Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
1686 год. Таверна "Тысяча чертей"
Анна_ПровидениеДата: Среда, 22.10.2008, 22:46 | Сообщение # 46
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Питер_Шарп)
Полегче, - негромко «возмутился» Питер. - Что это у вас тут творится? – и уже совсем громко обратился к сновавшему по залу хозяину. – Трактирщик, грогу!

Совершенно поглощённая зрелищем драки и собственными мыслями, Анна невольно вздрогнула, и непроизвольно обернулась к пришельцу. Девушка поймала себя на том, что несколько по-детски подняла лицо вверх, ибо пришелец (не понять, разбойник, или нет, но бывалый моряк - однозначно) был несколько повыше её ростом. Холодный сапфировый взгляд бесстрастно скользнул по лицу мужчины, слегка задержавшись на его зелёных ярких глазах, затем по рубахе, и наконец остановился на шпаге. Закончив этот своеобразный осмотр, Анна всё так же без эмоций отвернулась обратно, лицом к "сражению".
- Ну вот, может хоть это Рича спасёт... или наоборот... - девушка продолжала надеяться на то, что Джек хватится её, и отправит хоть кого-нибудь на поиски. Правда надежды становились всё призрачнее... - а с Ричем я подыхать не хочу за компанию. Однозначно.
Трактирщик суетливо подошёл к незнакомцу, и поставил внушительную кружку на ближайший к моряку столик. Затем, видимо не желая неприятностей собственной шкуре, поспешил отойти за стойку, изредка бросая неодобрительные взгляды в сторону зачинщика - Рича.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Питер_ШарпДата: Четверг, 23.10.2008, 14:48 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Как только заказанная кружка оказалась на ближайшем столе, Питер тут же приложился к ней. Все-таки грог – куда лучше рома, если вы промокли до нитки и хотите согреться. С мысленной усмешкой Шарп наблюдал за тем, как его изучают. С мысленной – потому что и пить грог и усмехаться одновременно... скажем прямо, невозможно.
А меж тем драка продолжалась. И была ничем не лучше обыденных кабацких драк. Разве что причина.. труп того самого человека, которого вышвырнули на улицу. С одной стороны, вмешиваться за потенциального противника было... просто невыгодно. Тем более, за испанца. С другой – убивать его тоже не имело смысла. Шарп не любил бессмысленного кровопролития и старался его избегать, если такая возможность представлялась. Посему капитан Альтаира снова решил не вмешиваться. Но..
- Мисс, а ты каким образом оказалась во всем этом замешана? Якшаться с испанцами в наше неспокойное время...


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир


Сообщение отредактировал Питер_Шарп - Четверг, 23.10.2008, 14:49
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 23.10.2008, 14:58 | Сообщение # 48
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Питер_Шарп)
- Мисс, а ты каким образом оказалась во всем этом замешана? Якшаться с испанцами в наше неспокойное время...

Не ожидавшая того, что незнакомец обратится к ней, девушка, прежде чем обернуться вновь, подождала несколько секунд. Видя, что никто на вопрос не откликается, и буквально чувствуя обращённый на себя взгляд, Провидение медленно развернулась к моряку лицом.
С ударением на "вам" - - А кто Вам сказал, что я в этом замешана? - какое ему до меня дело? - я просто хочу покинуть это не слишком гостеприимное место прежде, чем от меня останется что-то вроде этого - витиеватым жестом девушка указала в сторону трупа разбойника, собственно из-за которого заварушка и началась.
- Сматываться побыстрее надо, а не в разговоры с незнакомцами встревать - внутренний голос бил тревогу, и в этот момент девушка была полностью с ним согласна. Впрочем, нервозности она не показала, бесстрастно смотря на пришельца своим "фирменным" ледяным взглядом.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Питер_ШарпДата: Четверг, 23.10.2008, 15:13 | Сообщение # 49
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Какие все воспитанные... - с сарказмом подумал Питер.
- Как бы сказать попроще... Передвижение с кинжалом наготове в направлении, прямо противоположном драке... Я быть может не силен в выводах, но то, что вы уходили именно оттуда и не просто так как раз и наводит на мысли о Вашем.. мм.. - Шарп потер подбородок, явно наигрывая "соображение", - причастии ко всему этому. За свое физическое состояние не беспокойтесь. Драка дракой, но разве кто-то решит убивать такую девушку как вы? По- крайней мере, сразу.


