Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
День рождения мисс Суонн
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Долгожданный день празднования. Аристократия и верхи стоят на ушах - на 18-ый день рождения своей дочери губернатор Суонн закатил масштабное празднество.
Гости и хозяева торжества, ваш выход.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 22.11.2008, 11:59 | Сообщение # 46
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Мисс Суонн, примите от меня самые искренние поздравления и пожелания счастья. Это большая честь для меня, быть приглашенным на этот праздник.

Элизабет еле заметно вздрогнула и перевела свое внимание на внезапно появившегося юношу. Высокий, статный молодой человек глядел на именинницу глубокими карими глазами. Эти глаза поразили мисс Суонн. Столь живой взгляд, столь бездонный и столь спокойный. Казалось, ничто не может вызвать огонь чувств в этом несколько холодном взоре...
Губернаторская дочка улыбнулась и склонилась в реверансе. Невольно она понадеялась, что краски ее радости отразятся и в серьезных глазах незнакомца.
Quote (Максимилиан)
- Позвольте представиться. Максимилиан Мюррей. Прошу простить меня за опоздание, я только сегодня приехал. Но я надеюсь, что вы дадите мне возможность искупить мою вину.

- Рада знакомству, господин Мюррей. Однако, вы далеко не первый опоздавший на мое торжество. Но Вам повезло. Вы не попадете в число несчастных, на которых обрушится мой гнев. Я искренне надеюсь, что Вы достойно искупите свою вину, и у меня не будет возможности дуться на вас.
Элизабет светилась и шутила. Не каждый день ее можно увидеть улыбающейся или светившейся. Девушка часто носила маску безразличия и серьезности, хотя это всего лишь маска. И сегодняшним маскарадом правит она. Долой маски будничной жизни. Долой костюмы безразличия. Да здравствует маски искренности и туалеты веселья.
Тем временем коммодор незаметно для губернаторской дочки отступил назад. А пары танцующих уже занимали позиции. Зал ожидал именинницу. Неужели она не будет танцевать? Мисс Суонн хотела быстро представить Максимилиану господина Норрингтона, но не обнаружила его поблизости. На личико девушки опустилось еле заметное облачко грусти. Она так рассчитывала подарить первый танец коммодору. Хотя тут нечему удивляться. У Джеймса на уме лишь рейды да служба, какие тут сарабанды!


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Суббота, 22.11.2008, 13:50 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Очень рад что Вы не записали меня в список неугодных Вам людей, - Максимилиан улыбнулся. Но сказать, искренней эта была улыбка или дежурной, он наверное не смог бы. За несколько лет в высшем обществе в Англии он так привык навешивать на лицо маску дружелюбия, что никто не смог бы наверное отличить ее от настоящих чувств. Но к именнинице он чувствовал искреннюю симпатию. Она столь сильно не походила на привычных жеманниц, столь открыта была, что не могла вызвать отрицательных эмоций.
Энергия хлестала из этой девушки и, казалось, что если потухнет свет, то вокруг все равно будет ярко от ее эмоций. Девушке явно хотелось танцевать, она оглянулась, видимо ища своего знакомого, но рядом уже никого не было.
- Сделаете ли Вы мне честь, согласившись танцевать со мной?
В отцовском имении у детей были очень требовательные учителя, в том числе и по танцам. Так что Максимилиан танцевал вполне уверенно.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.


Сообщение отредактировал Максимилиан - Суббота, 22.11.2008, 13:51
 
ЭлизабетДата: Суббота, 22.11.2008, 14:18 | Сообщение # 48
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Очень рад что Вы не записали меня в список неугодных Вам людей, -

Элизабет мигом спохватилась и тут же засияла белоснежной улыбкой. Девушка, конечно, опечалилась. Коммодор, как всегда, ретировался. Ну, в прочем, у Норрингтона еще будут шансы исправить оплошность. Мисс Суонн искренне радовалась этому новому знакомству и уже было собиралась задать какой-либо вопрос, как Максимилиан угадал ее тайное желание.
Quote (Максимилиан)
- Сделаете ли Вы мне честь, согласившись танцевать со мной?

- Конечно, - с благодарным вздохом ответила губернаторская дочка и подала господину свою руку.


