Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Нахалёнок (Встреча. Очередная))
Нахалёнок
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 14:38 | Сообщение # 16
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Слегка вздохнув, девушка решила на язвы не отвечать, и быть умнее.
- Мне ничего не стоит отвести тебя в тюрьму за попытку грабежа. И совесть меня мучать не будет, моё самолюбие будет удовлетворено. Я тебе дала шанс - неужели так трудно имя сказать? М? Или хочется коротать деньки за решёткой? Или на виселице оказаться? О да, человек к виселице привыкает: подёргается немного и привыкнет... - Анна провела рукой по блузе, вытирая кровь, сочившуюся из укуса.
- Не валяй дурака, ты девица смышлёная... слишком. А дерзость иногда может сослужить плохую службу, уж поверь. Со мной лучше не ссориться.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 18.07.2008, 19:24 | Сообщение # 17
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Бе бе бе!...можно подумать она в меня влюбилась и допрашивает моё имя в сумашедствии...!Ещё пугает меня тут!Думает она такая особенная,если она меня отведёт в тюрьму?Нет милочка!-думала уже немного взбешенная Блэки.
-А,если я скажу тебе моё имя то что?Расцелуешь меня от счастья и будешь на седьмом небе или ты после этого будешь рада меня убить,или ещё что-нибудь в этом роде?-не обращая внимания на слова мисс,сказала Блэки.
-Как это меня уже всё достало!Когда я наконец отвяжусь от неё и где-нибудь поем хотя бы объедки!-подумала бродяжка с урчащим животом.
-Какого чёрта это всё!Неужели я ей так важна?.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 19:37 | Сообщение # 18
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Если ты скажешь мне своё имя, я удовлетворю своё любопытство, и успокоюсь - хмыкнула девушка.
Услышав характерные звуки, которые издавал живот бродяжки, Провидение вспомнила, что и сама с утра не ела.
- Не дело. Надо исправить.
- Я так понимаю, ты хочешь есть, впрочем, я тоже. Так что хватит артачиться. Возможно я буду добра и разрешу поесть вместе со мной, раз уж внезаконная судьба нас так резко столкнула. - Анна чуть сильнее сжала руку девчонки.
- Ну сколько можно упрямиться... Не овца же в самом деле...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 18.07.2008, 20:19 | Сообщение # 19
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Ладно ладно...скажу я тебе моё имя!Только не ворчи!.
-Хорошо,я тебе скажу моё имя,потому что я очень устала и мне уже лень связываться с тобой!И не надо меня так сильно держать!Бежать-то мне вроде некуда.-сказала недовольно Блэки.
-Только сначала скажи своё имя и я скажу своё...смекаешь?Хм...и что она скажет?Я вообще есть хочу,так что надо всё это дело кончать...и поскорее.
Ну вот,начал накрапывать дождик, будто маленькими слезинками он начал потихоньку увлажнять землю,как будто он оплакивал умершего,который жил свободы тому не зная.Который трудился день и ночь,чтобы отстоять свои права на землю.
-Чёрт побери!Ещё и дождик в придачу!Хорошо что он пока маленький.-думала бродяжка.
Капли дождя падали Блэки прямо на нос и не только на нос,но и на другие части тела.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Пятница, 18.07.2008, 20:20
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 21:28 | Сообщение # 20
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Блэки)
-Хорошо,я тебе скажу моё имя,потому что я очень устала и мне уже лень связываться с тобой!

Девушка едва не расхохоталась, и с трудом удержала на лице серьёзную мину.

Quote (Блэки)
-Только сначала скажи своё имя и я скажу своё...смекаешь?

