Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Монастырь Святой Елены
Монастырь Святой Елены
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:27 | Сообщение # 46
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
полный текст письма

"...я думаю о тебе, и мне хорошо.
Я вернусь живым и здоровым, и мы будем вместе. Я знаю это, потому что теперь, впервые в жизни, я наконец поверил в свои силы.
И всем этим богатством я обязан тебе, милая..."

Я разрыдалась в голос, упав лицом в подушку.
О, Великий Господь! Зачем ты послал мне такое испытание?
Что может быть ужаснее, чем предать надежду и любовь?! Но я ведь люблю, я не хочу тебе зла, милый мой, как же так...
...Что же я делаю? Разве можно так? Разве не должна я бороться за свое счастье? Я даже не попыталась возразить и слова отцу, а ведь речь идет о моей жизни и о жизни моего любимого. Нет, так нельзя. Хватит быть смиренной овечкой. Я взрослый человек, мне скоро восемнадцать, и я найду в себе силы...
От наплыва эмоций я проснулась. Поднялась, и обнаружила смытый листок, исписанный любимым почерком. Кивнула себе, соглашаясь с тем решением, которое мне приснилось, и решилась прочитать письмо отца.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Дженнифер_ЛоуДата: Среда, 02.07.2008, 23:43 | Сообщение # 47
послушница
Группа: Статисты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
...Плачет...
За время, проведенное в монастыре, я достаточно наловчилась подсматривать и подслушивать - единственное оружие слабого. А уж мозгами ворочать я умела и раньше. Бумага шелестит, потом тихий, приглушенный плач - небось в подушку, а то бы услышали и на галерее... Письмо. То ли будущий счастливый папаша сообщил дурные вести ( хотя, если он не последний идиот, то сейчас обязательно от этого воздержится), то ли, что вероятнее, написал какую-нибудь ласковую ерунду, до которой так охочи все женщины... По себе знаю - никакой руганью и колотушками нельзя так пронять человека, как добрым словом. Давненько мне не приходилось его слышать, потому и плакала в последний раз не помню когда. Но уж не меньше года, это точно. Мисс, мисс, знали бы вы, какая вы счастливая...
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 03.07.2008, 02:41 | Сообщение # 48
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
полный текст письма от папы

Я развернула листок, исписанный красивым почерком и внимательно прочла. Несколько раз. Пытаясь понять - зачем это объяснение. Вопрос о причине остался открытым, зато содержание письма натолкнуло на весьма своеобразную мысль.

"Здравствуйте, папа. Вы и представить себе не можете, как удивительно ваше письмо вселило в меня надежду..."

...Соглашаясь на этот брак, я полагала, что он нужен для того, чтоб оградить от неприятностей семью и отца, как виновника, в первую очередь. И я по наивности своей была готова к самопожертвованию.
А теперь - эта жертва стала ненужной! Граф говорит, что этим браком я защищаю себя...

"... Из ваших слов следует, что я должна быть заинтересована в этом браке, что на ваше положение он не повлияет. Но, отец, тогда позвольте уже мне самой сделать выбор! Я прошу вас, ведь это моя жизнь. Пусть жизнь моя в смертельной опасности, но прожить то, что отведено мне судьбой, я хочу в радости, а не в печали. Разве не лучше короткая жизнь, наполненная любовью и счастьем, чем даже целая вечность - но в слезах? Я верю вам, отец. Вы не допустите моего горя.
Ваша любящая дочь,
Марианна"

Оставив письмо на столике, я задумалась о содержании письма для моего любимого мужа. Я рада была, что открылась отцу, и теперь мне нужно было открыться ему. И тут новостей было куда больше: отсутствие того, что должно было быть, а так же частые головокружения уже не оставляли сомнений, - но как об этом написать... Мурашки по коже от предчувствия и от легкости на душе.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Дженнифер_ЛоуДата: Суббота, 05.07.2008, 23:28 | Сообщение # 49
послушница
Группа: Статисты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Ох, не хочется мешать, но придется...
Я нарочно громко прокашлялась и осторожно постучала в дверь.
- Да-да, войдите, - поспешно ответила мисс Грей из-за двери. На всякий случай я еще немного выждала, прежде чем переступить порог.
- Простите, мисс, - сказала я, заглядывая в келью, - время молитвы. Идемте, я вас отведу в здешний храм и заранее покажу, что там и как...
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 06.07.2008, 01:35 | Сообщение # 50
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- А, Дженни... - Я вытерла глаза, хоть они и были уже сухие. На всякий случай. - Зайди, сядь, прошу тебя.
Девчонка притворила за собой дверь и остановилась, скромно потупив взгляд.
- Дженни, я хочу просить тебя о помощи.
- Миледи, час молитвы...

