Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Противостояние.
АльваресДата: Суббота, 31.01.2009, 14:48 | Сообщение # 121
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ад, который воцарился в этом месте так и не успел рассеяться. Крики, выстрели, лязг клинков до сих пор слышались, поодаль заставляя спящую крепким сном совесть немного ожить и приоткрыть один глаз... чтобы снова погрузится в длительный, глубокий сон. Бессмысленно. Все равно изменить свершившегося, нельзя... да и зачем? В последнее время, Рикардо казалось, что он все больше запутывается в себе, становясь кем-то совершенно иным. Когда-то обостренное чувство справедливости шилом сидевшее у него чуть ниже поясницы теперь растворилось, оставив о себе лишь смутные образы, но и они со временем становились все бледнее.
Ноги сами вели испанского шпиона вглубь зарослей, с каждым шагом все надежнее скрывая в спасительной тьме. Плевать, что ветки хлестали по лицу, а растения то и дело путались под ногами. Боль ничто по сравнению с душевными противоречиями все чаще возникающими в воспаленном, пропитанном насквозь ромом мозгу.
На лбу выступила испарина, а пальцы правой руки по прежнему крепко сжимали шпагу. Бдительность, на смотря на скверный настрой не испарилась, поэтому Рикардо без труда понял, что он не один. Машинально осматриваясь вокруг Альварес не спеша приблизился по направлении к силуэту, показавшемуся во тьме пытаясь распознать личность, чей образ скрыт мраком этой темной ночи.
- Анна? – Не слишком громко, дабы не привлечь излишнее внимания не нужных персон произнес испанец, продолжая вглядываться в силуэт. Как, черт возьми, она оказалась здесь? Так, этот вопрос я успею задать потом, главное не нарваться больше на легалов. Оглядываясь по сторонам, мужчина еще немного сократил расстояние разделявшего ее и юную шпионку, чтобы позволить ей опознать его.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 31.01.2009, 19:08 | Сообщение # 122
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
- Анна?

Девушка тихо охнула - слишком уже настроилась на возможное появление законников. И с опаской направилась к неизвестному - уж если он узнал меня в такой темноте, то это явно не законник...
Отплёвываясь от попавшей на лицо паутины и раздвигая руками ветки, она оказалась лицом к лицу с мужчиной и наконец узнала его, хотя видела всего пару раз.
- Ричи, какого чёрта ты здесь? - прошептала она, приглушая шипящие звуки - там всё кончено? - она имела ввиду битву на поляне. Ведь последний раз она видела испанца, яростно отбивающегося от законников, именно там...
Надежда не покидала её и теперь, хотя легко можно было догадаться, что будь победа за пиратами, Ричи не прятался бы сейчас здесь.
Но она цеплялась за последнюю соломинку и стояла, устремив широко раскрытые и слегка поблёскивающие в темноте глаза на испанца.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:46 | Сообщение # 123
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Сделав еще пару шагов испанец остановился привалившись плечом к дереву стал наблюдать за девушкой. Не трудно было догадаться, что лазанье по зарослям удовольствие никому не доставляло, и даже в такой явной темноте нарушаемой лишь редкими вспышками выстрелов и бледным светом луны Ричи заметил, как не слабо "наградили" девушку своими хлесткими ударами ветки деревьев и кустарников. – Эх дамы, дамы... не хотелось бы вас недооценивать, но ей богу, вам не место на войне. Каким бы ни было ваше мнение по этому поводу.
- Хотел задать тебе тот же вопрос. - Едва заметно ухмыльнулся Ричи, убирая свою шпагу в ножны. – Наши не сдаются, - невеселая улыбка скорее лишь говорила об истинном положении вещей, нежели опровергала. Пожалуй сейчас та частичка шпиона, что казалась безвозвратно потерянной таки подала признаки жизни. Увы, слишком слабо, чтобы оценить это. - Но увы, бой был предрешен.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:39 | Сообщение # 124
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
Но увы, бой был предрешен.