- Чёртово слово... - пусть интонация сказанного воровкой "смекаешь" совершенно не была похожа на ту, с которой это произносил Джек, но всё равно: данное слово резануло по сердцу. И больно. Весёлость ситуации уже не задорила девушку.
- Дождь...
Холодные капли, падающие на укушенную руку создавали дискомфорт. И внезапно, Анна почувствовала себя одинокой... как чайка... - Джек...где тебя носит... мой чёртов капитан...
- Анна. Анна Провидение - девушка выпустила руку девчонки. Она видела, что той было больно. Да и после пропавшего азарта, Анне было уже всё равно, скажет воровка своё имя, или нет.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 18.07.2008, 22:38 | Сообщение # 21
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Девчонка удивилась когда,девушка отпустила её и была так грустна.Кер упала на землю прямо в лужу,(которая накопилась от дождя)потому что её ноги уже практически не могли стоять.
-Меня зовут Керри,но у меня ещё есть кличка Блэки.Так что можешь звать меня Блэки или Керри мне без разницы....как тебе удобней.-печально сказала Блэки мисс Провидению.
Что-то видимо колыхнулось в воровке в этот непонятный момент.
-ЕЙ...черти полосатые!Хватит дерзать мой живот!-думала Керри с урчащим животом.
Еле поднявшись с мокрой земли бродяжка сказала Анне:
-Приятно было познакомиться!Надеюсь я тебе больше не понадоблюсь!-с более язвительным голосом сказала она мисс Провидению.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 22:52 | Сообщение # 22
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ирония, звучащая в голосе девчонки выбила печальные мысли из головы девушки.
- А, ну мы уже прощаемся, Блэки. Пожалуй, я тогда не вспомню о том, что хотела тебя накормить по своей чёр доброй душе. - Провидение сделала витиеватый жест рукой и собралась развернуться, чтоб уйти.
- Интересна будет её реакция... есть-то хочется ей, я знаю...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 18.07.2008, 23:08 | Сообщение # 23
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Остановившись,Блэки стала яростно приподымать плечики кверху и сжимать руки в кулаки.
-РРР!Она меня ещё будет шантажировать!-дерзость и при этом маленькая ярость возродились внутри Блэки.Не растерявшись она гордо ответила.
-Тебе не хватит денег,чтобы меня прокормить на сегодня!-сказала бродяжка.
И добрых душ,и людей сейчас нет!Намотай себе на ус милочка,хотя к большому сожалению у тебя их нет,было бы смешно.
Видимо острые воспоминания охватили Блэки на некоторое время,но...сразу откинув нагрянувшие мысли она поспешила идти к Анне.
-Но коли ты меня хотела накормить пошли!-прямо сказала она леди не давая ни от кого возражений!Даже от капли дождя и малюсенькой букашки которая сидела и питалась ужас... непонятным гав... цветком.
Кер уверенно пошла вперёд и при этом ждала,когда Провидение пойдёт за ней...


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Пятница, 18.07.2008, 23:09
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 23:21 | Сообщение # 24
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Грустные мысли совсем покинули девушку, и она бодро зашагала вслед за Керри.
- Ишь, какая прыткая - с долей восхищения думала Провидение. - Денег у меня не хватит...
Усмехаясь по-доброму, Анна не отставала от неожиданной "проводницы".
- Эй, Кэрри, не туда! - предупредительно сказала она, увидев, как девчонка направилась в противоположную от ближайшего кабака сторону.
Ничуть не смутившись, воровка развернулась и гордо прошествовала по нужному пути. Анне она напоминала строптивого котёнка. ведущего незнакомую кошку по своей территории.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Пятница, 18.07.2008, 23:28 | Сообщение # 25
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Я знаю что не туда!просто мои мысли мне мешают!Вот и всё тут!Я же всё таки хожу тут сто раз в день и обворовываю всех подряд...фигурально-смущённо сказала Кер.
-Хватит мой живот терзать в конце концов!-обращалась она к своему животу с нечистями,что сидели там и которые хотели есть,и вместо еды они теперь видимо жуют её живот... .-Блэки шла ,готовая уже сьесть всё что дадут в кабаке!Из съедобного конечно!


