Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
1686 год. Таверна "Тысяча чертей"
Анна_ПровидениеДата: Среда, 17.09.2008, 17:46 | Сообщение # 31
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
Ну что вы в самом деле?

- Вот собственно что... - хотела было сказать Анна, смотря на дверной проём, а точнее на того, кто в нём стоял, гневно раздувая ноздри и уже целенаправленно засовывая руку за пояс. Видимо, близость перепалки выветривала остатки хмеля из буйной головы разбойника, а холодная дождевая вода ускорила процесс. В руке долговяза засверкала сабля.
Зная, что боец против этого бугая из неё никакой, девушка лишь попятилась назад, держа наготове кинжал.
- Чёрт, вот нигде нельзя пожить спокойно... ищешь тишины - нарвёшься на неприятности - обречённо-филосовски подумала Провидение, прикидывая каким образом можно будет смыться из этой треклятой таверны, если дело примет плохой оборот.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 20.09.2008, 21:20 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
В руке Анны сверкнул меч.
О...хоть какие-то приключения подвернулись. Хотя вряд ли подобное можно было назвать приключением. Просто она чувствовала, что сейчас вляпается в очередную неприятную ситуацию. Но это даже забавляло её. Признаться чесно, девушка только и ждала какого-нибудь инцидента, дабы сбавить этой ложкой мёда бочку дёгтя, а точнее неописуемой скуки вечера на Тортуге, что подозрительно странно в подобных местах.
Думая об открывающихся перспективах сгладить нынешнее уныние, девушка заметила, что сейчас за столом сидят только она и Провидение. Взгляд мокрого Рича уже нацелен на чужие глаза. Как знак свыше был послан Энн для того, чтобы показаться уже далеко не незнакомой девушке.
Следя за тем, чтобы её не заметили глаза Рича, девушка засунула саблю обратно, всё ещё держа руку наготове и приблизилась к Анне и шепнула ей на ухо:
-Я Эва. Ты меня не знаешь, я тебя тоже. Прошу тебя, не выдай меня. Я Эва...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Суббота, 20.09.2008, 21:23
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 20.09.2008, 21:52 | Сообщение # 33
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Эва? Что ты име... - Анна запнулась на полуслове, так как пиратка наступила ей на ногу, сверкнув глазами в сторону Рича.
- Эн? - прошипела шпионка, одновременно отходя назад и переводя руку с кинжалом в более удобное положение.
- Ну да. Точно. И как я могла её не узнать? Сколько мы вместе пережили, и я не узнала её сразу... - приходили воспоминания, но девушка старалась не отключаться от происходящего. Ибо это могло обернуться для неё плохо.
В отличие от Смит, Провидение от назревающего инцидента восторга и удовлетворения не испытывала, ибо наоборот хотела сбежать от этого шума, криков и драк. Именно для этого и пришла в эту таверну - показалось ей, что тише тут, спокойней. Ан нет - видимо не судьба ей найти укромный уголок.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:30 | Сообщение # 34
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Альварес достал саблю. Глаза его неотрывно следили за долговязым мстителем, который надвигался на них, злобно пыхтя. Надеюсь в этой таверне у него нет дружков, подумал Рикардо, поводя плечом.
- Так девушки, не высовывайтесь... - он оглянулся назад и увидел, что Эва выхватила меч, - Эва, прикрой Анну, ей с этими ковырялками не справиться.
