Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
Анна_ПровидениеДата: Среда, 05.12.2007, 22:09 | Сообщение # 1
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Обычная таверна,ничего примечательного.

Дверь в таверну открылась,и вошла молодая девушка.Несколько голов обернулось в её сторону,но по реакции окружающих было понятно,что она была здесь частой гостьей.Девушка легко пересекла помещение и села за крайний столик.Она была довольно высокого роста,одета в мужской костюм.На боку была шпага,а за поясом два пистолета.У девушки были русые волосы до плеч и странного цвета глаза.Вроде голубые и в то же время серые,они приковывали к себе внимание.Они были словно изо льда,холодные и безжизненные.Любого,кто смотрел ей в глаза словно обдавало потоком холодной воды.Девушка безразлично оглядела помещение.Стороннему наблюдателю могло показаться,что она просто скучает в одиночестве,но более внимательный и проницательный заметил бы,что её глаза внимательно оглядывают каждого посетителя.

Анна,(так звали девушку),наблюдала за происходящим и прислушивалась к разговорам,не только отдавая дань проффессиональной шпионской деятельности,а вполне с определённой целью.Вот уже долгое время (после захвата Жемчужины)ничего не было слышно о Джеке Воробье.Что было очень странно. Анна довольно хорошо знала своего капитана,и прекрасно понимала,что тот пойдёт на любой риск,лишь бы вернуть себе корабль.Лишь благодаря стечению обстоятельств она не попала в плен.Перед самой битвой Джек послал её на сушу с секретным поручением.Когда она вернулась всё было уже кончено.И Анна решила заручиться доверием командора.Поступив на службу к нему она довольно быстро завоевала его доверие,и была в курсе всех событий.И теперь она терпеливо ждала возвращения своего многоуважаемого кэпа.Каждый день она слушала сплетни и последние новости от моряков,сидящих в тавернах.Пока её ожидания были напрасными,но она была уверена-капитан Джек Воробей не заставит себя долго ждать.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:22 | Сообщение # 2
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Был обычный жаркий день, который ничем особенно не отличался, ни среди горожан, ни среди солдат, ни среди пиратов. Не было также ничего примечательного, когда в таверну вошёл молодой мужчина лет 33, с двумя пистолями на боку и палашом, украшенным различными странными, мистическими арабесками.
Его звали Грегор Хершелл. Ещё молодой пират, к тому времени имеющий уже достаточно широкую биографию, как и список его судов, на которых он служил, начиная от обычного юнги-матроса на обычной торговой шхуне, оканчивая капитаном прекрасного боевого корабля.
Ну и жарища! - едва слышно проговорил он своим низким голосом, который звучал достаточно грозно, даже если в его речах и не было ни приказов, ни команд. Проведя своим взором по залу таверны, он увидел привычную картину: опять пьянчуги-матросы, опять гармонисты, опять драки - всё как всегда!
И не надоело ли им драться? - подумал он про себя. Несмотря на то, что он был отважный авантюрист-вояка, он всегда старался избежать насилия, если это возможно. Лишь укоризненно покачав головой в их сторону, капитан прошёл к стойке трактирщика.
Ха, Билл, давно тебя не видел, старый хрыч! - обратился капитан к трактирщику.
Господи, Грегор. Клянусь хвостом сатаны, ты ещё жив! - словно глядя на живого мертвеца промолвил Билл
А ты думал, я мёртв? - усмехнулся Ха, чего ты хоронишь меня раньше времени?
Но как ты выбрался с этой передряги?
Не представляешь, обычное везение. Представь себе, гордость флота поднялась, засветилась и взорвалась в щепки. - весело говорил авантюрист.
Что это?
Это? Попадание в пороховой погреб.
Немыслимо!
Ладно! Кончай со своим немысливанием и налей-ка мне лучше хорошего глинтвейна, да и скажи, нет ли работёнки никакой тут, а по мои парни так и ждут кому бы кишки перерезать... А то на корабле, уже бунтом пахнет. - спросил Грегор, у Билла, наливающего глинтвейн.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:22 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна с интересом наблюдала за вошедшим человеком.Раньше она его не видела ни в одной из многочисленных таверн Ямайки.
Чуть повернув голову,она напряжённо прислушивалась к разговору.Лица говорящего она не видела,но определила,что ему на вскидку 30-35 лет,и,видимо,он бывалый моряк,что было видно по его специфической походке и манере держать осанку.
Услышав его имя она нервно передёрнула плечами.Оно было ей хорошо знакомо-не раз она слышала об этом удачливом капитане от моряков.
Может он что-то скажет о Джеке?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:22 | Сообщение # 4
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Да, есть тут одна работёнка! - хрипя и подавая глинтвейн авантюристу, просипел Билл. Тут в общем такое дело. Короче, Джека Воробья знаешь?
Поперхнувшись, Грегор ударил себя в грудь кулаком два-три раза.
