Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Нахалёнок (Встреча. Очередная))
Нахалёнок
АвторДата: Вторник, 08.07.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Небольшая прогулка.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 08.07.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Денёк был не из лучших - но хоть без дождя. И на том спасибо.
Анна неспеша прогуливалась по знакомым улочкам и переулкам Порт-Рояла.
- Ммм ну когда эта жуткая погода прекратится... как я не люблю эту промозглость...... - споткнувшись о выступ мостовой Провидение выругалась вслух - Дьявол! - Когда я начну под ноги смотреть... - впрочем, эти мысли тут же улетели. И как всегда, когда она находилась одна, на девушку нахлынули воспоминания прошлого... Анна совсем отключилась от реальности, идя словно сомнамбула по кривому переулку.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Вторник, 08.07.2008, 21:02 | Сообщение # 3
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Блэки бродила по тёмным переулкам и закоулкам, девушку охватывали нескончаемые мысли.
- День был неудачный, сначала у меня провалился "План воровки", потом меня поймали и хорошенько задали трёпки за воровство, теперь ещё поесть нечего! - несчастные мысли Блэки были такими угнетающими, что она решила не сдаваться, а что-то сделать ещё.
- Надо бы стащить что-нибудь...или у кого-нибудь - подумала воровка идя к очередному переулку.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 08.07.2008, 21:17 | Сообщение # 4
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Чёрт, ну что с этим сапогом... - нет, день определённо не задался. Чертыхаясь, Анна оперлась рукой о стену, поправляя данный предмет обуви. Внезапно проснувшееся чувство беспокойства заставило её резко обернуться - и вовремя: шпионка успела цепко ухватить за руку какого-то нахального паренька (или девчонку? Не понять...) , видимо занимавшегося срезанием кошелька с пояса Провидения.
- Нет, ну какая наглость! - в приступе нахлынувшей ярости хорошенько встряхнула "нахалёнка".
- И что ты скажешь в своё оправдание?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Среда, 09.07.2008, 14:17 | Сообщение # 5
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Проходя по кривому переулку, Блэки неожиданно увидела девушку, проходящую по этому же переулку. Девчушка стала аккуратно смотреть издалека, где у девушки находится что-нибудь драгоценное (если вообще что-то есть). Мисс подходила всё ближе и ближе, увы, Блэки не увидела ничего стоящего. Но вот случился неожиданый момент...мисс, уже проходящая рядом, оперлась рукой о стену,наклонилась к сапогу и начала что-то поправлять. И из-за этого случая воровка увидела, что на поясе незнакомки висел кошелёк.
- Видимо, эту драгоценную вещь заслоняла рука девушки - девчушка очень обрадовалась этому случаю. Она подошла к той стороне мисс, где воровку было мало заметно. Блэки осторожно вытащила кинжал из лохмотьев и стала срезать кошелёк с пояса. Блэки уже обрадовалась, что ещё чуть-чуть и она срежет его, но леди обернулась, быстро схватила девчонку, хорошенько встряхнула и задала резкий вопрос. Все радостные мысли Блэки потухли и она ответила так же резко.
- Чтобы не умереть с голоду я...замялась она...мне надо воровать, вот и всё оправдание. - сказала Блэки.
Что со мной сейчас будет? - ужасные мысли угнетали девчонку, но она не могла сдаваться, и поэтому стала уверенно смотреть мисс прямо в глаза.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 09.07.2008, 15:18 | Сообщение # 6
