Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Противостояние.
АвторДата: Четверг, 15.05.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Уважаемые господа пираты, просыпайтесь и начинайте активные действия здесь.
Те, кто участвует в этом эпизоде, уже знают свои задачи?
Вперед. Кто в схроне, кто в море встречает врага - все пишите здесь.
И собственно, сама встреча с законниками тоже будет происходить здесь.
Вперед.
 
АвторДата: Суббота, 17.05.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Джек Воробей открыл глаза.
Медитация завершилась успешно, и даже наступило некоторое просветление в мозгах, затуманенных двухдневным похмельем. Он оглядел сидящую перед ним пиратскую аудиторию чуть более благосклонным взглядом и ухмыльнулся. Слушатели терпеливо ждали. Капитан переводил взгляд с одного лица на другое, выстраивая план дальнейших действий.
Анна Вольф... Побольше бы таких в команде, истинно английская женщина - коня на скаку остановит и в горящий Виндзорский дворец войдет - да еще выйдет с хорошей добычей, так что никто и не заметит...
Джо Андерсон - ярд курим, два бросаем... Огромный, неповоротливый, вызывающий в памяти образ Маленького Джона, правую руку знаменитого английского коллеги smile по разбойничьим подвигам... И стреляет, кстати, не хуже, даром что эпоха луков уже давно миновала. С мушкетами и пистолями обращаться ничуть не легче. Респект.
Гэбриэл Пью, невысокий, сутулый, с черной повязкой через глаз. Бывший канонир, у самого Флинта отличился в свое время. Правда, пушек, увы, мы не держим, средства не позволяют... ладно, будем надеяться, что не испугается и рукопашной...
Джон Сильвер - одноногий, но боец почти не хуже других, проверено... До сих пор вспоминает добрым словом Бромберга, вовремя оттяпавшего ему ногу и спасшему все остальное - а осталось немало, жить еще и жить. Эх, Бромберг, где тебя черти носят... Вот сейчас бы пригодился.*
Остальные - мелкие сошки, с бору по сосенке, но для массовости сойдут... Ладно, хватит глазеть, пауза затянулась...
- Друзья, - негромко и лениво произнес Джек, - сегодня нам предстоит бой. Приятно сознавать, что противников будет чуть меньше, потому что вражеские разведчики уже тихо-мирно валяются в пещере, оглушенные и связанные. Кстати, Джимми, присмотришь за ними, мало ли что...
- Слушаюсь, капитан, - браво отозвался рыжий мальчишка лет тринадцати и широко улыбнулся, демонстрируя отсутствие двух передних зубов.
- Дадим им забраться в глубь острова, - продолжал Джек, - а в пещере устроим засаду. Если мне не изменяет дар пророчества, именно так через два с лишним столетия поступит с войском лягушатников знаменитый полководец московитов, чью фамилию я не в силах не только запомнить, но даже произнести biggrin ...

--------------------------
* персонажи нагло заимствованы из ролевой игры "Загадка острова Кидда" на форуме "Фанфикшн"

Сообщение отредактировал Автор - Суббота, 05.07.2008, 20:35
 
БлэкиДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Сидя на маленьком камне около пещеры, Блэки смотрела в небо и ждала когда же на них нападут.
Да да,не только произнести, но и разобрать по слогам не сможет - неловко повернувшись, девушка упала с камня.
Чтобы не показывать свою неловкость, она легла спиной на траву и задрала ноги к верху на камень, оторвала травинку и взяла её в рот.
Тьфу - она же горькая! - выплюнув тонкую травинку она покосилась в сторону Джека - когда это наконец начнётся, а то я прям рвусь в бой...фигурально. - Керри хотела под шумок слинять с места предполагаемого боя - больно мне в тюрьму охота...


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
АвторДата: Вторник, 08.07.2008, 20:53 | Сообщение # 4
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
С наступлением сумерек Джек в последний раз обошел расставленные посты, на каждом задерживаясь на несколько минут, подбадривая собратьев пламенными речами и заодно прикладываясь к бутылке. Вроде бы все было - ну, не в порядке, пираты все-таки, что вы хотите - но в относительном равновесии. Арсенал, правда, у нас бедноват, что да, то да, зато бойцы хорошие, - утешал себя Джек сомнительными доводами, продираясь сквозь джунгли к очередному выставленному посту. Да и вообще, где наша не пропадала, случалось и раньше добираться до заветной цели чуть ли не на корыте и использовать в фехтовальном поединке кочергу...
Джек усмехнулся, вспоминая, при каких обстоятельствах это произошло - а главное, чем для него закончилось. Да, мальчика он тогда недооценил. Упрямый, как дьявол, вечно прёт напролом - тем, видно, и претит коммодору : рыбак рыбака видит издалека... Кстати о коммодоре. Джек насторожился - но его чуткий звериный слух не уловил ни шороха. Ну где же вы, сэр? Невежливо заставлять себя ждать...


