Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Противостояние.
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 13.01.2009, 15:24 | Сообщение # 106
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Голова шла кругом от криков, выстрелов и звона стали... Большой валун был надёжным укрытием... был. Но масштабы боя увеличивались - кто-то из пиратов пытался бежать, кто-то увлекал законников в чащу, надеясь этим избежать поражения... но силы были явно неравны. Каждый раз, когда падал кто-нибудь из "питомцев свободы", у девушки сжималось сердце. Однако, Джека не было видно нигде, ровно как и Вольф, и мысли о себе любимой наконец соизволили прийти в Аннушкину голову.
- Дьявол! - совсем рядом раздался хриплый рык, и из-за валуна показалась дерущаяся пара: могучий пират, покрытый шрамами и бросающий резкие проклятия сквозь зубы теснил к каменной стене солдата. Одежда того была порвана, и судя по сумасшедшему взгляду ему приходилось худо.
Молодой офицер, охранявший девушку (второй солдат уже давно был в самой гуще схватки) не мог смотреть спокойно на это убийство. Дерущаяся пара скрылась за кучей камней, и он ринулся туда, выхватывая оружие из ножен. Анна же, которая уже давно осторожно разминала мышцы, поднялась на ноги, цепляясь за ветки, торчащие из трещин валуна как клочки седых волос.
- Осторожно... все там, до тебя никому нет дела...
Джилетта было не видать уже давно, и не факт, что лейтенант жив. А таким моментом грешно не воспользоваться - лишь бы нога не подвела...
Стараясь не высовываться, Анна буквально скатилась по склону в ближайшие заросли, и замерла. Вроде бы всё спокойно... не было видно ни её охранников, ни знакомых пиратов поблизости... Всё так же, осторожно, не вставая на ноги, девушка перебралась чуть дальше... и внезапно едва не вскрикнула, почувствовав рядом с собой живое тело. Определённо живое.
- Шшш - предупредительно прошипела шпионка, определив, что данный субъект явно не солдат в форме, но всё же не угадав личности.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AnnaWolfДата: Вторник, 13.01.2009, 15:41 | Сообщение # 107
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
Анна, шепча проклятия на головы всех солдатов, все продолжала лежать под кустом. Навострив уши относительно своего коня, она почти не различала иных звуков, что было очень не предусмотрительно с ее стороны. Но никаких намеков на животное не было. Охотница была готова рвать на себе волосы, как вдруг услышала шорох, совсем где-то рядом. Волк сразу отлетел на второй план, девушка нащупала пистолет у себя под боком, легкий щелчок заряда и ствол направлен к движущемуся объекту.
Quote (Анна_Провидение)
- Шшш

Это не солдат, похоже, кто-то из схрона. В темноте, да еще и из-под веток, не черта не было видно, но фигурка вроде женская.
Анна облегченно вздохнула, но "пушку" не убрала, решив быть уверенной на все 5 бочек.
- Кто это? - еле слышно спросила она, чуть прищуриваясь в лицо незнакомки. Совсем рядом бродил какой-то солдат, словно псина, вынюхивающая добычу. Охотница указала пистолетом направление опасности и прицелилась.


Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 13.01.2009, 16:00 | Сообщение # 108
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (AnnaWolf)
- Кто это?

Даже несмотря на шёпот, которым были произнесены эти слова, Анна сразу узнала этот спокойный голос, обладательница которого так часто приходила к ней в кошмарных снах.
- Вольф? - вопросом на вопрос, рассеянно ответила она, инстинктивно пригибая голову при виде законника.
- Так, она не знает, что это я привела солдат... и не должна узнать...хотя бы до тех пор, пока моего духа здесь не останется... - хаотичные мысли мгновенно заняли голову Провидения.
Она сумела поднять взгляд, непроизвольно потупившийся, и даже придать глазам обычную холодность и бесстрастность, однако, в их глубине сквозило беспокойство. Чтобы не выдавать более своего состояния, она повернула голову в сторону солдата, и внезапно вцепилась в руку девушки: то был Джилетт.
- Тихо...он нас не заметит... - прошептала она волчице, удерживая её.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AnnaWolfДата: Вторник, 13.01.2009, 16:12 | Сообщение # 109
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Вольф?

- Анна?
Вопрос на вопрос, но девушку охотница точно признала, поэтому и повторно вздохнула. С ней ей будет гораздо легче пережить сегодняшнюю ночь.
Quote (Анна_Провидение)
- Тихо...он нас не заметит...

