Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий".
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 25.04.2008, 23:36 | Сообщение # 31
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- У тебя тоже связаны с ним воспоминания...правда,мисс Провидение? - нет, внутренний голос начинает действовать на нервы...
- О, знаешь,что я недавно слышала?Служанка лорда знакома со служанкой гостиницы,в которой я живу, и я случайно подслушала разговор...кажется,милорд женится.Я, правда, не верю подобным сплетням,но служанка Беккета так убедительно говорила...невеста - графиня,- с акцентом на титул,- Грэй... кажется так. Так что он теперь будет настоящий дворянин знатного рода. - сквозь усмешку. - А её видела на балу, по-моему...милая особа.
Анна внезапно замолчала,поражённая тем,как изменилось лицо доктора.
- Айзик,что с тобой?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 25.04.2008, 23:53 | Сообщение # 32
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
что со мной... а черт его знает...
Анни, прости... мне срочно тут надо... я сейчас...
встал, ничего не видя перед собой, и побрел в сторону каюты. чуточку... пару глотков - и всё. А то же я так за борт сигану сейчас, и поминай как звали простите я не могу


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
матросДата: Суббота, 26.04.2008, 16:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Награды





Вот ведь действительно ирония судьбы. Не думал, что когда-то снова окажусь в таком переплете, и самое главное зачем? Ну да ладно, не стоит думать о бессмыслице, теперь нужно решить главную задачу, как умудриться, не схлопотать взыскание от капитана. Боже, до сих пор меня коробит тот факт, что мне придется служить под началом нашего славного коммодора. Мрак.
Краем уха слышу очередные сплетни, в которых фигурируют до боли знакомые фамилии. Боже, ну что они опять натворили? Хочется спросить в лицо очевидцев, но в данной ситуации для меня это выйдет весьма накладно так что думаю, мне следует воздержаться от подобных крайне не благоразумных заявлений. Благоразумие, о милейший, уж кому-кому а вам бы следовало забыть это далекое слово совершенно не имеющее к вам никакого отношения.
- Ацтавить безделье! - Грубо воскликнул один из лейтенантов находящихся в это момент на борту.
- Есть ацтавить безделье! - Четко даю ответ практически по военному уставу. Практически идеально выходит если не считать того, что волей неволей умудряюсь копировать голос этого самого лейтенанта и причем не в лучшем качестве. Мда, видимо палубу драить, все же придется и если конечно очень повезет, отделаюсь только этим взысканием. Признаешь? слышу я слова своего внутреннего голоса которые, по правде сказать были сейчас весьма нежеланны. Признаю что? скорее на автомате чем по собственному желанию отвечаю я вопросом на вопрос заданный самому себе. То что ты глупец, каких свет не видовал! Возмущенно заявляет мне мой пошатнувшийся рассудок. Вот так раз... ничего себе заявления... Не вижу смысла признавать столь абсурдную клевету. На все есть свои причины. Пытаюсь отмахнуться от воплей, лишь по какой-то непонятной причине, называющими себя: «здравым смыслом». Неужели? Назови-ка хоть одну.
От необходимости отвечать самому себе на эти нелепые вопросы меня избавляет швабра чуть ли не на сильно впихнутая мне в руки. Здравствуй суровая реальность. Хочется сказать, но пожалуй в этот раз мне действительно стоит придержать свой острый и можно даже сказать поганый язык за зубами дабы не навлечь на свою голову новых неприятностей которых в последнее время и так хоть отбавляй.
- Есть драить палубу... - отчетливо, но уже без иронии отвечаю на приказ лейтенанта дабы не получить в "награду" еще горы дополнительной работы.


Сообщение отредактировал пехотинец - Суббота, 26.04.2008, 16:39
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:05 | Сообщение # 34
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
встал, ничего не видя перед собой, и побрел в сторону каюты.

