Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Нахалёнок (Встреча. Очередная))
Нахалёнок
АльтокаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:56 | Сообщение # 46
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Странная просьба. Ну да ладно, клиент всегда прав, - Альтока улыбнулась, - только мне надо сходить сперва на пляж.
Обе девушки уставились на нее с удивлением.
- Не могу же я пойти в дом врача такой грязной. Мне надо помыться, привести себя в порядок. Но не волнуйся. Я быстро вернусь. 15 минут и я тут. Вы можете подождать меня в таверне. С пляжа я пойду прямо к врачу, а оттуда к вам.
И Альтока быстро зашагала в ту сторону, откуда веял свежий ветерок.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Четверг, 31.07.2008, 19:56
 
АльтокаДата: Четверг, 31.07.2008, 21:43 | Сообщение # 47
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока быстренько вымылась в прохладной по ночному времени воде, которая от этого стала еще приятнее. Она терла себя мягким морским песком, стирая с себя грязь и усталость. Волосы теперь рассыпались по плечам аккуратными локонами, а личико кроме наглости приобрело теперь и миловидность.
Немного побродив по городу она нашла дом лекаря. Она ухватилась за дверную колотушку, три раза постучала. Ну давай, старикан, проснись, меня в таверне деньги ждут и мне наплевать на то, что тебе придется оторвать свою задницу от теплой кровати, которой у меня уже давным давно нет.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 31.07.2008, 22:09 | Сообщение # 48
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Мда. Ну, будем надеяться, она не сочтёт меня сумасшедшей и выполнит просьбу, а не позовёт ближайший патруль...
Не задерживаясь более на улице, девушка вновь зашла в кабак. Уже не смотря, идёт ли Блэки за ней, или уходит прочь.
- С нахалкой я вроде как разобралась... - Анна вновь села за тот же дальний столик, движением руки отклонив попытку трактирщика подойти. Вынула монетку из кошелька, покоившегося за пазухой, и нервно вертела её в тонких пальцах, изредка бросая короткие взгляды на дверь, и на чересчур расшумевшихся посетителей.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Четверг, 31.07.2008, 22:24 | Сообщение # 49
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альтока)
Немного побродив по городу она нашла дом лекаря. Она ухватилась за дверную колотушку, три раза постучала.

Прошло некоторое время, прежде чем послышались торопливые шаги и приглушённое чертыхание.
Дверь весьма энергично распахнулась, и невысокий морщинистый человек, щуря глаза, скрипящим неприятным голосом выпалил, видимо уже привычную за последние дни, фразу:
- Ну я же сказал - я тут ничем не могу... - осёкся, чуть раскрыв от удивления глаза. Видимо, увидел не того, ради кого лично открыл дверь - Что вам угодно? - не слишком почтительно спросил. Впрочем, стоящая перед дверью девушка почтения не внушала. Скорее внушала чувство отвязаться от неё побыстрее.
 
АльтокаДата: Пятница, 01.08.2008, 09:35 | Сообщение # 50
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Дверь распахнулась с такой резкостью, что стой Альтока чуть ближе, то лишилась бы носа.

Quote (Автор)
- Ну я же сказал - я тут ничем не могу...
Quote (Автор)
Что вам угодно?

- Добрый вечер, господин, - протараторила Альтока, не обращая внимания на недружелюбное "Сейчас ночь". - Я вижу вы не ожидали здесь увидеть человека, которого я здесь представляю, потому как, мой господин никак не мог вызвать такой реакции. Мой хозяин очень высокого чина, но находится здесь инкогнито, - девушка решила не упоминать о Провидении. Не зря же она не пошла сюда сама, значит не все так просто, - Девушка, находящаяся на вашем попечении, является троюродной, любимой племянницей моего господина. Он живо интересуется ее здоровьем и спрашивает можно ли ей помочь. Если она выживет, то мой господин хотел бы прислать некоторые средства поправку ее здоровья. Так как? - Мне лишь надо узнать ее самочувствие, а мои моральные принципы позволяют чуть-чуть исказить правду.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Пятница, 01.08.2008, 09:36
 
АвторДата: Пятница, 01.08.2008, 13:44 | Сообщение # 51
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альтока)
Так как?

