Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:24 | Сообщение # 16
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Очень приятно, Анна. - улыбнулся он, казалось бы наивно, по-детски, но внешность эта была обманчива. Меня же зовут Грегор, фамилия моя - Хершелл.
Он снова встретился взглядом с девушкой, вновь "сапфиро-изумрудная" связь возобновилась, и была словно видна для них двоих.
А с чего вы бы хотел начать поиски капитана? - лишь спустя минуту спросил капитан.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:25 | Сообщение # 17
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Да,я в курсе ваших похождений.
Анну поразила его улыбка-по-детски доверчивая и вто же время немного лукавая,так что было понятно что это впечатление наивности ложно.Но всё же эта улыбка словно лучом солнца согрела сердце девушки.
Я в принципе уже начала поиски,я уверена,что Джек в скором времени объявится здесь.До меня дошли некоторые слухи,его недавно видели недалеко отсюда...
Анне показалось,что она слишком уж разоткровенничалась с этом пиратом.
Кто знает-чего от него ожидать?
Но,почему-то она чувствовала необъяснимое доверие к морскому авантюристу.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 14:25 | Сообщение # 18
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Хм, а как вы думаете, где можно было бы начать поиски капитана "Жемчужины"? - ответил он. В голосе его звучала нота, которую он никак от себя не ожидал. По-крайней мере, никогда ещё голос не звучал так. "Сапфиро-Изумрудная" связь всё также продолжалась, но как бы ни хотел один из её участников прервать её, ни у кого бы не получилось. Да и не хотелось-то, в общем им её прерывать.
Возможно, Джека видели в порту, а то там много отрепья водится, что против солдат выступают. Может быть они знают, где Джек?
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 14:25 | Сообщение # 19
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Сегодня я там ещё не была...давайте сходим туда.
Анна лукавила.Она уже была в порту сегодня,но ей почему-то не хотелось расставаться с Грегором,а прогулка в порт служила дополнительным поводом.
Грегор молча поднялся,и они ушли в Порт.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 15:04 | Сообщение # 20
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Молодые девушка и авантюрист шли по набережной, где сейчас кипела жизнь. Рабочая суета, перегрузки с корабля на склад, со складов на корабли. На волнах тихо покачивалась "Черная Жемчужина" без своего капитана.
Анна, пока мы идём, расскажите о себе. - впервые, авантюрист заметил приступ чего-то неизвестного. Анна была один из тех "алмазов" - людей, в которых Грегор был крайне заинтересован. А вы давно работаете на Джека?
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 15:04 | Сообщение # 21
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна как-то странно посморела на Грегора.
Я не работаю на него,я...даже не знаю как сказать...
Анна на мгновение задумалась.
Понимаешь - Анна незаметно перешла на "ты" - Я попала на Жемчужину практически ребёнком.Я выросла среди общества Джека,он учил меня всему,что я умею.Я глубоко уважаю его,и считаю честью для себя помогать ему в любом деле.
Анна глубоко вздохнула и замолчала.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 15:04 | Сообщение # 22
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
То есть, этот корабль - твой дом родной с самого детства? - спросил у неё несколько тоскливо Грегор. А как же твоё детство? Как же родители? - вспоминая своих, которые погибли по неизвестным обстоятельствам.
С переходом на "ты", авантюрист чувствовал, что "Сапфиро-Изумрудная" связь всё крепчает и крепчает. Он не мог никак обьяснить это, но не старался этому препятствовать.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 15:04 | Сообщение # 23
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Отца своего я никогда не знала,до шести лет меня растила мать,которая была официанткой в таверне.Платили мало,и она подворовывала,чтобы прокормить меня.Её поймали и повесили... -голос Анны сорвался.Через мгновение она продолжила:
Я осталась на улице.Стала попрошайничать.В 7 лет я попала на торговый корабль.В первом же плавании мне не повезло-корабль потерпел крушение,а меня подобрали на Жемчужину.До сих пор я не знаю,кто спас меня.И с тех пор Жемчужина и Джек-это всё родное,что у меня есть.
Анна опустила голову,как бы борясь с чем-то,нахлынувшим на неё внутри.
Если Джек не вернётся,если с ним что-нибудь случится...Я не знаю,как буду жить дальше.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 15:04 | Сообщение # 24
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Грегор чувствовал, что голос девушки дрожит. Уверенность и спокойствие изо всех сил боролись с волнением, отчаянием и чувствами.
Он вернётся, вот увидишь... - незаметно для себя, капитан перешел на "ты". Джек имеет способность выкрутиться из любой передряги, какой бы запутаной она ни была. Успокойся. Но слова Анны заставили всерьёз обеспокоиться за Джека, но он не понимал, ради чего? Неужели ради неё?
