Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
1686 год. Таверна "Тысяча чертей"
Эн_СмитДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:00 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Согреть некому? Не врал, были бы друзья, чтоб согреть.- уже будучи агрессивно настроенной, подумала девушка. Неизвестно, что её так резко начало раздражать, но она был сейчас готова сорваться на кого угодно.
-Возможно. Я как-то не сильно обращаю внимание на имена...
Знал бы ты ещё, что это имя-то ненастоящее... Энн явно не догадывалась, что сейчас это не она, а он играл с ней как кошка с мышкой.
-Потом? Даже не знаю куда податься! Наверное, поплыву навстречу приключениям... - не зная, что сказать, произнесла Анна. - А ты? Есть дальнейшие планы?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
АльваресДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:52 | Сообщение # 17
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- О. Как мы с вами похожи, - испанец улыбнулся, - Ведь вы, как и я, являетесь шпионом, и я тоже уплыву навстречу приключениям.
Ох, киска. Знала бы ты что это за приключения... Мигом бы домой вернулась, под родительское крылышко.
- Мой корабль, то есть не мой конечно, а тот, что взялся меня подвезти, сейчас стоит в доках на ремонте. И как только его починят я покину сей храм порока и отправлюсь навстречу судьбе.
Он внимательно смотрел ей в глаза, пытаясь разгадать ее тайну, но пока не очень выходило. Девченка прекрасно играла свою роль. Возможно отчасти потому, что не все было ложью.
- Нет. Несомненно, наша встреча была угодна небесам... или в какого Бога вы там верите?


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:16 | Сообщение # 18
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Казалось - вот он, конец всех невзгод - и да здравствует родная Тортуга!
Тортуга, которую девушка не так уж и любила... за шум, за драки, за пьяниц, за распутных девок, с которыми Джек проводил свободное время...
И вот он - кабак "Попутный ветер", где почти всегда останавливалась удалая команда с Воробьём во главе.
Решив сменить опостылевшую картину - "Джек, обнимающий очередную красотку" - Провидение, стараясь сделать это как можно незаметней, улизнула на улицу. Заметил ли это кто-нибудь? Возможно мистер Гиббс. Но прекрасно понимая свою потенциальную воспитанницу, останавливать он её не стал.
Выстрелы, крики, разнузданный смех... отойдя от "Попутного ветра" как можно дальше, девушка огляделась по сторонам.
- "Тысяча чертей"... весёлое название - но криков оттуда было слышно меньше, поэтому Анна решила скоротать время именно там. Она не хотела возвращаться на Жемчужину без Джека.
- Так. Занято, занято... о! - завидев свободный столик, Провидение направилась к нему. Но, видимо, сегодня фортуна была в отпуске, потому что внезапно она почувствовала сильный тычок в спину и, чтобы удержаться, была вынуждена ухватиться за плечи какого-то типа, беседовавшего со своей спутницей.
- Какого чёрта! - больше для порядку воскликнула девушка и только сейчас осознала за что держится.
- Оу, прошу прощения - витиеватым жестом руки указала на пьяницу, от которого собственно тычок и получила.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:32 | Сообщение # 19
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Альварес с Эвой играли в игру "Кто кого переглядит" когда в его плечо вцепились когти. Когда он оглянулся, то понял что это не когти, а тонкие изящные девичьи пальчики.
Quote (Анна_Провидение)
- Оу, прошу прощения

