Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
День рождения мисс Суонн
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Долгожданный день празднования. Аристократия и верхи стоят на ушах - на 18-ый день рождения своей дочери губернатор Суонн закатил масштабное празднество.
Гости и хозяева торжества, ваш выход.
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 26.11.2008, 19:38 | Сообщение # 91
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
В таком случае, прошу извинить меня, но я вернусь обратно, мисс Райт.
И еще раз пристально взглянув на девушку, Норрингтон вернулся в зал.

А Анна осталась на веранде - насладиться свежим воздухом сейчас ей было просто необходимо...
Подставляя лицо прохладному ветру, ещё не растерявшему терпкого аромата морской соли, закрыла глаза, растворяясь в знакомых ощущениях... словно находясь вновь на палубе Жемчужины, опираясь руками на борт смотря на солнце, заходящее за горизонт... когда вокруг на мили нет суши, и они лишь песчинки в громадной массе воды, песчинки, которые любят жизнь...
Она словно слышала скрип снастей, шум волн, бьющихся о борта, и голос Джека, который всегда так не вовремя звал её по какому-то делу...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
МаксимилианДата: Среда, 26.11.2008, 20:05 | Сообщение # 92
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Поговорив с губернатором, он извинился, сказав что хочет пойти подышать свежим воздухом. Максимилиан вышел на веранду,заложив руки за спину. Он вдохнул свежего воздуха, насыщенного запахом моря. Тут он краем глаза уловил движение. Задумавшись он совсем не заметил молодую девушку, видимо тоже наслаждавшуюся свежестью дня. Граф поспешил извиниться.
- Прошу прощения, что невольно нарушив ваше уединение. Надеюсь я вас не побеспокою, если недолго понаслаждаюсь здесь свежим воздухом. Можете не обращать на меня внимания.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.


Сообщение отредактировал Максимилиан - Среда, 26.11.2008, 20:09
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 26.11.2008, 22:03 | Сообщение # 93
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Незнакомый голос прервал ностальгию девушки и та невольно вздрогнула, обернувшись.
- О-па... - да это тот самый тип, который всё с Лизой ворковал... - возможно, излишне пристально она оглядела джентльмена. Каштановые волосы, которые она сначала, немного удивившись, посчитала короткими, оказались просто забраны в хвост. Приятное впечатление произвело лицо, ну просто дышащее спокойствием, и в частности карие глубокие глаза. Казалось, что этого человека сложно вывести из равновесия, что он привык прятать чувства, и вполне доволен этим обстоятельством.
- Впрочем - это меня не касается
Было бы неприличным промолчать (по крайней мере так думала Анна), поэтому она негромко ответила, опустив сапфировые глаза:
- О, вы нисколько не помешаете мне, мистер... - она замолчала, ожидая, что незнакомец назовёт своё имя.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
МаксимилианДата: Четверг, 27.11.2008, 12:15 | Сообщение # 94
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- О, вы нисколько не помешаете мне, мистер...

- Мюррей. Максимилиан Мюррей, - склонив голову представился он. Возникла немного неловкая тишина. Граф боялся помешать девушке наслаждаться одиночеством. Незнакомка видимо ждала, что сделает Максимилиан.
- Позвольте же и мне узнать Ваше имя, чтобы я в последствии мог рассказать о вашей доброте.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.11.2008, 13:27 | Сообщение # 95
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
чтобы я в последствии мог рассказать о вашей доброте.

В третий раз за весь праздничный день, щёки девушки покрылись лёгким румянцем, что обычно ей было несвойственно.
- Анна Райт - она присела в лёгком реверансе, и вновь оперлась рукой о перила балкончика, однако теперь её сапфировый взгляд был устремлён исключительно на графа.
- Не стоит, граф, преувеличивать мои скромные достоинства - скромно опустив глаза, и едва улыбаясь кончиками губ сказала она - но почему же вы не танцуете? - что, Элизабет улетела с коммодором? - эта злорадная мыслишка, промелькнув, однако не развилась, ибо теперь, когда шпионка рассмотрела Мюррея вблизи, он внушал ей скорее уважение, чем ехидные мысли.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
МаксимилианДата: Четверг, 27.11.2008, 13:37 | Сообщение # 96
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
но почему же вы не танцуете?

