Утрест,
Волны бушуют окрест.

А на Утресте всегда тишина,
Там и зимою весна.
Вольным ветрам на Утресте приют,
Недруги в дружбе живут...

- Вы рехнулись? - поинтересовался Норрингтон, двигаясь со мной шаг в шаг и не выпуская из поля зрения ни на секунду. Вместо ответа я продолжил:

- Много изведавших свет моряков
Бросили жен и невест,
Чтобы найти среди скал и снегов
Сказочный остров Утрест.

Чайки кружились у них за кормой,
Чайки вернулись домой...

- Пристрелить его, сэр? - раздался деловитый голос из-за спины. Коммодор нетерпеливо отмахнулся : останавливаться на полдороге было не в его правилах.

- Но не вернулись домой корабли,
Те, что на север ушли.

Только один мореход уцелел,
Был он вынослив и смел.
Шхуну доверив движению льдин,
Цели достиг он один...

- Считаю до трех, - предупредил мой визвави, - на счете "три" приказываю открыть огонь.
Сомневаться в том, что он сдержит слово, не приходилось. Я прикинул, успею ли заверишить свое последнее представление на счет "два".

- Раз, - прозвучало в тишине. Я вздрогнул.

- Он и донес до родных своих мест,
Этот счастливый пловец,
Вести про сказочный остров Утрест -
Пристань отважных сердец.

- Два.

- Книги покрыла столетняя пыль,
Червь переплеты их ест.
Лучше послушайте новую быль,
Сказку про новый Утрест
..."

- Три, - успел произнести коммодор за секунду до того, как я, скривившись, поднял с помощью здоровой левой руки покалеченную правую.

- Вы меня убедили, сэр. Замолкаю. Жаль, что о новом Утресте вам не суждено будет услышать...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 25.10.2008, 00:21 | Сообщение # 87
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Я искренне опечален, - процедил коммодор, кивая помятым пехотинцам. - Заковать и организовать конвой. Доставить на флагман и в одиночную камеру. За побег пленного последует наказание. Сегодня не ваш день, Воробей, - усталым голосом продолжил Норрингтон, выдавив кривую издевательскую усмешку, - Может быть, сломанный компас не указал путь к спасению? Впрочем, в вашем лице Береговое братство вряд ли понесет невосполнимую потерю. Увести.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДрэйкДата: Суббота, 25.10.2008, 19:28 | Сообщение # 88
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Дэрэйк бежал за Барбоссой, одновременно стараясь запомнить дорогу назад, к кораблю. Мало ли что могло произойти, возможно им придется спешно совершать маневр экстренного удаления от противника (попросту бежать). Гектор несся вперед как бешенный секач. Впереди послышились звуки сражения. Неожиданно джунгли кончились, Гектор вылетел на поляну перед пещерой сразу же ринувшись в бой. В памяти Дрэйка всплывали яркие картины: каменный свод пещеры, группа пиратов у большого камня о чем-то жарко спорят. Пират помотал головой, прогоняя видение. Спрятавшись за дерево он разрядил пистолет, потом зарядил и снова разрядил, хвала Богам никто его за стволом в темноте и пылу схватки не заметил. Когда же запас пуль коварно кончился, пришлось доставать меч. Выбежав на полянку он пропустил мимо какого-то пирата, несшегося на солдата, и, выбрав противника, завязал бой. На поляне царил хаос: крики раненных и умирающих смешивались с звоном клинков и звуками выстрелов. Дрэйки попался сильный противник, никто из них не мог получить преимущества. Если они все так натренированы, то нам конец. Вдруг его голова зазвенела от сильного удара шпаги плашмя. Бедная моя бошка...
- Зря стараешься, - пропыхтел он, отбивая удар, - у меня голова чугунная.
Солдат ничего не ответил, только усилил натиск.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
БлэкиДата: Суббота, 25.10.2008, 19:45 | Сообщение # 89
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Криста)
- Ты сбежала из пещеры. Ты знаешь куда идти. И я иду с тобой.

-Всё таки это Криста..-удостоверилась Блэки,немножко сощурив свои недовольно-изумрудные глаза.-Осмотрев её личико освещаемое луной,пока та залезала на ту же ветку где и сидела Блэки.
Отвернув обратно свой взгляд на удаляющийся отряд,чтобы посмотреть как он исчезает в зарослях джунглей,Кер внезапно услышала неопределённый звук снизу.И поэтому пришлось опять обратить внимание на тёмный низ около дерева.
Что за мушки всё лезут и лезут?Ну что им не сидится на своём месте!!Ой...ну да,все же бегают сейчас...-думала разозлёно Блэки, осматривая каждый сантиметр земли,пока не заметила движение тёмного силуэта.
Quote (Альтока)
- Не двигаться! Вы у меня на прицеле! - прошептала она. Руки тряслись, все-таки прогулка по тёмному лесу сказывалась на нервах, - Назовитесь!

Прокричал кто-то около ствола дерева. Судя по голосу это была девушка.
Вздохнув...и немножко подождав,Кер сказала.
-Криста...может ты представишь нас незнакомке?-резкая язвительность,не давала оставлять Блэки ни на минуту.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Суббота, 25.10.2008, 19:58
 
КристаДата: Суббота, 25.10.2008, 20:03 | Сообщение # 90
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Блэки)
-Криста...может ты представишь нас незнакомке?

- А почему я? - зашипела разбойница, но тут же получила локтем в бок, - Ну хорошо, хорошо.
Кристина села на суке так, чтобы было удобнее смотреть вниз.
- Подруга, я бы не советовала тебе стрелять, потому что нас как никак вдвое больше тебя. И потом мы не собираемся причинять тебе вреда, если ты конечно не принадлежишь красномундирникам, а так как я не слышала, чтобы они брали на службу женщин, то это вряд ли.
Она обвела дерево взглядом.
- Лучше залезай к нам, тут еще много свободного места и мало солдат.
Во меня понесло. Ой, я себе все округлости отсидела. Почему дерево такое жесткое?


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~