Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 19:06 | Сообщение # 31
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна поразилась этому мягкому голосу,той нежности,которая звучала в нём.
Да,конечно проводите,я не против...
Анна смутилась под взглядом молодого капитана.
Я никогда не чувствовала такой нежности...любви...Как я благодарна небу за эту встречу!


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 19:16 | Сообщение # 32
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Почувствовав руку Анны в своей, пара начала своё шествие обратно, с портовой части в городскую часть, где и была расположена гостиница, где жила Анна. Оба шли, словно окрыленные чувством, хотя оба не могли понять, оно ли это? Оба шли без слов, но с улыбкой на устах, лишь встречаясь на "Сапфиро-Изумрудном" канале. И вот, тихими спокойными шагами, пара прошагала до гостиницы, словно наслаждаясь наступившим вечером.
Ну вот мы и пришли. - сказала Анна, улыбнувшись, и вновь встретившись со взглядом Грегора.. Спасибо за то, что проводил меня.
Не за что. - искренне добрая улыбка вновь засветилась на устах авантюриста. Да... Скорее всего, это и есть чувство... Он чувствовал, как сильнее бьётся его сердце. Я могу иметь честь встретиться с вами, к примеру, завтра, в определённое время?
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 19:37 | Сообщение # 33
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна светло улыбнулась.
Да,с большим удовольствием.
Как мне не хочется,чтобы он уходил!
Девушка чувствовала,как учащается её сердцебиение,как лёгкая дрожь проходит по телу,её глаза сияли,как две чистейшие звезды.
Где мы можем увидеться?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Среда, 12.12.2007, 22:05 | Сообщение # 34
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Завтра. Здесь. Да и в целом, где только и когда только можно. - с сияющей улыбкой, произносил авантюрист. Он видел, как блистают глаза Анны. Грегор не знал, что именно происходит с ним. Человек, которого самого мало кто знает, что у него творится в душе и в мозгах, теперь не мог определить то, что творилось там: в душе, в мозгу, в сердце. Будто время оцепенело. "Сапфиро-Изумрудная" связь всё крепчала, пусть даже визуального контакта и не было. Оба чувствовали, как путы какого-то незримого сине-зелёного света сковывали их и прижимали друг другу. Оба чувствовали. Не хотели бороться. Но даже если и пытались бы, всё равно ничего не вышло бы... Ещё мгновение, ещё секунда - и оба погрузились в пучину нежного поцелуя, длившегося секунду, минуту, час, день, два - неведомо сколько. Ведь время исчезло для них. Его не было. Оно потеряло счёт...
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 12.12.2007, 22:24 | Сообщение # 35
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Как долго продолжался этот поцелуй...никто из них не мог бы этого сказать...но всякому счастью приходит конец,наслаждение поцелуя так мимолётно...
Анна и Грегор наконец смогли оторваться друг от друга.
До завтра-с любовью глядя на Хершелла сказала Анна.
До завтра-тихо ответил молодой капитан.
Анна подождала,пока пират скроется в сумраке ночи,и,счастливая,пошла в гостиницу,к себе в комнату.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Суббота, 15.12.2007, 16:00 | Сообщение # 36
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Итак, прошло уше больше месяца с тех пор, как повстречались Грегор и Анна. Были вместе, были счастливы. Но не забывали о Джеке, и пытались тщательно что-либо разузнать о нем, но поиски не увенчались особым успехом. И вот, наконец-таки что произошло на 35-ый день спустя их знакомство...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 15.12.2007, 22:39 | Сообщение # 37
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна и Грегор возвращались с прогулки.Каждый день они встречались у гостиницы Анны,и,практически весь день проводили вместе.
Вместе распрашивали моряков в тавернах,пытались что-то услышать,подсмотреть,но Воробей словно в воду канул.
Девушка и авантюрист подошли к гостинице.
Анна,можно я поднимусь к тебе в комнату,хочу посмотреть как ты живёшь.-спросил у Провидения Грегор.
Можно конечно,почему нельзя? -девушка широким жестом указала на гостиницу- Прошу-сказала она с лёгким смешком в голосе.
Анна и Грегор зашли в гостиницу и поднялись в комнату Анны.Комната была обставлена нехитро:письменный стол возле окна,два стула,кровать, и сундук с вещами.

Анна повела рукой в сторону мебелировки.
Вот так и живу.Но я здесь не навсегда же.Найдём Джека,и снова будем бороздить моря...
Анна внезапно почувствовала укол в сердце.
Ведь если мы найдём...когда мы найдём Джека,нам придётся расстаться.
Анна подняла глаза на Грегора.Не в силах сдержаться она обняла его и поцеловала,глубоко,страстно...она чувствовала что-то незнакомое,какую-то истому во всём теле...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Суббота, 15.12.2007, 22:56 | Сообщение # 38
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Грегор внимательно осматривал комнату, в которой временно проживала его возлюбленная. Разумеется, только за этот месяц "Сапфиро-Изумрудная" Связь стала нерушимой, начиная крепчать от одной тоненькой нити до крепчайшей лианы. Внезапно, Грегора охватило какое-то до ужаса приятное ощущение. Снова он чувствовал мягкость губ Анны на своих. Она словно манила его сама за собой. В поцелуе была не только нежность и искренность, но и некоторые нотки животной страсти и дикости, словно взывающей к чему-то. Легко можно было бы предположить, каким будет продолжение этой самой сцены, однако между молодыми возникло одно обстоятельство: то, к чему они так стремились, и одновременно, боялись...
 
