Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
1686 год. Таверна "Тысяча чертей"
АльваресДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:37 | Сообщение # 61
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Испанец приготовился геройски умереть, защищая свою шпионскую жизнь. Было ли ему страшно? Конечно. Насколько бы не была бесполезным его существование, помирать не хотелось ужасно. Сквозь мрачную пелены безысходности всплыли яркие и вполне радостные воспоминания гулянок и пирушек. Но тут пират сказал, что Альварес может валить. Время разыгрывать героя прошло, пора было делать ноги. Честь его от этого особо не пострадает, так как в последнее время она впала в летаргию где-то глубоко в душе. Рикардо низко поклонился ему. раз уж не получалось уйти с честью, уйдем с юмором. Перехватив саблю так, чтобы клинок смотрел в пол, он медленно, стараясь не совершать резких движений дабы не подвергать грозного пирата искусу нажать курок, пошел к двери. Выходя на улицу Альварес приложив руку к груди тихо сказал незнакомому знакомцу Анны:
- Спасибо. Премного благодарен.
Выйдя под ночное небо он бессильно привалился к стене таверны, тяжело вздохнув.
Слишком легко чтобы быть правдой. После всего что было - это слишком просто.
На улице как ни странно было весьма спокойно. Но отчего-то именно сейчас на душе Альвареса было отнюдь не спокойно, а посему шпион потерпевшись небольшую неудачу (и благо не полнейшее фиаско) выпрямился по привычке оглядываясь по сторонам.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Четверг, 04.12.2008, 16:21
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:44 | Сообщение # 62
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
И в висок ему тут же уперлось дуло, что грозило проделать дыру в его голове минуту назад.
- Время отвечать за свои поступки. Или ты думал, я лишь деликатно предложил тебе убраться вон из кабака и забыть все былое?
 
АльваресДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:54 | Сообщение # 63
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Испанец вздрогнул, то ли от холода металла у виска, то ли от голоса, обещавшего что все только начинается. Внизу живота перевернулся неприятный комок.
- Ну как я мог так подумать, - сглотнув улыбнулся Рик, только вот улыбку вышла кривая, - Поэтому я тоже подготовился.
Альварес скосил глаза вниз, где дуло его пистолета упиралось незнакомцу в пах.
- Нажмешь на курок ты, мой спустится рефлекторно, - сказал он глядя в глаза "злодею", - Ну так что? Так и будем стоять, сверля друг друга взглядом?


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:12 | Сообщение # 64
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Мои шары против твоей башки? - я усмехнулся, давя дулом пистолета в его висок. Когда тебя грозили разорвать на куски выстрелом из кулеврины, твердый ствол пистолета между ног не имеет стольно веса, сколько ты в него вкладываешь, дуралей. - По рукам, - я оскалился и, выронив саблю, перехватил свободной рукой дуло его пистолета, давя вниз со всей дури. Как-никак, лишаться причиндалов из-за этого недоноска я не собирался.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:37 | Сообщение # 65
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
Выйдя под ночное небо он бессильно привалился к стене таверны, тяжело вздохнув.

