Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Шпионка коммодора... (В тылу врага) Октябрь 1687)
Шпионка коммодора...
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:21 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Это было странное задание... Но Анна не привыкла задавать вопросы своему капитану. Раз нужно заручиться доверием - значит нужно заручиться доверием. И любыми способами..

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:12 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Квартировать на "Разящем" было не самым приятным занятием. То есть было бы. Для кого-то еще, кроме коммодора Джеймса Норрингтона.
Пиратский корабль "Черная Жемчужина" стоял в порту под охраной двух фрегатов, за сменой вахт на которых коммодор следил лично. Правда, тот факт, что пират сбежал, был не особо утешительным, но Норрингтон не впадал в отчаяние, поскольку тот факт, что Воробей попытается отвоевать у Британского флота свою пасудину, был вполне очевиден.
- Отправить депеши капитанам судов эскадры - завтра проведем производственное совещание, - бубнил коммодор лейтенанту Грувзу, следующему за своим командиром по пятам. - Через два часа отойдем от причала и кинем якорь на внутреннем рейде. Выставить корабли на внешний рейд - думаю, в скором времени стоит ожидать Воробья с теплой компанией желающих вернуть пиратскому флоту это безобразие - Черную Жемчужину.
Отрядив лейтенанта выполнять поручения, Норрингтон вздохнул и лениво перевел взгляд на заходящее солнце, окрашивающее багрянцем парусину небес и недвижимую гладь моря. Над всем этим великолепием носились жирные портовые чайки и хрипло орали.
"Видать, спокойной ночи желают друг другу", - посетила дурацкая мысль коммодора. Впрочем, додумывать ее он не стал и поспешил в свою каюту.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка поднялась на Разящий
Да...гордость королевского флота...впечатляет.
Анна направилась прямиком в капитанскую каюту,где,по её предположениям,должен был находится командор.Не встретив никого из охраны,и очень удивившись этому факту,девушка постучалась в дверь.
- Можно войти? -и,не дожидаясь ответа,заглянула в каюту.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Понедельник, 07.01.2008, 19:25
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 08.01.2008, 01:19 | Сообщение # 4
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
От такой неожиданности Норрингтон даже выронил треуголку, которую только что стянул и планировал аккуратненько примастить на край стола.
- Как вы здесь очутились, сударыня? - ошарашенно проговорил он - визит дамы был ммм... приятной, но все же неожиденностью. - Как вы прошли через караул?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 08.01.2008, 01:22 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Прошу прощения,коммодор,но охрана отсутствовала.
Девушка нерешительно вошла в каюту.
Могу я изложить вам цель моего посещения?Или мне зайти в другой раз?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 08.01.2008, 01:31 | Сообщение # 6
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Миледи, вы каким-то чудом пробрались в каюту капитана флагмана Ямайской эскадры, минуя караул на пристани и выставленную вахту на борту. Любопытно было бы посмотреть, случайность ли это или закономерность, попросив вас сделать это еще раз и зайти попозже. Однако я не настолько неделикатен. Прошу, излагайте вашу цель.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 08.01.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна решила не обращать внимания на немного ироничный тон коммодора.Ведь ему совершенно необязательно знать,какими путями можно пробраться на корабль...
Коммодор,прошу вас о милости.Я хочу поступить к вам на службу. - девушка приблизилась к коммодору.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 09.01.2008, 01:07 | Сообщение # 8
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- На службу? - поднял брови Норрингтон. - Миледи, вам придется пройти слишком много инстанций для того, чтобы внезапно обнаружить, что в Британский флот женщин, мягко говоря, не берут на службу. Впрочем, если вы вдруг шутить изволили, прошу заметить, что выбрали неподходящий объект для шуток, - холодно ответствовал коммодор, разглядывая гостью.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 09.01.2008, 23:21 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Коммодор,я не шучу и говорю совершенно серьёзно.если вы ещё не заметили. - тон девушки стал ледяным.
- Вам не помешает информатор в среде пиратов и воров,а мне не помешает немного денег.Вы меня правильно понимаете? -
Анна смотрела ему в глаза прямо и твёрдо.Глаза девушки совершенно не выдавали мыслей,крутившихся у неё в голове.
Сейчас главное,чтобы он поверил,что меня интересует только вознаграждение


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 09.01.2008, 23:44 | Сообщение # 10
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Мисс, не смешите меня, - снисходительно улыбнулся Норрингтон. - Информатор в среде пиратов и воров просто так не придет к командиру Ямайской эскадры, опасаясь быть посаженым за решетку за пособничество. Или мне просто выпал счастливый случай?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 10.01.2008, 22:10 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Можете считать это подарком провидения,коммодор.Дело не только в деньгах,в которых,не скрою,я действительно нуждаюсь.А в том,что в среду пиратов и воров я попала не по своей воле и желанию.Но что ж,если вы столь иронически относитесь к моему приходу,мне наверно стоит уйти... - девушка,с разочарованием взглянула на Джеймса,и повернулась к выходу.

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 10.01.2008, 23:49 | Сообщение # 12
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Сударыня, я решительно не пойму женскую натуру, простите, что так прямо! На палубе выставлен караул, и если вам удалось попасть незамеченной сюда, то я не берусь гарантировать, что вахтенные не заметят вас сейчас. Если вам что-то действительно нужно от меня, извольте вести себя как деловой человек, за которого хотите себя выдать. Так что вы желаее, мисс? Что можете мне поведать, если уж на то пошло? - сдался коммодор, как истинный джентльмен не желая подвергать даму опасности быть схваченной во время попытки покинуть судно.
Коммодор глубоко вздохнул и указал девушке на резной деревянный стул с мягким, обитым какой-то невзрачной тканью сиденьем.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 11.01.2008, 12:26 | Сообщение # 13
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна,в душе радуясь,что коммодор всё-таки не прогнал её прочь,или того хуже,не приказал заключить под стражу,села на предложенный ей стул.
- Поймите меня правильно,но я не буду сообщать вам тех сведений,которыми располагаю,без гарантии,что вы подумаете над моим предложением.Я не сомневаюсь,вы человек чести,но кто поручится,что узнав всё,что вам нужно,вы не бросите меня за решётку?А,между прочим,я могу быть вам полезна. - девушка выжидающе взглянула на Джеймса.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 11.01.2008, 22:23 | Сообщение # 14
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор сдержанно улыбнулся.
- Мисс, я обещаю вам, что подумаю над вашим предложением целых пять минут. А может быть даже больше, но только при условии, что вы, наконец, перестанете изъясняться пространно. О гарантиях мы с вами поговорим только тогда, когда каждая из сторон, - Норрингтон входил во вкус, - примет предложение другой. Так вот к чему я, сударыня: о чем конкретно вы можете мне поведать? Потому как извольте согласиться, что понятие "информатор в среде пиратов и воров" звучит весьма...ммм... неоднозначно. И на одном этом основании я могу лишь снисходительно отпустить вас, проводив до пристани. Так заинтересуйте же меня, миледи, - Норрингтон лукаво посмотрел на девушку, улыбясь лишь уголками губ.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 12.01.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ну хорошо - Анна чуть улыбнулась лукавому взгляду Джеймса.А она думала,что этот человек-сам закон и правосудие.Но оказывается,что и ему чувства не чужды...
- Возможно вам известно, что не далеко отсюда последние пару лет живет таинственная незнакомка, которая не только не желает дружить с властями, а как раз наоборот, она помогает людям, преступившим закон. - девушка с любопытством посмотрела на коммодора ожидая его реакции на свои слова.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Шпионка коммодора... (В тылу врага) Октябрь 1687)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~