Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Нахалёнок (Встреча. Очередная))
Нахалёнок
БлэкиДата: Вторник, 22.07.2008, 19:38 | Сообщение # 31
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Я нахалка?это я ещё спокойна между прочим!Это она нахалка,что не накормила меня,как следует!!-делать нечего.Закатив глаза к верху,Блэки пошла вслед за Анной.
-Ну и что она хочет от меня?Я скоро с ума сойду от неё!То носилась за мной.чтобы моё имя узнать,то ничего мне не сделала,а потом и вообще накормила.Чудик рубик какой-то.-думала Блэки.
Выйдя из кабака,она сразу же увидела, мисс Провидение.
-Ну что теперь?-зевая сказала,она.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Вторник, 22.07.2008, 19:38
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 23.07.2008, 00:11 | Сообщение # 32
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Мысленно возведя глаза к небу, Анна чуть было не отказалась от своей слишком уж великодушной затеи.
Но всё же (не отступать же, да и действительно от медальона избавиться хочется) сунула руку за пазуху, где медальон (так, на всякий случай) всегда находился.
- Видишь? - медальон в виде феникса покачивался на кожаном шнурке, неброско поблёскивая драгоценными камнями. (разумеется, девушка осмотрелась перед этим. Нежелательных свидетелей на улице не было, ибо в этот час мало кто отваживается выйти на улицу).
- Возьми, он твой. Теперь можешь спокойно раздобыть себе еды. Например, выковыривая камушки и продавая их по одному - слегка усмехнувшись, Анна протянула медальон Керри.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Четверг, 24.07.2008, 11:48 | Сообщение # 33
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Всё-таки повернувшись к Керри лицом,мисс Провидение быстро сказала
Quote (Анна_Провидение)
Видишь?
.
С застывшим взглядом зелёных глаз,Блэки стала внимательно смотреть на медальон,пока он раскачивался перед её носом.Медальон в виде феникса был очень захватывающий для воровки,ведь ей не приходилось держать в руках такой красиво-стоящий предмет.Приходилось видеть столь мелкие медальоны,и то не очень-то стоящие,в отличии от этого.
-Зачем она мне его предлагает?Может он проклят?А может ей просто жалко меня?Но всё таки он очень красивый.-думала она.
-А зачем ты мне его предлагаешь?Может ты меня хочешь подставить,чтобы меня поймали и посадили за это в тюрьму?М?-сказала девчонка приподымая вверх свои хитрые брови.

Дождик уже кончился,так же высоко в темном,как глубина во тьме моря,небе,опять светила неподвижная бледно-жёлтая луна.
Безмолвно она смотрела сверху на всех и украшала своим призрачным светом.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Четверг, 24.07.2008, 11:49
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.07.2008, 15:21 | Сообщение # 34
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Интересно... она хоть представляет СКОЛЬКО ОН СТОИТ?..
- Блэки, включи мозги. Если бы я хотела тебя подставить, мне намного легче было бы сразу отвести тебя в тюрьму за воровство. А не совать тебе медальон. Тем более если есть риск, что у меня ничего не выйдет, а ты с фениксом благополучно слиняешь. - девушка подбросила вещицу на руке и вновь поймала - ну если ты отказываешься принять мой подарок, я не настаиваю. И он благополучно будет пылиться у меня в гостинице в ящике стола, дожидаясь своего часа. - Анна сделала движение, будто хочет убрать медальон обратно за пазуху.

Прохожих не было совсем... тишина завораживала, и создавалось впечатление нереальности всего происходящего. Действительно - это казалось нереальным... пиратская шпионка отдаёт бродяжке медальон баснословной стоимости и неизвестного происхождения... а сам медальон был получен от какой-то пиратки, (неизвестно живой ли ещё) просто кинувшей его на столешницу в уплату за неоказанные услуги... нечасто, нечасто происходят подобные события. Возможно, в будущем это будет иметь важное место... ничто не случается просто так.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльтокаДата: Среда, 30.07.2008, 13:48 | Сообщение # 35
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока шла по грязным улицам Порт- Рояла. Желудок сводило судорогой, она не елу уже несколько дней. С тех самых пор как сбежала с плантаций в компании старого пирата. Стражу пришлось усыпить, девушка подмешала им в похлебку порошок из редкой травки, вызывающий снотворный эффект. Альтока знала много травок, ее папа был аптекарем. Но ничего не получилось бы ели бы пират не указал ей дорогу к схрону в джунглях. Но ее спаситель не прожил долго, наткнувшись в лесу на ядовитую змейку. Поплутав несколько дней, девушка вышла к городским воротам.
Дьявол, как хочется есть, - думала она, передвигая уставшие заплетающиеся ноги. И тут мимо нее пронесся вихорь, свалив ее с ног. Это была худенькая девушка, которая от кого то убегала. Альтока встала на ноги... и была снова уронута, но теперь уже высокой девушкой, которая видимо бежала за первой.
- Да что вы все, сговорились??!! - крикнула Альтока. - Под ноги смотрите!
Ей стало любопытно и она заковыляла в сторону убегающих. Это хоть ненадолго позволит забыть о голоде.
Альтока нагнала их около кабака. Та девушка что повыше протягивала второй золотой медальон. Вторая брать побрякушку не хотела. Блеск камушков, которыми было осыпанно украшение затуманил ей мозги.
- Эй, если не хочет брать она, возьму я! Я не такая привиреда, - девушки уставились на Альтоку с огромным удивлением. Да, я знаю что сейчас я выгляжу не лучшим образом: волосы спутанны, одежда в земле. А чего они хотят? Погуляли бы с пару дней в джунглях под дождем. Но не так уж и страшно я при этом выгляжу.
-Ну так что? Какая тебе разница кому побрякушку отдавать? А я на нее месяц прожить смогу.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Среда, 30.07.2008, 15:12
 
