Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Церковь Святого Павла
Церковь Святого Павла
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:53 | Сообщение # 91
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон чуть заметно покачал головой.
- Кем был ваш отец, Бромберг? - вдруг осведомился он. - Это он вложил в вашу голову потребность больше рассуждать, чем делать, следую закону "семь раз отмерь"? Вы странный человек, доктор.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:27 | Сообщение # 92
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Вы уверены, сэр, что хотите это знать? - криво улыбнулся я, - ну что ж, будь по-вашему. Мой отец был сильным, целеустремленным человеком, который искренне считал, что жизнь - это нечто вроде бегов, а кажый наездник обязан стремиться обойти соперника, скачущего по соседней дорожке. А поскольку мой природный характер вам уже известен, можете себе представить, как у нас складывались отношения... С тех пор я и живу в убеждении, что самое страшное в этом мире - не оправдать возложенных на тебя надежд, слишком больно раз за разом в этом убеждаться. Так лучше уж тихонько стоять в стороне, не рискуя снова вызвать неудовольствие окружающих и заработать новые душевные раны... Я внятно выразился, сэр?



Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 30.11.2008, 21:33
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:28 | Сообщение # 93
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Более чем, - ответил Норрингтон.
Он уже давным давно оставил в прошлом такое понятие, как оправдание чьих бы то ни было надежд. Кроме своих собственных, конечно. Долг перед Короной, разумеется, в счет не шел.
- С вашей тонкой душевной организацией, Бромберг, не на флоте служить. А по меньшей мере проповедовать.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 02.12.2008, 20:43 | Сообщение # 94
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- С вашей тонкой душевной организацией, Бромберг, не на флоте служить. А по меньшей мере проповедовать.

- Это был комплимент? - осведомился я, - спасибо. Беда лишь в том, что живем мы не в раю, и по-настоящему безопасного места на этом свете все равно не отыщешь, как ни старайся. Служба проповедника - это не совсем то, что вы себе, видимо, представляете. В каждой гильдии и в каждом сообществе царят свои внутренние раздоры, плетутся интриги и так далее. А я боюсь всего этого, как огня. Во флот, как вы сами знаете, я не особенно рвался, но лучше уж болтаться в парусиновой койке, чем в петле, и страдать от морской болезни, а не от прелестей тюрьмы или катоги. Вот медицину я в свое время избрал сам, и, пожалуй, могу объяснить свой выбор. Если проповедника всякий может осудить и осмеять, руководствуясь только собственными воззрениями и вкусами, то с врачом такой номер не пройдет. Если он трудится добросовестно и верен своему долгу, это заметно и доказуемо. Вот, наверное, в чем тут дело, сэр...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 02.12.2008, 20:44
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 04.12.2008, 20:45 | Сообщение # 95
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вы знаете, как ценятся лекари на флоте. И хоть местами, Бромберг, вы все же метите в проповедники, но нисколько не ошиблись в выборе жизненной прерогативы, - заметил коммодор. - Во всяком случае вам я обязан тем, что сейчас стою на ногах. - Он сделал паузу, чуть заметно улыбнувшись и поглядев на мостовую.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 05.12.2008, 19:44 | Сообщение # 96
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Эти ваши слова, сэр, я должен немедленно записать, - не удержался я, - иначе потом сам себе не поверю... Простите. Я не умею принимать комплименты и стараюсь избегать их, а то сразу становится не по себе. Вот и начинаю паясничать. Спасибо, сэр. И если не возражаете, давайте обсудим наши ближайшие планы. Вы намерены вернуться вовнутрь? Или, может, плюнем на всё и удерем сейчас куда-нибудь, где сухо, тепло и можно спокойно посидеть за выпивкой, не опасаясь, что нас обнаружат ваши соглядатаи? Впрочем, зная вашу занятость, не смею настаивать, сэр...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 05.12.2008, 21:06 | Сообщение # 97
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Если вам угодно исповедоваться, не теряйте время, Бромберг. Впрочем, лучше встаньте в конец очереди желающих получить отпущение грехов. Иначе вы рискуете задержать не один десяток прихожан, а я - лишиться судового лекаря, - усмехнулся Норрингтон. - Я бы с удовольствием согрелся чем-нибудь покрепче чая, но ныне должен дождаться губернатора с дочерью. Вряд ли это стоит делать в кабаке, согласитесь.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 13.12.2008, 13:06 | Сообщение # 98
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Оказавшись на улице, Элизабет оперлась ладонью о холодную колонну церкви. Устало прикрыв глаза, она простояла в этой позе пару мгновений, а затем подала руку спешившему позади серу Мюррею. Бросив многозначительный взгляд Мерседес, мол, будь рядом, медленно начала спускаться со ступеней, заранее обходя ненавистную огромную лужу.

Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:02 | Сообщение # 99
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Так-так. Мисс Суонн появилась раньше ожидания. Не иначе, пропущена исповедь.
Случайно глянув из-за плеча на церковный фасад и узрев на ступенях фигурку Элизабет под руку с извечным в последнее время спутником, Норрингтон приостановился и задержал на них хмурый взгляд. Сейчас должен появиться и губернатор, так что пришло время покинуть общество судового лекаря.
- Вы свободны, Бромберг. Если вас не затруднит, будьте сегодня вечером дома. Мне нужно будет заглянуть к вам.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:13 | Сообщение # 100
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Вы свободны, Бромберг. Если вас не затруднит, будьте сегодня вечером дома. Мне нужно будет заглянуть к вам.

- Слушаюсь, сэр, - кисло ответил я и ретировался. Небогатый запас начальственного добродушия был, по всем приметам, исчерпан. А уж обещание скорого визита на дом тем более не сулило ничего хорошего. Никто никогда не заходит на огонек к подчиненному, чтобы поговорить с ним о погоде. Так, в чем дело... что я такого успел натворить, о чем сам еще не знаю... Ожидание - самое скверное времяпровождение, которое только можно себе представить. Настроение начало стремительно портиться...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:16 | Сообщение # 101
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Максимилиан повел свою пассию к карете. Рядом с Элизабет шла ее гувернантка, милейшая девушка. Но тут к ним подошел коммодор. Мужчина кивнули, приветствуя друг друга.
- Коммодор Норингтон, надеюсь что ваша рана уже не причиняет вам особых неудобств, раз мы имеем счастье видеть вас сегодня.
Граф тоскливо посмотрел в серое небо. Как же хочется иногда отбросить эти условности и поговорить. Просто поговорить, без многоэтажных учтивостей и прочего.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:37 | Сообщение # 102
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон пытливо посмотрел на Мюррея.
- Благодарю, ваша светлость, не имею предпосылок, чтобы жаловаться, - осторожно ответил он, чуть задирая подбородок. - Рад вас видеть, - добавил он, от души приврав. А затем перевел взгляд на мисс Суонн: - Искренне огорчен, Элизабет, что не имел чести занимать прежнего места рядом с вами, однако уповаю на то, что мои причины вам понятны. Перспектива нашего с вами разговора еще в силе?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
МерседесДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:55 | Сообщение # 103
Группа: Игрок
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Мерседес держалась рядом с госпожой. Она чувствовала себя виноватой, за случай, произошедший перед мессой. Она вполне могла прогнать ту девицу, но Элизабет не выглядела обеспокоенной. До тех пор конечно, пока незнакомка не сбежала. Теперь же мисс Суонн была расстроена. Мерседес укоризненно глянула на коммодора, который, казалось, не замечал настроя губернаторской дочки. Неужели он сейчас начнет ее допрашивать, жестокий человек? Вообще итальянка очень уважала Норрингтона, как человека чести и вообще... Но порой его военная черствая душа была чересчур черствой.

Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот
А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:53 | Сообщение # 104
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Максимилиан милостиво предложил Элизабет руку, поэтому она благополучно миновала лужу, бросив последней чересчур довольное лицо. Не успела девушка и разговор завязать. Церковная тишина чуть утомила, и хотелось немного расшевелиться перед каретной тряской. Внезапно перед ними вырос коммодор. Мисс Суонн недоуменно посмотрела на него. Откуда он успел вылезти? Я не видела его у входа... Видимо, он вышел раньше. Слегка утомленный вид Джеймса сразу напомнил ей о девке и о предстоящем разговоре.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Искренне огорчен, Элизабет, что не имел чести занимать прежнего места рядом с вами, однако уповаю на то, что мои причины вам понятны. Перспектива нашего с вами разговора еще в силе?

Отпираться нет резона...
- Как всегда, Джеймс Норрингтон, - с натянутой улыбкой ответила губернаторская дочка. Она мимолетом взглянула на свою руку, которая все еще покоилась на локте графа Мюррея.
Интересно, коммодор попросит его удалиться или граф сам исчезнет чисто по-английски?


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 16.12.2008, 01:54 | Сообщение # 105
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон кивнул, чуть растянув уголки губ в улыбке.
- Благодарю вас.
Губернатор пока не спешил покидать церковные своды, а без него трогаться в путь никто не будет. Таким образом возле кареты нарисовался небольшой междусобойчик.
Получив ответ, Норрингтон отрешенно замолчал, скользнув взглядом по горничной мисс Суонн, графу и недовольному лицу губернаторской дочки.
- Впрочем, если вам в тягость, Элизабет, я готов отказаться.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Церковь Святого Павла
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~