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Девчонка... - вся ярость прошла, будто её ветром сдуло. Пришедшие воспоминания были настолько жуткими, что Анна невольно выпустила тонкое запястье "нахалёнка". Мать... площадная воровка... стража... виселица... - Девчонка... - В ответном взгляде Провидения было столько пустоты и холода, что девчушка слегка подалась назад.
- Как тебя зовут? - каким-то чужим, чуть хрипловатым голосом спросила Анна, и постаралась смягчить взгляд, насколько это было возможно.
- Спокойно... а девчонку жалко - попадётся ведь когда-нибудь... не все такие добрые, иные люди могут и стражу кликнуть... - все же шпионка для верности положила руку на рукоять кинжала за поясом. Так, на всякий случай.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:03 | Сообщение # 7
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Подавшись на шаг назад и потерев место куда её схватила назнакомка,Блэки удивилась-почему мисс так быстро отпустила меня?...она поймала воровку на месте преступления и сразу же отпустила?это не может быть...видимо очень добрая леди.
Девчушка заметила как в глазах девушки исчезла ярость и появилась глубокая пустота в её глазах,как будто она что-то вспомнила...или у неё денёк тоже не сложился?-думала,Блэки.
Девчушка не знала что ей было делать...быстро взять кошелёк,который уже лежал на земле и убежать куда можно дальше или остаться потому что мисс ей ничего не сделала.-видимо лучше остаться...-подумала девчонка увидив,как девушка положила руку на рукоять кинжала за поясом.
-Какая разница как меня зовут?-сказала,Блэки смотря прямо незнакомке в глаза.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 14.07.2008, 14:49 | Сообщение # 8
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Потому, что я хочу это знать - голос девушки вновь стал ледяным.
- Не, ты конечно можешь игнорировать мои вопросы, но не забывай, что я в любой момент могу отвести тебя туда, откуда тебе будет прямая дорога в тюрьму. А то и на виселицу. - шпионка улыбнулась, но ничего хорошего от этой улыбки девчушке не предвещало.
Носком сапога подцепив кошелёк, Анна подбросила его и поймала, слегка ухмыльнувшись. Затем засунула за пазуху.
- Ну так что? Будем на вопросы отвечать?
- Мда. Хотела развлечений - получила девчонку-воровку, да ещё и наглую... нет, мисс Провидение, положительно, ты найдёшь себе приключений везде...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Среда, 16.07.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Смотря несчастными глазками(не обращая внимания на заданный незнакомкой вопрос) на то, как мисс подцепила кошелёк своим кончиком сапога и взяла его в руку,Блэки почувствовала море сожаления...
-Почему я его не схватила сразу и не убежала?В следующий раз буду решительней!-огорчённо подумала Блэки.
-Может мне сбежать как-нибудь от неё?И не будет кучи проблем!Но как?И...и...для этого надо...-не успев закончить свою мысль,воровка увидела как мимо неё стали проходить двое прохожих...девчонка знала что уже надо делать!Этот шанс она уже не могла упустить!Это была возможность бежать пока не поздно...(иначе она пойдёт в тюрьму...к таракашкам...).
Сразу развернувшись,Блэки побежала и прокричала стоящей сзади девушке...
-Коли догонишь,тогда получишь моё имя!И то если ты меня догонишь!-с радостной улыбкой на лице,девчонка скинула мешающую ей при беге толстую накидку и уже с лёгкостью бежала в конец переулка.
Думает я так просто сдамся?Ошибаешься леди!Со мной лучше не связываться!Хотя накидку жалко...зато свобода!!!