Тут же отвернувшись к двери спиной, шпионка не могла видеть, как потенциальный противник Рича вышел из разгромленной таверны вслед за ним.
- Чудно - констатировала Провидение, собственно, ни к кому не обращаясь и, вручив платок обратно Шарпу, со злостью двинула ногой по ближайшему стулу. Стул с жалобным треском отлетел в сторону.
Передёрнув плечами в ответ на взгляд Питера, она быстро оглядела помещение, но, к удивлению девушки, Эн Смит в таверне не было...
- Час от часу не легче... что за дьявольщина! - трактирщик, наблюдавший бесславную судьбу стула и опасливо вылезший из погреба уже направлялся к ней, видимо, решив отыграться на Анне за всё.
- Мисс...
- Бутылку красного - кинув три монеты на покрытую подтёками столешницу, девушка села за, похоже, единственный уцелевший в этом бедовом кабаке столик и с наигранным непониманием уставилась на ещё стоявшего рядом ошарашенного трактирщика.
- Бутылку красного. Я не по-английски изъясняюсь? - В голосе Провидения проскользнула резкая нотка. Решив, что лучше ему будет выбрать другой объект для нападок, трактирщик, сгребя деньги короткопалой пухлой рукой, с тяжёлым вздохом обиженного жизнью человека вновь отправился в погреб.
Анна же откинулась на спинку стула и прикрыла глаза.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Среда, 29.10.2008, 09:32 | Сообщение # 66
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
По рукам, - произнес пират жестоко улыбаясь и Альварес в тот миг готов был поклясться что улыбка та походила на оскал хищного зверя почуявшего кровь.
Bien Альварес, ты как всегда переоценил себя, а теперь сиди и думай как выпутываться из этой истории... - Расставаться с жизнью шпион не спешил и очень даже не хотел, поэтому вполне естественно было то, что он мягко говоря чувствовал себя в этой ситуации не особо уютно и сохраняя внешнее спокойствие в мыслях такого не испытывал. Да и кому-же понравится когда к твоей башке приставляют ствол, да еще и пытаются обезоружить? Но так или иначе испанец понимал - силой ему не взять. На свою беду в таверне он уже успел немного вымотаться и теперь встреча с этим прости господи, джентльменом стала для него настоящей проблемой которая в случае неблагоприятного разрешения грозила обернуться для Альвареса трагедией, а если быть проще: то шпиону могли просто вышибить мозги чуть ли не на пороге трактира. "Отличная" перспектива достойная истинного героя.
Но сопротивляться бесполезно и глупо, да и физической силой в данной ситуации Альваресу было не взять, поэтому как всегда приходилось искать новые пути, которые порой оказывались еще более нелепыми чем сами ситуации в которые умудрялся попадать испанец. - Ну чтож друг мой Горацио: Ya que el diablo nos lleve? que sea en coche* (исп. "Пропадать, так с музыкой) - было последней мыслью Рикардо прежде чем тот решился на самый необдуманный и глупый поступок в своей жизни.
- Коль крови не избежать, предлагаю дуэль! - Выпалил испанец на одном дыхании. Черные глаза горели словно пламя в свете луны, а грудь судорожно вздымалась при каждом вдохе выдавая его напряжение. - Или вас пугает перспектива сражаться со мной?
"- Ну и глупость! С твоими амбициями идти на мировую, все равно, что "Pedir peras al olmo" (исп. просить птичьего молока)" но было уже поздно. и теперь оставалось лишь ждать уповая на реакцию того самого гражданина который так усердно пытался вдавить ему дуло пистолета в висок.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Четверг, 04.12.2008, 22:29
 
Эн_СмитДата: Среда, 29.10.2008, 23:49 | Сообщение # 67
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Энн вышла на улицу. Боже, как приятно после это вонючего кабака вдыхать влажность только что закончившегося ливня. Покой , сырость воздуха, покой, ясность в небе, покой, покой, покой...красота! Девушке так хотелось остановить время, чтобы оказатся в этом блаженстве. Казалось бы, такая мелочь, а для кого-то блаженство, для кого-то долгожданный покой, для кого-то рай.
И что могло бы разрушить эту идилию? Правильно: выстрелы, разносившиеся от таверны, а точней около неё. Анне было трудно разглядеть в лёгком тумане, окутывавшем таверну "с ног до головы". Да и находилась она далеко от кабака. Но выстрел не замедлил её ноги на резком повороте в сторону выстрела. Хотя... - девушка остановилась. - Опять совершаю глупость.
Прийти на помощь или нет? Вот в чём вопрос! Ладно...поступим так же как и многоувожаемая особа, всегда выплывающая сухой из воды, коей является Анна Провидение - просто будем наблюдать.

К счастью, между трактиром и соседним зданием (если можно так назвать какой-то полуразрушенный домишка). Плотно прижавшись к стене, она решила сначала прислушиватся да присматриватся, а уж потом влезать во что-то.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 29.10.2008, 23:55 | Сообщение # 68
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Меня от нее тошнит, щенок, поскольку, чтобы спасти свою испанскую шкуру ты ничего умнее не придумал. Клал я на твои предложения! И знаешь, что я на них клал? - с этими словами я оттолкнул его от себя, прицелился и выстрелил, метя в голову.Однако вместо выстрела прозвучал глухой щелчок.

