Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий".
удаленныйДата: Вторник, 06.05.2008, 22:00 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные

Награды





Тысяча морских чертей! Голос Норрингтона заставил парня вздрогнуть от неожиданности: да, командор всегда вылезал как черт из табакерки.
- Хм... Может, дело в том, что вы первым встретили боцмана? – Не по уставу ответил Джиллетт, тихонько усмехаясь про себя. Уж что-что, а доводить начальство он умел как никто другой, (зная, что заменить его персону они все равно не в состоянии) оставаясь при этом серьезным и спокойным, не смотря ни на что:
- Командор, какие будут приказы: штопать парус или натягивать свой камзол вместо него?Или лучше ваш? - Чуть было не выскользнуло «приятное» дополнение. Свою вину парень, без сомнения, чувствовал, но точно не собирался признавать. Во всяком случае вам, командор Норрингтон….
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:26 | Сообщение # 47
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор вскинул брови.
- Извольте отвечать по уставу, лейтенант, а не как хамоватая простолюдинка. В ваших же интересах не думать, будто я слезно молюсь на вас по пять раз в день - место старшего помощника капитана слишком желанно для многих, чтобы его обладатель был так красноречив перед начальством. А ведь вы не первый год в офицерах, Джиллет. Выговор, в письменном виде. Вы свободны. И меня не волнует, как будет найдена замена грот-брамселю. А вот вам советую этим озаботиться. Можете начинать сей момент, - добавил Норрингтон и, не дожидаясь лейтенантова "есть" повернулся к нему спиной и зашагал прочь вдоль по палубе.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 14.05.2008, 16:07 | Сообщение # 48
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
... И столкнулся нос к носу с вашим покорным слугой.
Менее подходящего случая нельзя было себе представить. Ибо единственное, о чем я мечтал в тот момент - поскорее оказаться у себя в лазарете, запереть дверь и насильно усадить себя за разборку документов, или заполнение лабораторного журнала, или устроить ревизию в шкафу для инструментария. Словом, самому найти себе какую-нибудь работу, лишь бы занять себя чем-нибудь, ибо, как утверждают пуритане, Сатана имеет обыкновение завладевать душой человека именно в тот момент, когда у него не заняты руки*.
Но, увы, все это я сообразил слишком поздно, когда непосредственно перед моим склоненным нетрезвым взором оказалась вторая по счету пуговица начальственного мундира...
Я поднял гудящую голову и честно перевел взгляд повыше - на кончик его длинного бледного аристократического носа. На большее у меня не хватило духа.
- Прошу прощения, сэр, - негромко сообщил я ему, чтобы хоть что-нибудь сказать, - я не совсем здоров и направляюсь к себе в лабораторию. Если я понадоблюсь, посылайте за мной туда...
_______________
* именно поэтому их женщины никогда не выпускают из рук шитье или вязание, а мужчины, если свободны от работы в мастерской или в поле, начинают рьяно паять старую медную утварь или ладить новые косяки в собственном доме.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 15.05.2008, 00:02
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 14.05.2008, 23:57 | Сообщение # 49
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Длинный нос пару раз втянул воздух, и этого хватило для того, чтобы обладатель этого самого носа точно просканировал окружающее его пространство на предмет процентного соотношения в нем паров алкоголя... Результатом чего было моментальное сокращение лицевых мышц коммодора, отразившее степень недовольства и удивления оного.
- В лабораторию? - тихо переспросил он. - Проспиртовываться, я полагаю. Ну-ну, Бромберг, деком не ошибитесь только.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 15.05.2008, 00:14 | Сообщение # 50
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
От стыда я даже слегка протрезвел. Ну не так чтобы полностью, но все-таки слова начальства подействовали примерно так же, как ведро забортной воды, вылитое на голову. Вследствие чего оставалось только ответить "Есть" и молча продолжать путь в лабораторию. И, кстати, вовсе не проспиртовываться, потому что запасы спирта я давно успел прикончить sad , а работать, на чем свет стоит проклиная нечаянное затишье на борту . Ну хоть бы случилось уже что-то... хоть бы появилось настоящее дело.
Поскорей бы...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 15.05.2008, 00:59 | Сообщение # 51
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Остаток дня прошел без видимых происшествий на борту. Ближе к пяти вечера ветер переменился и задул с юго-запада - пришлось маневрировать и идти галсами, что значительно сократило скорость передвижения и увеличило время, которе пришлось затратить на поиски бухты.
Всю ночь коммодор заставил Анну Провидение, еле ковыляющую по шканцам, бдить, дабы не пропустить ей одной знакомый ориентир. И совершенно не реагировал на увещевания Бромберга о том, что увечной мисс нужен покой. "А ля герр ком а ля герро!" - ядовито декламировал он и косился на кутающуюся в плащ девушку, сидящую на свернутой бухте каната.
А в сером рассветном мареве, когда рваные клочья тумана носил подлый, непопутный ветер, Провидение, хлюпая носом и всматриваясь в очертания берега, подернутые полупрозрачной пеленой, хрипло крикнула: "Мы на месте!"
- Прекрасно, - ответствовал подошедший к ней Норрингтон, зябко передергивая плечами и улыбаясь уголком рта.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 15.05.2008, 21:55 | Сообщение # 52
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Злой как собака с недосыпа, продрогший насквозь и поминутно чихающий, я торчал на верхней палубе, кутаясь в плащ и проклиная тот день и час -