- Боже мой,что с ним?Лицо,как будто ему зачитали смертный приговор... - девушка поспешно поднялась на ноги и чуть не вскрикнула от боли - нет,придётся на одной ноге,видимо...
Кое-как Анна смогла добраться до дверного проёма.Айзик,двигаясь,как сомнамбула,уже заворачивал за угол.
- Нет,ему нельзя сейчас никуда идти - Айзик!Вернись в лазарет.Ты пьян...а если сейчас ты встретишься с кем-нибудь из начальства? - надеюсь,что до него дойдёт хоть примерный смысл моих слов...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 29.04.2008, 00:12 | Сообщение # 35
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
"А если сейчас ты встретишься с кем-нибудь из начальства?"
Чудный вопрос.
Именно начальство меня сейчас и занимает...
Да лучше бы встретиться, ей-богу... Оно бы наорало, я бы ответил, схлопотал очередное взыскание, или ввязался бы в спор и довел до скандала... а еще лучше - грохнуть бы о палубу что-нибудь увесистое - чтоб наконец началось ТАКОЕ, что меня заставит думать исключительно о собственном спасении...
... а не о том, что я только что услышал...
- Брось, Анни, - отмахнулся я, - в вине истина, а я ее срочно должен узнать... я сейчас...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 29.04.2008, 21:59 | Сообщение # 36
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
- Брось, Анни, - отмахнулся я, - в вине истина, а я ее срочно должен узнать... я сейчас...

Девушке оставалось только с обеспокоенным видом смотреть,как Айзик скрылся за углом.
- Всё же - что с ним? - снова и снова задавала она себе этот вопрос,оперевшись на косяк двери.
В памяти всплыло полустёртое воспоминание: мисс Грэй на балу,веранда... они с Айзиком были там вместе...и смущение Мэрион при одном упоминании имени доктора... всё теперь складывалось в чёткую картинку.
- Он влюблен... и она тоже...наверное... - почему-то в мыслях скользнуло непонятное радостное (?) чувство... - Ей нравится Айзик...а не... - Стоп.Прекрати думать об этом.Прекрати. - девушка с тоской посмотрела в коридор.
- Хоть кто-нибудь бы шёл...помог мне добраться до каюты...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Среда, 30.04.2008, 00:01 | Сообщение # 37
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Получив приказ отправляться в лазарет в качестве помощника, сержант Роури Дженкинс отнесся к порученной задаче со всей серьезностью, как и вообще ко всему, что делал.
Когда тебе перевалило за сорок, а начинал ты на флоте в тринадцать лет "пороховой обезьяной", поневоле выработаешь и основательность, и терпение, и даже отчасти примиришься с тем, что служить приходится этим чертовым англичанам... В конце концов, это не вина их, а беда. Да и среди англичан, как он в последнее время стал замечать, изредка попадаются приличные люди... тот же коммодор, например, или доктор. Правда, и хлопот от них бывает немеряно, а главное, никогда не знаешь заранее, чего ждать.
Дойдя в подобных раздумьях до дверей лазарета, сержант даже не очень удивился, застав там вместо доктора незнакомую женщину ( НА КОРАБЛЕ!), да еще вдобавок с туго перебинтованной ногой. Что ж делать-то, господи... и доктор как на грех где-то болтается...
- Сержант Дженкинс, - представился он, решив действовать самостоятельно, - могу ли я чем-нибудь помочь уважаемой мисс?


