Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
1686 год. Таверна "Тысяча чертей"
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 01:26 | Сообщение # 91
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Потому как я таких недоносков, как ты, предпочитаю сразу кончать пулей в бошку! - ну вот мы и подошли вплотную к моему любимому делу.
Получив удар под ребра, я с шумом выдыхнул воздух из легких и длинно выругался, одновременно выбрасывая руку и дважды замесив по скуластому испанскому рылу. Если в парне не кроется сила, как, например, в тщедушных китайцах, конец ему. Я таким кончал одним ударов в висок. Но этот не так-то быстро вознамерился распрощаться с жизнью. Он брыкался подо мной и продолжал херачить по ребрам, пускай и не так сильно, как в первый раз.
 
АльваресДата: Вторник, 23.12.2008, 01:41 | Сообщение # 92
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
От пары лихих ударов по роже ночь превратилась в кромешную тьму, кровь стекала по лицу едва не попадая к глаза, а глухая боль в голове и шум в ушах мешали сосредоточится.
Да чтоб тебя... британское отродье!
Нет слов, одни эмоции и те матом. Наконец вывернувшись самым удачным образом , Альварес оприходовал незнакомца коленом по его британкому хозяйству и воспользовавшись временным преимуществом сбросил его с себя тут же прижимая к земле, а затем ударил несколько раз по той роже.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 01:56 | Сообщение # 93
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Ооооо, етить твою мать во все места на сеновале!!
Знал, куда бить, сс-сс-собака! Меня, против воли, скрутило от резкой боли, но потом быстро отпустило, так как морде досталось сильнее.
Наконец, я усилием воли сосредоточил силы, хотя перед глазами рассыпались разноцветные искры, а руки дрожали, и перехватил его кулак. На несколько секунд мы зависли в таком состоянии, но я пересилил, отбросил его напряженную руку, с силой повернулся, сбросил его с себя и теперь сам оказался сверху. И, не тратя даром силы на удары, сомкнул руки на вонючей испанской шее.
 
АльваресДата: Вторник, 23.12.2008, 02:08 | Сообщение # 94
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Аррх.... гадство....
быстро же они поменялись ролями и теперь вонь уложенный на обе лопатки испанец пытался оторвать руки стальной хваткой сжавшиеся на его глотке, но безуспешно, а морду тем голодающий от кислорода мозг уже отказывался подавать какие-либо вменяемые идеи. Хотя, если судить по сегодняшнему дню, вменяемых идей-то как раз там отродясь и не было. Но смутно осознав, что пытаться отцепить руки британца просто бесполезно, Альварес вновь пошел на подлый прием и отпустив правую руку быстрым движением ткнул пальцем в глаз пирату искренне жалея что не выбил его. Затем нанес еще пару сильных ударов в челюсть и высвобождаясь наконец от захвата хрипя и откашливаясь стряхнул наконец с себя этого назойливого господина, тут взгляд его вновь упал на шпаги оставшиеся лежать на земле.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Вторник, 23.12.2008, 02:09
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 23.12.2008, 22:54 | Сообщение # 95
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Глаз болел, слезился и ничего не видел. От ударов в челюсть мозг будто до сих пор сотрясался, как колокол. Хорошо еще не в челюсть бил, гаденыш, - если б я отрубился, то он бы заколол небось, не задумываясь.
Отплевываясь кровью, я краем глаза заметил, как он снова тянет лапу к своей зубочистке. Или к моей? Неважно.
Кто-то особо рьяно настроенный из толпы ударом сапога выбил из-под руки испанца оружие - кулачный бой собравшейся толпе показался куда более интересным. Ну что ж.
Я, тяжело дыша и тряся головой в попытке прийти в себя, поднялся на ноги и вновь встал в стойку, готовясь продолжать мордобой.
 
АльваресДата: Вторник, 23.12.2008, 23:06 | Сообщение # 96
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ах ты гнида плебейская! Ну ничего, тебя я еще достану, но не здесь и не сейчас...
Одарив гневным взглядом разбушевавшегося зеваку обещая тому всех мыслимых и немыслимых бед Альварес откатился немного поодаль поднявшись на ноги приготовился в бою.
Вот уж никогда не подумал бы что мне суждено будет стать шавкой на потеху этому сборищу.
Легкие все еще горели после удушья, кровь на лице то и дело норовила затечь в глаза, но сейчас на такие мелочи нельзя было обращать внимание. Он добился, чего хотел, теперь его противник находится, в состоянии ничуть не лучшем чем он сам и проще было бы добить его. Но так не хотелось угождать этой пьяной швали сбежавшейся, чтоб поглазеть на очередное зрелище.
- Если хочешь развлечь эту пьянь, то нападай. - Тихо произнес испанец, глядя в лицо своему противнику. Он в любой момент готов был отражать удары, но нападать первый не стал.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 25.12.2008, 02:29 | Сообщение # 97
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
А чего ж мне ждать-то?
Пока ты замертво к моим ногам упадешь, сраженный потоками ярости? Ахахах.
Ничего, чем только по моей бошке не били. Так что не геройствуй раньше времени.
Я сделал нарочито нетвердый шаг и качнулся в сторону плотного кольца толпы. И, чуть шатаясь, двинулся вдоль этой людской кромки, не сводя глаз с испанца.
 