- Ну что вы. Мои плечи в вашем распоряжении, - сказал Альварес с милой улыбкой, тайком потирая ноющее плечо. Нда... Хватка у нее была стальная.
Интересно, где она так пальчики натренировала? Рыбу из воды доставала?
- Если пожелаете, можете присоединится к нашему волшебному половинчатому столу. Если найдете на что сесть конечно, - Рикардо оглядел развороченную таверну.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Понедельник, 15.09.2008, 18:07
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:30 | Сообщение # 20
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Что ж, не откажусь - без эмоций, впрочем как и всегда, ответила девушка, вслед за испанцем (да, кажется она не ошиблась в определении национальности данного типа) оглядывая Бедлам в таверне. За соседним столиком в стельку пьяный долговяз сполз со стула, и уткнулся в заботливо разлитую лужу вина на полу. Поморщившись, Анна бесцеремонно ухватила освободившийся предмет мебели и пододвинула его к сто...эээ...к половинке стола.
Села, положив ногу на ногу, и теперь уже более пристально оглядела смазливого (пирата?Бродягу?Алкаша?) типа. Ледяной сапфировый взгляд изучающе пробежался по всей той части испанца, которая была видна девушке из-за стола, будто бы она разглядывала вещь. Так же равнодушно она отвела взгляд, переведя его на предполагаемую спутницу учтивого типа неопределённого рода занятий. На ту падала тень, почти полностью скрывая девушку, ибо время было уже позднее, но что-то знакомое показалось Провидению в её едва различимых чертах...
- Анна Провидение - без предисловий отрекомендовалась девушка - у вас и вашей спутницы имя-прозвание есть? - с долей иронии, но без капли интереса.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:41 | Сообщение # 21
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Ну что мы, собаки бродячие что ли? Без имен ходить, - обиделся Альварес, - Мое имя Рич. А мою очаровательную собеседницу зовут Эва.
Что ж. Игра продолжается. И я все сильнее погрязаю во лжи. С грустью подумал Рикардо. Он пробежался по девушке таким же равнодушным взглядом, каким одарила его и она. Но на самом деле он впитывал, запоминал мельчайшие подробности, чтобы при встрече, если таковая состоится, узнать ее. Самая обычная девушка, пиратско-разбойного вида. Ничего особенного, если бы не глаза. Казалось, кто то заменил ее зрачки на два чистых голубых ледяных осколка, которые пронизывали человека насквозь.
- А мы вот тут, понимаете ли, с этой милой девушкой сравниваем наши схожие судьбы, - губы Альвареса снова искривились в усмешке.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Эн_СмитДата: Среда, 17.09.2008, 01:38 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Лицо Анны всячески сопротивлялось натиску ухмылки, после речей "Рича". Но в тоже время волнительное чувство переполняло её при единственном взгляде на вторую половину стола.
Энни, только не выдай меня, прошу.
Тень, укрывающая её как полотно, была единственной преградой, к ледяному взгляду новой собеседницы.
И в тоже время глаза незнакомца изучали её реакции. Ошибится было непозволительно, иначе вся игра уйдёт коту под хвост. Оставалось только не подавать виду и по прежнему ехидно улыбатся.
На лице девушки снова воцарился хитрый таинственный взгляд, а глаза вступили в схватку с "Ричем". А всё же в глубине души она нервничала относительно Анны.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 17.09.2008, 14:38 | Сообщение # 23
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Мило - скептически усмехнувшись, девушка бросила ещё один взгляд в сторону незнакомой - нет, всё же знакомой...определённо я её где-то видела...или у меня уже глюки на почве безделья? - девушки, по прежнему не подававшей никаких знаков, из которых Провидение могла бы опознать её личность.
Анна слегка побарабанила тонкими пальцами по поверхности стола, и расслабленно откинулась на спинку стула.
- А я вот подыскиваю местечко, где могу скоротать те часы, которые мой капитан проведёт в приятной компании рома и девиц - последнее слово она произнесла со своей неподражаемой презрительно-ироничной интонацией, давая понять, что совершенно не одобряет данные развлечения своего потенциального начальника.
- Ну хоть нашлась пара адекватных людей... хотя про девушку это пока ещё рано говорить. Пока надо узнать, кто она такая. Я определённо её знаю, я не могу тут ошибиться, я уверена...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Среда, 17.09.2008, 15:29 | Сообщение # 24
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- А я вот подыскиваю местечко, где могу скоротать те часы, которые мой капитан проведёт в приятной компании рома и девиц

- Ну, девиц я вам не обещаю, а рома здесь достаточно. И капитана вашего нет. Так что наслаждайтесь.
Альварес внимательно наблюдал за девушками. Умные люди говорят, что человеки женского пола могут либо смертельно разругаться, либо крепко подружиться. Интересно, что будет.
- Значит вы служите на корабле? Редко выдается возможность встретить девушку-пиратку.
Хэх. Вечер в компании двух прекрасных девушек. Прекрасно, не правда ли?
Краем глаза он наблюдал за "старой" знакомой. Ему показалось, что девушка напряглась. Хотя возможно это была игра света.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 17.09.2008, 16:04 | Сообщение # 25
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Служу? Ну да, можно и так сказать - Анна одарила испанца уже более оценивающим взглядом.
- Жизель бы пришла в восторг от этой мордашки - слегка фыркнула в ответ на собственные мысли, и вновь стала выбивать барабанную дробь на грубой поверхности стола.
- Я не думаю, что девушки-пиратки здесь столь редки. Вон и ваша спутница: одно из трёх - либо куртизанка, либо бродяжка, либо пиратка. Вряд ли бы благовоспитанная девушка-одуванчик из приличной семьи сунулась бы в подобное место - неопределённым, но не лишённым изящества жестом, обвела кистью помещение трактира, на "главной арене" которого теперь охая суетилась нелепо смотрящаяся пухлая фигура кабатчика, пытающегося установить поваленный стол, и одновременно подтереть лужу вина под ним.
Анна усмехнулась, оценив комизм ситуации.
- Как тебя? Рик? Ой, прости, Рич. Ты бы помог дяде... - Провидение слегка повела плечами и кивнула головой в сторону трактирщика.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Среда, 17.09.2008, 16:14 | Сообщение # 26
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Рик?! Просто оговорилась или что-то знает? Внешне он оставался совершенно спокойным. Он тоскливо взглянул на суетящегося кабатчика, потом снова посмотрел на Анну. Вздохнул и пошел помогать.Он поднял обшарпанный стол и держал так до тех пор, пока жирдяй не вытер полы. Потом вернулся к своей компании.
- Ну кроме куртизанок и бродяжек существуют разбойницы, наемные убийцы, как их там? Ассасинки.
Альварес неопределенно пожал плечами.
- Так же есть девушки, просто сбежавшие из дома от неугодного женишка.
Испанец усмехнулся.
- А по какой причине вы приплыли на этот остров? Можно узнать? Вот мы с Эвой, например, являемся секретными шпионами и следим здесь за англичанами. Очень интересная работа, кстати.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 17.09.2008, 16:28 | Сообщение # 27
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
Ну кроме куртизанок и бродяжек существуют разбойницы, наемные убийцы, как их там? Ассасинки. Так же есть девушки, просто сбежавшие из дома от неугодного женишка.