Вместо ожидаемого чувства горя и разочарования накатила злость. Девушка с силой ударила рукой по стволу близстоящего дерева, пытаясь выплеснуть этим ударом все эмоции, чтобы сохранить трезвую голову.
Сколько её друзей...ну пусть не друзей, пусть просто людей, делившей с ней тяготы и маленькие радости свободной жизни, погибли на той поляне, или в путанице джунглей... и во всём виновата она. А за что их так - она сама не знает...
- Отставить. Голову собери, наплачешься ещё - внутренний голос привёл Анну в чувство, и она, исподлобья взглянув на фигуру испанца обронила:
- Ну что ты встал? Здесь тропа недалеко. Кишит законниками. Желаешь разделить общую участь? - споткнувшись о кучу веток она направилась вглубь джунглей, не заботясь о том, следует за ней Ричи или нет.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:00 | Сообщение # 125
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Желаешь разделить общую участь?

Хм, забавный вопрос сеньорита. Был бы я здесь, коль желал разделить столь прискорбную участь. Злится. Ее можно понять, теперь она видит во мне труса и предателя оставившего своих на растерзание законников. Но это лишь одна сторона медали. Испанец, чуть нахмурил брови, раздумывая о своем, что не мешало ему, не теряя ни секунды последовать за Анной. Но ведь не факт, что Анна, все это время была с нами... к черту, позже разберемся во всем, сначала надо выбраться отсюда. Осторожно переступая шаг за шагом, Ричи, чуть ли не по следам шел за девушкой, не проронив ни слова до поры до времени.
- Кстати, ты так и не сказала, как очутилась здесь. - Наконец нарушил воцарившуюся тишину испанец старательно наблюдая за реакцией девушки. За спиной по-прежнему слышался шум сражения, но уже не столь ярко, чем некоторое время назад.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:21 | Сообщение # 126
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
- Кстати, ты так и не сказала, как очутилась здесь

- Ты тоже - что бы такого сочинить? Была в схороне? Нет, он был там, и меня не видел... - спасительные раздумья выводили Анну из опасного состояния гнева на весь свет, и постепенно возвращали к насущным проблемам - а куда, собственно, я иду?
Она резко свернула вправо, прикидывая сколько идти до обрыва, к которому она решила направиться. Это было сравнительно безопасное место, с которого можно было наблюдать за происходящим на берегу, оставаясь незамеченными. Судя по тёмным колючим зарослям, до обрыва было ещё минут десять ходьбы.
- Я пришла искать укрытия и напоролась на схватку - она постаралась придать голосу безразличие, да и сбивчивое дыхание скрывало истинные чувства. В очередной раз споткнувшись, она вынуждена была ухватиться за испанца чтобы не упасть.
- Дьявол!


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:05 | Сообщение # 127
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Собственно мне нечего скрывать. Я здесь прямиком с той поляны. - В голосе явно проскальзывали легкие язвительные интонации, что совершенно не сочеталось с невозмутимым лицом испанца. Нервничает?.. Объективные подозрения?... Ответный удар?.. Или это просто у меня паранойя, начинается. Черт бы подрал легалов и правительство всех стран вместе взятых. Именно правительство, в особенности правительство родимой Испании, так явно шло на ум. Ведь если бы не случай, жил бы себе Рикардо Альварес спокойно, ни о каких проблемах не знал. И стоило задуматься о проблемах, так они тут как тут. Началось все того, то одна из колючих веток особо "Приятно" оприходовала его по лицу. - Ч-черррт! - Тихо прошипел Ричи, стараясь, лишний раз не выдавать своего раздражения. Которое лишь усилилось, когда Анна вдруг резко сменила направление. И все же, что-то здесь не так... А вот что именно, договорить было не суждено и от дальнейших раздумий Ричи, а следовательно, от лишних вопросов Анну спас опять же случай.
Quote (Анна_Провидение)
В очередной раз споткнувшись, она вынуждена была ухватиться за испанца чтобы не упасть. - Дьявол!

