Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Монастырь Святой Елены
Монастырь Святой Елены
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 02.08.2008, 14:03 | Сообщение # 61
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла передала кувшин в распоряжение незнакомца и произнесла:
- И как вам тут живется, бедненьким. Ни тряпок цветных, ни финтифлюшек. Неужели не скучно целый день корчится над грядками с чахлой морковкой, или подметать пол? – спросил он, после того, как жадно осушил добрую половину кувшина с водой. Гелла подняла на него мутные глаза и безучастно ответила:
- Что вы? Я с самого детства мечтала о чахлой морковке и о немытых полах. Меня хлебом не корми – дай только полы подметать, да морковку полоть, - от добродушного взгляда незнакомца Гелла чуть повеселела, и едва заметная улыбка промелькнула на её хмуром лице. Таких взглядом здесь не водилось, их надо было собирать, как алмазы и хранить в копилке собственной памяти, потому что, кроме мыслей ничего своего у Геллы теперь не было.
Философский мыслительный процесс мисс Макбрайт был прерван неожиданным появлением какой-то разодетой дамы. «Мммда…сегодня, прям, день встреч. И откуда она такая взялась. Не дать, не взять – цветочек белогривый» - подумала про себя Гелла и тряхнула головой, пытаясь свыкнуться с неудобным головным убором. «И как только они такую конструкцию на голове таскают? Скорее бы моё шмотьё высохло….». Мысли путались, Геллу всё-таки взбудоражило то, что в монастырь Имени Всемирной Скуки пришла жизнь.
- Добро пожаловать в нашу скромную обитель сэр, - изрекла подошедшая блондинка и присела в реверансе. Гелла от такого смешения культур перегнулась пополам от хохота. И, преодолевая очередной приступ смеха, добавила:
- Да, сэр, сейчас выйдет мой слуга и принесёт вам бокал Шампанского, а потом мы отправимся на променад по сенью чахлых мокровок.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Суббота, 02.08.2008, 14:23 | Сообщение # 62
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Добро пожаловать в нашу скромную обитель сэр, - к ним подошла та самая девушка, которую он заметил ранее.
Дрэйк, который снова присосался к кувшину, поперхнулся от грянувшего взрыва хохота. Он закашлялся, рыжая беззастенчиво двинула его кулаком по спине.
- Да, сэр, сейчас выйдет мой слуга и принесёт вам бокал Шампанского, а потом мы отправимся на променад по сенью чахлых мокровок.
- Б-благодарю, - сипло сказал он, непонятно к кому обращаясь. Овечка, как он прозвал про себя светлую, бросала на ведьмочку уничтожительные взгляды. Ну и компания у них тут в монастыре подобралась, - что то меня не тянет ма морковку. Да и ваши сестры, я думаю, будут против того, чтобы незнакомый мужчина разгуливал по монастырю, - он сдела ударения на слове Ваши.
- Они нам не сестры, - тряхнула светлой шевелюрой "овечка", - Меня здесь держат насильно. Хотя если мэдмуазель утверждает, что мечтала здесь оказаться, - легкий реверанс в сторону рыженькой, - то я не буду спорить.
При этих словах у ведьмочки загорелись глаза.
- Думаю, могу помочь вашему горю, - быстро сказал Дрэйк, подавляя конфликт в зародыше.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 02.08.2008, 14:32 | Сообщение # 63
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Думаю, могу помочь вашему горю, - проговорил незнакомец. Гелла вцепилась в него взглядом. «Интересно, это ли шанс или нет?», - спросила она сама себя. Всё-таки шесть недель – это не так много, можно было бы погнуть спину да и выйти на свободу с чистой совестью. Но с другой стороны – шесть недель…"Да за шесть недель у меня спина кренделем согнётся! А после того, как мамаша Хлоя узнает, что я монашеские тряпки напялила, то мне вообще такая рапиканция будет….». Макбрайт уже в открытую пожирала взглядом незнакомого мужчину. «Интересно, а кто он вообще? Бедненький, видать, сильно его жизнь помотала».
- Скажите, сударь, а зовут-то вас как?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Суббота, 02.08.2008, 14:50 | Сообщение # 64
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Медноволосая вцепилась в него взглядом так, как будто он был рубином, позабытым на столе таверны каким нибудь пройдохой. Видно мои логические умозаключения пришли к правильному выводу. Она явно хочет выбраться отсюда, но в тоже время опасается.
- Мое имя Дрэйк. Я пират. Тссссс. Только между нами. - он заговорчески подмигнул, - Ну так что, вы хотите сбежать отсюда в компании пирата и стать вольной птичкой? Я предлагаю свою помощь, лишь потому что знаю, каково это, быть орудием в чьих то руках.
Он состроил равнодушную мину.
- Или вы все же предпочтете спокойные и безобидные грядки морковки, дерзкой и опасной свободе?