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Суббота, 22.11.2008, 18:16 | Сообщение # 49
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Офф: Я не знал какую Сарабанду вы имели в виду, так что позволил себе описать Сарабанду Генделя. Заранее прошу прощения за возможные ошибки описания, никогда не танцевал.

Он взял в свою ладонь изящную ручку губернаторской дочки. Гости разошлись, освобождая место для танцующих. Пары построились, музыканты заиграли. По зале разнеслись торжественные аккорды, печальные и героические. Кавалеры повели своих дам, кружа их в танце. Максимилиан в который раз удивился, как музыка меняет людей - такой одухотворенностью светились лица окружающих. Танцующие двигались великолепно, образуя на удивление органичную картину, подтянутые, строго одетые мужчины и стройные прекрасные дамы, одетые в шелка и кринолины, расшитые жемчугом. Они двигались как одно существо, повинуясь течению музыки. Когда танец закончился, по залу раскатился гром апплодисментов. Молодой человек посмотрел на восторженное лицо своей дамы и улыбнулся.
- Это был любимый танец моей матушки, - сказал он, отводя ее к столу с напитками.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 22.11.2008, 18:43 | Сообщение # 50
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Офф, я имела в виду просто сарабанду, не зацикливаясь на мелочах)

Элизабет обожала танцы. Хотя об этом увлечении знали немногие, даже практически никто. В танце девушка становилась свободной, вольной пташкой. Легкий ветерок от строгих па ласкал словно легкий морской бриз кожу и баловался с многочисленными складками на платье, нежное касание рук вызывали приятный холодок по спине, и ты чувствуешь себя ангелом на этой грешной земле. Мисс Суонн отдалась танцу и душой, и телом. Изредка одаряя партнера улыбкой, она кружилась, вышагивала сложные па, ловко обходила все фигуры. Сразу было видно, что в танцах именинница профессионалка. И это не просто излишки этикета, это просто одно из самых тайных любимых занятий.
На этот миг исчезло все вокруг. Внимание девушки сосредоточилось лишь на партнера да на музыке. Но когда оркестр отпел последние ноты танца, все вернулась на свои круга. Губернаторская дочка отвесила благодарный реверанс, как партнеру, так и гостям, которые усердно аплодировали.
Максим отвел Элизабет к столику с напитками и подал девушке бокал игристого, он вежливо и изделека начал беседу. Этот факт восхитил девушку и она, пригубил шампанского, поддержала разговор.

Quote (Максимилиан)
- Это был любимый танец моей матушки,

- Правда? Как мило. А у меня нет самого любимого танца, я люблю танцевать все, чем только может порадовать наш маэстро, - и мисс Суонн кивнула дирижеру.


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Суббота, 22.11.2008, 19:10 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Правда? Как мило. А у меня нет самого любимого танца, я люблю танцевать все, чем только может порадовать наш маэстро

- Я поражен вашим талантом. Мне танцы давались очень сложно, наверное у меня не тот склад ума.
Шампанское было очень приятным на вкус, игриво стреляя пузырьками.
- Но я считаю, что Вам все должно даваться легко, мисс Суонн. Меня всегда поражало то, сколько должна уметь делать образованная девушка, мы не умеем делать и десятой части. Видимо уделом мужчин навсегда останется война и охота.
Выпитое шампанское придавало легкость. Вокруг царили радость и смех. В Англии люди держали себя более скованно и чинно, но Максимилиан был очарован открытостью здешних людей.
- А Вы, должно быть, родились здесь? Это верно должно быть прекрасно, расти у бирюзового моря?


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.


Сообщение отредактировал Максимилиан - Воскресенье, 23.11.2008, 14:08
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.11.2008, 09:45 | Сообщение # 52
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Я поражен вашим талантом. Мне танцы давались очень сложно, наверное у меня не тот склад ума.