Повезло, что девушка оказалась довольно таки легкой, иначе шпиону пришлось куда хуже. Но раны, полученные в бою снова дали о себе знать в виде обжигающей боли в руке и боку. Не столь сильной, чтобы вывести из его из строя, но достаточно, чтобы забыть на время что рядом с ним находится дама.
- Черт подери! - Тихо выругался Ричи, все же придержав Анну, дабы не позволить ей растянутся на земле. - Хоть под ноги смотри что ли. - Испанец уже не на раз поблагодарил темноту, за то, что та скрывает его лицо слегка исказившееся от боли. Остынь Рикардо, в конце-концов, только она может вывести тебя отсюда быстрее, чем ты сам это сделаешь.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Понедельник, 02.02.2009, 17:08
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:07 | Сообщение # 128
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
Хоть под ноги смотри что ли.

- Спасибо - буркнула девушка, не догадываясь о причинённых ею неудобствах, и, поспешив отстраниться от испанца, вновь ушла вперёд. Вообще, будь её воля, она бы давно была далеко и в одиночестве, но раз уж попался на пути нежданный спутник - приходилось терпеть. Сейчас девушке было глубоко неприятно присутствие представителя одного с ней класса прежде всего потому, что оно пробуждало в Анне муки совести, было притихнувшие.
- Uno, dos, tres, cuatro*... - спокойно, Провидение, осталось недолго.
Молчание лишь изредка прерывалось проклятиями с той или иной стороны, и один раз девушка чуть не закричала, провалившись ногой в яму. К счастью, обошлось - кроме царапин и разодранных ещё на поляне коленок особых травм девушка не получила, что же до испанца - то сейчас ей было всё равно как он себя чувствует.
- Почти пришли - уже не таким резким тоном сообщила она спутнику - осторожнее, здесь обрыв - а это было сказано уже почти миролюбиво.
Впереди показался невысокий валун. Подойдя к камню, девушка облегчённо села, привалившись к нему спиной, и мотнула головой в сторону - там берег... - валун находился прямо на краю обрыва, а далее, сразу после каменистого склона, начиналась песчаная полоса.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Раз, два, три, четыре... (исп.)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:16 | Сообщение # 129
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ситуация была бы и впрямь забавной, если бы эта юная мисс не была его проводником на сегодня. Но стоило только вспомнить ситуацию при которой им довелось познакомится и последующие события, так все вопросы отпадали сами собой, за исключения одного: "А мы точно знаем куда идем?" но что следовал весьма определенный ответ: "Коль не знаешь, какого дьявола поперся за этой девицей?". Присутствовала масса вариантов различных событий, начиная с их благополучного ухода, с этих окрапленных кровью земель, заканчивая тем, что Альварес вместе со всеми остальными пиратами будет вздернут на площади.
Quote (Анна_Провидение)
- Почти пришли

Вот теперь можно было свободно вздохнуть, ибо часть работы уже было проделано. Оставалось лишь выбраться с острова, и при этом остаться незамеченными. Хотелось бы знать, кто еще уцелел в этой бойне и избежал ареста? Внимание испанца вновь упало на Анну, которая теперь хоть и немного успокоилась, но все же была явно не в восторге, от выпавшей ей кампании.
- Мне действительно жаль, что все так вышло. - Скорее сам себе сказал Ричи, обратив взгляд в сторону песчаной полосы берега. На душе стало невероятно пусто и пакостно. Что же это? Совесть? Оставил поле боя и теперь мучается? А может просто рому не хватает?


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Понедельник, 02.02.2009, 19:17
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:26 | Сообщение # 130
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
- Мне действительно жаль, что все так вышло.