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Пятница, 18.07.2008, 23:30
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 19.07.2008, 11:57 | Сообщение # 26
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Вновь улыбнувшись - (положительно, эта девчонка начинает мне нравиться) - Анна проследовала за ней в кабак. Проследив взглядом за тем, как Блэки с весьма довольным видом уселась за столик в углу помещения, Провидение подошла к трактирщику.
Заказав вина и мяса (в этом кабаке оно точно не было тухлым, проверено) девушка села напротив девчонки.
Вскоре заказ принесли, и Анна с некоторым удовольствием наблюдала за тем, как Керри поглощает еду. Сама, разумеется, она от неё не отставала.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Вторник, 22.07.2008, 18:45 | Сообщение # 27
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Неужели мы дотопали до кабака!Вот ура!-думала Кер.Усевшись поудобнее на стуле в самом углу помещения,девочка уже чуть ли не ёрзала на нём,когда несли обжаренное мясо!!На счёт напитка она так не радовалась.
Начав жадно и быстро есть еду,Керри случайно заметила,что Анна была какая-то более весёлая чем была раньше.
-Чего она такая радостная?Может она захотела меня потравить ужасным мясом,чтобы я целый день бегала в туалет?(который находился на данный момент в кустах).Хм...-продолжала думать,но ей было практически не важно что будет,важно было хорошенько поесть.
Присоединившись к Блэки,мисс Анна тоже начинала есть мясо и запивать сладким,как мёд вином.
В кабаке было очень шумно,кто-то о чём-то спорил,и орал как резаный,а кто-то сидел и плакал от счастья или грусти.Бедные бармены всё бегали,приносив бунтарным,как ром и не бунтарным,как тихая речка посетителям их заказы.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 22.07.2008, 19:00 | Сообщение # 28
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ну а для Анны вся эта шумиха была делом привычным - ведь практически каждый день она "грела уши" в подобных заведениях, собирая сплетни и слухи.
Справившись со своим мясом (надо отдать должное, довольно вкусным и в меру жёстким), Провидение с удовольствием допила последние капли вина, и, слегка барабаня пальцами по неровной, исцарапанной крышке стола, ждала, когда Блэки закончит трапезу.
Вот, вроде всё. Отдав подошедшему трактирщику несколько монет из того самого злополучного кошелька, девушка с видом довольной сытой кошки откинулась на спинку стула. Сапфировые глаза, отдавая дань шпионской профессии, быстро оглядели помещение, впрочем не заметили ничего подозрительного и вновь остановились на воровке. И вновь в них зажёгся игривый огонёк интереса.
- Итак, что дальше? "Легко сойдёмся, словно в море корабли... пройдём, и разойдёмся там, в дали"? - процитировала Анна первые и последние строки одного стихотворения*. - Короче - пора прощаться.

-----------------------------------------------
* а вот не скажу какого smile


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Вторник, 22.07.2008, 19:10 | Сообщение # 29
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Так...значит она закончила есть,а я нет?-стала есть ещё быстрей и запивать сладким вином.Закончив маленький пир,Блэки увидела как Анна уже оплатила обед.И услышав что она сказала,девчонка спокойно,но при этом ехидно сказала.
-С какой стати мы должны сейчас расходиться?Уж захотела меня накормить леди, тогда корми получше,думаешь я наелась такой "мелочью",я даже толком вкус и не почувствовала!-дерзко сказала Кер.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Вторник, 22.07.2008, 19:11
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 22.07.2008, 19:20 | Сообщение # 30
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Да, кажется таких нахалок свет не видывал... пошли-ка за мной. - Анна спокойно встала, и, обойдя каких-то сцепившихся друг с другом типов, вышла из кабака, даже не оглядываясь.
Да... тот медальон жёг ей руки... (какой, смотреть здесь http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/69-368-1 ). Пусть он был дорогой... именно поэтому, выбросить рука не поднималась. А сбыть кому-то... лень было искать надёжного человека. Тем более, Анна не была уверена в том, что к той полоумной пиратке (Джедис, кажется) медальон попал хоть сколько-нибудь законным путём. А лишних проблем девушка не хотела. Но и медальон держать у себя тоже...
- Отдать его этой мелкой... она-то придумает, что с ним делать. И у меня совесть спокойна будет.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Нахалёнок (Встреча. Очередная))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~