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 17.07.2008, 00:00 | Сообщение # 10
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Поддавшись первому порыву, Анна было побежала следом за нахалкой. - Дьявол, ведь мне её не догнать, прыткий чертёнок... - но не успела Анна расстроиться - как девчонка свернула в один из переулков. Этот переулок кончался тупиком, и выхода из него не было - это Провидение знала точно. Она успела изучить улочки Порт-Рояла как свои пять пальцев.
- Сейчас я её и поймаю... - девушка не особо торопясь направилась в ту же сторону. Время было уже позднее, но луна светило так ярко, что не нужно было фонарей. Всё вокруг было залито мертвенно-голубоватым светом, и невысокая фигурка воровки на фоне чёрной стены тупика казалась призраком.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Четверг, 17.07.2008, 23:20 | Сообщение # 11
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Ха-ха-ха!Теперь она меня не догонит!-завернув в переулок,Блэки бежала в полном счастьи и радости,но...как всегда случилось что-то неожиданное...и на этот раз плохое.
Девочка забежала в тупик и бежать ей теперь некуда.Отчаявшись она побежала обратно,но бежать было уже поздно!Незнакомка уже завернула на этот переулок,поэтому сбежать от мисс было невозможно...
Ну вот!Теперь ещё и тупик...ну почему всё сегодня идёт чертям под хвост!-думала Блэки.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 11:19 | Сообщение # 12
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Не советую лезть через стену. Сорвёшься - костей не соберёшь - это Анна сказала так, на всякий случай. Хотя по виду девчонки было понятно, что она не настолько глупа, чтобы пытаться бежать таким способом.
Зачем вообще шпионка отправилась в эту своеобразную погоню?.. Вопрос риторический. Наверное, чтоб потешить своё самолюбие.
Провидение, не долго думая, сделала несколько резких шагов по направлению к девчонке, и схватила её за предплечье.
- Ну так как тебя зовут? - с лёгким смешком.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 18.07.2008, 12:22 | Сообщение # 13
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Ага....ещё и через стену полезу,которая выше меня в два раза...просто оригинально!-Блэки уже это всё бесило,особенно когда мисс подошла к девчонке и схватила её за предплечье,опять начав с допросом.
-Думает я так просто сдамся и скажу ей сразу имя?Да ни за что в жизни!-гордо подумала бродяжка.
На этот раз девушка крепче держала девчушку.Видимо леди это всё тоже не нравилось.
На улице было уже темно,как будто тьма поглотила сегодняшний день,но где-то далеко в этой черноте виднелась одинокая луна,которую уже начинали скрывать тучи.Блэки смотрела на луну и с искринками на глазах думала -Неужели эта луна так одинока,как и я!.
Прекратив радостный покой Блэки,незнакомка встряхнула её чтобы та очнулась и вымолвила хоть слово.И девушка ещё раз повторила свой вопрос уже сказав с более серьёзным видом.
-Что ж...перейдём к плану б),коли попытка к бегу не удалась.-из-за этих мыслей у Блэки в глазах разожглись огоньки от бывших искринок.
Блэки вздохнула и повернулась к мисс лицом,сделав вид что она сдалась.Потом бродяжка приоткрыла рот,как будто хотела сказать слово....НО!Блэки вцепилась зубами прямо в руку мисс!
Да...кусать Блэки умела!И столь больно!И отпускает свой укус,когда пожелает нужным!


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 14:22 | Сообщение # 14
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Мерзавка! - вскричала шпионка, и непроизвольно выпустила руку воровки. Но тут же схватила её не укушенной рукой вновь. И схватила с силой, не давая девчонке извернуться и укусить снова.
- Слушай меня, дорогуша. Просто так ты от меня не сбежишь - ты меня разозлила. Не хочешь по-хорошему - я могу и по плохому. Только может не надо доводить до крайних мер? Мы с тобой обе вне закона стоим. Зачем биться, лучше договориться. - Анна сделала фамильярный жест укушенной рукой, но хватки не ослабила. И боли не показывала - старалась по крайней мере. - Чувствую, след от укуса пройдёт не скоро... если пройдёт. Diablo*... как больно...

---------------------------------------------------
*Чёрт


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 18.07.2008, 14:29 | Сообщение # 15
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Ага!отпустила!Радостно скорчила рожицу.Будешь знать как за мной гонятся!-но счастье длилось не долго,девушка схватила её снова.
-А кто бился?Может ещё скажешь что я тебя и пистолетом по голове ударила?-Язвительно сказала Блэки,но лучше сейчас быть помягче...а то мало ли что...


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Пятница, 18.07.2008, 14:29
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Нахалёнок (Встреча. Очередная))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~