a) когда завербовался в английский флот,
b) когда выдал Джека,
c) когда познакомился с Джеком,
d) когда подался в Вест-Индию на испанском торговце, затосковав от безделья в Старом свете,
e) когда закончил медицинский факультет Саламанки,
f) когда родился на свет.

Анна чихала тоже, продрогшие лейтенанты толпились у борта и тихо переругивались, а вот начальство, по-моему, и в девятом, ледяном круге ада можно было бы подержать пару годиков без вреда для здоровья.
В последнее время эта крамольная мечта посещала меня всё чаще...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 16.05.2008, 00:08 | Сообщение # 53
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Праааааааво руляяяяяяяя!!! - разнесся над палубой зычный коммодоров голос.
- Есть право руля!!!
- С ветром по левому борту лечь в дрейф!..

Натужно скрипя такелажем, огромный, величественный линкор, взрывая форштевнем морскую гладь, медленно разворачивался в тумане, похожий на какое-то древнее морское чудище. Ухватившись за ванты, Норрингтон чуть перевесился за борт и хмуро вглядывался в неровную линию берега.
Как бы то ни было, но оставлять флагман в открытом море было опасно, ибо дежурная вахта по причине своей немногочисленности вряд ли смогла бы отбиться от неприятеля, вздумайся ему проходить в Ямайских водах.
- Мисс Провидение, - обратился он к подковылявшей и вцепившейся в трех шагах от него в планшир шпионке, - укажите точно место, куда нам нужно высадится. Лоцмана ко мне!!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 16.05.2008, 23:39 | Сообщение # 54
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ...
Я даже не пытался разглядеть берег - слишком далеко, не с моими минус тремя... Но где-то здесь находится то самое место, которое Джек в недавнем прошлом показал на карте мне, а я - Норрингтону. Осознание того факта, что мы уже на месте и вот-вот займемся тем, ради чего сюда направлялись, отнюдь не улучшило мне настроения. Мысли о собственном предательстве, задвинутое до поры до времени в дальние ящики памяти, сейчас вернулись во всей своей красе и на время вытеснили из головы даже Марион. Скоро мы увидимся, Джек. Только вряд ли сильно обрадуемся встрече...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 16.05.2008, 23:42
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 17.05.2008, 01:37 | Сообщение # 55
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Мисс Провидение, - отбатился он к подковылявшей и вцепившейся в трех шагах от него в планшир шпионке, - укажите точно место, куда нам нужно высадится. Лоцмана ко мне!!

Объяснив всё в подробностях, Анна отошла в сторону от Джеймса,тихо заговорившего с лоцманом.
Девушка вглядывалась в очертания берега...такой знакомый,а теперь такой чужой...ведь это она предала хозяйку этих мест...
- Ну Бромберг тоже приложил руку - этот слабый порыв оправдания в собственных глазах был мнгновенно "забит" презрительным хмыком внутреннего голоса.
- И как ты собираешься ей в глаза смотреть? - тихо и до жути холодно прошипело подсознание.
- Может не доведётся...но должна же я выполнить задание Джека! - это был самый веский аргумент...
- Схрон-то пиратский...кто его знает - может и Воробья там носит сейчас... - глупая мысль - всё возможно...
От сырости нога сильно ныла,а от резких порывов ветра в лицо,с непривычки болели глаза.Давно уже Анна не чувствовала под ногами палубы...
- Ничего...накроем схрон,потом как-нибудь добуду свидетельство...всё будет хорошо...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:22 | Сообщение # 56
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Сударыня, как ваша нога? - прервал ход ее мыслей коммодор, закончивший производственное совещание с лоцманом. - При всем уважении к вашей травме я не могу оставить вас на борту, ибо вы и есть проводник в этих местах. Бромберг! - рыкнул он на устало привалившегося к пушке доктора, - Я требую от вас скорейшего выздоровления мисс Провидение. Это вывих? Ушиб? У нас не времени, чтобы ждать. Сделайте все возможное. Это приказ!