- Он пока один, его стоит убить. Лучше наверняка, чем трястись, - Анна легонько отдернула руку и вновь прицелилась. Ее на миг насторожил факт, что Провидение предпочла сидеть и молчать, чем действовать, но она тут же отбросила эту мысль. Нужно было что-то делать, найти Джека, Волка, перебить этих мерзких солдатов, в конце концов, тело затекло и стало ныть вдвойне. Лехать охотница уже больше не могла ни морально, ни физически.


Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 13.01.2009, 16:22 | Сообщение # 110
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (AnnaWolf)
- Он пока один, его стоит убить. Лучше наверняка, чем трястись,

Девушка, не обращая внимание на движение Вольф вновь удержала её руку, с ещё большей силой.
- Слышишь? - она качнула головой в ту сторону, откуда всё громче раздавались крики - это законники. Они почти победили. Поверь, я была там, рядом. И сейчас, если ты выстрелишь, они придут сюда, а мы не сумеем спастись. Или ты хочешь погибнуть со всеми? - она закончила, прерывисто дыша, наблюдая краем глаза за фигурой лейтенанта, явно не подозревавшего об опасности. Он гнался а каким-то парнишкой, а теперь, упустив его, видимо не собирался возвращаться на поле боя, оглядывая заросли в поисках кого-то, кто мог бы там засесть. Судя по всему, победа действительно была у законников в кармане, и слова Провидения были разумны, если не брать в расчёт её желания сохранить Джилетту жизнь...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AnnaWolfДата: Вторник, 13.01.2009, 16:34 | Сообщение # 111
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Слышишь?

Охотница покорилась и дала шпионке возможность оттянуть руку. Она разрядила пистолет, а то от нагнетающей обстановки еще как бабахнешь случайно, и тогда точно конец.
Quote (Анна_Провидение)
- это законники. Они почти победили. Поверь, я была там, рядом. И сейчас, если ты выстрелишь, они придут сюда, а мы не сумеем спастись. Или ты хочешь погибнуть со всеми?

Каждое слово отдавалось ударом в сердце девушки. Она молча смотрела на крадущегося Джиллета, ненавидя его в тот момент всем израненным сердцем. Они проиграли эту битву, Анна уже поняла это еще когда валялась тут, но еще не все потеряно, еще можно спасти, хоть кого-нибудь.
- Анна, ты случайно не видела Волка? - с надеждой спросила охотница, когда животное вновь перебралось с второго плана на первый.


Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 13.01.2009, 17:38 | Сообщение # 112
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (AnnaWolf)
- Анна, ты случайно не видела Волка?

- Волка? - удивление было неподдельным, ибо Провидение имени коня волчицы не знала - я не знаю... я была около поляны... в битву не вступала... - девушка слегка подалась назад и ухватилась за ногу - ноющая боль внезапно выступила на первый план.
- Дьявол - она побледнела, но постаралась особо не подавать виду, ибо всем сейчас тяжело, да и Вольф, видно, не в лучшей форме.
- Анна, нам определённо надо уходить. И как можно скорее.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AnnaWolfДата: Вторник, 13.01.2009, 17:48 | Сообщение # 113
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
- Черт!
Девушка обронила голову на землю и глухо застонала. Но поделать она ничего не могла. Мысли о уходе все чаще наведывались, но она не могла уйти, не узнав ничего о коне. Солдат все так и не уходил, словно чувствовал, словно кто-то свыше ему шептал, повремени, погоди... И как тут уйдешь, когда он шныряет взад и вперед.
- Кого они захватили? Я слышала горячие схватки, но по финалу не могу говорить о блестящей победе... нашей.
Аккуратно вставая на колени, еле слышно спросила она.


Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 13.01.2009, 18:07 | Сообщение # 114
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (AnnaWolf)
- Кого они захватили?

- Я не в курсе... я видела только убитых, или раненых... там так всё сумбурно - Анна пристально наблюдала за Джилеттом, молясь всем морским богам, чтобы он наконец ушёл. Но боги видимо спали в это время, или же молилась она недостаточно громко, но Джиллет уходить и не думал... Однако, самим девушкам было уже давно пора.
Quote (AnnaWolf)
не могу говорить о блестящей победе... нашей.