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
АрианаДата: Суббота, 02.08.2008, 21:23 | Сообщение # 65
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Думаю, могу помочь вашему горю,
- Вот как? - Еле заметно улыбнулась Ариана чуть приподняв цвета темного пепла брови от чего ее ярко-зеленые глаза показались еще больше. - Были бы вам очень признательны. - Голос девушки был нежный и в то же время звонкий как весенняя капель, но в то же время от слов веяло какой то прохладой, а в тоне чувствовался едва заметный приторно-ядовитый окрас. Несколько дней она провела в этом ужасно месте, но уже успела вдоволь усомнится что кто-то способен исправить это положение.
- Скажите, сударь, а зовут-то вас как?
Слова рыжеволосой были сказаны с таком тоне что Ариана чудом удержалась от язвительной усмешки и в место того ее губы расплылись в милой снисходительной улыбке. Еще раз бросив короткий взгляд на предполагаемый предмет своих распрей сеньорита Рейнальди снова удостоила взглядом достопочтенного господина объявившего себя пиратом. Такой контингент Рина не любила и даже презирала, но выбраться отсюда хотелось безумно, а посему - пусть бы и пират, главное чтоб помог отсюда сбежать... Хотя с этой девицей сомнительного происхождения могут возникнуть проблемы, не факт что она одобрит мою компанию, а этот подозрительный джентльмен явно ей располагает.
- Прошу прощения сэр, но надеюсь на вашем корабле найдется место для еще одного пассажира?
Мило улыбаясь спросила Рина глядя на присутствующих глазами кота в сапогах, вот только окрас был другой, более прохладный что ли. Но взгляд был полон мольбы и надежды настолько, что возможно тронуло бы даже ледяную глыбу... хотя...
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:21 | Сообщение # 66
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Ариана)
- Прошу прощения сэр, но надеюсь на вашем корабле найдется место для еще одного пассажира?

- О, сударыня. Мне придется вас разочаровать. У меня нет корабля. И я не помню, был ли он вообще. Не далее как сегодня утром я обнаружил себя лежащим на берегу и ничего не помнящим о своем прошлом. Но у меня есть голова на плечах, и если она вас устроит, то я к вашим услугам.
Дрэйк поклонился, приложив руку к груди.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:41 | Сообщение # 67
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Голова – это здорово……, - проговорила Гелла и добавила:
- Скажите, любезный, а вы когда-нибудь имели дело с монашками? Знаете, монашки – это народ, у которого большая половина мозга отвечает за нездоровый фанатизм, а другая половина предназначена для выдумывания наказаний. Короче, двор монастыря Имени Торквемады – это не лучшее место для обсуждения того самого, - Гелла многозначительно махнула рукой в сторону ворот.
- Так, что здесь происходи? – прогремел очень знакомый и невероятно раздражающий голос настоятельницы. Матушка Хлоя явно была в ударе, потому что, в её глазах так и читалось: «сейчас кому-то задам».
- О, прощения просим, - Гелла резко сменила тон на робкий и покладистый. За неделю пребывания в этом месте она уже хорошо знала кому можно сказать гадость, а с кем лучше не связываться, - Этот добрый человек – жертва кораблекрушения, и он едва смог дойти до ворот монастыря, - объяснила Гелла.
- Это ясно, а почему на тебе монашеская одежда? – «Конечно, на кой чёрт ей сдался какой-то незнакомец, когда рядышком есть знакомая Гелла, которой можно хорошенько всыпать», - отметила про себя Макбрайт и попыталась оправдаться:
- Я уже объясняла сестре Камилле, что моя роба промокла и я, дабы, не впасть во грех путём выставления своего тела напоказ, была вынуждена одеть всё это….


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:11 | Сообщение # 68
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Мать настоятельница была больше похожа на разъяренную фурию, чем на смиренную рабу божию. Дрэйк серьезно испугался за девушек.
- О, не ругайте их, матушка. Девушки совместными усилиями пытаются втолковать в мою ушибленную голову дорогу к городу, но я устал с дороги и плохо соображаю.
Он поймал выразительные взгляды Геллы. Понял, не дурак. Он сморщился, схватившись за ребра и пошатнулся. Мать настоятельница тут же забыла про рыжую и начала хлопотать вокруг мужчины.
- Ох, да вы же совсем без сил, а эти плутовки изводят вас разговорами. Идемте, идемте. Это наш святой долг, помогать людям. Отдохнете у нас некоторое время, а потом отправитесь в путь... - мать настоятельница беспрестанно говорила, ведя его по прохладным коридорам монастыря и голова Дрэйка начала порядком гудеть, когда они наконец дошли до отведенной ему комнаты.
- Вот, отдыхайте. Девушки, помогите устроится бедному человеку, - с этими словами она удалилась. Видимо пошла искать жертву для наказания.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:24 | Сообщение # 69
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
«Уфф….Пронесло….», - порадовалась Гелла, глядя в спину уходящей матушке Хлое.
- Во даёт! Нашла на кого путника оставить, - произнесла Гелла, поплотнее прикрыв дверь. «Хотя, в этом есть резон. Мне здесь уже недели четыре осталось, стало быть, от меня выкрутасов не ждут. На самом деле, это было бы очень глупо с моей стороны – затевать побег, когда до конца срока осталось сравнительно немного времени».
- Хм….Комнатка что надо. Это тебе не наша пародия на жильё, - сравнивала Макбрайт, мерея комнату шагами, - Слушайте, а вы не могли бы сказать мамаше, что если она сейчас же не принесёт вам пару литров кагора, то вы гигнитесь здесь и сейчас, а? Не, ну я просто подумала, что раз уж такая компания подобралась…..У нас на Тортуге говорят: «Лучше утром маяться от похмелья, чем вечером – от скуки».


