Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
День рождения мисс Суонн
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Долгожданный день празднования. Аристократия и верхи стоят на ушах - на 18-ый день рождения своей дочери губернатор Суонн закатил масштабное празднество.
Гости и хозяева торжества, ваш выход.
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:58 | Сообщение # 76
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Стараясь улыбнуться насколько можно лучезарнее и непринуждённее, Анна внутренне успокаивала себя. Улыбка вышла малость шаблонной, но здесь так улыбались почти все - плохим эмоциям на празднике не место.
- Так, надеюсь это предупреждение носит лишь рекомендательный характер, и ничего такого не случилось - излишне поспешно отпив глоток игристого напитка, девушка закашлялась.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:09 | Сообщение # 77
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
О господи! Норрингтон вскинул брови и застыл столбом - похлопать девушку по спине было бы ну совсем уж моветоном.
- Пойдемте! - шепнул он ей, осторожно взял за предплечье и направил в сторону открытой веранды. - Да оставьте же свой бокал!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:17 | Сообщение # 78
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Быстро поставив бокал на столик, девушка, влекомая коммодором, вышла на веранду. Кашель, слава богу отпустил, но девушка всё ещё машинально дотрагивалась до горла - ощущение не было приятным.
О - чистый воздух! Вот чего ей действительно не хватало в этой духоте. Всё-таки балы - занятие утомительное.
- Неужели вам всё это - голос немного сел - доставляет удовольствие? - девушка витиеватым жестом обвела рукой видимую часть зала, и с любопытством взглянула в глаза Джеймса.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:24 | Сообщение # 79
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон поднял бровь и оглянулся. За распахнутой стеклянной дверью играла музыка и мельтешили люди. Мелькали дамские платья всевозможных расцветок, не менее помпезные камзолы кавалеров, несколько синих и красных офицерских мундиров.
Он заложил руки за спину, опустил глаза и улыбнулся.
Странные вы какие вопросы задаете, мисс Провидение. Риторические. И неуместные.
- Нравится или не нравится, Анна, но есть ли выбор? Это строго заведенные порядки. Разве у юнги спрашивают, нравится ли ему служба? По какой причине вы спрашиваете меня об этом?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:34 | Сообщение # 80
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Нравится или не нравится, Анна, но есть ли выбор?

- Выбор есть всегда - девушка чуть улыбнулась.

Quote (Джеймс_Норрингтон)
По какой причине вы спрашиваете меня об этом?

- Ну уже спросить нельзя - девушке просто было любопытно - ей вообще обычно всё было любопытно, хотя она не всегда об этом говорила. Она спрашивала Джека, ещё маленькой, - зачем он цепляет на себя эти побрякушки? А почему рядом с чернильницей стоит эта красивая шкатулочка? Почему она не стоит около смешного деревянного божка - ведь так красивее? А зачем чайки так кричат громко? Повзрослев, она больше уходила в себя, но иногда вырывались вопросы - вернее это были скорее мысли вслух. Как тогда, на балу, когда она спросила Беккета: вы любите море?
Ничего не ответив, она просто пожала плечами, мотнув головой.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:42 | Сообщение # 81
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон склонил голову и исподлобья, пытливо посмотрел на девушку. Вообще обычно мало кто интересовался им чисто по-человечески, ассоциируя его больше с какой-нибудь машиной-громкоговорителем, нежели с человеком. Впрочем, не без причин.
- Выбор есть всегда, но не всегда его можно сделать, - констатировал он и перевел взгляд сначала на перила веранды, потом на фонтан, бьющий тонкими струйками между уходящими вглубь сада гравийными дорожками, потом на верхушки деревьев.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:50 | Сообщение # 82
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ну что ж, логично - девушка сначала проследила за взглядом коммодора, затем вновь перевела взгляд на его лицо. Как-то немного грустно ей стало от этих джеймсовых слов. Его выбор сделан.
- Кажется, вальс закончен - кивнула она в сторону зала, и оперлась на узорные перила. Она едва не добавила "мисс Суонн будет искать вас", но вовремя удержалась, вспомнив типа, с которым Элизабет общалась всё это время. Кажется, он ей скучать не давал.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:35 | Сообщение # 83
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Да, вы правы. Желаете обратно внутрь? - и получив отрицательный кивок головой, коммодор продолжил. - В таком случае, прошу извинить меня, но я вернусь обратно, мисс Райт.
И еще раз пристально взглянув на девушку, Норрингтон вернулся в зал.
Буквально тут же перед ним нарисовался губернатор.
- Коммодор, где же вы ходите, - заговорил он, чуть покачав головой. - Я как раз хотел представить вас с мистером Мюрреем друг другу.
Норрингтон выдавил слабую улыбку.
- Разумеется, я готов.
Не очень приличная ситуация выходит - незнакомый мужчина, будучи никому не представленным, владеет вниманием не какой-нибудь бледной третьей дочери в полуаристократическом семействе, а самой губернаторской дочки.
Привычно сделав лицо ничего не выражающим кирпичом, коммодор следовал чуть позади губернатора, звякая шпагой и чеканя шаг.
Quote (Максимилиан)
- Я вижу танцы и впрямь действуют на Вас благотворно. Мисс Суонн, с каждым танцем Вы расцветаете все больше, подобно цветку, напившемуся живительной влаги.