Сообщение отредактировал Чарльз_Джонсон - Понедельник, 03.11.2008, 18:04
 
Питер_ШарпДата: Понедельник, 03.11.2008, 09:21 | Сообщение # 69
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
"Веселая компашка"
Питер убрал вернувшийся платок в карман, тут же пронаблюдав полет злосчастного стула. Неодобрительно посмотрев на новую знакомую, получив передергивание плечей вместо ответа, Шарп сел за тот же столик, что и мисс Провиденье, не преминув крикнуть уходившему в погреб трактирщику, чтобы принес еще грогу.
Зеваки постепенно вернулись к своим делам, оркестр снова принялся пиликать какую-то нестройную мелодию.. Чтобы как-то скрасить ожидание, Шарп решил, что стоит снова попытаться завязать разговор.
- Приберегла бы злость для законников, - чуть усмехнувшись сказал капитан.


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:04 | Сообщение # 70
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- На законников злости хватит - в глазах девушки разгорался опасный синий огонёк.
При одной мысли о том, что ей сейчас придётся тащиться к своему вдрызг пьяному бравому кэпу и помогать ему напару с Гиббсом доползать до каюты, а потом ещё и в одиночку укладывать, Анну чуть не тошнило.
- Таковы мои шпионские обязанности - издёвка отразилась и во взгляде.
- Мне кажется уже пора - а какого дьявола мне здесь ещё делать? - моё вино можешь выпить сам, я угощаю - зачем она вообще заказала выпивку - вот вопрос... профукала монеты. - Ладно, моё моральное состояние того стоит.
Девушка встала со стула и, поставив на сидение сапог, принялась поправлять отворот.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Питер_ШарпДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:07 | Сообщение # 71
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
моё вино можешь выпить сам, я угощаю

- Уже на ты? Быстро, быстро... Спасибо, конечно, за угощение, но я пока еще в своем уме, чтобы не мешать грог с вином.
Тем временем трактирщик как раз принес заказы обоих "собеседников". Осчитав ему несколько монет, Питер отхлебнул немного грога.
- Ты таки точно уходишь?


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:13 | Сообщение # 72
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ну а что мне делать? Трактирщику с уборкой помогать? - замерев в той же позе, девушка повернула голову к Питеру.
- Если я ещё задержусь - про меня могут забыть... - не то, чтобы девушке очень хотелось идти к "месту назначения", просто вроде заварушка успокоилась, и делать уже нечего...правда?
Кивнув на прощание прихватив со стола принесённую трактирщиком пыльную тёмную бутылку красного, девушка вышла из таверны. И весьма озадачилась, не увидев Рича. Лишь спустя пару секунд, удивлённый взгляд Анны наткнулся на матёрого разбойника, стоявшего у двери с пистолетом. Решив оставить всё, как есть и не говорить глупого "а что здесь произошло" (ничего хорошего из этого бы не вышло), девушка торопливо направилась дальше, к той таверне, где по-идее должен был её ждать Джек с командой.
- А я что? Я ничего... Он мне ни сват, ни брат. Трупа нет - значит живой, а остальное меня не касается - свернув с такими мыслями в нужный проулок, девушка уже тогда, по тому, что из кабака не доносилось никакого шума, поняла, что её попросту кинули. Забыли, гады.
- Ну Джек... ну будет тебе... - заглянув для порядка в переливающееся при свете фонаря всеми цветами радуги разбитое окно, и не увидев в кабаке никого, кроме пары слегка шевелящихся фигур и ползающего под столом трактирщика, девушка решила отправится на пристань. Спать ей не хотелось, а возвращаться на Жемчужину и подавно.
- Что я там забыла? Пьяного Джека? Погуляю по пристани, а спать захочу - так в таверне комнату на ночь сниму. - с такими мыслями, Провидение рассматривала тёмный зловещий силуэт Жемчужины... Скрип снастей, пьяные голоса где-то вдалеке, звуки музыки... вот она, своеобразная ночная музыка Тортуги...
Спокойный свет луны пробивался через рваную пелену облаков, отражаясь в гребешках волн бухты. Казалось, что водная поверхность покрыта блестящей чешуёй...
Молча Анна смотрела на мерно накатывающие на берег волны, раскачивающие спящие корабли, погружаясь в воспоминания...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
СмоленыйДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:17 | Сообщение # 73
Группа: Игрок
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Трость с глухим звуком вонзалась в песок, оставляя рядом с цепочкой следов небольшие круглые углубления.
Джордж Роксон, или как он сам себя называл "Сэр Джордж Роксон" широким уверенным шагом, неторопливо перемещался по залитой лунным светом дорожке. Роксон любил ночь, считая его самым безопасным временем суток, естественно для человека его рода занятий. Роксон был вооружен, а значит мог постоять за себя. На пустой улице он с пистолетом за пазухой мог чувствовать себя в безопасности - внезапно появляющийся субъект, излучающий угрозу, был как на ладони. Роксон мог видеть каждое его действие, каждый шаг предполагаемого противника.
Днем же вокруг была шумная портовая толпа. В толпе пирата мог бы выследить любой соглядатай, прикинувшись грузчиком, или продавцом булок. И у пирата Роксона не было перед ним никаких преимуществ. В конце концов его могли бы просто пырнуть ножом в толчее, а жизнью капитан дорожил более всего на свете. Поэтому Роксон обычно сходил на берег ночью.