Долговязый хмырь сделал выпад, Альварес отбил и ударил его ногой в живот. Но мужик оказался крепкий и продолжил нападение. По таверне разнесся перезвон клинков, но на это никто не обратил внимание, только два мужика подбадривали своего товарища. Выпад, блок, выпад, блок, переворот... Это продолжалось недолго, до тех пор, пока клинок Альвареса не чиркнул полоску на горле у противника. Черт!!! Ведь не хотел убивать!!! Да, не хотел, но руки помнили драки, а не игры и действовали сами по себе.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:32 | Сообщение # 35
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Да где ж твои мозги, идиот? Кто вышиб их тебе, причем явно не успокоившись, пока их не осталось вовсе??
Если твою испанскую морду кое-как терпели до поножовщины, то теперь я первым выпущу тебе кишки, еретик.
Я молча встал и пошел на него, нарочито шатаясь и хватаясь за столы. Я мог бы пустить ему пулю в бошку, не вставая с места, и разнести ее на кучу ошметков, но вместе с этим и заиметь большие проблемы. Они мне не нужны. А ему уже все равно. Он и так теперь по уши в дерьме.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:28 | Сообщение # 36
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
С расширенными от шока глазами, девушка смотрела на развёртывающуюся драму: этот испанец Рич убил разбойника. Убил! Дело не в самом факте, а в его последствиях - с такой физиономией лучше в подобное не ввязываться. Дружки покойника разнесут только так...
И вот - ещё какой-то пренеприятнейший тип, видно, что бывалый, надвигается на незадачливого Рича...
На девушек пока никто не обращал внимания - все взоры было заскучавшего сброда были прикованы к занятному представлению, которое вот-вот должно было продолжиться.
Воспользовавшись этим, Провидение пихнула Эн в бок и прошипела:
- Может последуем благороднейшей из пиратских традиций? Ввязываться в эту свару у меня лично нет желания, ибо ничем хорошим для нас это не кончится. Жалко, конечно, Рича... - Анна бросила быстрый взгляд в сторону испанца, приготовившегося к обороне - но это просто безрассудно. Категорически безрассудно.
- Как же сейчас было бы кстати появление Джека... хоть бы сообразил он, что нет меня, что я ушла... хоть бы уже захотел отправиться назад на корабль, и пошёл меня искать... - надежды были призрачными, но были. Девушка не хотела глупой смерти испанца - ведь по-существу он ввязался в передрягу из-за неё.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Среда, 24.09.2008, 09:30 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Если хочешь - беги, а у меня с ним ещё не законченное дело...
Конечно! Как Энн могла покинуть всё в такую минуту? Интрига всё нарастала и нарастала... Было бы некультурным жестом оставить тут помирать "коллегу", когда тебе ещё от него что-то надо. Да и было безумно интересно узнать чем же закончится эта схватка. Конечно пиратка не расчитывала на летальный исход поединка, но раз уж на то пошло, то можно понять сразу: Анна влипла в очередную передрягу.
Кого это ещё принесло сюда? Только сейчас она заметила, как Ричу угрожает новая опасность от какого-то странного типа, еле стоящего на ногах. Есть несколько вариантов: первый - это сбежать с Провидением, поджав хвост. Второй - просто наблюдать за развитием событий и очевидно гибели Рича. Ну а третий - это отобрать у него половину лаврового венка и подключится к схватке. И, конечно же, девушка выбрала последнее...
Долго не раздумывая, Анна обхватила рукоять сабли и тут же блеск оружия пронёсся над головой Рича. как предупреждающий знак об опасности, надвигавшейся на него с огромной скоростью.
Однако, задумка девушки не удалась. Чёртов пол! Из-за неизвестно как ещё не провалившегося пола девушка оступилась и промахнулась. Это и спасло жизнь её противнику.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Среда, 24.09.2008, 09:32
 