- О-хохохо, - добродушно рассмеялся мистер Суонн, как ни в чем не бывало вступая в разговор и не давая дочери ответить на столь приятное замечание, - вы мастер говорить комплименты, мистер Мюррей. Хотя, должен признаться, моя Элизабет и правда красавица. Не правда ли, коммодор?
- О да, - чуть склонив голову и улыбаясь уголками губ, хрипло поддакнул Норрингтон. - Вы можете по праву гордиться своей дочерью.
- Благодарю вас, - расплылся в улыбке губернатор. - Мистер Мюррей, хочу представить вам коммодора Джеймса Норрингтона. Коммодор, Максимилиан Мюррей, граф.
Норрингтон склонил голову и снова выпрямился, словно деревянная доска, глядя на представленного ему человека пустым, ничего не выражающим взглядом.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:28 | Сообщение # 84
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет не успела ответить на всё комплименты, и даже не успела воспроизвести вопрос, который созрел у нее во время танца. К компании губернаторской дочки подошел отец с коммодором. И вот, снова комплимент. Девушке ничего не оставалось, как мило улыбнуться и склониться в реверанс. Она переводила взгляд с отца на Максима, с Максима на коммодора. Тем временем объявили вальс, и мисс Суонн оглянулась, Дабы убедиться, что охотники на её танец не рискнут украсть её из общества отца.

Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:35 | Сообщение # 85
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
К ним подошли губернатор Суонн в сопровождении незнакомого мужчины в военной форме.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
вы мастер говорить комплименты, мистер Мюррей.

О да. За 29 лет в высшем обществе он научился делать комплименты. Вот только особого счастья в жизни ему это не принесло.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Мистер Мюррей, хочу представить вам коммодора Джеймса Норрингтона. Коммодор, Максимилиан Мюррей, граф.

Максимилиан ответно склонил голову, приветствуя коммодора.
- Очень рад нашему знакомству.
Боже, а я то думал что это у меня постное лицо... Коммодор Норрингтон почему-то напоминал графу сазана, вытащенного на воздух, такой же взгляд без всякого выражения. Хотя кто знает, что за человек прячется внутри.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 25.11.2008, 01:01 | Сообщение # 86
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Очень рад нашему знакомству.

- Взаимно, - ответствовал коммодор, деловито пробежав глазами по облику оппонента.
Далеко не избалованный слюнтяй. То ли натура сильная, то ли титул графский такое с людьми делает. Но праздность так и прет. Вряд ли приехал сюда по делам, коли с корабля на бал.
Норрингтон покосился на мисс Суонн. Той явно не терпелось, чтобы формальные беседы поскорее закончились. И желательно, как решил Норрингтон, вместе с ним самим и папенькой. И не без злорадства, но стараясь улыбнуться как можно искренне, произнес:
- Простите, господа. Мисс Суонн, могу ли я вас просить подарить мне танец? Сейчас.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Вторник, 25.11.2008, 16:25 | Сообщение # 87
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Простите, господа. Мисс Суонн, могу ли я вас просить подарить мне танец? Сейчас.

Элизабет вздрогнула и оторвала взгляд от бокала, в котором считала от скуки игристые пузырьки. Оценив всю искренность его улыбки и пристальный взгляд, обрадовалась и вернула бокал обратно на поднос. Мисс Суонн поразила та настойчивость в просьбе. Она не желала и не смела отказать.
Наконец-то!..
- Конечно, коммодор! - и девушка протянула ему ручку.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 26.11.2008, 00:39 | Сообщение # 88
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Благодарю вас, Элизабет, - ответствовал Норрингтон, чуть прищурив глаза. Охота, с которой девушка ответила, весьма приободрила. Более того, стоило ловить танцы, в которых он был не то, что бы силен, но по крайней мере сведущ.
Отведя девушку ближе к центру залы, коммодор встал напротив нее, осторожно, еле ощутимо положил руку на тонкую талию и, выждав момент, повел в танце по паркету.

Оффтоп. Увы, не могу не позанудствовать на тему того, что вальсами в 17 веке и не пахло, но понимаю, насколько барышни рады бы покружиться в этом танце по залу. Вперед, господа и дамы.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
МаксимилианДата: Среда, 26.11.2008, 16:30 | Сообщение # 89
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Максимилиан посмотрел в след удаляющейся паре. Ему почему-то не понравилось внимание, оказанное коммодором мисс Суонн и задела та радость, вызванная у Элизабет его приглашением. Он отринул прочь эти мысли, уверяя себя, что чувства должно быть надуманны. Ведь он знал губернаторскую дочь всего несколько часов. Граф повернулся к губернатору и обратился к нему с ничего не значащим вопросом, заданным для поддержания беседы:
- Губернатор Суонн, признаться я был удивлен, порядком, царившим на ваших улицах. Его поддержания должно быть требует много усилий и средств...


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
ЭлизабетДата: Среда, 26.11.2008, 17:24 | Сообщение # 90
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Ах, корсеты... Вечно они убивают все трепетные чувства касания! Коммодор так бережно обвил талию девушки и аккуратно повел в танце. Мисс Суонн наверняка бы почувствовала теплую ладонь Норрингтона, ощутила бы, как легонько ласкают ткань ее платья, а так... Обо все остается только догадываться и улыбаться.
Губернаторская дочка смотрела прямо в глаза своему партнеру, хотя в вальсе, по правилам, нужно наоборот отводить, но этот вечер ее, и лишь она хозяйка. И никто не может ей запретить.

Офф, раз на то пошло, то я буду нарушать правила несуществующего танца)

Quote (Максимилиан)
- Губернатор Суонн, признаться я был удивлен, порядком, царившим на ваших улицах. Его поддержания должно быть требует много усилий и средств...

- Оу, хехе, - губернатор самодовольно прокашлялся, - благодарю. Отнюдь, городок здесь небольшой. Народ приветливый, трудолюбивый. Это лишь деловой подход, - надо сказать, что мистер Суонн остался очень доволен. Сделано не так уж и много и хотелось большего, но этот комплимент только усилил желание сделать из Ямайки Новую Англию.


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~