Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Монастырь Святой Елены
Монастырь Святой Елены
ДрэйкДата: Среда, 03.09.2008, 18:52 | Сообщение # 76
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Катакомбы, девушка, в основном заброшены, и максимум что вы там найдете - это крысы. Или у вас есть другие предложения?
Дрэйк надулся. Я старайся тут, думай как их отсюда вытащить. Только по доброте своей душевной. А они нос воротят. Неблагодарные.
- Не хотите, как хотите. Мне проблем меньше, отдохну и пойду своей дорогой.
Он перевернулся на другой бок, отворачиваясь к стене, как бы готовясь следовать следовать древнейшему утверждению: сон заменяет ужин.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Дженнифер_ЛоуДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:43 | Сообщение # 77
послушница
Группа: Статисты
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
- Джен, а как писать? Боже, я даже не знаю, каким словом это назвать, - чувствую, что краснею снова, - ну... чтоб выглядело пристойно...

Ох уж эти благородные... Чему угодно их учат, кроме того, что действительно нужно...
- Значит, так, мисс, - решительно сказала я, - слушайте и пишите :
"Здравствуй, мой милый! Как же я по тебе соскучилась! Тут такая тоска смертная, кругом одни бабы, да и те с постными физиономиями, просто ужас... Да и тебе, наверное, там без меня тоже несладко. Но теперь я могу тебя утешить. Знай, что я в тягости и ношу под сердцем нашего ребенка. Бог даст, месяцев через семь с небольшим я стану матерью, а ты - отцом. Не волнуйся за меня, я здорова и благополучна, женщинам беременность только идет на пользу. И ничего не бойся - я жду тебя и ежедневно молю Господа послать тебе удачи и радости. Наверняка из монастырских стен молитвы доходят вернее. Береги себя, потому что тебя теперь ждет не одна любящая душа, а две. Если будет сын, назовем его по тебе. Если дочь... тогда имя сам подберешь, это твое право. Ладно, так уж и быть, сына тоже сам назовешь, это тебе от меня подарок. Составь пока список подлиннее на тот и на другой случай. Помни, что я всегда с тобой и не дам тебе пропасть, что бы ни случилось.

Твоя любящая жена - "
- Как вас по имени, леди?
"Твоя любящая жена Марион Годольфин Грей.

писано в монастыре св. Елены, декабря... числа, лета господня 1687"

Сообщение отредактировал Дженнифер_Лоу - Воскресенье, 21.09.2008, 16:45
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Монастырь Святой Елены
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~