АльваресДата: Среда, 24.09.2008, 17:15 | Сообщение # 38
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Альварес только успел придти в себя после произошедшего, как над его головой взвизгнула сабля Эн, но сама она тут же провалилась в гнилой пол. Однако ее выпад указал испанцу на еще одну опасность. Он еле успел поставить блок от удара одного из пьяниц-посетителей. Будь Рикардо чуть слабее, то он уже валялся бы со сломанной рукой, настолько сильным был удар его нового соперника. Но его руки привыкли к тяжелой работе плотника, где надо перетаскивать тяжелые бревна и он стоически держал удар. А старик все продолжал давить на него.
- Что тебе нужно от меня? - сказал Альварес сквозь зубы. Краем глаза он увидел что Эн уже выбралась из каверзной ловушки судьбы (освободилась от половых щепок).


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 25.09.2008, 02:12 | Сообщение # 39
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Выматывайся, дурак, отбиваясь от пьяни, что, чуя убийство и кровь, словно взбесилась.
А я подожду, пока у тебя не останется сил козлить.

Я остановился, глядя на возню. Это было бы даже забавно, если бы не лежащий под их ногами в луже собственной крови труп. Интересно, кто первым навернется на этой луже?
О-па, да тут еще и вооруженные бабы. Не то, чтобы я их не приметил, но внимание заострил только сейчас. У одной хватало ума двигать к выходу, вторая же начала махать ковырялкой. Неужели ты думаешь, детка, что даже с этой штукой сумеешь справиться со здоровым мужиком, который сильнее тебя в три раза и опытнее в тридцать три? А если мужик не один?
Давно же в твоей голове не было рациональных мыслей, если они вообще были в ней. Хотя бы проездом.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 25.09.2008, 12:46 | Сообщение # 40
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Эн_Смит)
-Если хочешь - беги, а у меня с ним ещё не законченное дело...

Передёрнув плечами, Анна наблюдала за тем, как героическим порывом Смит ввязалась в драку. Ну почти ввязалась. Не считая того, что почти сразу же провалилась ногой в прогнивший пол, доски которого не выдержали этого смелого порыва.
- Идиотка - наверное только так Провидение могла в данный момент охарактеризовать Эн. Действительно - не безрассудство ли ввязываться в передрягу, в схватку, явно неравную, в схватку с бывалым бандитом, как внутренне описала шпионка странного типа, теперь прекратившего наступление и просто смотрящего на то, как дружки убитого долговяза наседают на Рича. Тому надо было отдать должное - испанец держался стойко. Но надолго даже его сил не хватит...
Держа кинжал наготове на всякий пожарный случай, девушка осторожно начала продвигаться к выходу, не отрывая от схватки глаз.
- Хватит с меня испанцев, пьяниц, драк... уйду на Жемчужину - и чёрт с вами. - разумно оценивая собственные силы, Анна знала, что с бандитом-одиночкой у неё может и был бы шанс справиться. Но влезать в осиное гнездо на верную гибель... нет, увольте. Ей всего девятнадцать, пожить хочется.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:52 | Сообщение # 41
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Ещё злясь на дурацкий пол, "героиня" мгновенно поднялась, осматриваясь вокруг.
Эх...ненавидела она эти взгляды. Три или четыре пары глаз смотрели на неё так, как на последнего идиота.
Да...разгеройствовалась...- подумала про себя девушка.
Окончательно поднявшись на обе ноги, она всё ещё держала саблю наготове, сделав глазами такой вопросительный взгляд, мол: Что уставились? Никогда идиотов не видели?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
АльваресДата: Вторник, 07.10.2008, 10:00 | Сообщение # 42
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Офф: Уважаемый товарищ Чарльз_Джонсон, хотелось бы кое-что заметить. Во первых: Ваш герой допустим может считать себя самым крутым на свете, но на деле это может оказаться совсем не так. Согласитесь, молодой крепкий мужик наверняка сильнее пожилого пирата, пусть и сохранившего форму, а если учесть что ваш герой еще и выпить любит... Второе: это Тортуга, оплот пиратства. Здесь не стали бы вешать человека убившего пирата, тем более, если он защищал даму. Пусть это сейчас и английская колония. Думаю девушки со мной согласятся.