ДжекДата: Суббота, 15.12.2007, 23:43 | Сообщение # 39
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Вечером, когда тьма еще не укрыла землю густым черным покрывалом, а лишь опустила темную вуаль, Джек спустился в город. Надо было наконец-то узнать, что удалось Анне сделать из доверенных ей задач. Адрес квартиры был точно известен, естественно, ведь они со своей диверсанткой всегда заранее обговаривали все явки. Гостиница "Северный ветер", комната №3.
Мальчик-слуга по просьбе Джека сперва показал ему окна комнаты. Условный знак явки свидетельствовал о том, что Анна дома. Отлично. Капитан поднялся по лестнице в сопровождении слуги и услышал, что девушка в комнате явно не одна. Джек резко распахнул дверь.
То, что представилось его глазам было... мягко говоря, неожиданно. А если честно - так просто возмутительно. Его Энни, которую он своими руками воспитал, которую от каждого дерзкого взгляда оберегал, которая и сама с приближением любого кавалера в смущении отступала за его капитанскую спину - её дерзко и похотливо сжимает в объятиях мужчина !
Кровь ударила в голову. Джек схватил этого типа за плечо, резким рывком повернул к себе и занес руку для удара , метя точно в челюсть, но... Анна повисла у него на руке, и все, что он сделал - это прижал этой же рукой девушку к себе, словно защищая.
- Эн, ничего страшного ? Ты в порядке ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Грегор_ХершеллДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:55 | Сообщение # 40
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Почувствовав, как кто-то резко и грубо сжал плечо и повернул к себе, далеко не для того, чтобы просто поговорить. Скорее, морду набить. Тут он уже приготовился к самообороне, очевидно предчувствуя, что его челюсти придётся сейчас испытать неслабенький удар, однако его остановила Анна, повиснув на руке некоего субьекта. Воспользовавшись этим, Грегор сумел высвободиться и схватить Джека за ворох одежды, но внезапно, услышал разговор девушки с человеком и тут же понял, что он представляет для неё некую важность, и что это не просто какая-то пьяная шваль...
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:15 | Сообщение # 41
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна услышала за спиной шаги и успела увидеть руку,занесённую для удара.Реакция была мгновенной-девушка повисла на руке у пришельца.Тот прижал её к себе,и Анна ещё до того как он сказал что-либо,поняла:это он,Джек...
Первым её порывом было-броситься ему на шею.Но поборов в себе это детское чувства Анна резко высвободилась и,глядя Джеку в глаза прямым холодным взглядом произнесла,игнорируя его вопрос:
Что всё это значит?Почему ты нападаешь на этого человека?Что он сделал ТЕБЕ -сделала Анна ударение на последнем слове,по чему было понятно,что она отлично понимает причины столь резкой реакции Джека.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:36 | Сообщение # 42
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ну ничего себе ! Она еще и возмущается ! Хотя - рано или поздно это должно было случиться. Но что б эта девчонка требовала от своего капитана объяснений - это нонсенс.
- Энни, ты в своем уме ? - ехидно усмехаясь и выразительно жестикулируя, произнес Джек. - Что ОН сделал МНЕ ? Это ТЫ у меня спрашиваешь ? Ты лучше расскажи, что этот тип вообще делает здесь, в этой комнате ! И можешь заодно рассказать, чем ты занималась все это время и как ждала моего возвращения.
Джек скрестил на груди руки и смотрел на незнакомца как бы свысока; это парадоксальное свойство - смотреть "свысока" на тех кто выше ростом - часто удивляла многих свидетелей этой привычки.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:47 | Сообщение # 43
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна была в бешенстве.Её глаза потемнели и стали тёмно-синими.Такой Джек её ещё не видел.
Он ещё намекает на то,что я прохлаждалась здесь,пока его Жемчужину захватывали в плен!
А какое тебе дело,кто этот человек?Я поступила на службу к Норрингтону и стала его доверенным лицом,я в курсе всего,что происходит.Я искала тебя,обшарила всё,что только можно,расспрашивала каждого встречного,и это твоя благодарнось?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 18.12.2007, 22:36
 
ДжекДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:47 | Сообщение # 44
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек поднял руки, обратив их ладонями к девушке.
- Ладно, извини, я не думал, что ты тут прохлаждаешься. НО ! - интонация Джека становилась все более гневная, - Меня интересует вопрос, почему этот тип так ... бессовестно... распускает руки... причем в моё отсутствие... и без моего разрешения... Ммм ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 18.12.2007, 17:28 | Сообщение # 45
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна немного пришла в себя после гневного выпада,но услышав слова Джека вновь взорвалась:
Я уже не ребёнок,Джек!Мне двадцать лет,двадцать!И ты ещё требуешь,чтобы я спрашивала твоего разрешения?Я имею право на личную жизнь!Я же не спрашиваю тебя про каждую,с кем ты проводишь ночи!


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~