- Отчего же, - посмеиваясь, спросила Элизабет. Право, этот господин забавлял и умилял девушку. Таких живых фруктов здесь не каждый день встретишь, - танцы - это же очень просто. Главное подхватить волну, а дальше как Провидение скажет. На мой взгляд, научить танцевать даже медведей можно, как, например, это делают в России. А Вы были в России? - Выудив из подноса с фруктами огромную ветку темного винограда, мисс Суонн отправила пару ягодок в рот и предложила веточку графу.
Quote (Максимилиан)
Меня всегда поражало то, сколько должна уметь делать образованная девушка, мы не умеем делать и десятой части. Видимо уделом мужчин навсегда останется война и охота.

- На то мы и девушки! - веселясь еще больше, продолжала именинница, - Но не думайте, что удел женщин настолько разнообразен и интересен. Отнюдь, порой жизнь служанки кажется сто раз лучше... Мы заложницы высшего света, и нам невозможно узнать чувство свободы...
Дирижер снова объявил новый танец, но губернаторская дочка на миг задумалась, что прозевала название танца, поэтому ей пришлось пообещать следующий танец господину Харрингтону, который уже успел подсуетиться.
Quote (Максимилиан)
- А Вы, должно быть, родились здесь? Это верно должно быть прекрасно, расти у бирюзового моря?

- Ах нет, что Вы. Я родилась в холодной и суровой Англии, а когда мне исполнилось десять лет, то отца назначили губернатором этих мест. И с тех пор мы здесь живем. А вы откуда родом? - поинтересовалась Элизабет, дабы отбросить воспоминания того путешествия из Англии на Ямайку, потому что именно тогда она видела ту самую "Черную Жемчужину".


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:40 | Сообщение # 53
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
На мой взгляд, научить танцевать даже медведей можно, как, например, это делают в России. А Вы были в России?

- Нет. К сожалению я там не бывал, хотя мне очень хотелось бы. Говорят там очень интересно. Но я был в Румынии, там очень красивые замки.
Максимилиан с благодарность оторвал несколько ягод о виноградной веточки. Виноград был очень вкусным и терпким.
Quote (Элизабет)
Мы заложницы высшего света, и нам невозможно узнать чувство свободы...

- Разные люди по разному понимаю свободу. Есть свобода выбора, свобода от обязательств. Что свобода для Вас?
Он был удивлен. Ему еще не приходилось видеть девушек из высшего света, недовольных своим положением, тоскующих о жизни прислуги. К тому же отец мисс Элизабет располагал внушительными доходами, чтобы удовлетворить возникающие прихоти своей дочери. Это заявление заставила графа по новому посмотреть на свою новую знакомую.
Quote (Элизабет)
Я родилась в холодной и суровой Англии, а когда мне исполнилось десять лет, то отца назначили губернатором этих мест. И с тех пор мы здесь живем. А вы откуда родом?

- Я родом из той же суровой и холодной Англии. Именно поэтому мне показалось, что приехав сюда я смогу испытать новые ощущения. Я надеюсь, что это путешествие будет довольно занимательным. И пока что я не разочаровался в своих надеждах. Стоило приехать ради одного танца с Вами.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:11 | Сообщение # 54
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Нет. К сожалению я там не бывал, хотя мне очень хотелось бы. Говорят там очень интересно. Но я был в Румынии, там очень красивые замки.

- Ммм, Румыния, страна вампиров. Я читала про эту чудесную страну. Ровно так же, как и про Россию. Я бы с радостью пустилась путешествовать, но мой отец меня не пускает... Как жаль, - девушка задумчиво вкусила еще пару ягод.
Quote (Максимилиан)
- Разные люди по разному понимаю свободу. Есть свобода выбора, свобода от обязательств. Что свобода для Вас?

- Оу, свободной - значит быть независимой от всех, вольной как птицей. Захотела - улетела, захотела осталось, а что я? Сижу целыми днями у себя в особняке или посещая светские мероприятия. Это занятно, но со временем надоедает. Увы.
Девушка не заметила, что ее слова произвел целый фурор в душе нового знакомого. Она поглядывала на танцующих и мельком разглядывала Максима, начиная от туалета, заканчивая прической.
Quote (Максимилиан)
- Я родом из той же суровой и холодной Англии. Именно поэтому мне показалось, что приехав сюда я смогу испытать новые ощущения. Я надеюсь, что это путешествие будет довольно занимательным. И пока что я не разочаровался в своих надеждах. Стоило приехать ради одного танца с Вами.