- Мы проиграли... и надо с этом смириться... - говоря это Анна обшарила взглядом поляну. В принципе, если действовать осторожно, то можно отползти назад, глубже в заросли...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AnnaWolfДата: Вторник, 13.01.2009, 18:19 | Сообщение # 115
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
- Ты ползи первой, - глухим голосом пошептала охотница, чуть подтолкнув. Она испепеляла взглядом навязчивого солдата, пока Анна разворачивалась, и сидела не шелохнувшись, заряжая второй пистолет.

Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 13.01.2009, 18:56 | Сообщение # 116
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
На поляне было как в аду. Дым, красноватые вспышки и невыносимый грохот, переплетавшийся с животными криками.
Норрингтон даже растерялся, поначалу не понимая, кто где и как.
Но рекогнизировать стороны оказалось куда как проще, посему уже в следующее мгновенье палаш коммодора остервенело зачертил по сабле противника. Напирая со звериным бешенством, Норрингтон как ледокол расчищал себе дорогу, вот только в этой мясорубке непонятно к чему.
- Джиллет! - рявкнул он, наконец. - Джиллет, черт вас дери!!!!!!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
АльваресДата: Вторник, 13.01.2009, 19:08 | Сообщение # 117
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Все смешалось в оглушительном шквале хаоса царившего в пещере. Клинки, люди, крики, кровь. В какой-то момент уже стало совершенно неясно, где чужие а где свои, а сам бой стремительно превращался в вечный двигатель, остановить который не по силам никому. Доходило уже то того, что приходилось драться не во имя пиратов а за свою собственную шкуру, которую к слову говоря же успели малость потрепать. Пара неудачных уворотов, уже оставили напоминание о себе, в виде пореза на правой руке. Черт бы подрал этих законников. Мысленно выругался испанец, пытаясь отцепить от себя, коренастого, но чрезвычайно прыткого солдата. Наконец, это ему удалось и возрадовавшись милости фортуны он попытался протиснуться к выходу дабы в любой момент быть готовым идти на попятную. Но увы, пути господни неисповедимы и ее величество Фортуна уже который раз показала испанцу смачную фигу повернувшись задом.
Воздух, насквозь пропитанных запахом крови рассек выстрел сбив с ног шпиона. Рубашка на левом боку моментально пропиталась кровью, но боли пока не было, так что Ричи не составило труда немедленно увернуться от удара сабли и перевернувшись на спину со всей силы вонзить острие своей шпаги в солдата нанося тому смертельный удар. Вот так раз, уже и убивать начинаю на автомате. С грустью заметил Рик тяжело поднимаясь с земли. Жгучая боль тут же дала о себе знать сообщая лишь об одном: на сегодня сражение для него закончено, и уже в который раз предпочитая взять у изменницы-судьбы, реванш испанец просто незаметно ретировался с поля боя скрывшись во тьме.
Вот крысята. Даже стрелять нормально не научились. Почему то этот факт вызывал невеселую улыбку. В который раз ему удалось избежать смерти находясь на йоту от нее, оставляя себе в "награду" лишь шрамы напоминающие об этом. И в этот раз повезло.
Это сражение закончено для него, сил нет, а оставаться, чтоб умереть не было смысла.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Вторник, 13.01.2009, 19:36
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 16.01.2009, 01:23 | Сообщение # 118
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (AnnaWolf)
- Ты ползи первой

Лишь выдохнув в ответ, девушка, обдирая локти, поползла назад, оставаясь лицом к поляне, по которой рыскал лейтенант. Глаза её так сверлили фигуру Джилетта, что удивительно, что он не ощущал этого физически...
Ещё чуть-чуть - чёоорт - камни защемили нежную кожу пальцев, и Провидение едва удержалась от того, чтобы не "заскулить". Быстрый взгляд скользнул на силуэт Вольф, причудливо искажённый окружающими зарослями - волчица казалась безмятежной, как в тот самый день, когда шпионка впервые увидела её, однако слегка звенящий голос и блеск в глазах, видимый даже в темноте, выдали девушке если не её беспокойство, то нервозность по крайней мере.
- Чего она ждёт... - Анна отползла уже на значительное по приемлемым меркам расстояние, и переводя взгляд с Вольф на лейтенанта недоумевала.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AnnaWolfДата: Пятница, 16.01.2009, 13:22 | Сообщение # 119
Кочевник степей
Группа: Игрок
Сообщений: 295
Репутация: 7
Статус: Где-то там