- Без нас помолятся, ничего страшного.
Я взяла девочку за руку, принудив сесть на постель, и села рядом.
- Ты пока одна знаешь про... ну, про меня... Я хочу написать ЕМУ об ЭТОМ, но не знаю как...
Теперь я смутилась, а послушница посмотрела на меня снисходительно.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Дженнифер_ЛоуДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:58 | Сообщение # 51
послушница
Группа: Статисты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
- Да что тут особенно думать, миледи, - ответила я, - напишите как есть. Он у вас молодой или в возрасте?
Леди смутилась.
- Вообще-то скорее...эээ... скорее... он намного старше меня.
- А, ну тогда проще. А то молодые-то, знаете, они пугливые. Как бы мужчина ни любил, но сперва от такого, бывает, теряется. А кто постарше - уже жизнью научены, и если вы ему точно дороги, то и ребенок будет в радость...
- Ох, твоими бы устами, - вздохнула мисс Грей.
- Ничего, сударыня, будем надеяться на лучшее. И не робейте, это главное, вы в своем праве. И так нашей сестре вздохнуть не дают, так еще и в этом себе не быть хозяйкой... Вам все-таки проще будет, вы не из бедных, и пропасть вам семья не даст. Гоните дурные мысли, это вам сейчас во вред. Не для себя, так хоть ради ребенка. Бог даст, все устроится. Ваш милый хоть не женат?
- Нет, - помотала она головой и почему-то опять покраснела.
- А остальное выбросьте из головы. Давайте вместе составим письмо. Только писать вам придется, а то я грамоты не знаю...


Сообщение отредактировал Дженнифер_Лоу - Воскресенье, 06.07.2008, 22:01
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:21 | Сообщение # 52
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Милый мой, возлюбленный мой супруг.
- нацарапала я, но не озвучила написанного. И потрогала пушистым пером нос. Что писать дальше - не знаю.
Я пока не стану уверять вас в моих чувствах и в верности и во всем прочем, поскольку новость, о которой я хочу вам сообщить, должна сама лучше всяких клятв сказать обо всем.
- записала я и прочитала вслух.
- Джен, а как писать? Боже, я даже не знаю, каким словом это назвать, - чувствую, что краснею снова, - ну... чтоб выглядело пристойно...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 30.07.2008, 22:06 | Сообщение # 53
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Вверх, вниз, переворот, плюх….Вверх, вниз, переворот, плюх, - монотонно бурчала Гелла, полоская в тазу очередную простынь.
- Я настоятельно прошу тебя замолчать, дитя моё, - проговорила какая-то незнакомая, но весьма бдительная старушенция, которую Гелла про себя «назначила» надсмотрщицей.
- Вверх, вниз, переворот, плюх…
- Перестань! Ты должна быть счастлива, что матушка Хлоя старается спасти твою душу.
- Вверх, вниз, переворот, плюх…
- Ты пойми, монастырь – это не тюрьма….
- Да, но как похож, как похож, - Гелла замотала головой. Платок мешал, волосы прилипали к лицу, а руки уже почти посинели от холодной воды. Её раздражало буквально всё, на что натыкался взгляд. Чёртовы стены! Чёртовы простыни! Чёртовы монашки! «Хм, чёртовы монашки….Интере6сно звучит», - отметила про себя Макбрайт, в последний раз окуная простынь в воду.
- Вверх! Вниз! Переворот! Плюх! – победно прокричала девушка и бросила «уже достаточно чистую чёртову простынь» в таз с «такими же вполне чистыми чёртовыми простынями».
- Всё! Я – вешаться! – с этими словами Гелла подхватила нелёгкую ношу и вышла во двор.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Четверг, 31.07.2008, 20:35 | Сообщение # 54
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Дрэйк не долго бродил по джунглям, с пляжа вела довольно явная тропинка. Где-то через час тропка вывела его к толстым стенам монастыря. Я постучал кулаком в дверь, потом, подумав, пару раз постучал пяткой, чтоб погромче было. Дверь открыла девушка.
- Добрый день, сударыня. Я потерпел кораблекрушения. Будте добры, вынесите уставшему путнику воды и укажите дорогу в город.
Девушка кого - то окликнула. К ней подошла другая монашка. Вот ведь рыжая бестия. И что она делает в монастыре с таким дьявольским блеском глаз? Чертовски обольстительна.
- Сестра Гелла, принеси путнику воды и укажи путь к городу.
Бестия посмотрела на него зелеными глазами. Вот чертовка, не место ей здесь.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