- Я, хоть и неплохо танцую, не питаю к танцам особой страсти. Мне большее знакома роль наблюдателя,- улыбнулся Максимилиан, - Знаете, наблюдая за людьми можно многое узнать о внутреннем мире человека.
Он подошел к девушке и так же как она оперся на перила. Взгляд ее голубых глаз был спокоен и внимателен.
- А Вы мисс Райт, почему не танцуете Вы? Мне всегда казалось, что танцы доставляют девушкам великое удовольствие.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.11.2008, 13:42 | Сообщение # 97
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Видимо, в этом я являюсь исключением из правил - улыбнулась Провидение, но глаза были изучающими и прохладными. Девушка слегка растягивала слова, продумывая каждую фразу - ведь не дай бог вырвется какое-нибудь родное, жаргонное словечко - и тогда пиши пропало - Танцам меня учили с детства, скорее заставляли, возможно поэтому я не питаю к ним любви - шпионка сочиняла на ходу, впрочем, стараясь не вдаваться в подробности - проколы в таком деле смерти подобны.
Она поправила выбившуюся из причёски прядку русых волос, и улыбнулась графу.
- Вы давно в Порт-Рояле?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
МаксимилианДата: Четверг, 27.11.2008, 13:52 | Сообщение # 98
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Вы давно в Порт-Рояле?

- Приплыл только сегодня утром. Выражение "С корабля на бал" применимо ко мне не только в переносном смысле. Честно говоря я немало удивился, получив приглашение. Я ведь здесь почти никого не знаю, с четой Суонн моя семья была знакома лишь поверхностно, он мог вполне не оказывать мне такого внимания. А вы давно живете в Порт-Рояле? Мне показалось, что это вполне милый город. У него свой... неповторимый дух что ли?


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.11.2008, 14:04 | Сообщение # 99
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
А вы давно живете в Порт-Рояле?

- Я тоже приехала совсем недавно... - она не стала уточнять откуда - молчание золото, а из-за лишнего слова потом проблем не оберёшься. Да и вряд ли этому графу интересна биография Анны.
Quote (Максимилиан)
Мне показалось, что это вполне милый город. У него свой... неповторимый дух что ли?

- Правда? - она побарабанила по железу кончиками тонких пальцев, и кокетливо наклонила голову - возможно, я слишком мало здесь жила, чтобы почувствовать очарование Порт-Рояла. Мне немного здесь... скучновато - она перевела взгляд на горизонт, и слегка вздохнула.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
МаксимилианДата: Четверг, 27.11.2008, 14:22 | Сообщение # 100
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
возможно, я слишком мало здесь жила, чтобы почувствовать очарование Порт-Рояла. Мне немного здесь... скучновато

- О мисс, это потому что вы не были в Лондоне, - возразил граф, - Серое небо, серые дома и серые лица. Единственные развлечения это скучные вечера, где богачи проигрывают в карты свое состояние. Театры да оперетты, где любовницы могут любоваться своими любовниками при живом муже. Так что если сударыня надумает ехать в Англию, гоните эту мысль как можно быстрее. лучше поезжайте в Рим с его карнавалами и казнями.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.11.2008, 17:00 | Сообщение # 101
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
- О мисс, это потому что вы не были в Лондоне,

- Ох чёрт, слава богу, что я не ляпнула до этого, что приехала из Лондона... - метеоритами проносились мысли в головке Аннушки, пока она кивала, соглашаясь с мнением графа.
Quote (Максимилиан)
лучше поезжайте в Рим с его карнавалами и казнями.