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 23.10.2008, 15:23 | Сообщение # 50
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка иронию оценила, и брови насмешливо скользнули вверх.
- Вот если б "сразу" - то может быть я бы так и не спешила - немного язвительно, но всё так же бесстрастно. Впрочем, в тоне девушки на этот раз скользнул небольшой интерес к персоне незнакомца.
- Да, кстати... - чтобы знать потенциального собеседника... Не изволите представиться, мистер? - спросила Анна, не меняя слегка насмешливой манеры разговора. Но всё же, искоса она кидала взгляды в сторону драки, чтобы не быть, в случае чего, застигнутой врасплох.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Питер_ШарпДата: Четверг, 23.10.2008, 16:13 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Шарп только слегка рассмеялся. Ну в хорошем настроении он был, что сделаешь.
- Вам некуда было бы спешить, мисс, если все произошло сразу. "Хотя пускать в расход тебя незачем. Я бы точно не стал. Ибо существуют куда более... хорошие перспективы." smile
Quote (Анна_Провидение)
Не изволите представиться, мистер?

- Изволю. Питер Шарп, вольный капитан, - приватир нарочно упустил "на службе Англии". Все-таки Тортуга.. - А как называть столь насмешливую мисс, уверяющую, что она ни при делах, но все же ожидающей, по-видимому, нападения?


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 23.10.2008, 16:23 | Сообщение # 52
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Анна Провидение, свободная пташка - о своей деятельности Анна, разумеется, предпочла умолчать. Нечего каждому встречному-поперечному докладывать, кто ты такая есть. А то ежели случайно на врагов Джека наткнёшься - круто придётся.
- А теперь, быть может вы позволите мне исчезнуть? - ещё один быстрый взгляд в сторону драки.
- О, Эн подключилась... ну сейчас начнётся - в глазах девушки сквозило сильное беспокойство. Она не хотела, чтобы с Эн, с её подругой, прошедшей с Провидением огонь и воду, что-нибудь случилось. Даже обычно ледяной взгляд Анны, словно был растоплен этим беспокойством, в нём скользнул страх.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Питер_ШарпДата: Четверг, 23.10.2008, 16:45 | Сообщение # 53
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- А разве я вам мешаю? По-моему, вовсе нет, - капитан улыбнулся, и снова приложился к своей еще не допитой кружке. Параллельно, он оглядел зал. Знакомых лиц нет. И слава Богу. Многие из "берегового братства", знающие Шарпа в лицо, либо давно уже болтались на виселицах, либо кормили рыб. Стоило поискать еще какого-нибудь потенциального висельника... Чтобы было за кем охотиться, помимо испанских караванов. Кстати об испанцах.
Питер вернул свое внимание на дерущихся.
- Да когда же вы уже закончите, черт бы вас побрал... - чуть громче, чем следовало бы, пробормотал капитан.


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 23.10.2008, 16:54 | Сообщение # 54
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Питер_Шарп)
А разве я вам мешаю? По-моему, вовсе нет,

- Тогда позвольте откланяться - пора смываться - насмешливо, характерным жестом отдав честь, Анна скользнула в сторону выхода. Но... чёртов пол! Оказав плохую услугу Эн, из-за прогнившей доски упавшей, этот чёртов пол подбросил Провидению практически ту же свинью. Запнувшись о доску, она неуклюже упала прямо на махавшего выщербленной саблей пьяницу, грубо ударившего девушку по лицу. Отшатнувшись к стене, Анна машинально дотронулась рукой до губы, которая начинала щипать, на пальцах осталась кровь.
- Дьявол... как больно...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Суббота, 25.10.2008, 19:17 | Сообщение # 55
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Эн уже расправилась со своим "парнем", кажется умудрившись не убить его. Рикардо все больше выдыхался и уже скорее от отчаяния сделал одну глупость, которая, однако, спасла ему жизнь. В тот момент когда противник замахнулся для сильного удара, испанец не стал блокировать удар или пытаться проткнуть того саблей. Он просто пропустил его по боку и размахнувшись ударил мужика в челюсть. Тот упал на пол, а падая стукнулся об столешницу. Теперь можно было передохнуть. Он стоял посреди таверны среди стонущих тел, слегка пошатываясь от усталости. Эн приводила себя в порядок, а Анна разговаривала у входа с каким-то мужиком. Тут он увидел, что из темного угла кабака на него надвигается пират с явно недобрыми намерениями.
- Черт, только не это, - застонал Альварес.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
АвторДата: Воскресенье, 26.10.2008, 01:14 | Сообщение # 56
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
В кабаке воцарилась тишина. Смолк даже убогий оркестр, который пиликал нестройную легкую мелодию, безбожно фальшивя.
То было затишье перед бурей.
Присутствующие мрачно наблюдали, как новоиспеченный убийца-испанец одолел неуклюжих в опьянении приятелей убитого и сейчас прерывисто дышал, затравленно озираясь; кое-кто уже доставал ножи, кортики и прихваченные сабли. Но наваливаться всей кучей пока не спешили.
- Эй, снеси бошку этому испанскому недоноску, Чарли! - во всю глотку крикнула пьяная шлюха, хлопая по спине проходящего мимо рядов головореза в надвинутой на глаза шляпе.
 
