Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Явление леди Мэрион. Октябрь 1687 (Эпизод на "Разящем")
Явление леди Мэрион. Октябрь 1687
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:17 | Сообщение # 31
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Давайте, сэр, - ответил я, проигнорировав Морского дьявола, наложницу и базар. Протянул ему рубашку и помог просунуть руки в рукава. С мундиром вышло сложнее, но, наконец, выслушав всего лишь парочку витиеватых ругательств, я справился и с этим и застегнул начальство на все пуговицы. Было очень стыдно и неуютно. Как и любому эскулапу, потерпевшему сокрушительный крах, да еще в самом начале службы. - Сейчас я обращусь на флагман с просьбой о консилиуме...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:17 | Сообщение # 32
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Рррррысью, - напутствовал коммодор, морщась от того, что как дитятя позволил постороннему застегнуть себя на все пуговицы мундира. И проследив, как доктор открыл дверь и выпорхнул за нее, готовясь ловить начальство в коридоре, Норрингтон сделал первый шаг, намереваясь покинуть лазарет. И на комингсе столкнулся с настырной барышней

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:17 | Сообщение # 33
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион сидела под дверью, покорно ожидая доктора. Но доктор пулей вылетел из каюты , и скрылся из виду. Девушка вскочила на ноги, но не решилась бежать вдогонку лишь только потому, что туфли её остались по ту сторону двери, когда её выставляли из комнаты (я просила меня поправлять, когда я неправильно выражаюсь). Леди Грэй обернулась к двери, что б войти, но дверной проем закрывала богатырская фигура коммодора. Едва не ткнувшись ему в грудь лицом с размаху, девушка резко отступила назад, и присела в глубоком реверансе, снизу вверх глядя в лицо коммодора, которого было не видно из-за обратного света.
- Здравствуйте, сэр... - довольно бойко поздоровалась...


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Вторник, 29.01.2008, 01:45
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:17 | Сообщение # 34
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор побледнел. Потом покраснел. А затем покачнулся, ухватился за косяк и зашипел, изо всех сил стараясь сохранить на лице достойное джентльмена выражение:
- Вы? Еще? Здесссссь? Какого дьявола, сударыня? Какого, простите, дьявола? Вам тут что, госпиталь штабной, чтобы шастать туда-сюда? Как вы вообще попали на флагман, потрудитесь объясниться!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:17 | Сообщение # 35
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
"Дьявола" Мэрион не простила; ну, может , и простила, но показывать это офицеру не сочла достойным благородной леди. Гордо вскинув голову, что , впрочем, не сделало её более внушительной даже в её собственных глазах на этот раз, девушка ответила:
- Я сюда попала нормально, на шлюпке, в сопровождении конвоя, или как бишь это у вас, у военных, называется. Слишком больших трудов мне стоило сюда добраться, что б ни с чем уходить. Поэтому я еще здесь. И я намерена дождаться мистера Бромберга.
Девушка решительно шагнула навстречу коммодору.
- Позвольте пройти, сэр, в кабинете остались мои туфли.


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Вторник, 29.01.2008, 02:14
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:18 | Сообщение # 36
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
"Еще лучше, - зло подумал коммодор. - Больше она тут, интересно, ничего не сняла с себя? И откуда тут ее туфли?"
Вслух же он предпочел лишь утробно зарычать, подаваясь назад и делая пару шагов, отозвавшихся уже такой привычной болью в пояснице.
- Выпорю старшего... - запоздало прошипел Норрингтон, имея в виду старшего конвоира. но разъяснять это не посчитал нужным. - Вы забрали свое имущество? - Ядовито обратился он к даме. - Ничего больше не оставили? Тогда марш за доктором, сударыня! Забирайте его в город и оставьте меня уже в покое!!!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:18 | Сообщение # 37
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Стоя к офицеру спиной и обуваясь, девушка выслушала все, что он о ней думает. И его думы её не вдохновили. Мэрион резко обернулась и гневно выпалила:
- Оставьте этот тон, сэр! Я леди, а не "марш за доктором"! Не знаю, кто вы тут, по-видимому - командир, но и я, знаете ли, тоже не кухаркина дочка. И доктора я намерена дождаться здесь, потому что там я его не найду, а сюда он все равно вернется.
Постепенно возмущение утихало к концу монолога, и последние слова были сказаны почти с мольбой:
- Простите, сэр, позвольте мне остаться.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:18 | Сообщение # 38
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор прикрыл глаза. В нем боролось извечное джентльменство и здоровый эгоизм захворавшего человека. Но в конце концов победило джентльменство, ибо эгоизм коммодора представлял собой нечто слабое и тщедушное. К тому же Норрингтон чувствовал, что перегнул палку и брызнул ядом через край.
- Извольте, - глухо пробубнил он и шаркающей походкой бывшего кавалергарда двинулся прочь из каюты.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:18 | Сообщение # 39
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
шаркающей походкой бывшего кавалергарда