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:38 | Сообщение # 70
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Тортуга... Перед его глазами пронеслись яркие картины: шумная таверна, тесная компания капитанов, какой-то грот, что-то еще, не успевшее отпечататься в мозгу. Он медленно осел на кровать. Подняв голову он увидел озабоченные взгляды девушек.
- Все нормально... простов вспомнил кое-что... Нет, боюсь с кагором придется повременить, для побега нам, в первую очередь вам, надо иметь ясные головы и трезвый ум.
Он вытянулся на кровати во все свою немалую длину, заложив руки за голову. Красота.... Я не сплю.... не сплю... не сплю...
Он усилием воли открыл глаза.
- Так вот. Никакого алкоголя дамы и... дамы!


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
АрианаДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:45 | Сообщение # 71
Группа: Симулянты
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Дрэйк)
- Так вот. Никакого алкоголя дамы и... дамы!

- Странно слышать это из уст пирата - Тихо произнесла Ариана отойдя к двери. Пред девушкой которую воспитывали в строгих нравственных порядках было дико что незнакомый мужчина вот так просто позволяет себе лежать при ней. И в то же время непонятно почему но ее щеки покрылись легким румянцем. "Что за мысли такие?" одернула себя девушка но поворачиваться не спешила

 
ДрэйкДата: Пятница, 29.08.2008, 19:14 | Сообщение # 72
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Странно слышать это из уст пирата
- Да я собственно в основном себя пытаюсь убедить, - Дрэйк состроил скорбную физиономию, - Хотя в такой прекрасной компании никакого рома не нужно.
Ну и розарий. Черт. Среди роз один... кхм... пират.
- Ну что? Какие есть соображения и предложения.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 30.08.2008, 21:10 | Сообщение # 73
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла состроила лицо мученицы и возвела руки к потолку:
- Какие предложения? Сударь, очнитесь! Добро пожаловать в реальный мир обратно, - Гелла быстренько развеяла призрачный туман иллюзии о том, чтобы совершить побег. Да и вообще, как говорят на Тортуге: «Нечего зад подымать, коли сидеть совсем чуть-чуть».
Девушка снова прошлась туда-сюда и добавила к вышесказанному:
- И вообще, не стоит так рыцарствовать перед…э….алкоголичкой и цветочком, - проговорила она, глядя в сторону блондинки, - Гениальный план по спасению прекрасной половины человечества скорее всего провалится, а вот за общение мы были бы вам признательны.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:55 | Сообщение # 74
Группа: Симулянты
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Ааааацтавить плохой настрой. В моей уставшей голодной голове созрел поистине гениальный план.
Он обвел аудиторию торжествующим взглядом. "Цветочек" наконец-то повернулась к нему лицом. Симпатичная мордашка.
Выдержав полагающуюся ситуации паузу он сказал:
- Мы уйдем через катакомбы! Под каждым уважающим себя монастырем есть канализация, которая выведет к катакомбам, по которым можно добраться до города.


-Хочешь покажу фокус с исчезанием алмаза? У тебя есть алмаз? Давай. Ага... а теперь смотри. Вот алмаз, раз... два... нет алмаза. Ну давай, удачи тебе.
-Эээ, мистер, верните камень.
-Я же показывал фокус исчезанием алмаза, а не с возвращением. Да ладно, не расстраивайся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Я приготовлю для кражи, все что важного есть у меня.
Не плача и не крича соберу во едино жизнь для палача.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 02.09.2008, 23:38 | Сообщение # 75
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла резко дёрнулась в сторону, дабы, не стать жертвой столь неожиданно нахлынувшего энтузиазма. «Канализация…Прелесть. Даёшь отбросы в повседневную жизнь!» - прозвучало в её голове.
- Мало на мою голову свалилось де……ну, в-общем, вы меня поняли, да? – Макбрайт уселась по-турецки в углу комнаты и продолжила:
- А с монашками как быть? Сказать: «Здрасьте, мать Хлоя, а мы вот тут катакомбами балуемся», так что ли?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Монастырь Святой Елены
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~