Питер_ШарпДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:39 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
"Все любопытственнее и любопытственнее"
Шарп как-раз приканчивал свой грог. Краем глаза он заметил, что его новая знакомая все же получила, и видимо, весьма ощутимо.
- Неприятно, должно быть? - поинтересовался Питер, протянув девушке нечто, бывшее когда-то его платком. - Острожнее надо быть, мисс.
- Эй, снеси бошку этому испанскому недоноску, Чарли! - донеслось до слуха капитана. "Оо, вот сейчас начнется.
- Эй, ребята, спокойнее, черт бы вас побрал! Осади! Мало вам того, что законники нашу кровь льют, вы еще друг другу будете кишки выпускать? Успокойтесь-ка лучше. Смерть этого испанца что-то решит? Нет. Будет у нас тут вместо одного покойника два, а то и больше. Кому оно надо?


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:54 | Сообщение # 58
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Питер_Шарп)
- Неприятно, должно быть? - поинтересовался Питер, протянув девушке нечто, бывшее когда-то его платком. - Острожнее надо быть, мисс.

Девушка лишь сердить взглянула на Питера, прижав платок к губе.
- Ещё он меня учить будет - в таких ситуациях в Провидении просыпалась самоуверенность. Которая зачастую приводила к таким неприятностям...
Quote (Питер_Шарп)
- Эй, ребята, спокойнее, черт бы вас побрал! Осади! Мало вам того, что законники нашу кровь льют, вы еще друг другу будете кишки выпускать? Успокойтесь-ка лучше. Смерть этого испанца что-то решит? Нет. Будет у нас тут вместо одного покойника два, а то и больше. Кому оно надо?

- Ну да, они тебя, конечно, послушают. Эта свора пьяниц. - оставив на время попытки пройти к выходу, Анна ещё немного отошла назад, к самому дальнему столику.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:35 | Сообщение # 59
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Питер_Шарп)
- Эй, ребята, спокойнее, черт бы вас побрал! Осади! Мало вам того, что законники нашу кровь льют, вы еще друг другу будете кишки выпускать? Успокойтесь-ка лучше. Смерть этого испанца что-то решит? Нет. Будет у нас тут вместо одного покойника два, а то и больше. Кому оно надо?

Мне.
Или ты не англичанин, приятель? Тогда и три трупа в этом вонючем кабаке ничего не решат.
Что за недоноски собрались тут? Неужель прошли те времена, когда в голове иноземцев, позволивших себе хотя бы пальцем тронуть англичанина, моментально образовывалась нешуточная дыра? Или новый губернатор этого дряного островка решительнее предыдущих? Я мало теряю, друзья мои, но честь Берегового братства хоть ненадолго сохраню.
- Заткнись, дипломат, - холодно осадил я праздного наблюдателя, что вещал от двери. Нашелся миссионер. Не иначе путается с законниками, продажная шкура.
А испанец уже вовсю зыркал на меня, ниже пригибаясь к земле и занимая оборонительную позицию.
Ага. Щаз.
Левая рука метнулась к поясу и выудила пистолет. Секунда, и вот дуло уже направлено в лоб горячему парню. Черное жерло смотрит, не моргая. Боишься, сопляк? Все верно. Одно его слово, и ты покойник.
- А ну двигай отсюда, молокосос, - я легонько дернул рукой в сторону выхода. - Подчиняйся, или твои мозги будут капать с потолка уже через три секунды. Раз...
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:47 | Сообщение # 60
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Чарльз_Джонсон)
Левая рука метнулась к поясу и выудила пистолет.
А ну двигай отсюда, молокосос. Подчиняйся, или твои мозги будут капать с потолка уже через три секунды. Раз...


- Рич, не дури...
- девушка так и застыла, прижимая платок к губам, и расширенными глазами смотря на разыгрывающуюся драму - не время геройствовать... - странно, она так мало знала этого типа, и всё же сочувствовала ему. Может потому, что он был знакомым Эн? Скорее всего. Анна ни за что не хотела бы подруге неприятностей.
Разбойники даже прекратили махать оружием, даже прекратили хрипло кричать. Всё внимание было приковано к испанцу и его противнику. Трактирщик предпочёл скрыться в погреб, впрочем, из дверного проёма выглядывала его любопытная толстая рожа, с усмешкой взирающая на незадачливого Рича.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~