Сообщение отредактировал Автор - Вторник, 08.07.2008, 20:55
 
КристаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Криста бежала из всех сил, но за спиной все еще слышались приглушенные возгласы офицеров. Пальмовые ветхи хлестали по лицу, плющ цеплялся за одежду. Тропическая жара давила на грудную клетку.
Корявый корень подло вылез из земли и схватил за сапог, девушка ласточкой полетела через голову. Она быстро отползла в сторону, прикопавшись опавшей листвой и ветками. Она действовала на чистом наитии. Хоть бы не было собак, Боже, прошу тебя.
Мимо протопали шаги, Криста задержала дыхание. Сердце тяжело бухало в груди, разбойнице казалось что его стук выдаст ее.
- Черт, куда она подевалась? Чертова девка. Ладно, возвращаемся, будем надеятся что она свернула шею впотьмах.
Она выждала еще полчаса, востанавливая дыхание. Поднявшись она стала красться вперед, смотря под ноги. Но вдруг она наткнулась на что-то совсем невразумительное, а именно на пару кожанных сапог, и, собственно, на их обладателя.
Влипла. Из огня да в полымя.
- Я просто мимо пробегала, - сказала она, скосив глаза на дуло пистолета, - Ну я пойду, да?


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
ДжекДата: Суббота, 30.08.2008, 00:50 | Сообщение # 6
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Вот так так. Это столкновение - явно знак свыше. Непонятно только, что имело в виду провидение, посылая мне навстречу эту девицу? Услышана моя жалоба на малую численность отряда - или сбываются тайные, глубоко запрятанные мечты увидеть своими глазами настоящую Мэри Сью?
- Как угодно, цыпа, - ответил я с напускным равнодушием, - не в моих правилах препятствовать женщине делать то, что она хочет. Потому что сделает все равно, а ты же еще будешь виноват, что мешал. Но далеко ли ты уйдешь, дорогуша? На остров вот-вот высадится отряд морской пехоты, и вряд ли общение с красными мундирами входит в твои планы... Нет, я не настаиваю, но если общество скромного пирата для тебя предпочтительнее, пошли со мной. А по дороге изложишь, чему я обязан счастьем лицезреть тебя здесь...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КристаДата: Суббота, 30.08.2008, 11:13 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Я тебе не цыпа, - оскалилась Кристина, - Так вот кого надо благодарить за то, что в городах чистку устроили.
Пираты, вечно от них одни проблемы, плавали бы себе в море. Что их на берег вечно тянет?
Она боязливо оглянулась на черные джунгли и сделала шаг в сторону пирата.
- Что-то ты не похож на скромного, - она потерла виски, - Гребут всех подряд. Даже детей не жалеют! На площади виселицы сколачивают.
Саднило ободранный при падении подбородок, болела нога. Она села на землю, стянув сапог. Щиколотка распухла, она резким движением вправила сустав.
- Аааааа!!! Мммммм... - во рту появился привкус крови, - Ну что ты стоишь? Помоги встать. Вокруг города патрули ходят, отлавливают всех, кто пытается сбежать.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
ДжекДата: Среда, 03.09.2008, 00:48 | Сообщение # 8
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Окей, - констатировал я, подставляя плечо, - стало быть, покидать меня ты уже раздумала... Хвалю за сообразительность. Руку мне на шею, леди, прошу вас...
Хромая, как подстреленная лань, девица тем не менее с моей и божьей помощью сделала несколько неуверенных шагов. Впрочем, ясно было, что далеко мы так не уйдем.
Я вздохнул, зажмурился и мысленно сосчитал до десяти.
- Придется мне взять на себя роль джентльмена и отнести тебя на место, цыпа, - пропыхтел я, подхватывая ее на руки (к счастью, больше семи стоунов* она вряд ли бы потянула), - иначе наша прогулка мне обойдется несколько дороже, чем я рассчитывал... А что до властей и облав, не я первый, не я последний. Или, скажешь, до моего появления здесь все было тихо-мирно, а власти вместо виселиц устанавливали на рыночной площади ярмарочные балаганы и карусели?
------------------
* около 42 кг


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КристаДата: Среда, 03.09.2008, 09:04 | Сообщение # 9
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Я не леди, и тебе об этом прекрасно известно, так что не надо мне выкать. Да и прости мне ты, я всех так называю и ради одного человека переучиваться не собираюсь. И не называй меня цыпа.
Неужели я так похожа на цыпленка. Он стоически нес ее на руках. Она конечно было стройной, но отнюдь не бестелесной. Она даже испытала что-то вроде уважения к этому человеку.
- Прошу вас не беспокоиться из-за моей травмы. Боль вскоре должна утихнуть на столько, что я смогу передвигаться. И даже попробую сражаться. Вы ведь этого от меня хотите? - она улыбнулась. Но лицо ее сразу помрачнело, - Да, не вы первый, но такого на моей памяти еще не было.
Он наконец-то донес ее до пункта назначения.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
ДжекДата: Суббота, 06.09.2008, 00:13 | Сообщение # 10
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Криста)
Неужели я так похожа на цыпленка.