ГЫЫЫЫ! Скрытая цитата... браво, сэр... wink


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:18 | Сообщение # 40
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Спасибо, сэр.
Мэрион посмотрела, сдвинув брови, вслед удаляющемуся офицеру. Очень хотелось добавить эпитет: "бравому" офицеру - но там на "бравого" никак не тянуло.
Леди Грэй медленно вернулась в каюту, прикрыв двери на всякий случай, и села на облюбованный уже ею стул. Долго сидеть на месте она не смогла. Прислушавшись и поняв, что она в помещении одна-одинешенька, Мэрион решилась пройтись по каюте. Подойдя к столу, заставленному всякой всячиной, она стала разглядывать баночки, колбочки, коробочки в мазями. Кое-что имело интересный запах, кое-что - отвратительный вид и цвет, но в общем и целом - это захватило всё её внимание.


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Среда, 30.01.2008, 00:06
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:18 | Сообщение # 41
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*(возмущенно) Мисс, вы бы еще препараты в спирту потрогали... и скелету прикурить дали, как первокурсники на медицинском... Попрошу вас ничего не трогать и вести себя прилично...Это вам не игрушки. Без этих склянок и коробочек, к вашему сведению, завтра какой-нибудь из членов экипажа может в открытом море умереть от банального сепсиса...*

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:19 | Сообщение # 42
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
*мистер Бромберг, я ж их не ем и не намазываю. Что вы так волнуетесь?*

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:19 | Сообщение # 43
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Этого еще не хватало, мисс... они невкусные, к вашему сведению... ну ладно. Только у меня тут намечается сюжетный поворот... не помешает?*

... Мистера Лайонелла я так и не дождался, он пропадал где-то в городе, должно быть наносил визиты. Проклиная все на свете, я поплелся обратно на "Разящего" . Уже на галерее мое внимание привлекли направлявшиеся туда же, куда и я, двое матросов, волочившие под руки третьего. Увидев эту картину, я чуть не взвыл. Потому что поза нового пациента не оставляла сомнений. Славные британские традиции - во всех сферах и, в частности, на флоте... Я ускорил шаг и обогнал их у самого порога.
- Давайте его сюда, ребята, - мрачно сказал я, распахивая перед ними дверь лазарета, - укладывайте на стол, сейчас посмотрим...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:19 | Сообщение # 44
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Кажется, меня в суете не заметили. Впрочем, это было, возможно, к лучшему, потому что дало возможность передислоцироваться ближе к двери.
Нет, сама я ничего не смогу. Не справлюсь. Да и в конце концов, доктор - на службе, человек подневольный... Надо обратиться за помощью к его начальству. К главному военврачу обращалась, он дал добро. Но раз доктор служит на этом судне, то нужно и позволение командира экипажа.
С целью найти старшего по званию, в чьих руках командование, я вышла из каюты. Конечно, я не знала, где и кого искать. Где - я знала, что надо идти на верх. И о, удача, наверху меня встретил караульный казенным вопросом о том, кто я, что я и зачем.
- Мне нужен командир.
- Какой, сударыня? - ехидно переспросил караульный.
- Ну... - я не знала, какой. Откуда мне было знать? - Самый главный, самый старший и самый уполномоченный.
Видимо, я объяснила доходчиво, через минуту в сопровождении двух солдат я подошла к двери каюты.


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Среда, 30.01.2008, 00:40
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:19 | Сообщение # 45
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
За дверью слышалась приглушенная брань. Норрингтон, разумеется, не подозревая, что в коридоре возле его каюты вообще может стоять барышня, не очень церемонился в подборе слов и выражений. Но эту интимную подробность можно было бы и опустить, ибо ругался коммодор невнятно и непрерывно, и под этот ровный бубнеж можно было даже засыпать.
Так вот.
Хотелось уже, наконец, покоя. Если не телесного, то хоть душевного, как ни банально это звучало. Норрингтон расстегнул пуговицы на кителе и со злостью сдернул его с себя. Еще бы избавиться от туфлей... Однако это сделать коммодору весьма бесцеремонно помешали


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Явление леди Мэрион. Октябрь 1687 (Эпизод на "Разящем")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~