Анна слегка поморщилась - я перечислила лишь самые распространённые варианты. Можно, конечно, ещё приплести богинь морских, русалочек там... - саркастически.

Quote (Альварес)
А по какой причине вы приплыли на этот остров? Можно узнать? Вот мы с Эвой, например, являемся секретными шпионами и следим здесь за англичанами. Очень интересная работа, кстати.

Усмехнулась - Нет, у меня всё намного проще и будничнее. Просто стандартная остановка на Тортуге для заправки всего, чего только можно заправить - да, особенно Джековой сущности ромом и восхищением распутных девок.
Пару секунд смотрела в пространство, будто отрешившись от всего, уйдя в собственные мысли. Затем, будто вынырнула из собственных размышлений, наткнувшись на взгляд Рича.
- Так зачит вы шпионы. И как вам шпионится? - не скрывая иронии и насмешки, и одновременно пряча за ледяным взглядом случайно промелькнувшую грусть.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Среда, 17.09.2008, 16:38 | Сообщение # 28
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Шпионится? Да замечательно. Я испанец, она англичанка. Сидим и шпионим друг за другом. Заодно, чтоб не скучно было, болтаем.
Рикардо рассмеялся. Как бы я был рад, если бы все было так просто. Но к сожалению это не возможно. Альварес заметил в глазах девушки грусть. Но она промелькнула очень быстро, вновь заменившись равнодушием ко всему. Забавно. Вся наша троица что-то скрывает.
- Ну, а вам как заправляется?
Он окликнул кабатчика, прося еще рому. Ну и закусить что-нибудь.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 17.09.2008, 16:48 | Сообщение # 29
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Чудно заправляется - в том же тоне откликнулась девушка, делая очередной размашистый жест рукой и...
И всё же фортуна сегодня точно была не на своём рабочем месте, ибо следующим ощущением девушки был удар ладонью обо что-то, весьма напоминающее чужую спину.
- Оу
- Ты, пьянь портовая, на кого клешни выставила?!
С опаской развернувшись, Провидение оказалась лицом к лицу с воняющей перегаром пастью, принадлежавшей тому самому долговязому бандиту, у которого она собственно реквизировала стул. Бандит видимо пытался подняться на четвереньки, когда душевный жест Анны нарушил его и без того шаткое положение. Теперь же, опираясь на шатающееся колено, долговяз жутко скалил рот на шпионку, шаря одновременно рукой у себя за поясом, видимо в поисках оружия.
Девушка мнгновенно вскочила с места, одновременно вытаскивая кинжал и отходя от опасного типа.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Среда, 17.09.2008, 17:31 | Сообщение # 30
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Альварес с недоумением посмотрел на еле ворочающего языком типа. Потом на девушку. Чего это она так испугалась? Он метко пнул освобожденный девушкой стул и пьяница заново растянулся на полу.
- Ну что вы в самом деле? - спросил он у Анны, - Извините, девушки. Мусор только вынесу.
Он встал и, схватив долговяза за шкирку, потащил того к выходу. На улице снова пошел дождь и Альварес мгновенно промок. Который раз за день. Когда он вошел в таверну, то выглядел не лучшим образом. Рубашка липла к телу, отросшие волосы сосульками свисали с головы. Девушки захихикали, а он в отместку встряхнулся, обрызгав их водой. Все бы ничего, если бы не раскрылась дверь и в проеме появился злопамятный долговяз, горевший праведным чувством мести.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~