Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
Грегор_ХершеллДата: Среда, 19.12.2007, 21:19 | Сообщение # 46
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Успокойтесь вы, оба! - громко, словно отдавая команду, сказал Грегор и Джеку и Анне. Ему осточертела вся эта неприятная ситуация, и он посмотрел на Джека.
Анна уже не девочка, она сама знает, что лучше для неё и сама может принять то решение, которые посчитает нужным. - с нотками упрёка сказал он Джеку. Да и в целом. Мы тебя искали. Может быть ты сам скажешь, почему тебя так долго не было? - надеясь разрядить напряжённую атмосферу спросил он у него.
 
ДжекДата: Среда, 19.12.2007, 21:42 | Сообщение # 47
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Не, ну каков наглец, а ! Он мне еще вычитывает, кто тут какие решения может принимать !
- Меня не было, потому что так было нужно. Это уже не говоря о том, сколько мне пришлось топтать сушу. Плохо работаешь , - обратился к Анне с усмешкой, - если не знаешь, ГДЕ была захвачена Жемчужина. Если б знала - не удивлялась бы, что меня так долго нет.
- А теперь, будьте добры, объясните мне, кто этот господин, - указал на Грегора пренебрежительным жестом, - и что он здесь делает.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 19.12.2007, 21:54 | Сообщение # 48
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна хотела высказать Джеку всё хорошее,что она о нём думала,однако внезапно сменила решение.
Зачем я так?Ведь он заботится обо мне...
Девушка уже более спокойно взглянула на капитана.Её глаза постепенно обрели свойственный им серо-голубой цвет и свою обычную невозмутимость и холодность.
Это капитан "Смертоносца" Грегор Хершелл.Он...ммм...помогает мне...нет,помогал мне в твоих поисках.Голос Анны был спокоен,в нём не ощущалась ни гнева,ни волнения,да вообще,никаких чувств.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Среда, 19.12.2007, 21:55
 
ДжекДата: Среда, 19.12.2007, 22:03 | Сообщение # 49
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Так, ладно. Все это лирика, надо переходить к делу. Капитан Смертоносца - это конечно, достойно уважения, - в голосе Джека слышна была ирония, ведь он никогда не слышал не про Смертоносец, ни про его капитана, - но нам надо кое-что обсудить без лишних ушей.
И многозначительно добавил:
- Я верну Жемчужину. И кое-кто поможет мне в этом.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 19.12.2007, 22:10 | Сообщение # 50
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
От Анны не ускользнула насмешка,с которой Джек сказал про Грегора.Но она сдержалась и заставила себя отбросить чувства на второй план.Дело есть дело...
Ты можешь доверять Грегору,как мне.Ну если ты мне ещё доверяешь -Анна чуть прищурилась,глядя Джеку в глаза,с толикой вызова во взгляде.
Выкладывай свои идеи.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Четверг, 27.12.2007, 19:40 | Сообщение # 51
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Кое-кто?? Ха... Вообще-то у меня имя есть! - усмехнулся, и одновременно обозлился капитан. Тут же Грегор задумался над сложившейся ситуацией.
Хм... Вариант с боем отпадает моментально. Не будем же Английскую Колонию таких масштабов штурмом брать. Остаётся только выкрасть, ну или обменять на что-то. - единственное, что пришло ему на ум.
 
ДжекДата: Четверг, 27.12.2007, 20:22 | Сообщение # 52
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек резко повернул голову и посмотрел на молодого человека.
- Ты слишком самонадеян, дружок. Я имел в виду кое-кого другого. Гораздо более интересную личность, - и оценивающим взглядом окинул стоящего перед ним. - Кстати, что-то ты намекал про имя?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Грегор_ХершеллДата: Четверг, 27.12.2007, 22:15 | Сообщение # 53
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Агрх... Ладно, проехали... - устало произнёс он, словно учитель обьясняет что-либо ученику, который ничего не понимает, и всё напрасно. Так с чего бы ты хотел начать, и кто должен нам помочь? - не слишком доверчиво произнёс авантюрист. Явно было видно, что ни тот, ни другой были сильно напряжены. Особенно после момента не совсем удавшегося знакомства.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.12.2007, 22:29 | Сообщение # 54
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна несколько сердито поглядывала на Джека,но уже успокоилась.Переглянувшись с Грегором,она подошла к авантюристу и,обернувшись к Воробью,приготовилась слушать.
Только бы они не поссорились -думала девушка.Случись драке,она не могла даже и предположить,на чью сторону встанет.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Четверг, 27.12.2007, 22:41 | Сообщение # 55
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Так, отлично. Значит, вас никак не растащить по углам ? Что ж, тогда предлагаю спуститься вниз и все обсудить за бутылочкой рома.
Джек развернулся, покачнулся и вышел из комнаты.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Грегор_ХершеллДата: Четверг, 27.12.2007, 22:51 | Сообщение # 56
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Ну что ж, давай спустимся. - взглянув сначала на Джека, а затем на Анну. После того, как взгляд его коснулся девушки, выражение лица Грегора сильно смягчилось, поскольку основное напряжение после знакомства с Джеком было снято, а её присутствие радовало его глаз. И добро мягко взглянув своими изумрудными в её сапфирные глаза, он спокойно спустился вместе с ней, взяв её за руку.
 
ДжекДата: Четверг, 27.12.2007, 23:06 | Сообщение # 57
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Столик у окошка. Через зал прямой путь - дверь в хоздвор, позади - дверь на улицу. Джек знает, где окопаться, что б держать оборону. "Держать оборону" - сильно сказано. Вообще-то - что б иметь пути к быстрому и внезапному нападе ... отступлению.
Кинув мальчику-слуге монету и потребовав рому на троих, капитан с самодовольной улыбкой уселся за стол, напротив собеседников.
- Я верну её, - сказал , глядя на Анну, восторженно сверкая глазами, - она будет моей.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Грегор_ХершеллДата: Четверг, 27.12.2007, 23:10 | Сообщение # 58
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Хе.. А как же? Крест не уронить, гнуться, но держать. А коли уронил - так сумей поднять! - подбадривающе сказал ему Грегор, напоминая ему не только о капитанских обязанностях, но и долге чести каждого капитана, если у того угнали корабль, то его непременно нужно вернуть назад. Но может быть поделишься с нами планом, как ты собираешься это сделать? - поглядывая сначала то на Анну, то на Джека спросил авантюрист. У кого какие соображения?
 
ДжекДата: Четверг, 27.12.2007, 23:37 | Сообщение # 59
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Есть одно соображение - обмен. Мы не можем взять корабль, но мы можем взять кое-что не менее ценное, но нам не нужное. И потребуем выкуп.
Джек взял одну из принесенных бутылок и выдернул зубами и выплюнул пробку.
- Девушка... - загадочно сказал он.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Грегор_ХершеллДата: Пятница, 28.12.2007, 21:38 | Сообщение # 60
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Хм.. Девушка? - переспросил Грегор, прекрасно понимая о чём идёт речь, но выставляя себя вдруг полным идиотом. Ты где-то здесь принцессу или баронессу здесь увидел? Хотя... Стой, погоди... Ты про дочь губернатора что ли? - отхлебнув из бутылки немного рому, он почувствовал, что отхлебнул не совсем ром, а какую-то другую, более гнилую настойку. Но не решившись выставлять это всё на показ, он лишь сглотнул остатки гадкого пойла, и странно посмотрел на бутыль. Фу... Что за гадость? Раньше ж не было такого!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~