Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Постмонастырская эпопея
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 24.09.2008, 11:16 | Сообщение # 31
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла насупилась. «В жизни не видел поселения гаже….Что ж ты по кабакам-то шастаешь, аристократище». Вслух девушка решила этого не произносить, но на её лице отчётливо читалось: «Сам дурак».
- Вообще-то никто из нас не просил, чтобы его рожали. По сему это не меня угораздило, а скорее меня угораздиЛИ, - произнесла Макбрайт, сохраняя на лице всё то же «сам дурак». – И вообще, родину не выбирают. По крайней мере, в Кайоне меня никто алкоголичкой не называл, кареты меня там не сбивали и в монастырь не упекали, - девушка воззрилась в потолок и чуть не грохнулась со стула.
- Уже накачалась…
- Напилаааась…., - послышалось из дальних углов. «Опять эти ложные обвинения, вызванные рядом обстоятельств, никак не связанных со мной». Гелла вдруг осознала всю комичность предыдущих событий. Создавалось такое впечатление, что весь мир пророчил ей скорейший алкоголизм, а она, пылинка в этом мире, изо всех сил брыкается и утверждает обратное. «Да пошли вы! Я не пью, я налаживаю контакты!», - мысленно ободрила себя Гелла и демонстративно уселась, выпрямив спину.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 25.09.2008, 01:59 | Сообщение # 32
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Так чего ж ты покинула эти свои райские кущи? - усмехнулся я, глотнув мутный виски.
Насколько я помню, Кайон всегда был раем только для одного рода баб - шлюх всех мастей: черных и белых, молодых и изрядно потрепанных, дорогих и "бесценных", что отдавались просто так, не требуя ничего.
Эта же не похожа даже на бывшую. Чему я почему-то вдруг очень удивился.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 25.09.2008, 12:09 | Сообщение # 33
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Покинула, потому что, любезный папенька решил начать жизнь праведную. Вот и меня решил в этом задействовать, - Гелла задумалась. Вот сейчас она сидит здесь, пьёт и философствует о патриотизме. А что потом? Увы, дыра в кармане – это не самая ходовая валюта. Девушка взглянула в дверной проём, через который пробирались последние на сегодняшний день лучи заходящего солнца. «Вот интересно, а реально ли жить под столом? Ну, уснуть тихонечко, свернувшись калачиком…». Гелла тряхнула головой, вытряхивая из неё эти утопические мысли. Ну, на что? На что рассчитывал батя? Гелла пыталась сосредоточиться и вспомнить, какое именно будущее было спланировано папенькой. Вспомнить удалось лишь: «Дочь, ты многое умеешь. Я дал тебе воспитание и отцовскую любовь. Теперь ты готова к взрослой жизни». Ну, или что-то типа того. Вопрос оставался нерешённым: где бедная взрослая Гелла будет жить долго и счастливо?
- Слушайте, а вы не знаете, где можно перекантоваться безработному человеку? – жалобно спросила Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 25.09.2008, 23:48 | Сообщение # 34
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Со мной пойдешь, - буднично сообщил я, откидываясь на спинку стула.
Девка-то ничего. Ну а воспротивится - не попру же я ее насильно.
Была бы ты мужиком, к капитану нашему тебя спровадил. А пока ты мне только в койку и годишься.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 26.09.2008, 00:24 | Сообщение # 35
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла нервно заморгала, затем широко раскрыла глаза и уставилась на «собутыльника». «И что это интересно он собрался со мной делать?», - мысленно вопрошала Гелла и также мысленно пеняла на себя за неимоверную глупость данного вопроса. Итак было ясно что с неё будут делать сегодня ночью. А будь Гелла на месте Скарлетт, то она бы ещё распознала как где и сколько раз.
- А куда пойдём, дяденька? – «для приличия» решила уточнить Макбрайт.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 26.09.2008, 00:44 | Сообщение # 36
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я неопределенно кивнул на дверь - называть точный адрес, этаж и номер было как-то в падлу.
Судя по всему, женщины Тортуги все же в сущности своей одинаковые. Впрочем, вряд ли меня это расстраивает.
- Приятеля твоего только я не возьму, учти.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:21 | Сообщение # 37
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
«Ну, Дрэйку-то проще ночлег найти…», - подумалось Гелле, которая была просто убеждена в том, что мужикам всегда, везде и во всём проще.
Девушка флегматично кивнула и отхлебнула из кружки.
- Интересно, а у них чай есть? – проговорила она, глядя на дно питьевого сосуда.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 21.10.2008, 01:14 | Сообщение # 38
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Не обдуешься пить столько? - меня это и правда интересует. И интерес исключительно спортивного характера. - Может, тебе еще и десерт заказать?
Впрочем, куда мне торопиться? Полбутылки еще осталось. А бросать начатое не в моих принципах.
Я лениво глотнул дешевого вискаря, осадок в котором был мутнее ила, и смачно крякнул - крепкий, зараза, аж до пяток прошибло.
- Слушай, рыжая, ты петь умеешь?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 21.10.2008, 01:28 | Сообщение # 39
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
После первого вопроса Гелла моментально расхохоталась. А вот второй вопрос её немножечко смутил. Действительно, а когда в последний раз она пела? Ага, наверное это было в прошлом месяце, когда в кабаке «Орлеан» устраивали конкурс «Кто кого похабнее». Там она блестяще исполнила песню «Прислонил меня милый к пальме».
- Петь? А что? Пожалуй, могу и спеть, - ответила Макбрайт и вскинула голову. «А про что бы спеть? Может…». Девушка изобразила грустное лицо и затянула:

- Жизнь от смерти так недалека,
Но весьма горька её утрата.
Наступила я на червяка,
И чувствую, что очень виновата.


- Мне продолжать?
– переспросила она.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 23.10.2008, 00:39 | Сообщение # 40
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Продолжай, только репертуарчик смени, - ответил я, поморщившись от кошачьего завывания. - Давай-ка в память о Тортуге "Я жду тебя в порту". - Захочешь - не испортишь это похабное народное творчество. - Можешь еще и сплясать, если сумеешь подняться на ноги. Давай, рыжая, отрабатывай выпитое
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:03 | Сообщение # 41
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Геллу уже достаточно развезло, так что она уже было вскочила для танцулек, но Дрэйк схватив ее за плечо, усадил обратно на стул.
- Она не клоун и не обязана выделываться перед тобой, - тихо сказал пират, - Надеюсь этого хватит, чтобы оплатить твои расходы?
По столу, звякая, покатилась золотая монетка. Дрэйк потряс рыжую за плечи.
- Гелла, опомнись. Ты ему нужна только для одного, ты взрослая девочка и думаю понимаешь, для чего именно, - затем он обернулся к злому дядьке, - Она с тобой не пойдет, - весомо произнес он.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:29 | Сообщение # 42
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Для себя ее приберег? - осведомился я бесцветным голосом. Дележки только мне теперь не хватало.
Затем перевел взгляд на рыжую и криво ухмыльнулся. Танцуйте тогда оба что ли отсюда, пока я не буйный. Бабу я найду себе при любом раскладе.
Прямо рядом с моей бутылкой виски остановилась монета, брошенная этим приблудным. Взяв ее в руки, я придирчиво рассмотрел и попробовал на зуб. Потертый шиллинг. - Эй, шельма старая! - гаркнул я трактирщику, - еще виски и вина. Тащи давай живее.


Сообщение отредактировал Чарльз_Джонсон - Воскресенье, 26.10.2008, 21:30
 
ДрэйкДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:40 | Сообщение # 43
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Не дам портить девченку, по крайней мере тебе, - ухмыльнулся Дрэйк, делая добрый глоток из кружки. Делать было совершенно нечего и уходить он пока не собирался. Наняться что ли на какой-нибудь корабль поприличнее? Здесь то точно ловить нечего. Загляну на Тортугу... А то уже все сапоги по этим мостовым истоптал, в море пора.

-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 29.10.2008, 23:48 | Сообщение # 44
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я загоготал. На смех мое раскатистое карканье походило весьма посредственно, да и в кашель застарелый вскоре перешло, но насмешил меня этот тип знатно. Я даже вытер тыльной стороной ладони слезу, что непрошенно навернулась в уголке глаза.
- А ты никак оп...опекун ей? - щерясь и задыхаясь от душившего меня кашля, смог-таки выдавить я. - Куда ж тебя занесло, моралист чертов? Да я ж сейчас сдохну от твоего заявления, - я смеялся и дохал в кулак, даже не в силах разозлиться на этого теленка. - Эй, рыжая, из монастыря что ли он за тобой притащился?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 30.10.2008, 00:09 | Сообщение # 45
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла понимала, что её о чём-то спросили. Также она понимала, что спросил тот самый «злой дядька». Но что именно спросил, уразуметь не могла. А уж ответить – это и подавно.
Неспособность Геллы адекватно мыслить и разборчиво говорить была вызвана немалым количеством алкоголя, который она сама себе подливала в чай, «чтоб хоть какой-то вкус был у этой бормотухи».
- М? – «переспросила» Макбрайт и изо всех сил выговорила:
- Мне плохо. Хочу спать. Земля вертится, - с этими словами Гелла вцепилась в руку незнакомца напротив, потому что, иначе свалилась бы под стол. А это было бы уже некрасиво.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~