Девушка скривила губы в подобии улыбки и отвела глаза.
- Знал бы ты, кто перед тобой - жалел бы? - странно, но чувство гнева и злости отступило, оставив место спокойствию. И девушке уже не было неприятно присутствие Ричи, скорее безразлично...ну или даже неплохо, в-общем, что рядом кто-то есть.
- Нужно ждать - проследив за взглядом испанца, она сделала характерный неопределённый витиеватый жест рукой, и откинулась на камень полузакрыв глаза. Если бы в ушах до сих пор не звучали крики умирающих и раненых, а лицо не горело царапинами, всё было бы вполне не погано...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Вторник, 03.02.2009, 20:19 | Сообщение # 131
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Нужно ждать

Ахаха, а вот это уже слишком. Да что она о себе возомнила? Если до этого, все эмоции испанца представляли собой, лишь чувство угнетающей усталости и легкого раздражения. То теперь последнее начинало стремительно перевешивать чашу весов чуть ли не до отказа.
- Это для меня не новость. - Чуть заметно усмехнулся Ричи, запустив пальцы правой руки в свои густые темные волосы, будто бы причесав их. Затем подошел к обрыву, куда-то в даль. От усталости тело будто наливалось свинцом, причем если судить по ощущениям, то раскаленным свинцом, ибо каждая мышца после подобной разминки отзывалась ноющей болью. Голова ужасно раскалывалась, но больше всего пострадала гордость Ричи упрекавшая его каждый миг. Правда, некоторые смутные подозрения до сих пор не давали покоя старому шпиону, который словно волк-одиночка, в каждом слове и действии видел подвох. Так и не повернувшись лицом к так сказать коллеге, он словно, между прочим, спросил. - И все же ты опять тактично не ответила на вопрос. Когда ты прибыла на остров? - Испанец медленно повернулся, воззрившись сверху вниз на свою спутницу поневоле. В его глазах будто нарочито читалось продолжение этих слов: "Уж нелегалы ли помогли тебе это сделать?"


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Вторник, 03.02.2009, 20:41 | Сообщение # 132
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Амелия лежала в кустах, стараясь ни вздохом не выдать своего присутствия - рядом с факелами блуждали морпехи, собирая свою дань из раненых и сдавшихся. Она видела, как несколько солдат устремились бегом догонять своего буйволину-начальничка, которого свалит, судя по всему, только девка, и то не каждая. Остальные же потихоньку оставляли небольшую поляну, утаскивая или же подгоняя перед собою штыками пленных.
Черт тебя дери, Воробей!! Знал, что на рожон лезешь, ан нет же ж... И что теперь?? Теперь-то что, стратег великий... Твою мать, Джек Воробей!
Сердце колотилось так, что девица боялась, как бы его стук не привлек солдат.Голова раскалывалась от удара, в внутри все сворачивалось от того, что опасность так близко.
- В кустах посмотри! - крикнул один морпех другому. Амелия сжалась и замерла, а потом, преодолевая заставших врасплох страх, медленно поползла вглубь, до крови кусая губы, когда хрустела ветка или шуршали по траве пристегнутые ножны.
- Да ну тебя к чертовой матери! Кто там может сидеть? - солдат осветил факелом кусты, вгляделся сквозь ветки и чудом не увидел обмершую девицу. - Нет никого,я говорю. А хочешь проверить - сам лезь!
В ответ послышалась лишь брань и шуршание шагов.
Только после этого Амелия позволила себе вздохнуть. Осторожно, прислушиваясь к каждому шороху, она поползла прочь, захватив с собой пистолет, валявшийся прямо под ней. Заряжен он или нет - неважно, но в любом случае пригодится.
Выбравшись из кустов, она еле сдержалась, чтобы не пуститься наутек. Но и двигаться за конвоем, который увел Воробья, было бесполезно, ибо в одиночку она никого не одолеет. И все равно его увели на корабль... Искать его теперь стоит в городе.
Вглядываясь до рези в глазах в темноту и пытаясь не свалиться, девица рысью бежала между деревьев, направляясь к побережью. Обогнув по дуге поляну и падая плашмя, когда слышались голоса, она добралась до оврага, который перерастал в пологий обрыв - там они с Джеком совсем недавно прятались от солдат. Она двинулась по высокому склону, хоронясь за кустами и камнями.
А услышав голоса, шлепнулась, как подкошенная, и сжалась за небольшим валуном, вслушиваясь и пытаясь определить, кто это, ибо один из голосов был женским.
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 04.02.2009, 17:24 | Сообщение # 133
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
- Это для меня не новость.

