Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Явление леди Мэрион. Октябрь 1687 (Эпизод на "Разящем")
Явление леди Мэрион. Октябрь 1687
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:14 | Сообщение # 16
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Застучала каблучками к двери, открыла её и хлопнула. Сняв туфельки и оставив их у входа, на цыпочках прошла в каюту и присела на стул. Из хулиганских побуждений. Очень интересным оказалось предположение доктора о том, что при даме он браниться не хотел, но и в её отсутствие не стал.
А замечание больного о том, что Марион , предположительно , должна знать его голос, вызвало такое любопытство, что, чтоб не охнуть, пришлось прикусить губу.


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Понедельник, 28.01.2008, 01:05
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:14 | Сообщение # 17
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Не узнала, сэр, успокойтесь. Вы ругались удивительно глухо и невыразительно. Английский вообще в этом смысле сильно проигрывает испанскому. Вот где истинное пиршество красок... А юной мисс я уже намылил шею в чате, надеюсь, она все поняла и больше такое не повторится... Ох уж эти юные романтичные девицы... всем им не дают спать спокойно лавры Флоренс Найнтингейл... И как, простите, я мог пригласить ее на "Разящего"? Я столько не выпью, сэр. Вы же мне сами потом голову оторвете и три шкуры спустите, как уже обещали где-то... Ничего, вот и сможете со мной поквитаться, кстати... за все страдания. Замучил я вас, да? Отдыхайте. (накрывает спину коммодора чистой простыней). Полежите так, сэр, минут двадцать хотя бы. Спине тепло? Ну хоть немного полегчало, или я зря старался?

*(строго) Мисс, УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас выйти. Поймите же, это невежливо и причиняет неудобства другим. Здесь не зверинец, а чужая болезнь не предмет развлечения... в чате я это уже изложил. Плиз.*


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:15 | Сообщение # 18
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Это будет видно, когда я начну подниматься. Если не смогу согнуться - будете меня до утра растирать. И проверьте ради Бога - ушла ли эта сударыня. После общения с мисс Суонн я не удивлюсь, если она сейчас вылезет из-под моей кушетки...

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:15 | Сообщение # 19
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
"Ой, проверить, ушла ли я !" Сердце девушки упало куда-то далеко вниз, и первым инстинктивным желанием было - спрятаться в рельефе местности. Мэрион вскочила с места и метнулась было к нише между шкафом и переборкой. Но бесшумно на этот раз не получилось: предательски зашуршал шелк платья и скрипнула под ногой половица. И, прервав бегство к шкафу, девушка резко остановилась: ведь она для того и пришла, что б поговорить с доктором, и вот он сейчас оставит пациента и выйдет к ней, это как раз то, что надо. Но кроме того, остановило еще и ощущение взгляда в спину. Дыхание прервалось на полувдохе, и Мэрион резко обернулась. Да, её "застукали"...

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:15 | Сообщение # 20
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Стыдитесь, мисс... что это за поведение? - строго сказал я, сложив руки на груди (должно быть, презабавное зрелище... sad ) - Вы взрослая девушка, а ведете себя как ребенок. Изложите мне наконец причину вашего визита, а то, чувствую, вы не оставите в покое меня и моего несчастного подопечного...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:15 | Сообщение # 21
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Маленького роста худощавый человечек видимо был доктором.
Мэрион потупила взгляд, как нашкодивший школьник. Потом посмотрела исподлобья.
- Боюсь, я оставлю вас в покое не скоро. Вы ведь доктор Бромберг, да? - беглый взгляд на доктора и снова глаза в пол.
Отвернувшись в полоборота, вынула из-за корсажа записку и подойдя к доктору, протянула её ему.
Записка была от главврача военного госпиталя в Порт-Рояле. (офтоп: простите, не знаю, как может такое учреждение называться))) В записке была изложена просьба принять пациента.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:15 | Сообщение # 22
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Прелестно, мисс, - с демонстративным вздохом ответил я, - ну так чем могу служить? Кто именно нуждается в моей помощи? Вы сами?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:15 | Сообщение # 23
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
"О Господи! - думал коммодор, лежа на чертовой кушетке под чертовой простыней с чертовски дрянным настроением. - А если мне умереть захочется - это тоже сделать спокойно не дадут? Оооо, эти гражданскиеееее....