*Цыпа, да будет тебе известно, слово "цыпа" (chiken) в английском воровском жаргоне традиционно означало "девица". В современном английском дело обстоит точно так же. Взять хоть американские фильмы. Прислушайся к тексту повнимательнее ;)*
- Уффф, - с трудом выдохнул я, опуская свою добычу на пол пещеры, прикрытый облысевшей шкурой какого-то давно вымершего животного, - вот только не нужно лишнего геройства, цы... эээ, мадам, ибо оно мне слишком дорого встанет. Сидите пока тихо и не пытайтесь вставать, остальное потом. Джимми, присмотри за дамой.
- Есть, капитан.
- С вашего разрешения, дорогая, я вас покину, - произнес я тоном английского аристократа, стоящего на пороге спальни и желающего доброй ночи законной супруге, - мальчишка о вас позаботится, а после боя, если останусь жив, с удовольствием поболтаю с вами еще...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КристаДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:41 | Сообщение # 11
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
*Да я собственно знаю. shy Просто надо было что-то написать. Извиняюсь если что не так пишу. Я в первый раз играю.*
Он сгрузил ее на лысую шкуру, сидеть на которой было ничуть не удобнее, чем на на камнях, которые вполне удачно кололи мягкие части тела и через эту слабую защиту. Пират удалился, оставив ее на едине с каким-то пацаном. Криста уселась поудобнее, устраивая больную ногу. Хмуро зыркнула на парня, цыкнув на него зубом. Мальчишка покраснел, но взгляда не отвел. Ей стало смешно. Тьфу, герой.
Девушка была недовольна, это ж надо было так неудачно подвернуть ногу. Сиди теперь тут. А этот Ловелас тоже хорош, бросил ее на попечение пацана. Наверное просто не знал, куда мальчишку пристроить. Она снова стянула сапог и начала аккуратно массировать ногу, чтобы быстрее снять боль и опухоль. Сидеть тут. Ха ха. Размечтался. Не собираюсь отсиживаться в безопасности, относительной, пока остальные сражаются. Ой, как больнооооо...
- Все. Я спать, - сказала она парню.
Свернулась на камнях калачиком и закрыла глаза. Моментально отрубилась, снилось что-то приятное.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?


Сообщение отредактировал Криста - Вторник, 09.09.2008, 09:43
 
Amelia_DelareДата: Вторник, 09.09.2008, 22:54 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Джек, кого ты сюда припер аккурат перед заварушкой? - буднично поинтересовалась дамочка, со скрежетом затачивающая лезвие шпаги. Светлые волосы ее были затянуты в неаккуратный узел на затылке, несколько тонких прядей свисало на вспотевший лоб. Шнуровка на рубашке была наполовину распущена. - Откуда ты их берешь только? На ветках они что ли здесь как бананы растут?
 
КристаДата: Среда, 10.09.2008, 16:22 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Я бы советовала вам, дамочка, в следующий раз держать свое мнение при себе, - сказала Криста сквозь сон.
Она перевернулась на другой бок.
- А то я, вопреки вашему суждению, бананом не являюсь. И в отличие от бедного фрукта могу ответить.
Она еще поерзала, устраиваясь на камнях, но сон не возвращался. Тогда она села и, сцедив зевоту в кулак, протерла глаза. Нога болела уже не так сильно. Ходят тут всякие, спать мешают...


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
Amelia_DelareДата: Четверг, 11.09.2008, 00:28 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Амелия издала резкий смешок.И даже перестала водить точилом по лезвию шпаги.
- Уже ответила. Это все, на что ты способна? Откуда ты только взялась такая, - добавила она, скривив бронзовое от загара лицо.
 
ДжекДата: Четверг, 11.09.2008, 01:05 | Сообщение # 15
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Эй, девочки, а ну тихо, - вмешался я, - не хватало мне тут только бабьего бунта перед началом исторического сражения... Ой, то есть, пардон, Амелия, я хотел сказать, держите себя в руках, дамы, и все будет хорошо, - поспешно добавил я, чудом увернувшись от основательной затрещины.
- А еще подумавши? - поинтересовалась Амелия, наступая прямо на меня с саблей и тесня назад бюстом, который, как живое существо, казалось, вел себя совершенно самостоятельно.
- Амелия, - попытался я воззвать к ее чувству долга, одновременно продолжая пятиться, - в какое положение ты меня ставишь перед гостьей? Что она подумает о порядках, принятых здесь? Ты хочешь, чтобы нас сочли жалкой кучкой оборванцев, готовых в любой момент перегрызться между собой?
"А так оно, увы, и есть", - добавил я мысленно. Но этого, в отличие от моих слов, не услышал никто.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~