Сообщение отредактировал Автор - Среда, 30.04.2008, 00:04
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 30.04.2008, 14:40 | Сообщение # 38
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ну вот,видимо,кто-то там услышал мои мольбы...
- Можете,сержант.Помогите мне,пожалуйста,добраться до каюты - в силу полученной травмы ходить самостоятельно я не в состоянии... - девушка,сделала пол-шага в коридор - Каюта моя недалеко от коммодоровой...Ох,да,очень приятно - я Анна.
Опираясь на мужественное плечо невозмутимого Дженкинса,девушка без приключений добралась до места назначения.
- Большое вам спасибо - держась за косяк уже своей двери,сказала она ирландцу.Чуть улыбнулась - до койки я в силах добраться сама.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Среда, 30.04.2008, 23:44 | Сообщение # 39
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Будь я на месте своего помощника, непременно подумал бы : "А ЖАЛЬ..." smile
Но так как он был на своем месте, то только молча поклонился и подождал, когда захлопнется дверь.
Женщина на борту...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 30.04.2008, 23:46
 
СолдатДата: Четверг, 01.05.2008, 00:09 | Сообщение # 40
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Возвращаясь в лазарет, сержант предавался философским размышлениям, склонность к которым, кстати, раньше совсем не была ему свойственна. Видимо, знакомство с доктором и влияние французской заразы, сиречь вольнодумства, не замедлили отразиться на образе его мыслей...
"Даже в этом дурацком английском, - размышлял Дженкинс, - как подумаешь, попадется несколько правильных вещей. Например, "корабль" - единственное неодушевленное существительное, которое обозначается словом не it, а she, "она". Корабль - женщина, даже если носит имя мужское или нейтральное, вроде "Разящего".
А женщины, как известно, не терпят соперниц...


Начальник не всегда прав, но он всегда начальник.
 
Лейтенант_ГрувзДата: Суббота, 03.05.2008, 02:10 | Сообщение # 41
офицер
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
А тем временем в кают-компании установилась довольно напряженная атмосфера, в которой уже посверкивали грозовые разряды... В планы Грувза это решительно не входило, и он в кои-то веки воспользовался своим авторитетом среди сослуживцев:
- Господа, стоп-стоп-стоп! Так дело не пойдет. Нам через полчаса на "адмиральскую вахту", а если мы выйдем к начальству в таком состоянии... Отставить склоки. Доктор от нас никуда не убежит, потом обсудим его яркую и интригующую персону, а пока срочно переключаемся на что-нибудь другое. Подхватывайте, господа!
И он затянул , чуть фальшивя, но упрямо вытягивая верхние ноты :

- Забыть ли старую любовь и не грустить о ней?
Забыть ли старую любовь и дружбу прежних дней?
За дружбу старую - до дна, за счастье прежних дней -
С тобой мы выпьем, старина, за счастье прежних дней!

Переплывали мы не раз с тобой через ручей,
Но море разделило нас, товарищ юных дней.
Теперь с тобой сошлись мы вновь, твоя рука в моей.
Я пью за старую любовь, за дружбу прежних дней.

For auld laine thine, my dear, for auld laine thine -
We'll take a cup of kidness years, for auld laine thine...


- Есть, коммодор!!
 
удаленныйДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:36 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные

Награды





*Сильно надеюсь, что меня пощадят и оставят жить после столь мелкого и сумбурного поста. Сжальтесь, граждане админы, мой первый пост, да еще в 1:30 ночи... *

Итак, дрязги в кают-компании, не без помощи Грувза, сменились нестройным пением, которому, конечно же, было далеко от какого-нибудь воскресного хора. И Джиллетт готов был продать душу морскому дьяволу на спор, что их голоса доносились до самых отдаленных частей корабля. Хотя, судя по слухам, так зарекаться было негоже.
Время пролетело незаметно, горло нещадно начало побаливать от столь непривычного дела и, после закончившийся очередной баллады Грувза и Ко, послышался чуть охрипший, но все равно таящий в себе иронию, голос старшего офицера:
- Браво, господа. Но смею напомнить, что время поджимает нас: адмиральская вахта ждет нас подобно барышням Ямайки. На палубу!
Лейтенант, подавая все остальным пример, поправил форму, крутанулся на каблуках и вышел на палубу, позволяя свежему морскому ветру ласкаться в буклях его парика.
- Ветер нынче хороший, друзья! Вполне возможно, что так и останется до самого прибытия. – Сообщил тем временем Джиллетт остальным, разминая уставшие ноги.
Во имя Британской короны, у меня такими темпами начнется мигрень или того хуже – морская болезнь от ожидания. Скорее бы.