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:16 | Сообщение # 24
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
* держитесь, сэр... сейчас я разберусь с девицей и вернусь к вам... могу я чем-нибудь помочь от вашего дурного настроения? собрать консилиум?*

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:16 | Сообщение # 25
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Айзик_Бромберг)
Кто именно нуждается в моей помощи? Вы сами?

- Нет, мистер Бромберг. Как видите, я сама здорова. А матушка моя вторую неделю больна, - поджала губы, делая над собой усилие, что б не заплакать, - с тех пор, как мы прибыли на Ямайку. Отец всегда доверял только военным врачам, говорил, что гражданские - коновалы, шарлатаны и спекулянты. И пока что они только подтвердили его недоверие.
Девушка пустила взгляд.
- Поэтому я и пошла в военный госпиталь к мистеру N.

*офтоп: как правильно называть этот чертов госпиталь, должность главврача, и есть ли у вашего главврача имя ? )) *


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:16 | Сообщение # 26
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*понятия не имею, мисс. Может, вас устроит главврач эскадры, доктор Лайонелл?*

- Успокойтесь, мисс. Разумеется, я сделаю все, что в моих силах. Правда, ваш батюшка, посылая вас сюда, не знал, что неделю назад я и сам был лицом гражданским, и следовательно, все его комплименты относятся и ко мне... Как только освобожусь, я к вашим услугам, мисс. Простите, но вам придется немного подождать. И не здесь, а в коридоре, там тоже есть кресла. Договорились? Не к лицу молодой девушке находиться в помещении, где лежит больной джентльмен... Прошу вас.
Проводив посетительницу в коридор и заперев за ней дверь для надежности, я вернулся за ширму. Мой многострадальный пациент, скрипя зубами, по-прежнему возлежал на кушетке, накрытый простыней.
- Ну, как вы, сэр? - жалостливо спросил я, - Двадцать минут прошло, попробуйте встать...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:16 | Сообщение # 27
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Какие кресла, сэр? - не преминул съязвить коммодор. - А диваны парчовые за время моего отсутствия на верхней палубе еще на линкор не доставили? Впрочем, пусть барышня ищет кресла... Чем дальше от меня, тем лууууууууу-ууучше, - провыл коммодор и кое-как сполз с кушетки. - Ядрены лаперузы! ****** мать... И что, за 20 минут это обычно проходит???

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:16 | Сообщение # 28
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
За пределами лазаретного кубрика (я вас умоляю, поправляйте мои неграмотные выражения) фонарей было мало, они светили тускло, но это, видимо, было привычно для тех, кто в таких местах бывает постоянно. Глаза Мэрион тоже скоро привыкли к этому. Но привыкнуть к тому, что время от времени снующие мимо матросы оглядываются на неё, как на, по крайней мере, тигра, незнамо откуда появившегося - к этому привыкнуть было невозможно. Хотелось провалиться сквозь землю... то есть палубу, но ниже была бы или вода или то же самое, что и здесь. Поэтому проваливаться Мэрион передумала.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:16 | Сообщение # 29
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Иногда... - уклончиво ответил я, в ужасе наблюдая результат своих усилий. Коммодора мне было очень жалко. Но самого себя - еще больше. Мои старания явно не увенчались успехом. Разве что к утру отпустит... если, конечно, повезет... но эта надежда была слабенькой. А я-то расхвастался, что поставлю его на ноги до начала праздника...
- Видимо, придется собирать консилиум, сэр, - вздохнул я, наблюдая его попытки стоять прямо, - разрешите мне попросить о помощи доктора Лайонелла ?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:17 | Сообщение # 30
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Да хоть Морского Дьявола, сэр! Только избавьте ради Бога от этой чертовой боли! - прохрипел коммодор, немного покачиваясь и выбирая оптимальное положение корпуса, при котором не возникало бы настоятельного желания обматерить все на свете. - И еще эта... барышня... как назло... Да что вы стоите? Помогите мне одеться! Что я стою тут как наложница на базаре?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Явление леди Мэрион. Октябрь 1687 (Эпизод на "Разящем")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~