Кто ж его не знает, нашего старину Джека? - задористо, но поглядывая на трактирщика, как на какого-то глупца, Грегор без всякого промедления ответил ему. А что, собственно говоря, случилось?
Да дело в том, что он корабль-то свой прошляпил?
Да ну, снова что ли? - усмехнулся Грегор. Мда, парень даёт!
И сейчас он стоит в гавани Порт-Ройяла, как ты видел! - теперь уже с упрёком на него, сказал Билл.
У Грегора глаза словно выкатились
Корабль что, попал в руки англичан?
Ну да, в общем. Но Джек умудрился сделать ноги. Да и не только он.
И теперь он собирается вернуть себе корабль? - почесав подбородок, задал себе вопрос авантюрист. Интересно. Хотя, пожалуй, у меня есть пара догадок на этот счёт. А где он сейчас?
Тут трактирщик ссутулился.
Не знаю, но сказал, что скоро приплывёт. Кстати, он сказал, что здесь, в Порт-Ройяле находится его агент, одна девушка. Попробуй, может стоит разыскать её. - посоветовал Билл.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:23 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна с интересом прислушивалась к этому разговору.
Наконец-то хоть что-то за недели ожиданий!
Когда трактирщик упомянул про неё,Анна мгновенно отвернулась от говорящих,и приняла,по возможности,позу скучающей провинциалки.
Кто знает,чего ожидать от этого Грегора...Хотя,судя по рассказам,он неплохой пират...конечно не сравнить с Джеком...
Анна легко улыбнулась про себя.Как давно она не видела своего бравого капитана!
Ну ничего...мы ещё поборемся!
Анна потянулась,разминая затёкшие мышцы.
Вот дослушаю их разговор и пойду...
Внезапно Анна почувствовала на своих плечах чьи-то руки.
Скучаешь,детка?
Анна резко скинула руки с плеч,встала и повернулась лицом к говорившему.Это был пьяный вдрызг завсегдатай таверны.
Убери от меня свои грязные руки!-в голосе Анны звучала нешуточная угроза.
Пират расхохотался и обхватил Анну за талию.Она не успела выхватить кинжал и оказалась практически лишённой попыток к сопротивлению.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:23 | Сообщение # 6
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Агрх... Душистый же у тебя глинтвейн! - мотая головой, сказал Грегор, наслаждаясь глинтвейном. Но насладиться полностью ему не удалось, поскольку его привлёк один инцидент, который происходил рядом с ним, да и в нём присутствовала девушка. И тут же, поставив кружку с глинтвейном, Грегор в миг развернулся всем корпусом, и со всей силы толкнул пирата, зажавшего девушку, в плечо, что тот едва не упал, влеча за собою девушку, но, как ни странно, умудрился устоять на ногах, но удержать прекрасную девушку, как бы ни стараясь, он так и не смог. С задумчивой физиономией, он посмотрел на Грегора и выхватил пистолет, а затем направил на него. У авантюриста было всего лишь несколько секунд, чтобы уйти от выстрела... Слава богу, самозащитная реакция у Грегора сработала, и он сумел за секунду до того, как возможно пуля размозжила бы ему череп, выбить пистолет. Пират выстрелил, и пуля прошлась в дюйме от его головы, вонзившись в потолок... Пистолет выпал из его рук. Из дула вырывался дым.

Сообщение отредактировал Грегор_Хершелл - Пятница, 07.12.2007, 23:35
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:23 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна,не раздумывая,выхватила шпагу и ударила пирата рукоятью по голове.Тот осел на пол,видимо потеряв сознание.
Спасибо-просто сказала Анна,всё ещё смотря на своего беспомощного обидчика.
Она всё ещё тяжело дышала после пережитого.Глаза её,постепенно приобретали свойственную им безучастность.Во время нападения они были тёмно-серые,как предштормовое море.
Анна впервые посмотрела на своего спасителя.Подняв глаза она встретилась с его изумрудным прямым взглядом,и словно потеряла дар речи.
Боже...что со мной...
Она никогда не испытывала ничего подобного.Она словно погружалась в глубину его глаз,она любовалась ими,как прекраснейшей в мире книгой...Она не хотела,чтобы это прекратилось...

Глаза Анны наполнялись нежностью.Никогда,за всю её жизнь после смерти матери,в её глазах не проскальзывало даже намёка на любовь.Её взгляд мог быть уставшим,яростным,и даже испуганным (что случилось с ней лишь однажды),но нежность...Если бы кто-то,знавший Анну очень давно посмотрел бы на неё сейчас,он не узнал бы её.Её глаза лучились неземным сиянием,и она сама чувствовала это.Тем не менее голос её звучал спокойно и холодно,не выдавая ничего из того,что говорил её взгляд,когда она обратилась к Грегору:
Давайте сядем,нам надо поговорить.