 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:40 | Сообщение # 43
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
Но так как он был на своем месте, то только молча поклонился и подождал, когда захлопнется дверь.
Женщина на борту...

Анна закрыла дверь и устало прислонилась в ней спиной.
- Так...теперь осталось добраться до койки...как там говорил Айзик? - осторожно,держась за стену девушка продвигалась к намеченной цели - шаг за Норри...за лорда...за доктора... -тысяча чертей! - последнее уже было произнесено вслух,так как Провидение неловко ступила на больную ногу.
Наконец,Анна добралась до койки и в буквальном смысле рухнула на неё.
- Разве можно так устать,когда в принципе ничего не делала? - девушка устало прикрыла глаза....тяжесть наваливалась на веки,и бороться со сном уже не было ни сил,ни желания.
- Айзик и Грей...занятная парочка - это было последней мыслью Провидения...Анна провалилась в глубокий сон,слава богу,без сновидений...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 06.05.2008, 01:07 | Сообщение # 44
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (лейтенант_Джиллетт)
- Ветер нынче хороший, друзья! Вполне возможно, что так и останется до самого прибытия. – Сообщил тем временем Джиллетт остальным, разминая уставшие ноги.

И вот зоркое капитанское око уже вынырнувшего из каюты коммодора наткнулось на радостного старшего лейтенанта. Норрингтон давно подметил, что, когда Джиллет пребывает в хорошем, можно сказать даже в наипрекраснейшем расположении духа, он на диво рассеян. Резонно, что начальство не могло этого допустить. Поэтому поспешило настроение лейтенанту подпортить.
В подобных вопросах Норрингтон был, можно сказать, признанным мастером своего дела. Что и продемонстрировал лишний раз, неспешно подкравшись к разминающему конечности Джиллету.
- Вы, лейтенант, не погодами бы любовались. Почему я первым, а не вы, узнаю от боцмана, что запасной грот-брамсель, замену которому брать отказались по вашим же настоятельным заверениям, что на столь короткий рейд она не потребуется, пожрали во время стоянки на базе крысы??? Теперь у нас не парус, Джиллет, а голландское кружево. Сами штопать будете или ваш камзол вместо него поднимем?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 06.05.2008, 20:47 | Сообщение # 45
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Приняв свою дозу, я несколько минут посидел, прислушиваясь к ощущениям.
Значит. так. Жизнь кончена. Она предпочла мне другого. И уже неважно даже, кто именно этот другой. Будь он не Беккет, а, скажем, Норрингтон, мне было бы не легче...
Стоп. А может быть... Дьявол! Я вскочил и хлопнул себя по лбу. Воистину, кого господь хочет наказать - лишает разума. ДА КТО ЖЕ ЕЕ СПРОСИТ? Белая рабыня на брачном рынке. И не менее знатных англичан обоего пола продавали оптом на плантации Барбадоса , если они оказывались замешанными в "деле Монмута". Так почему бы батюшке не пристроить выгодно родную дочь, не озаботившись заручиться ее согласием...
И невзирая на ее пикантное положение. Я почувствовал, как вся кровь разом бросилась в лицо.
Да... перехвалил я вас, ваша светлость...*
Решительно отставив бутылку, я снова отправился в лазарет. Ежедневные обязанности с меня никто не снимал.
Ничего. Я жив, она жива. Обязательно что-нибудь придумаем, дайте только из рейда вернуться.
Мы еще поборемся, девочка моя. Потерпи.

----------------------
* доктор имеет в виду, что опрометчиво счел графа Грея порядочным человеком и хорошим отцом.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 10.05.2008, 00:10
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~