Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Шпионка коммодора... (В тылу врага) Октябрь 1687)
Шпионка коммодора...
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 18.01.2009, 04:01 | Сообщение # 91
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Живее пшла, - придал девушке ускорения один из конвойных, пока дежурный запирал камеру. - Рот на замке. Пикнешь - не обрадуешься. Глаза в пол, на встречных не смотреть.
Второй конвоир прошел вперед, и небольшая процессия двинулась по холодным, мрачным коридорам. Спустя минут семь, пройдя мимо охраны и ткнув приказ о переводе заключенной, они вышли на залитый солнцем внутренний двор тюрьмы, где стояла кособокая, непримечательная карета. Девушку подвели к ней и без лишних объяснений втолкнули внутрь.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:25 | Сообщение # 92
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Живее пшла, - придал девушке ускорения один из конвойных, пока дежурный запирал камеру. - Рот на замке. Пикнешь - не обрадуешься. Глаза в пол, на встречных не смотреть.

- Да, да, разумеется... грубиян - девушка, протирая глаза кулаком, нарочито-покорно уставило глаза в пол и поплелась за конвоирами. Но пара тычков в спину прогнали сон окончательно, хоть Анна и чувствовала себя больше растением, нежели мыслящим человеком.
- Коридоры, коридоры... как на тот свет ведут - не успела подумать, и тут же зажмурилась от яркого света, больно резавшего глаза шпионки, привыкшей к спокойному полумраку камеры...спокойствие - вот она мечта...
- Несбыточная - хмыкнула она про себя, увидев карету, к которой славная компания, собственно, и направлялась. Очутившись внутри, она сложила на груди руки, и отодвинулась в самый угол, размышляя о том, что же последует далее.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:09 | Сообщение # 93
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Один из конвоиров уселся рядом с девушкой, второй обошел карету, распахнул дверцу и кивнул со словами:
- А ну двигайся давай.
На молчаливое непонимание он ответил несильным тычком в плечо, а дождавшись, пока заключенная подвинется, пристроился рядом, плотно прижав ее к своему напарнику. Затем он высунул руку в окно и постучал по стенке.
Кучер сигнал понял, щелкнул кнутом, и казенная колымага, скрипя колесами, покатилась прочь.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 21.01.2009, 02:52 | Сообщение # 94
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Тело и без того ломило, а тут ещё солдаты с двух сторон... Девушка со вздохом попыталась расправить плечи, и получила ощутимое "пихание" справа. Повторно вздохнув, на сей раз обречённо, Анна вцепилась в сидение руками, ибо тряслась карета немилосердно.
- И куда же мы е-е-едем... - как ни хотелось ей узнать ответ на данный животрепещущий вопрос - девушка понимала, что нарвётся на грубость, а нарываться без уж очень веских причин было не в её приоритетах. Поэтому единственное, что она могла себе позволить, так это попытаться выглянуть в окно. Местность она знала хорошо, и по виду улиц бы...да, именно "бы". Солдаты сидели так, что за их фигурами разглядеть что-то определённое кроме однородной серости не представлялось возможным.
Вздохнув (третий раз? О, это входит в привычку), шпионка соединила кончики пальцев, и прикрыла глаза, пытаясь поймать то чудесное мгновение сна, что покинуло её так недавно и так не вовремя.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 21.01.2009, 18:17 | Сообщение # 95
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мерно трясясь и подскакивая на выпирающих булыжниках мостовой, казенный экипаж мало-помалу подъезжал к месту назначения.
Им было выбрано неприметное двухэтажное знание государственного назначения, служившее временным пристанищем лицам, прибывшим инкогнито в город и не желавшим светиться в гостиницах, да и просто не слишком состоятельным купцам, дипломатам и дельцам. Находилось оно в юго-западной части города, выходило окнами на залив.
Минут через пятнадцать экипаж остановился возле его непримечательного входа.
Один из конвоиров выскочил, выпустил девушку и остановил железной хваткой, когда та невозмутимо куда-то двинулась. А когда второй солдат вылез и зажал заключенную с другого плеча, процессия направилась к двери.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 23.01.2009, 16:46 | Сообщение # 96
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Один из конвоиров выскочил, выпустил девушку и остановил железной хваткой, когда та невозмутимо куда-то двинулась.

- Ау - она потёрла кисть, на которой остались красные пятна от пальцев солдата и попыталась задержаться на пороге, оглядевшись по сторонам. Место это было ей незнакомо, да и оглядеться особо не дали - конвоир ткнул Анну в спину, и она поспешила повиноваться.
- Так, всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... - девушка ухватилась за круглую ободранную ручку и потянула на себя.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:40 | Сообщение # 97
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
В тесном, темном холле, за конторкой сидел весьма внушительных габаритов мужчина, попеременно снимая гражданский темный парик и протирая белым платком блестящую лысину.
День назад с курьером он получил приказ и инструкцию относительно девушки в сопровождении конвоя. И теперь ждал их, нервно листая под столом весьма фривольного типа книжонку.
Как только дверь открылась, огласив все помещение с высоким потоком чудовищным скрипом, мужчина аж вздрогнул и тут же подскочил, узрев в дверном проеме тех, о ком писали свыше.
- Шевелись давай! Как каракатица тащишься, - подтолкнул девицу в спину один из конвойных.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:59 | Сообщение # 98
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Автор)
- Шевелись давай! Как каракатица тащишься

- Нет, разумеется, я буду лошадью скакать - однако, увидев, что ничего страшного, кроме нервного толстого мужчины за этой подозрительной дверью нет, девушка заметно расслабилась.
Всё ещё потирая пальцами кисть, она огляделась по сторонам, но ничего особо примечательного замечено не было. Потолок терялся где-то во тьме, неровный пол поскрипывал под ногами, а лицо толстяка за конторкой, к которому подвели девушку, было покрыто россыпью нервных красных пятен.
- Неужели из одной тюрьмы в другую? - не сказать, что такой расклад был девушке неприятен, но ей хотелось бы узнать хоть что-то о дальнейшей своей судьбе.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:11 | Сообщение # 99
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Приказом.... - начал один из конвойных, но толстяк перебил его, приложив палец к губам.
- Тише, любезный, не кричите, - он вынул из-за пазухи сложенный лист бумаги, развернул его и показал солдатам, кивнув. Те молча переглянулись.
- Ну-с, - продолжал габаритный мужчина, покачав головой, - Боже мой, совсем девочка... Что ж вам в куклы-то не играется, дитя мое?
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:16 | Сообщение # 100
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Сочувственный тон, да и общий вид этого человека, однако, не смягчили брошенный исподлобья Аннушкин взгляд, потому как ей было немного не до этого. Она горела желанием узнать наконец за каким дьяволом её сюда притащили, вытащив из насиженной камеры с утра пораньше, да ещё прокатив по задворкам Порта в тряской карете. О том, что не ей тут условия диктовать в этот момент она даже не задумалась.
- Какого ч...могу я узнать, зачем я вам тут понадобилась? - резко снизила она громкость голоса, увидев как дёрнулся толстяк, уронив книжонку, которую он держал в руке, на пол.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:05 | Сообщение # 101
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ролевая игра пиратс-рол возобновляется по адресу
http://piratrol.f-rpg.ru


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Суббота, 15.09.2012, 15:08
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Шпионка коммодора... (В тылу врага) Октябрь 1687)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~