Да что со мной сегодня такое, словно туман окутал моё сознание" - проносилось где-то далеко, в мозгу... И надеясь успокоить едва сдерживающуюся от чего-то девушку, положил свою ладонь на её плечо.
Что происходит?
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 15:05 | Сообщение # 25
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна заставила себя улыбнуться.
Да...Джеку дьявол нипочём,конечно он вернётся.И не из таких дел мы выходили...
Анна почувствовала,как рука Грегора опустилась на её плечо.Внезапно ей стало как-то тепло,уютно,как бывало только на Жемчужине в редкие часы отдыха,когда она засыпала под шум прибоя в своей каюте...
Как странно...Я знаю его так мало,и,в то же время,будто знала всегда...
Девушка подняла глаза на пирата.
А вы?Расскажите о себе.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 15:05 | Сообщение # 26
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Глаза Анны снова встретились с его ядовито-зелёными. Вновь удар, вновь импульс, вновь тепло...
О себе? - тепло улыбнулся капитан. Ну что ж, если вам действительно интересно. - и тут он начал своё повествование. Итак... Детство своё уже не помню... Да и было ли оно? Мальчишкой я был в рабстве у испанцев в те далёкие годы. А какова она - жизнь раба? Побои, непосильный труд, голод - в общем целом, ничего хорошего. Но вот когда мне исполнилось... - тут он призадумался, вспоминая хронику своих минувших дней. мм... да-да... когда мне исполнилось 13... или 14 лет... Ну, в общем, не так важно, я плыл, как помню, со Св. Евстахия на Мартинику. Вот тогда-то на нас и напал пиратский корабль. Но ничего хорошего, никому из вышедших рабов, не предвещало. Большинство из нас, как были рабами, так и остались ими. И я был среди них, но слава богу, на корабле служило десятка два таких же салаг, как я. Мне повезло, ибо я перерезал ему глотку, и начал выдавать его за себя, ибо мы были достаточно похожи. А того парнишку-пирата нашли как раба, которого прирезали. Правда, не понятно за что... Так вот. Служил я, шли годы, ли битвы. Опыт нарастал, и вот, став первым помощником на корабле через 15 лет долгого плавания, мы пошли в битву на корабль. "Кестрон" назывался... Так вот, во время сражения наше судно было настолько повреждено, что починить его оказалось невозможно. Погиб и капитан. Вот нам и пришлось взять "Кестрон" себе... Отныне, это "Смертоносец", собственно говоря, под моим руководством. Ну вот, собственно, и конец моим минувшим дням. То ли ещё будет. Улыбнулся он, окончив речь. Его глаза сияли...
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 15:05 | Сообщение # 27
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна с болью в сердце слушала этот рассказ.
Да...тяжело ему пришлось...да впрочем-кому сейчас легко?
Не найдя слов она положила ладонь на руку Грегора,лежавшую на её плече.
Её глаза,напоминающие сейчас весеннее небо,словно впитывали в себя то сияние,которое шло из ярких и блестящих глаз Грегора.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 18:14 | Сообщение # 28
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Вместе так они могли стоять сквозь секунды, минуты, часы... Такого ещё не было никогда... Ни у него, ни у неё... Обоим не хотелось расставаться, оба не знали, что с ними, им не хотелось прерывать этого момента, полного гармонии... Слова были совершенно не нужны, да и неуместны... Оба желали, чтобы этот момент длился вечно - эта "Сапфиро-Изумрудная" Связь...
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 11.12.2007, 18:44 | Сообщение # 29
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна внезапно почувствовала головокружение.Она опустила глаза,и прикрыла их рукой.
Прости,что-то сегодня не то со мной...
Она посмотрела на темнеющие волны моря.
Бог мой,уже так поздно!Я должна быть в гостинице...
Анна не упомянула того,что её несколько дней не покидало ощущение,что кто-то обязательно должен встретиться с ней,и непременно около гостиницы.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 11.12.2007, 18:50 | Сообщение # 30
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Что с тобой? - внезапно мягко спросил Грегор. В его голосе уже перестала звучать командная, строгая, суровая нота... Теперь же он был мягок и добр. Этой метаморфозы он сам не мог обьяснить.
Придерживая девушку, авантюрист предложил ей сопроводить её до гостиницы. Позволь я провожу тебя до твоей гостиницы? - в голосе Грегора, звучала забота, чего ранее можно услышать только раз в несколько лет. Он снова смотрел на неё, словно зачарованный.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~