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:42 | Сообщение # 57
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Сэр, - зло сказал я, послав подальше субординацию, черта, дьявола и перспективу возможного повешения на топе грота вместо флага, - ЭТО СИЛЬНОЕ РАСТЯЖЕНИЕ. Если вам плевать на мое мнение, так и скажите прямо, экивоки вам не к лицу. А мнение таково : я запрещаю мисс Анне двигаться два ближайших дня. Иначе снимаю с себя всякую ответственность.
Интересно, мелькнуло в мозгах, что он сочтет бОльшим преступлением - мои ночные исчезновения на пару с Дженкинсом - или то, что я посмел возражать ему открыто и в присутствии подчиненных...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 19.05.2008, 22:08
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:31 | Сообщение # 58
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ответственность, Бромберг, - спокойным голосом, но побелев от гнева, ответствовал Норрингтон, - вы снимите с себя только вместе с должностью, или, как вариант, вместе с бренной своей оболочкой, когда просветленный дух будет возносится к небесам под аккомпанемент ангельского хора. Я ясно выразился? Времени у вас до полуночи. Спустить шлюпку на воду! - не делая паузы и круто развернувшись, продекламировал он, не давая доктору какой-либо возможности продолжить пререкания. - Стоунз, за старшего в разведывательной группе. Близко к берегу не подходить, осмотреть побережье и окрестности. Джиллет, полковника Лукаса ко мне, я в своей каюте. Вахтенный, дрейфовать до моей команды сняться! О появлении на горизонте кораблей докладывать незамедлительно!
И, гневно стуча каблуками по палубному настилу, коммодор удалился дожидаться у себя командира морских пехотинцев, дабы еще раз обсудить с ним план действий и возможные форс-мажоры.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:00 | Сообщение # 59
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я шумно перевел дух. Кажется, вознесение на топ грота пока откладывается, и на том спасибо. Знало бы начальство, чего мне стоил этот мой демонстративный выпад - еще и пожалело бы, наверное smile Да проще, кажется, было бы с этого самого топа сигануть за борт головой вниз...
Да, кстати, насчет сигануть. Пора вернуться на грешную землю... то есть в данном случае на палубу.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Времени у вас до полуночи, -
вспомнил я.
Чудненько. И как хочешь, так и заживляй растяжение... А тут ситуация как раз противоположная, сэр - лечить бесполезно, а нужно именно что время, время и еще раз время. То самое, которого нам так не хватает.
- Анни, пошли в лазарет, - мрачно сказал я девушке, подставляя плечо, - начинаем срочно творить чудеса исцеления... подобно Спасителю нашему...
(А про себя добавил, ни к кому не обращаясь - да если бы кто сейчас такое и впрямь для меня сделал - душу ему впору посулить, и без разницы, будь он хоть Спасителем, хоть врагом рода человеческого... )


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 19.05.2008, 01:01
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:45 | Сообщение # 60
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка оперлась на плечо Бромберга,и они двинулись в лазарет.
- Неужели,ну неужели нельза было смотреть под ноги?!Стоило быть хоть чуточку внимательнее - и не было бы этих глупых проблем...Можно подумать у Айзика других дел нет,кроме как ещё и со мной разбираться... - Анне было до ужаса стыдно за свою неловкость.
Потревоженная нога начинала болеть сильнее,но девушка старалась не думать об этом. - если не зацикливаться - может и лучше станет...
Наконец со скрипом отворилась лазаретная дверь - они вошли вовнутрь.Айзик помог Провидению сесть на кушетку (дошла информация,что кушетки нет...есть скамейка)) ,и девушка приготовилась к "чудесам исцеления".


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~