АльваресДата: Пятница, 26.12.2008, 23:06 | Сообщение # 98
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Мхаха, вот теперь и гадать, этой пьяный черт хорошо притворяется или я ему действительно голову пробил?
Чуть сощурив глаза испанец внимательно следил за каждым движение Джонсона, но как и прежде нападать не стал предпочитая все силы для необходимости использовать для защиты, а там уж, пусть их небо рассудит.
Смешно до дрожи. Одна секунда, и вся конспирация полетела псу под хвост.
По губам невольно расплылась язвительная ухмылка, вызванная скорее досадой, нежели стремлением возвысить себя в ранг неустрашимых героев, но многие из толпы, восприняли это совершенно иначе, и пара камней все же угодила испанцу по спине и плечу. Кто-то даже запустил топор, благо тот пролетел очень далеко.
Черт подери, с каждое секундой все веселее. Проклятая толпа, что ж им никак нейметься? Шли б по домам, выпили бы еще по кружке рома, отодрали бы своих баб да и успокоились. Или зрелищ вам подавай?!


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:21 | Сообщение # 99
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
А он даже не отходит. Стоит и ждет. Тупица. Шаг за шагом все больше сокращал дистанцию между нами. Вот я подошел так близко, что он весь сжался, превратившись в один сплошной комок напряжения. И тогда я резко дернулся вперед, делая ложный выпад, а потом схватил одного из зевак и со всей дури толкнул его на испанца.
 
АльваресДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:46 | Сообщение # 100
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Однако у Альвареса хватило отскочить во время, тем более этим зевакой по иронии судьбы оказался именно тот, кто выпнул шпагу у него из рук, а посему чувства жалости и этому теперь уже жующему землю наблюдателю он не испытывал.
Черрт, как неосторожно с моей стороны. Сдаю обороты. Основательно сдаю.
На долю секунду картина ночных тортужных улиц расплылась перед глазами, заставляя испанца чуть сильнее сощуриться, дабы сфокусировать взгляд на своем противнике.

офф: прошу меня простить за столь явную задержку и за этот маразм. Отходняк после нового года плохо сказывается на мозгах и работоспособности музы.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Воскресенье, 04.01.2009, 23:47
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 14.01.2009, 21:44 | Сообщение # 101
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Ах ты ж сучий потрох! - заорал с земли тот, кого я швырнул на испанца. Не знаю, на кого это он, но суть в том, что далее произошло то, с чего обычно завязываются драки на всю улицу. Этот чудила, насколько я успел заметить, поднял с мостовой камень и метнул туда, где по его мнению должна была быть испанская бошка. Но там ее, черт возьми, не оказалось, так что каменюка врезалась еще в чью-то бошку. Пострадавший зевака с криком начал заваливаться на спину, молотя руками и отвешивая оплеухи всем стоящим радом. В ответ кто-то здорово залепил испанцу как зачинщику. На что я уже не смог не отреагировать - бить того, кого бью я - прямая конкуренция и в свою очередь вмазал с ноги... В слудующую минуту кто-то основательно пнул меня сапогом под зад, я потерял равновесие и, матеря все вокруг, начал валиться вперед. С этого все и началось.
 
АльваресДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:50 | Сообщение # 102
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Что-то, эта драка уже начинает надоедать, не пора ли расставить все точки над....
не успел додумать Рикардо как неподалеку от него пролетел устрашающего вида камень приземлившийся аккурат в голову одному из зевак.
Ну вот, сейчас начнется. Тело шпиона годами приученное к тяжелой работе и немалым физическим испытанием могло выдержать и не такой бой, но ввязываться во все это было себе дороже. Не факт что один из зевак, в последствии не окажется метким стрелком и не вышибет ему мозги в темном переулке. Все это конечно забавно, вот только планы испанца были несколько иными. Да и кому захочется подыхать в подобной заварухе? А посему под крик разбушевавшейся толпы и под звук ударов кулаков о челюсти, он решил попытаться ретироваться, но не успел и хороший удар в челюсть едва не отправил его в накдаун, шпион оступился но остался стоять на ногах краем глаза обнаружив что его недавний оппонент отправлен пенделем под зад за не мокрую землю.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
АвторДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:02 | Сообщение # 103
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
И вот дела до двух пожелавших выяснить отношения на свежем воздухе уже не было никакого.
Поначалу замесились двое или трое, разгоряченные чужой дракой, а затем потихоньку стали присоединяться остальные созерцатели, просто увлеченно начищая друг другу рыло.
Джонсона неплохо потоптали, Альваресу навесили в челюсть с другой стороны.
Словом, душу отводили с чувством и толком.
 
АльваресДата: Вторник, 24.02.2009, 15:28 | Сообщение # 104
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Мордобой вышел нехилый и уже спустя несколько минут было непонятно где у кого морда а где зад. Люди валялись на полу громко матерясь и кляня все вокруг, начиная от приложивший их холеным кулаком по мордасам заканчивая матушкой землей то что не милостливо приняла их в свои объятия то и дело подставляя под ноги дерущихся. Увы и ах, но Альварес не оказался особым исключением и отправленный в очередной раз в накдаун успевал только перекатывался из стороны в сторону пытаясь разглядеть что творилось вокруг и не напорться на чей то нож или же тяжелый сапог. Но видимо испанец родился в рубашке, так как и в этот раз ему подфартило и еще один бедолага упавший без сознания на землю оказался рядом с ним оказался неплохо вооружен. Во всяком случае сабля в ножнах на вид казалась недурна и вытащив холодное оружие Рикардо отполз чуть в сторону стараясь из всего этого табуна вычислить своего оппонента. И как только ему это удалось он не вставая на ноги подобрался ближе подползая по пластунски и наконец приблизившись на достаточное расстояние наставил клинок шпаги прямо к шее пирата, так чтобы тот отчетливо ощутил его лезвие.
- Ну вот и все выродок. Настал твой час... - Прохрипел испанец смутно осознавая что время в данной ситуации играет против него.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~