- Казнями? - Анна побледнела, и ухватилась за перила. Перед мысленным взором промелькнуло видение детства - мать, повешенная на площади, и она, девчонка лет пяти, ещё толком ничего не понимающая, сидящая у ступеней виселицы...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
МаксимилианДата: Четверг, 27.11.2008, 18:05 | Сообщение # 102
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Казнями?

- Да. Я уже говорил, что люблю наблюдать, - продолжал Максимилиан, не замечая что творится с девушкой, так как смотрел в сад, - а то, как человек встречает смерть, может многое рассказать о его жизни. Допустим, бедный крестьянин проживший честную жизнь всходит на гильотину с поднятой головой, ни слова от него не услышать. А богатый казначей, слишком много уворовавший и пойманный, плачет и стенает. Он готов отдать все, чтобы только не умирать в одиночестве. Смерть приравнивает людей, и только она способна содрать с их лиц маски.
Граф посмотрел на девушку и увидел, что она побледнела.
- Но, кажется, мой рассказ произвел на вас слишком большое впечатление, - виновато произнес он, - я принесу вам вина и вы почувствуете себя лучше.


O, Фортуна,
Словно луна
Ты изменчива,
Всегда создавая
Или уничтожая;
Ты нарушаешь движение жизни,
То угнетаешь,
То возносишь,
И разум не в силах постичь тебя;
Что бедность,
Что власть —
Всё зыбко, подобно льду.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.11.2008, 21:40 | Сообщение # 103
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Максимилиан)
а то, как человек встречает смерть, может многое рассказать о его жизни. Допустим, бедный крестьянин проживший честную жизнь всходит на гильотину с поднятой головой, ни слова от него не услышать. А богатый казначей, слишком много уворовавший и пойманный, плачет и стенает. Он готов отдать все, чтобы только не умирать в одиночестве. Смерть приравнивает людей, и только она способна содрать с их лиц маски.

А девушка практически не слушала его - нервные губы тихо шевелились, напевая слова забытой песни, песни, которую теперь она уже не услышит никогда...песни, которую самый дорогой человек в мире напевал тихонько, укрывая маленькую девочку рваным одеялом, выкранным из лавки старьёвщика... Но теперь она здесь, сейчас она в доме губернатора, она - Анна Райт... - Это голос разума настойчиво взывал к сознанию Провидения, и девушка медленно повернулась лицом в сад. Лучи солнца, проходя сквозь листву, отбрасывали на точёный профиль причудливые тени. Но горькая складка у губ уже исчезла.

Quote (Максимилиан)
я принесу вам вина и вы почувствуете себя лучше.

- Не стоит, граф, это лишь минутная слабость - девушка раскрыла веер. Движение было немного нервным, но в-общем она уже вполне с собой справилась - кажется, вальс закончен... - общество Мюррея было ей приятно, но было видно, что мысли того заняты чем-то иным. Или кем-то...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 28.11.2008, 00:42 | Сообщение # 104
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
Губернаторская дочка смотрела прямо в глаза своему партнеру, хотя в вальсе, по правилам, нужно наоборот отводить, но этот вечер ее, и лишь она хозяйка. И никто не может ей запретить.

Норрингтон же себе не мог позволить подобных вольностей. Это вам похлеще, чем маневры, товарищи гусары.
Мисс Суонн легко шла в танце, сияя, как медный таз. В ответ по мере возможности коммодор тоже расплывался в широкой улыбке.
Зала мелькала перед глазами как цыганский шарф, музыка гремела - оркестр вошел в раж. Но еще немного - и она начала смолкать и в итоге замерла, тихо сойдя на нет.
- Благодарю, - Норрингтон склонил голову, отпустив мисс Суонн, и подал руку, чтобы препроводить на место.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Пятница, 28.11.2008, 15:09 | Сообщение # 105
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Благодарю

Элизабет кивнула и покорно последовала за коммодором, подав ему свою ручку. Девушка заметила Анну в обществе Максимилиана и радостно заулыбалась.


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » День рождения мисс Суонн (Массовые мероприятия в ноябре 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~