Если даже она не уловила раздражения в голосе испанца, то напряг почувствовала. Впрочем, ей всегда было плевать на состояние других в тот момент, когда самой Анне было плохо - этот раз не был исключением из правил, да и менять приоритеты из-за ситуации она не собиралась. Поэтому, решила даже не пытаться формулировать что-то язвительное в ответ, а просто промолчать - в конце-концов, они только что избежали смерти - не стоит нарываться на грубость.
Quote (Альварес)
И все же ты опять тактично не ответила на вопрос. Когда ты прибыла на остров?

- Сегодня и прибыла - уставшим голосом протянула девушка, пальцами сгибая какую-то былинку - и попала прямиком на представление. Еле ноги унести успела, благо не на саму поляну вышла, а рядышком - она расправила плечи, с неудовольствием отметив, что тело ноет от усталости и напряжения.
- А тебя, Ричи, какие черти сюда занесли? - Провидение приоткрыла один глаз, а затем и второй, заметив, что испанец на неё смотрит.
- Джонс забери этого Ричи с его любопытством. И без того погано, ещё допроса не хватало...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Среда, 04.02.2009, 21:15 | Сообщение # 134
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- и попала прямиком на представление. Еле ноги унести успела, благо не на саму поляну вышла, а рядышком

Вот как? И кто же из моряков столь добрый, что позволил юной миловидной девушке, прокатится на его корабле, да еще и задаром Если то этого догадки и подозрения были лишь смутными обрывками, то теперь стали постепенно укрепляться. Но, не смотря на мысленные суждения, испанец и ухом не повел, продолжая делать вид, будто бы и впрямь расспрашивает Анну обо всем этом лишь из любопытства.
- А на каком судне ты говоришь, прибыла на остров? - проигнорировав вопрос маленькой шпионки, спросил Ричи, чуть сощурив глаза, будто бы пытаясь вспомнить то, что сказано было так ясно, но успешно им забыто. И не дожидаясь ответа, принялся ходить из стороны в сторону, словно лев в клетке. А что еще оставалось в такой ситуации? Сам он уже явно в бой вступить не сможет, а от малолетней девицы, навряд ли будет хоть какой-то толк, случись им снова нарваться на легалов. Да и как назло, чувство, что они уже не одни не давало покоя.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 05.02.2009, 00:03 | Сообщение # 135
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
- А на каком судне ты говоришь, прибыла на остров?

- О Калипсо, помоги мне - в отличие от Ричи, она не ощущала чужого присутствия - слишком большие прилагала усилия чтобы успокоиться во-первых, а во-вторых интуиция у Аннушки всегда хромала. Из неурядиц она выпутывалась только благодаря всегда удачному для неё стечению обстоятельств. Тьфу-тьфу-тьфу.
- Я не говорю, ибо я не на судне - сапфировые глаза подозрительно прищурились в темноте - я прошла по подземному ходу - девушка села, подобрав ноги под себя и вопросительно взглянула на испанца - как я поняла во время нашей последней встречи, тебе известен этот путь.
Этот ход был самым безопасным - в самом деле, навряд ли Ричи следил за проходом, а вот придумывать несуществующее судно...вот это скорее могло выйти боком.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~