Некоторое время старичок взвинчивал глазами пространство где-то слева от фигуры девушки, осмысляя только что услышанное.
Наконец, видимо что-то включилось в его голове, ибо голос заскрипел вновь:
- За последнее время была только одна пациентка - на лице лекаря появилось выражение брезгливости - не думаю, что именно её вы имели ввиду. Больше на разбойницу с большой дороги похожа, чем на любимую троюродную племянницу - верхняя губа приподнялась в слабом подобии ехидной усмешки.
- Та девица исчезла через две недели после появления. Слиняла через окно - старик начал говорить более отрывисто и сухо.
- Больше я её не видел, и видеть не хочу. Состояние было удовлетворительным, но не до конца. Она мне буфет разнесла - добавил слегка жалобно. И тут же, будто спохватившись, что слишком уж разболтался со странной и подозрительной девицей, резко бросил:
- У вас всё?
 
АльтокаДата: Пятница, 01.08.2008, 17:23 | Сообщение # 52
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Да, вы правы. Эта девица ничуть не похожа на племянницу моего господина, - сказала Альтока, сияя как начищенный медяк, - Видно моего хозяина ввели в заблуждение.
Альтока, не стала дожидаться реакции аптекаря и рванула по темным улицам к таверне. Не останавливаясь она врезалась в дверь кабака и отлетела назад метра на два. Чертыхаясь и потирая ушибленный лоб, она потянула створки дверей на себя. Провидение, как и договаривались, сидела за столиком.
- Она сбежала от лекаря, сиганув через окно, попутно раскоцав его любимый буфет, - выпалила девушка, стараясь отдышаться, - Где моя плата?


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 01.08.2008, 18:37 | Сообщение # 53
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Бросая уже ***сотый взгляд на дверь, Анна зевнула. Только было собралась отвести глаза - и вот дверь кабака наконец распахнулась, и незнакомка (вернее уже знакомка) подлетела к шпионке. По довольному лицу девушки было понятно, что с заданием она справилась успешно.

Quote (Альтока)
- Она сбежала от лекаря, сиганув через окно, попутно раскоцав его любимый буфет, - выпалила девушка, стараясь отдышаться, - Где моя плата?

- Браво - это не было сказано вслух. В ледяном взгляде Провидения отразилось удовлетворение.
Вытащив из-за пазухи кошелёк (тот самый многострадальный, потёртый кожаный кошелёк) девушка отдала его Альтоке. Внутри кошелька было с десяток золотых.
- Достаточно?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 01.08.2008, 23:21 | Сообщение # 54
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
После всего что произошло,Блэки наконец обрадовалась,что от неё больше ничего не требуется.Увидев как все разошлись,воровка тоже пошла далее по переулкам.
-Наконец,я освободилась от них!Надо бы пойти и найти себе место,где можно переночевать остаток ночи.-мыслив об этом,Блэки положила медальон к себе в какой-то кошелёк,который был большеват и еле застёгивался, висевший у неё на рваном поясе.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Пятница, 01.08.2008, 23:22
 
АльтокаДата: Суббота, 02.08.2008, 13:13 | Сообщение # 55
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Достаточно?