Сообщение отредактировал Дрэйк - Четверг, 31.07.2008, 20:48
 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 20:36 | Сообщение # 55
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
"Темно... противно... скучно... Кажется я уже успела проклясть весть этот чертов мир ожидая конца моей продолжительной ссылки. Я ненавижу своего отца который из-за малейшей оплошности отправил меня сюда, ненавижу монашек и настоятельницу все время желающих спасти мою душу и дать великую и могучую веру в бога. Да что там? Я себя ненавижу за то что такая дура, раз позволила себе попасть в такую ситуацию. Ну а что еще с меня взять? в нашем мире женщины не решают ничего. ни-че-го"
Выйдя на крыльцо Ариана остановилась возле двери привалившись спиной к стене. Будто все силы разом покинули это хрупкое создание, которое словно нежный садовый цветок оставили жить в лесу, тем самым проверяя, способна ли она выжить?
- Как же я ненавижу их. Не-на-ви-жу...
Еле слышно прошептала она. Но слова остались словами, ибо ничего большего сделать она просто не могла, и от этой безысходности было еще тоскливее...
Тут краем глаза Рина заметила как некий мужчина (явно не благородного происхождения) подошел к рыжеволосой девушке развешивающей белье...
"Повезло..." с легкой завистью подумала она. "Даже такая плебейка как она кому то нужна, не то что я" Мысль о том что рыжеволосая девушка была именно плебейка было лишь предположением, так как Ариана впервые видела ее и не могла судить о чем то наверняка.


Сообщение отредактировал Ариана - Четверг, 31.07.2008, 20:41
 
ДрэйкДата: Четверг, 31.07.2008, 21:08 | Сообщение # 56
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Дрэйк оббежал глазами монастырский двор. Почти все работали. Лицо рыженькой показалось ему уставшим и даже как будто озлобленным. так же он заметил светловолосую девушку, прислонившуюся к стене, она как бы искала у нее поддержки, в глазах девушки была непроглядная тоска. Господи, да что у них тут, колония строгого режима? Чем можно вызвать такую беспросветность у молодых девушек? Видимо эти мысли отразились на его лице, так как рыжая хмыкнула, слегка качнув головой.

-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 21:31 | Сообщение # 57
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
офф: приятного аппетита Змеечка))

"аааагх... да что же это такое? Ну почему? Почему я не удавилась когда была такая возможность"
Мысль пронеслась прежде чем Рина успела обмозговать данную ситуацию которая казалась просто безысходной. Конечно же в отличии от плебеек по уши погруженных в работу стараниями настоятельниц, Ариана сидела большую часть своего законного времени в заточении коим являлась маленькая темная комнатка где были лишь стол, кровать, свечка и книга библейского содержания. Каждый день одна из монашек которых Рина тут же не преминула переименовать в трясогузок, так как единственная часть тела которая у них виднелась из под рясы (за исключением лица) это необъятный зад плотно обтянутый темной материей.
"Нет, я так больше не могу. Сейчас подойду к этому милейшему сеньору, скажу что я дочь какого-нибудь пиратского барона и с детства обучена всем прелестям такой жизни (от фехтования до распития рома), авось и возьмет меня с собой." Но внутренний голос тут же опровергнул эту нелепую мысль ехидно ухмыляясь "Ну как же радость моя. Конечно же возьмет. А потом еще и еще... Более дурацкой идеи ты придумать не могла? Ну пойдешь ты к ним. Скажешь это. А откуда тебе знать что они пираты? Вот сдадут тебя властям будешь потом оправдываться. Нет, тут нужен иной подход"