"Тысяча чертей". Роксон со скепсисом оглядел кабак издалека, и сунул руку в карман камзола. Почти все деньги он оставил на судне под присмотром Гарольда Армстронга - казначея, однако немного уволок с собой на "непредвиденные расходы на суше".

Капитан бросил взгляд на одинокую фигурку женщины на пристани.
-Призрак или вдова...Или призрак вдовы...-подумал про себя Роксон. В призраков он не верил, но и приближаться не стал. Мало ли кому надо побыть одному.
Капитан вытер ноги о порог и, открыв двери вошел в трактир.

 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:48 | Сообщение # 74
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Никак тучи? Вот чёрт! - девушка даже стукнула сапогом по деревянному настилу от злости.
- Нигде нельзя спокойно побыть. Но не возвращаться же мне на Жемчужину? Ха, перебьётся Джек. Пусть с ним Гиббс сидит - мне это надоело - но мыслями делу не поможешь, а до грозы надо было определиться с таверной. Не долго думая, она направилась туда же, где произошёл инцидент - всё-таки Эн Смит где-то поблизости, вдруг вернётся? Девушкам надо было о многом поговорить - они не виделись очень давно, а были хорошими подругами, насколько это возможно при подобном образе жизни. Да и цены таверны приемлимы, а вино на удивление доброе.
Споткнувшись по пути о неровную мостовую, и успев обругать по-испански и по-английски всех и всё (особенно досталось бедолаге-Воробью), девушка торопливо приблизилась к дверям таверны. Внутри было уже тихо, видимо продолжение драка не получила, и Анна без раздумий вошла внутрь.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:13 | Сообщение # 75
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Энн сидела всё за тем же столиком, что и некоторое время назад, когда к её одиночной компании присоединился испанский шпион. Увы, больше им наверное не доведётся встретится: несколько минут назад сгладивший скуку незнакомец, убежал в неизвестном направлении, поджав хвост. Конечно снова навеяло тоску, ведь теперь придётся созерцать весь вечер на сборище пьяных людей, которые больше напоминали свиней каких-то.
Анна тоже ушла куда-то. Видала она её, спускавшейся к морю. Наверняка ушла на Жемчужину или к Джеку в соседнюю таверну - вытаскивать надо пянчугу.
За окном снова начался ливень, а потому идти было незачем, а гулять под дождём, так это весь порох намокнет в мушкете. Остановится здесь? Хм...ох эти полы! До завтра ещё уйма времени, а заняться нечем. Остановится можно было в любом трактире. Быть может пойти потом найти кабак по приличнее, то есть с нормальными полами? - всё не уняться было ей.
Однако с каждым глотком рома, ей пыл всё остужался и остужался. Нужно было признать: ром здесь просто великолепный. Наверное это единственное достоинство в этом захолустье...
И вот мысли снова прерваны. Скрип входной двери заставил привлечь её внимание. А вот и Энни!-сказала она с ухмылкой на лице. -А это кто? Незнакомец шёл впереди девушки, и первая мысль, пронёсшаяся в голове пиратки была, что Провидение нашла себе очередного приятеля.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~