- Ого, - Альтока взвесила кошелек в руке, он был тяжелым. Она заглянула внутрь, в кошеле было золото, - Ты что? Из благотворительного фонда? Или ты ангел, спустившийся с небес? - лицо девушки стало серьезным, - Я понимаю, что таким образом, ты хотела помочь мне, понимаю, что эта плата слишком высока, для такой работы,- она заказала себе пищи, по желудку расползлась теплота, в предвкушении сытного ужина, - И моя гордость, которая меня когда - нибудь погубит, не позволяет мне оставаться в долгу. Придется мне еще на тебя поработать. Да и потом, - девушка ухмыльнулась, - я просто не знаю, что буду делать здесь одна. Ты не против?- Альтока вгрызлась зубками в жареную куриную ногу.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Суббота, 02.08.2008, 13:26
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 02.08.2008, 16:01 | Сообщение # 56
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ммм...не против...против...не против... - будто не слыша слов Альтоки, Анна вертела монетку в нервных пальцах, уставившись в одну точку на поверхности стола.
- Поработать? Я не графиня, чтобы на меня работали. Я лишь просила об услуге. - резко вынырнув из мыслей, Провидение подняла сапфировый взгляд на девушку. - мы одной голубятни голуби, и помочь тебе - мой долг перед собственной просоленной морями совестью - кривая усмешка коснулась губ.
- А если не знаешь, что делать... да я сама не знаю, что здесь делать! - шпионка кривила душой только слегка. Действительно, пока возможности "приблизиться" хоть немного к выполнению собственного задания не было. Только выдать схрон... Но девушка пока сомневалась.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльтокаДата: Суббота, 02.08.2008, 16:27 | Сообщение # 57
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
А если не знаешь, что делать... да я сама не знаю, что здесь делать!

- Ну чтож. Раз так, благодарю тебя за помощь, Провидение. Возможно судьба еще сведет нас в этой жизни, - Альтока доела ужин. Поднялась из-за стола, еще раз поблагодарив щедрую девушку. Сняла у трактирщика самую дешевую комнату и поднялась наверх, бросив прощальный взгляд на Анну.
Ох... Как же славно она поспала. Даже дрянная комната, кишащая клопами была раем, по сравнению с теми условиями, в которых она жила раньше. Умывшись из бадьи, она вышла на улицу. День стоял солнечный и Альтоке казалось, что теперь ей все под силу. Свет солнца грел ее, наполнял изнутри и выходил на свободу через радостную улыбку. Первым делом она направилась к портному. Часть денег она решила потратить на то, чтобы привести себя в нормальный вид.
Портной встретил ее хмурым взглядом, но как только увидел золото, расплылся в доброжелательной улыбке. Потратив некоторое время на примерку, девушка остановилась на белой рубашке, кожанных штанах и куртке. Так как эти веши по началу шились на парня, то рубашку и куртку пришлось ушить в плечах. Альтока терпеливо дождалась окончания работы, переоделась и с удовольствием кинула рабские обноски в ведро с отходами.
Дальше ее путь лежал к сапожнику. Там нашлась пара недорогих, простых, но качественных сапог ее размера.
Альтока стояла на причале и смотрела на свое отражение в морской глади. Вот теперь она стала походить на человека. Куртка сидела как вторая кожа, не скрывая округлостей фигуры. Волосы были схвачены синим шарфом, чтоб челка не мешала. И не страшно что волосы неровно обрезаны, теперь это почти не заметно. Шарф она купила у старушки, Алльтоке стало жаль бедную бабушку, вынужденную стоять весь день для заработка, ей вдруг просто захотелось сделать той приятное.
Мужчины бросали на нее заинтересованные взгляды и девушка была рада, что за голенищем сапога уютно расположился тот самый, старый кинжал. В настоящей схватке он конечно не поможет, но при определенных обстоятельствах... его можно всадить в шею или живот.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 02.08.2008, 16:42 | Сообщение # 58
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альтока)
поднялась на верх, бросив прощальный взгляд на Анну.

Анна подождала, пока девушка скроется, со вздохом поправила отворот сапога, резко поднялась и целеустремлённым шагом волевого человека вышла наружу, в облако пыли, сорванной порт-рояльским ветром с ночных мостовых.
- Луна нынче полная... - который раз за эту ночь улыбка пробежалась по её губам. С толикой грусти на этот раз.
Одинокая фигурка девушки без приключений добралась до гостиницы самым коротким путём.
Уже засыпая, Анна размышляла о насыщенном странными встречами дне, ничуть не жалея ни о медальоне, ни о деньгах.
Заснула под утро. Приснились голуби в голубятне...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Нахалёнок (Встреча. Очередная))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~