Альварес резво отмахивался от наседающих дружков убиеного. Двоих он уже успел тюкнуть рукояткой сабли по темечку, и те лежали без чувств. Но третий продолжал наседать, видимо он был самым крепким из компании. Испанец уже начал выдыхаться, руки немного дрожали, чуть ли не немея от мощных рубящих ударов противника. Очередной раз шпион вознес хвалу небесам, за то что натренерованный организм переносил опьянение более стойко, чем остальные.
- Да когда же ты выдохнешься, - прорычал Рикардо, ставя блок.
Но тут пришла помощь со стороны Эвы, которая смогла на время отвлечь соперника.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:28 | Сообщение # 43
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Оценить нынешнюю ситуацию было практически невозможно.
Что произошло, пока Энн вытаскивала застрявший каблук сапога из возникшей в трухлявом полу дыры. Единственное, что она увидела, так это...
Если бы не быстрая реакция девушки, то, наверно, сейчас бы она уже снова оказалась бы лежащей на полу, но только уже замертво...
Ещё бы чуть-чуть и сабля точно бы расколошматила голову.
Девушка вытащила свою саблю, чтобы следующий мах был заблокирован.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 21.10.2008, 01:05 | Сообщение # 44
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Альварес, сынок, у тебя богатое воображение и масштабная манера мыслить, но послушай-ка вот сюда.
Во-первых, кто сказал тебе, что я - пожилой? Даже на аватаре изображен человек, никак не старше 45. И уж поверь мне, сила наравне с опытом все же попрактичнее молодой горячности и юношеского максимализма.
Во-вторых, предупреждая коммодора с его верной матчастью дай-ка расскажу тебе вот какую штуку.
Про оплот пиратства тебе поведал, я так понимаю, Джек Воробей. Уж не знаю, на какую долю историчности может претендовать сия игра, но уж как такового Оплота с большой буквы у пиратов никогда не было. Тортуга - лишь негласная столица пиратства. Но это не главное.
До дамы, парень, мало кому есть дело. Ее честь и здоровье должны интересовать лишь ее одну.
Но ты - испанец. И ты позволил себе убить англичанина на глазах у англичан. Более того, Береговое братство не допускает убийства так же как и закон. Ты теперь сам построишь логическую цепочку или тебе помочь?

Испанцев я не любил никогда. А этот мало того, что позабыл свое место, так видимо совершенно не в курсе того, что англичане... как бы так поделикатнее сказать... в состоянии войны с его соплеменниками. Мы петрушим их торговые караваны и топим встречные суда. И так будет.
Медленно, без резких движений я начал вынимать саблю.

 
Питер_ШарпДата: Среда, 22.10.2008, 19:50 | Сообщение # 45
Группа: Игрок
Сообщений: 134
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Все-таки шторм, пусть даже самый небольшой – настоящее бедствие, особенно в открытом море. Слава Богу, Альтаиру повезло к началу «полномасштабных погодных действий» оказаться неподалеку от Тортуги. Благополучно бросив якорь в гавани, капитан фрегата, приватир флота Его Величества Якова II Питер Шарп решил, что ждать в буквальном смысле у моря погоды не стоит. Стоит переждать надвигающийся шторм, залатать немного потрепанные паруса и только потом двигаться в путь. А пережидать лучше всего на суше. В каком-нибудь кабаке. Этот свой «план» капитан не замедлил привести в исполнение, отпустив на берег и команду.
Грязные улочки, лужи, ливневый дождь... Вот и таверна. «Тысяча чертей»... Забавно»
Только-только Шарп направился к двери с намереньем ее открыть, как оная открылась сама. Вернее, ее открыл некий человек, по-видимому, испанец, тащивший «за шкирку» другого. Вышвырнутый не заставил себя долго ждать и тут же вернулся в помещение.
Усмехнувшись каким-то своим мыслям, Питер вошел следом. И успел к самому интересному – к драке. Рядом откуда-то возник Рэйнс, боцман Альтаира.
- Капитан, там испанец... Наших бьют...
- Отставить ввязываться в драку
, - спокойным ровным голосом ответил Шарп, но все же чуть крепче сжал рукоять своей шпаги. – Они и без нас разберутся.
Наметанный глаз капера сразу заметил совсем еще девчонку, пятящуюся в сторону выхода. То есть – в его сторону. Весьма... скажем так, привлекательную. Изобразив на лице некое подобие усмешки, Шарп как будто ненароком оказался у девушки за спиной так, чтобы она на него наткнулась.
- Полегче, - негромко «возмутился» Питер. - Что это у вас тут творится? – и уже совсем громко обратился к сновавшему по залу хозяину. – Трактирщик, грогу!


Что нас ждет? Море хранит молчанье. Жажда жить сушит сердца давно. Только жизнь здесь ничего не стоит.. Жизнь других, но не твоя.
Топор - средство острое, но излечивает разом от всех болезней
"Вне закона, знай, правды не найти"(с)
"Начальство надо знать в лицо!"(с)
Приватир
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » 1686 год. Таверна "Тысяча чертей" (Пиратам и пираткам, чтоб без дела не сидели)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~