Это было её манерой разговора,она предпочитала сразу приступать к делу,и не тратить время на различные приличия.А так как она практически всегда знала всё,что можно было узнать о своём собеседнике,она говорила с ним так,будто знала его с детства.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:23 | Сообщение # 8
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Грегор тонул в глубине глаз прекрасной незнакомки, которой он только что помог выкрутиться, да и которая, впрочем, спасла ему жизнь. Словно кристально-чистая вода, словно лазурное небо, сияли её прекрасные глаза. Он не понимал, что происходит с ним, но догадывался, что девушка чувствует, по-крайней мере, она чувствует по отношению к нему. Но внезапно, сине-зелёная связь их прервалась её словами.
Давайте сядем, нужно поговорить. - внезапно сказала девушка сурово, словно этой связи не было.
Грегор посмотрел на незнакомку и сел напротив её.
С превеликим удовольствием. - улыбнулся он ей, холодно, но искренне. А о чём бы вы хотели поговорить со мной?
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:23 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Я знаю-вам нужна девушка,шпионка Джека Воробья...
Она не спрашивала,а констатировала факт.
Анна отвела взляд от Грегора и быстро оглядела таверну.
Вроде никто на нас не смотрит,чудно...
Пират,который приставал к ним,так и лежал посреди таверны.Остальные не обращали на них ровно никакого внимания.Кроме разве трактирщика...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:23 | Сообщение # 10
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Грегор, услышав, с каким она тоном говорит всё это, и будучи уверенным в этом, лишь усмехнулся.
Вы настолько уже уведомлены о моих целях? - снова посмотрел он на неё. А какое отношение к этому имеете вы? Вы знаете, где можно отыскать разведчицу?
Несомненно, Грегору необходимо нужно было встретиться с этой шпионкой-разведчицей, чтобы разобраться, как и чем помочь Джеку в вызволении из рук англичан корабля, и тут же он внезапно почувствовал странный тёпло-синий импульс, который, словно, исходил из глаз незнакомки.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:24 | Сообщение # 11
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна прямо посмотрела ему в глаза.Обычно это действовало на собеседника как средство убеждения в том,что Анна знает о нём всё.Но сейчас её взгляд мгновенно смягчился,стоило ей только встретиться с его затягивающим взглядом...
Да что это со мной в самом деле?
Но голос её был неизменно холоден и немного насмешлив,с успехом компенсируя то,чего ей не удалось сказать взглядом:
Допустим,что я знаю,где искать эту шпионку.И могу вам помочь в ваших благородных целях.Вы принимаете мою помощь,или я пойду заниматься своими неотложными делами,и не буду тратить своё драгоценное время?
Анна откинулась на спинку стула.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:24 | Сообщение # 12
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Грегор коварно улыбнулся.
Обычно, я действую один... Но... - тут же добавил он. Здесь, я пожалуй, воспользуюсь вашей помощью. - И снова, авантюрист улыбнулся холодно-искренней улыбкой. Его ядовито-зелёные глаза сверкали. ЧТо бы вы могли мне сообщить?
Незнакомка всё более и более притягивала взгляды Грегора. Казалось, их сине-зелёная "связь" с каждым разом всё увеличивалась и увеличивалась...
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:24 | Сообщение # 13
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна лукаво улыбнулась в ответ на его улыбку.
Ладно,пойду напрямик...
Так как я тоже предпочитаю работать в одиночку,думаю мы с вами сойдёмся.Во первых-та шпионка-это я.А во вторых-я могу ответить вам практически на любые вопросы,если вы дадите слово правдиво отвечать на мои.
Анна резко отвела взгляд от сверкающих изумрудных глаз Грегора.Его взгляд мешал ей сосредоточиться на цели,цели отыскать своего капитана,и вернуть корабль.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:24 | Сообщение # 14
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Выслушав внимательно речь незнакомки, Грегор отпил из кружки немного глинтвейна, и вздохнув, начал разговор. Я даю вам своё слово о сотрудничестве. Что ж, я хочу узнать, как Джек лишился корабля, и как он планирует доставать его.
Взгляд его буравил девушку. Он по-прежнему не знал её имя, но уже догадывался, что это за человек.
И ещё, позвольте узнать ваше имя. - добавил он.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:24 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна снова перевела взгляд на Грегора.
Боже,как он наивен.Неужели он думает,что я поверю ему,увидев первый раз в жизни!
Я могу вам сказать,что понятия не имею о планах капитана,так как не знаю даже где он сейчас.Он скрылся с корабля после его захвата.И в мои планы входит,прежде всего,разыскать его.Ах,да.Меня зовут Анна.Прозвище-Провидение.
Анна насмешливо взглянула на Хершелла,но эта насмешка словно растворилась,стоило ей опять встретиться с ним взглядом.В этот раз к нежности и любви в её глазах примешивалась толика грусти.Она очень тосковала по Джеку,хотя не признавалась в этом даже себе.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~