- Правда? - восторженно переспросила Элизабет, - о, это чудесно! Я сюда приехала ребенком, посему мне действительно это путешествие казалось сказкой, - мисс Суонн чуть не сболтнула про "жемчужину". Граф бы ее точно не понял.
Губернаторская дочка чуть покраснела. Слушать комплименты было привычным делом, однако, этот новый знакомый заставлял ее редеть от удовольствия.
- Благодарю, дорогой граф.


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:42 | Сообщение # 55
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Я бы с радостью пустилась путешествовать, но мой отец меня не пускает... Как жаль,

- Он должно быть очень Вас любит и не желает, чтобы Вы покидали его надолго.
Quote (Элизабет)
- Оу, свободной - значит быть независимой от всех, вольной как птицей. Захотела - улетела, захотела осталось, а что я? Сижу целыми днями у себя в особняке или посещая светские мероприятия. Это занятно, но со временем надоедает. Увы.

- У птиц тоже много забот, - улыбнулся Максимилиан, - Они так же, как люди, не вольны улетать далеко от гнезда, так же, как мы, подчиняются движениям стаи. Но я понимаю вас, подобные мысли часто посещали меня. Должно быть именно поэтому я пустился в это путешествие. Ведь, собственно говоря, я не задумывался, что буду тут делать. Но не отчаивайтесь, у Вас ведь вся жизнь впереди. Вы обязательно будете путешествовать. И если не одна, то с мужем.
Quote (Элизабет)
Я сюда приехала ребенком, посему мне действительно это путешествие казалось сказкой,

- Смею думать, эта сказка будет со счастливым концом. Иначе и быть не может. Однако, со стороны вашего отца это был очень смелый поступок, ведь в наше время моря бороздят пираты, не жалеющие никого.
Quote (Элизабет)
- Благодарю, дорогой граф.

- Позвольте, я всего лишь сказал правду.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:06 | Сообщение # 56
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Он должно быть очень Вас любит и не желает, чтобы Вы покидали его надолго.

- Вы правы, - с улыбкой ответила Элизабет.
Quote (Максимилиан)
- У птиц тоже много забот, - улыбнулся Максимилиан, - Они так же, как люди, не вольны улетать далеко от гнезда, так же, как мы, подчиняются движениям стаи. Но я понимаю вас, подобные мысли часто посещали меня. Должно быть, именно поэтому я пустился в это путешествие. Ведь, собственно говоря, я не задумывался, что буду тут делать. Но не отчаивайтесь, у Вас ведь вся жизнь впереди. Вы обязательно будете путешествовать. И если не одна, то с мужем.

- Возможно, дорогой граф, только мой отец не торопится с замужеством, ровным счетом, как и я. Следовательно, с путешествиями придется повременить, - без тени намека отвечала губернаторская дочка. Разговор с Максимом набирал обороты. Ее уже не интересовали танцы, она лишь хотела продолжения беседы.
Quote (Максимилиан)
- Смею думать, эта сказка будет со счастливым концом. Иначе и быть не может. Однако, со стороны вашего отца это был очень смелый поступок, ведь в наше время моря бороздят пираты, не жалеющие никого.

Именинница сделала вид, что не предала значению эту фразу. Она видела пиратов. И даже знакома с Тем, кто повстречался с Ними.
Quote (Максимилиан)
- Позвольте, я всего лишь сказал правду.

- В наше время трудно отличить правду ото лжи, лесть от искренности, но могу вас успокоить. Я вам верю, сударь.


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:33 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- Возможно, дорогой граф, только мой отец не торопится с замужеством, ровным счетом, как и я. Следовательно, с путешествиями придется повременить,

- Ну, у Вас должно быть много подруг, которые не дают вам часто скучать. Если же это не так, то они заслуживают порицания. Я был бы огорчен, увидев на Вашем лице следы грусти.
Элизабет все сильнее покоряла его своей искренностью. С ней было необычайно легко общаться, не ограничиваясь условленными в высшем свете темами, как погода и здоровье родных.
Quote (Элизабет)
- В наше время трудно отличить правду ото лжи, лесть от искренности, но могу вас успокоить. Я вам верю, сударь.