Награды
Анна отползла уже на довольно приличное расстояние, но охотница все еще медлила. Она словно еще надеялась, ждала чего-то, что заставит ее не так трусливо покидать место засады. Кто-то окликнул солдата приглушенным голосом. Кричали не близко, да и не далеко. Как говорится сейчас или никогда. Этот оклик свидетельствовал или о скорейшей полной свободе в лице ухода назойливого парня, или о скорейшем пополнении поляны в лице законников.
Вольф глухо вздохнула и начала аккуратно пятиться назад, просверливая Джиллета ненавидящим взглядом. Тот вроде дернулся что бы пойти, но Анна неудачно наступила на сухую ветку, и предательский треск пронесся за кустами. Парень дернулся и остановился. Охотница мысленно ругнулась и притихла. Сейчас не самый удачный момент продолжать ползти вниз, а вот Провидению больше повезло.
В этот момент девушка действительно не захотела быть пойманной и молила всех морских и языческих богов спасти ее в на сей раз.
Но в это время в другом конце поляны раздалось тихое ржание и фырканье.
ВОЛК!!! - молниеносно прошептала Вольф и дернулась на месте, отчего кусты вновь зашевелились. Боги еще давали шанс девушке сбежать без последствий, ибо Джиллет всерьез заинтересовался внезапно появившейся живностью и попятился коню на встречу.
- Это кто у нас здесь, а? Лошадь? Откуда здесь лошадь, - недоумевал вслух законник, приближаясь к коню все ближе и ближе, - да еще и белый как луна! Это уже интересно, - приблизившись вплотную, он добродушно похлопал животное по спине. Как не странно, Волк не оказывал сопротивления. Он сейчас появился по велению богов, чтобы дать Анне новый шанс, но боги прогадали с "предметом помощи". Это животное было самое дорогое в ее отшельнической жизни, она просто не могла позволить себе морально, чтобы законники прихапали наглым образом ее "имущество". Девушка хоть и не сомневалась, что вреда коню не причинят, наоборот, но гордость, гордость... Лучше она убьет животное собственными руками, чем позволит одеть на него королевскую попону.
Охотница решительно вскочила и выбежала из кустов.
- А ну отойди от моего коня! Живо! - девушка зарядила пистолет и направила его в сторону Джиллета.
Законник, надо сказать, опешил от такого еще одного внезапного поворота. С одной стороны выглядело как ловушка, но опасность в виде сопливой девчонки? С берега вновь раздался зовущий крик.
- Джиллет!!!


Не дам потухнуть пламени момент,
Без борьбы не дам, о, нет!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:08 | Сообщение # 120
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Странно, но как ни были напряжены чувства шпионки, как не был обострён её слух в эти минуты - она не заметила коня, не услышала его поступь по сухим листьям и трескающимся веткам кустарников. Может потому, что она была "настроена" на звуки боя? Возможно. Но что бы ни было причиной - она была в ужасе, когда увидела как Вольф, эта спокойная, рассудительная Вольф, которая столько лет скрывала свой схорон и ничем не выдала его месторасположение никому из законников, так вот эта Вольф с криком выскакивает прямо на Джилетта.
Опешив от неожиданности, Анна сначала даже не поняла смысл слов, выкрикнутых волчицей. Шпионка еле сдержала порыв кинуться за ней, и лишь нечеловеческим усилием воли заставила себя остаться в укрытии. Только сейчас она, переведя взгляд, в котором плясала паника на лейтенанта, увидела коня. О да, она смогла сообразить, чей был этот конь...
- Бежать ей на помощь - а вдруг поймают? Вдруг придут солдаты...но ведь её поймают... - метались мысли - её полюбому поймают - вступил в права давно не появлявшийся на сцене внутренний голос - а ты как дура подставишь себя. Оно тебе надо? - девушка прерывисто вздохнула и, осторожно приподнявшись на ноги, пригнувшись поспешила прочь, уповая на то, что Джилетт, увлечённый невесть откуда взявшейся Вольф, не заметит её передвижений.
Ветки нещадно хлестали по щекам, но сейчас Анна не обращала на это внимания - лишь отойдя на порядочное расстояние она остановилась чтобы отдышаться. Вот уже сейчас она явственно ощутила вкус крови на губах - колючие ветки расцарапали её лицо.
Помянув сквозь зубы дьявола и всех его родственников, девушка замерла, услышав неподалёку звук чьих-то шагов. Но прятаться было поздно, и щурясь в темноту на попыталась опознать личность идущего.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~