БлэкиДата: Среда, 30.07.2008, 16:38 | Сообщение # 36
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Девчушка смотрела на медальон,который был так близок!Он так и искушал взять его!Встряхнув головой,Блэки опомнилась,ведь она была гордым человеком и при этом очень дерзким,как прутик,которым бьют детей за непослушание.
-Так значит у меня ещё и мозгов нет?Ну ты у меня попляшешь дамочка!.-думала,Блэки смотря уже с язвительно-смутным лицом.

Пока Провидение вдалбливала в голову,девчонке про медальон,к ним потихоньку подходила какая-то незнакомка.Подойдя уже совсем к ним,она сказала.

Quote (Альтока)
- Эй, если не хочет брать она, возьму я! Я не такая привиреда,

Удивившись,Блэки посмотрела на очередную незнакомку.
Её одежда была вся в грязи,волосы были запутаны,как растение-вьюн.Вобщем,приключение за приключением


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
АльтокаДата: Среда, 30.07.2008, 16:57 | Сообщение # 37
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Высокая девушка, хмыкнув, протянула Альтоке амулет. Ее пальцы вцепились в побрякушку. Вдруг ее глаза сверкнули, в них отразился ужас. Что я творю, в кого я превратилась? В попрошайку? В нищую оборванку? И все это со мной сделал всего лишь голод? Позор на мою голову.
Альтока медленно протянула амулет обратно.
- Вот. Забери назад. Я... я пошутила...
Она взглянула в лицо второй девушке, та улыбалась.
- Прощайте.
Альтока повернулась и потопала прочь от странной компании.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 30.07.2008, 17:11 | Сообщение # 38
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Воззрившись в след странной незнакомке, Анна удивлённо подняла бровь.
- Отказаться от такой вещи... Да за такой амулет иные бы горло друг другу перегрызли...
- Эй, постой! - голос шпионки понёсся вслед за уходящей. Провидение не глядя сунула феникса в руки Блэки, таращившей глаза на происходящее.
- Забирай. Толку от него... - проронила девушка, обращаясь к маленькой нахалке, и вновь повернулась в сторону незнакомки.
- Совесть не позволит отпустить эту девушку просто так... видимо, она с голоду умирает... а у меня есть деньги... да и кто знает, любое добро может возвратиться, и с пользой.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльтокаДата: Среда, 30.07.2008, 21:49 | Сообщение # 39
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Эй, постой! - голос шпионки понёсся вслед за уходящей.

Альтоку окликнули, она остановилась в нерешительности. Возвращаться плохая примета, а с другой стороны на мою долю выпало столько неудач, что пора бы привыкнуть.
Девушка медленно пошла обратно. Интересно, кто они такие? И чего от меня хотят? Альтока попыталась привести в порядок растрепанную голову, безуспешно.
- Ты чего-то от меня хотела? - буркнула я, хлюпая носом. Вот ведь невезуха, простыть успела, и это в душных джунглях. Хорошо хоть лихорадкой не заболела.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 30.07.2008, 21:55 | Сообщение # 40
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альтока)
- Ты чего то от меня хотела?

- Видимо, сегодня просто день невоспитанности какой-то... - девушка чуть вновь не закатила глаза.
- А уходить не представившись невежливо - тон ироничным не был. Скорее слегка сочувствующим. Весь вид незнакомой девушки говорил о том, что она видимо принадлежит к тому же кругу людей, что и сама пиратская шпионка.
- И мой долг ей помочь. И ей - Анна слегка покосилась на Блэки. - хотя эта нахалка и без меня не пропадёт.
Провидение внимательно оглядела незнакомку с ног до головы. - А если бы не Джек, мне возможно была бы уготована такая же скитальческая участь...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльтокаДата: Среда, 30.07.2008, 22:20 | Сообщение # 41
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- О, прошу простить мое невежество. Жизнь в колониях заставила позабыть о вежливости. - Она слегка поклонилась сначала одной, потом второй девушкам. Уголки губ приподнялись в чуть насмешливой улыбке.
- Мое имя Альтока. Могу я узнать ваши имена, сеньериты?
Альтока стояла выпрямившись, как палка, поочередно глядя девушкам в глаза.
Хм.... Обмен именами обязывает к более близкому знакомству и общению. Чего же они от меня хотят? На всякий случай она нащупала короткий кинжал, спрятанный в рукаве, который она сперла у пекаря сегодня утром. Странные они какие - то. Совсем не похожи, а вместе.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Среда, 30.07.2008, 22:20
 