- Я очень рад, что заслужил Ваше доверие. Но Вы должно быть хотите танцевать, а я надоедаю вам своими разговорами. Прошу простить меня за это.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:46 | Сообщение # 58
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- Ну, у Вас должно быть много подруг, которые не дают вам часто скучать. Если же это не так, то они заслуживают порицания. Я был бы огорчен, увидев на Вашем лице следы грусти.

- Ах, подруги. Конечно, они есть. Но вреди них только две самые достойные. Я Вас непременно с ними познакомлю! А остальные, это фальшь. Эгоистичные куклы, думающие только о нарядах да о любовных романах, да жеманницы, которые ищут лишь выгоду в общении. И опять же мы натыкаемся на лесть и ложь. Высший свет весь соткан из этих ингредиентов, - Элизабет вздохнула.
Quote (Максимилиан)
- Я очень рад, что заслужил Ваше доверие. Но Вы, должно быть, хотите танцевать, а я надоедаю вам своими разговорами. Прошу простить меня за это.

Мисс Суонн улыбнулась, - Боже правый, я люблю танцы, но я не собираюсь сбивать каблуки только за этим чудным делом. Сегодня будет много танцев, я еще успею. Расскажите, а как проходят ваши приключения? Глаза губернаторской дочки загорелись живыми огоньками. Ее хлебом не корми, дай почитать или поговорить о приключениях.


Мерзкие пираты!©
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:36 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
И опять же мы натыкаемся на лесть и ложь. Высший свет весь соткан из этих ингредиентов

- О да. И это весьма печально, но такова уж, в большинстве своем, человеческая натура, и природа ничего не может с этим сделать. Но я был бы очень рад познакомиться с теми двумя девушками, о которых Вы отзываетесь столь тепло.
Quote (Элизабет)
Расскажите, а как проходят ваши приключения?

- Увы, я должно быть разочарую Вас, - сказал Максимилиан, глядя в загоревшиеся глаза Элизабет, - Я не так уж много и путешествовал, как вы могли подумать. До поездки сюда я бывал лишь в Испании и в Румынии. Про Испанию я не хотел бы вспоминать, потому что то это напоминает мне о войне, в которой нет ничего романтичного, что бы о том не говорили. А в Румынии я пробыл не так уж долго, однако я был восхищен красотой того края, а величественные замки поражают мрачным великолепием. Я уверен, Вам бы там понравилось.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.


Сообщение отредактировал Максимилиан - Воскресенье, 23.11.2008, 16:07
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:04 | Сообщение # 60
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Потягивая шампанское из изящного бокала, Анна наблюдала за гостями. На танцы её не пригласили - джентльмены явно предпочитали более раскованных, улыбчивых и искренних девушек, стоящей особняком молчаливой особе. Хотя - это её вполне устраивало. Танцевать шпионка всё-таки боялась - вдруг покажется неловкой из-за недостатка практики? Тем более, хоть изящество в девушке и не отсутствовало, природной грацией она была обделена. Движения её были своеобразны, но не пластичны, да и вообще - какие танцы, если ты свои юные годы на Жемчужине проплавала?
- Оу, да он преуспел - сапфировый взгляд, неспеша блуждающий по залу наткнулся на пару, отдыхающую после сарабанды: Элизабет, и тот самый мужчина, который позволил себе опоздать на праздник практически на час. Коммодора, напротив, видно не было, впрочем, как и Элфи. Чувствуя, что она начинает скучать, Провидение зевнула, прикрыв рот рукой.
- А до вечера ещё пилить и пилить... - теперь, вот теперь она была бы не прочь и станцевать - хоть как-то развлечься. Да и собеседника можно поймать хорошего. - Но танцы, видимо, сегодня моей особе не светят - грустно вздохнув, она поставила опустошённый бокал на столик, и, стараясь привлекать минимум внимания, направилась к витражному окну, сквозь которое, отражаясь от разноцветных стёклышек, лучи солнца каскадом лились в зал, создавая неповторимую атмосферу солнечного праздника.

\люди, у меня просьба: бал без меня не заканчивайте, а то при такой активности... Я в четверг уже в сеть войду\


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~