 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 31.07.2008, 21:49 | Сообщение # 58
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла ещё раз окинула незнакомца изучающим взглядом и, не спеша, направилась к колодцу. Не успела девушка притронуться к кувшину, как за её спиной выросла зловещая тень сестры Камиллы:
- А кто разрешил тебе облачиться в монашеское одеяние? – Гелла безучастно пробурчала:
- За время стирки моя роба изволила промокнуть, вот я и взяла то, что лежало в сухом виде. Я, конечно, могу и голой ходить….Человеческое тело прекрасно и всё такое, но вы же сами начнёте вопить о грехопадении.
- Отнеси доброму человеку воды, а затем немедленно переоденься! Я ещё сообщу об этом матушке Хлое, - пригрозила Камилла и чинно удалилась.
«Всё. Чует моя задница, что останусь я без задницы», - подумалось девушке, которая уже предвкушала партию розог от матушки. Вместе с тем, интерес к незнакомцу всё-таки перевесил душевные терзания Геллы.
- Вот ваша вода. Наслаждайтесь, - у Геллы вдруг появилось ощущение , время, проведённое в монастыре напрочь лишило её всех эмоций. Из любопытной, болтливой и надоедливой особы она стала превращаться в ворчливую и равнодушную ко всему тётеньку.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Четверг, 31.07.2008, 21:58 | Сообщение # 59
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Рыжая, которую назвали Геллой, принесла ему воды.
Quote (Гелла-Zмейка)
Вот ваша вода. Наслаждайтесь,

- Благодарю, - Дрэйк жадно припал к горлу кувшина. Господи, никогда он не думал, что жидкость без вкуса и запаха может принести столько наслаждения, - И как вам тут живется, бедненьким. Ни тряпок цветных, ни финтифлюшек. Неужели не скучно целый день корчится над грядками с чахлой морковкой, или подметать пол?
Он заметил, что белобрысая внимательно за ним наблюдает, и даже подалась немного вперед, как будто чтобы лучше слышать.
Ну вот. Не успел сойти, тьфу ты, утонуть с корабля, как был одарен женским вниманием. Черт, дубины ты стоеросовая. Это же монастырь, ты здесь один такой, мужского пола.
Он подмигнул светленькой. Было интересно посмотреть на ее реакцию.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

Сообщение отредактировал Дрэйк - Четверг, 31.07.2008, 22:06
 
АрианаДата: Четверг, 31.07.2008, 22:10 | Сообщение # 60
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Быстро поняв что ее суждения мягко говоря чрезвычайно ошибочно Ариана отпрянула он спины и чуть вздернув подбородок, легкой уверенной походкой подошла разговаривающим. Будучи на балах любительницей разбивать чужие пары она не применула воспользоваться и данной ситуацией. Хоть какое то развлечение, и главное, теперь есть маленький лучик надежды что скоро ее заточению придет конец.
- Добро пожаловать в нашу скромную обитель сэр. - Уверенно, чуть надменно но тем не менее почтительно произнесла Рина когда уже оказалась достаточно близко от источников своего интереса и когда наконец этот самым достопочтенный сеньор соизволил снова взглянуть на нее, чуть склонилась в грациозном реверансе. "О да, первая девушка на балу. Первая красавица в испанской провинции... и первая дура в этом захудалом месте", с горечью подумала она, но на ее лице лишь сияла легкая улыбка, а изумрудно-зеленые глаза задорно блестели. Ну или не совсем так. Но ведь она дочь уважаемого торговца, актриса, и не важно как плохо и больно сейчас, плевать что корсет слишком туго затянут а новомодные туфельки на каблуках стерли все ноги. Шоу должно продолжаться.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Монастырь Святой Елены
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~