БлэкиДата: Четверг, 31.07.2008, 13:53 | Сообщение # 42
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Пока Блэки таращилась на незнакомую мисс,Провидение в конце концов пихнула в руку медальон в виде феникса.
-Бррр...не одно так другое...может мне сразу сказать незнакомке моё имя,чтобы показать Анне какая я "милая"?И чтобы от меня все отвязались наконец,а то ведь опять какая-нибудь заноза появится!Хотя....надо проверить какая эта незнакомка-добрая или нехорошая?-обдумав всё хорошенько,Блэки резко и дружелюбно сказала вперёд своё имя пока мисс Провидение открывала рот чтобы,произнести имя.
-Меня зовут Керри мисс,а моя кличка Блэки,так что можете меня звать как угодно-говоря своё имя и кличку,воровка подошла к Алотьке справа для её стороны,и положила дружелюбно руку на другое плечо. Улыбнувшись притворной улыбкой,Блэки посмотрела язвительными,как огоньки в ночи глазами на Анну.
-Вы не растроились Анна Провидение,что я сказала своё имя первей вас?-сейчас девчонка посмотрела еле грустными обманчивыми,но при этом ОЧЕНЬ язвительными глазами!


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Четверг, 31.07.2008, 13:57
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 31.07.2008, 14:06 | Сообщение # 43
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
А вот тут Анна действительно закатила глаза.
- Нет, вот откуда берутся такие наглые беспринципные нахалки?! - первый раз в жизни Провидение была согласна с внутренним голосом.
Но внешне девушка осталась спокойна, лишь едва заметная усмешка тронула её губы.
- Благодарю, Блэки.
(обращаясь к незнакомке) - Ну раз уж меня так любезно представили вам, Альтока, теперь к делу: не окажете ли вы мне услугу? А я вам заплачу. - раз она медальон не взяла, то деньги и подавно не возьмёт. А помощь мне нужна действительно.
Анна всё ещё помнила о пиратке, отдавшей ей медальон. Джедис... она осталась в доме врача. И сама Анна не хотела бы приходить туда за распросами... но узнать хоть что-то нужно было. Прежде всего хоть для успокоения совести.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльтокаДата: Четверг, 31.07.2008, 16:46 | Сообщение # 44
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Девченка так резко подскочила к Альтоке так резко, что вздрогнула и чуть было не пырнула ту ножом. Но девушка вела себя вполне дружелюбно. Только как-то странно посмотрела на вторую, что-то такое блеснуло в ее глазах. Девушки представились, между ними все время ощущалось соперничество. Блэки, Провидение? Весело живем однако. Тут Провидение сказала:
Quote (Анна_Провидение)
- Ну раз уж меня так любезно представили вам, Альтока, теперь к делу: не окажете ли вы мне услугу? А я вам заплачу.

- А какого рода услуга вам требуется? - хитро прищурившись, спросила Альтока. Деньги ей, скажем прямо, были необходимы, но что за работу ей предлагают? Ей не хотелось быть втянутой в неприятности, - Учти, если надо кого - то убить или припугнуть, то я тебе не помощник! - твердо заявила девушка, гордо вскидывая подбородок. Сейчас она выглядела довольно забавно, грязная, как черт из Преисподни, с горящими холодным огнем глазами упрямым выражением лица. Сколько раз она твердила себе, что надо быть более покладистой, если хочешь прожить в этом мире без зуботычин, но ничего не могла с собой поделать.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 31.07.2008, 17:29 | Сообщение # 45
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альтока)
Учти, если надо кого - то убить или припугнуть, то я тебе не помощник!

И вновь улыбка тронула губы шпионки. - Эх...какие все благородные оборванцы пошли...
- Нет. Убивать никого не понадобится. Видишь тот дом? - девушка витиеватым жестом указала на строение с освещёнными окнами в конце переулка (это был единственный дом, в котором окна горели в этот поздний час) - это дом врача. Не так давно к нему была доставлена пациентка с огнестрельным ранением... можешь узнать каково её самочувствие, и вообще жива ли она? Причины, по которым Я этого делать не хочу, я называть не буду. - закончив своеобразный монолог, девушка стала ждать реакции собеседницы.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Нахалёнок (Встреча. Очередная))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~