Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 28.12.2007, 22:09 | Сообщение # 61
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна понимающе кивнула Джеку.
Да,капитан зря время не терял...
А как ты собираешься её выкрасть?Надеюсь,ты не собираешься злоупотреблять моим положением при коммандоре...
Девушка иронически посмотрела на капитана.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Суббота, 05.01.2008, 00:40 | Сообщение # 62
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек посмотрел на девушку, как на умалишенную:
- Детка, конечно собираюсь. Если ты мне еще служишь. Или ты стала законником душой и телом ? - Джек иронично посмотрел на Энни.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.01.2008, 15:06 | Сообщение # 63
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
О да,а ты как думал?Вот прям сейчас и пойду тебя сдавать...
Девушка сделала несколько неопределённый жест рукой.
Ну ладно,ближе к делу.Так что ты там говорил про девушку?
Анна немного откинулась на спинку стула и,небрежно поправив рукой волосы,серьёзно посмотрела на кэпа.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:48 | Сообщение # 64
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек сделал руками жест, приглашающий собеседников сблизиться, особенно ушами.
- Энни нам организует солдатские и пару офицерских мундиров. Ночью мы заявимся в губернаторский дом, изображая перестрелку солдат и пиратов, и настаивая, что нужно увести благородное семейство в безопасное место, уведем это семейство в лице мисс Суонн в то самое место.
Сделав паузу, капитан взглянул в смотрящие на него лица. Лица энтузиазма не выражали.
- Дом почти не охраняется, это проверено. - Пауза. - Люди у меня есть. - Лица по-прежнему были кислыми. - Что еще не так ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Грегор_ХершеллДата: Понедельник, 07.01.2008, 12:19 | Сообщение # 65
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
А не слишком ли много изъянов? - спросил Грегор, сильно скорчив лицо от непонимания плана Джека. Чёрт. Возможно я такой идиот, что не понимаю его плана, то ли это его план мне кажется чистым безумием, не понимаю. Но увидев удивлённое выражение лица своего нового напарника, он задал ему вопрос. Ну подумай сам, если уж изображать, то нужно наделать слишком много шуму со стороны, чтобы Суонн уж точно поверила, что шутками и розыгрышами там не пахнет и вовсе. Да и тем более, у меня в голове узрел другой план, правда тогда придётся пойти по трупам. - и тут же вгляделся в лица Анны и Джека. Ну, более радикальный.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:47 | Сообщение # 66
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Пройти по трупам....это интересно. -Анна немного удивлённо посмотрела в сторону Грегора. - А без трупов нельзя?Лично мне нравится план Джека. - девушка махнула рукой. - Мундиры достать-не проблема,а шум устроить...так только этого и ждём. Анна чуть наклонила голову,увидев,что авантюрист собирается ей возражать.

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 08.01.2008, 19:16 | Сообщение # 67
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Да нет - возразил авантюрист. Шум нужно устроить такой, чтобы сама Суонн видела, что это не шутки. Посмотрел Грегор на молчаливые лица, которые смотрели на него, словно взглядом задавая вопрос "И какой же у тебя план?" Короче говоря, план такой. Мы выжидаем кортежа Суонн, и нападаем на него во время передвижения по городу, где-нибудь ближе по маршруту, откуда можно быстро бежать на окраины или джунгли, однако противник должен узнать, куда была направлена похищенная губернаторская дочь. Разумеется, она будет доставлена на "Смертоносец", где и будешь находиться ты, Джек. А кроме тебя, ещё несколько групп головорезов под нашим началом. КОнечно же, её отец боится за неё и посылает с усиленным десантом "Чёрную Жемчужину", как самый быстрый корабль. Стрелять они, возможно будут, но только по оснастке, ибо нас легче тогда будет догнать. Конечно же, если они рассчитывают на абордаж, который они получат. - поглядев на всё ещё кислые лица, он добавил. Просто я не вижу никакого другого шанса, где у нас было бы больше шансов выкрасть её
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 08.01.2008, 19:22 | Сообщение # 68
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна отрицательно покачала головой.
- Нет никаких гарантий,что пошлют именно Жемчужину.Я считаю,что план Джека легче по выполнению,и безопасней лично для нас.
Девушка посмотрела на Джека в полной уверенности,что капитан согласится с ней.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Грегор_ХершеллДата: Вторник, 08.01.2008, 19:28 | Сообщение # 69
Искатель приключений на свою пятую точку
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Ну хорошо, а если действовать согласно твоему плану, Джек? - теперь вопрос был поставлен ему. Украл ты эту девчонку, и что дальше? Что с ней будешь делать? И как дальше соберёшься отвоёвывать Жемчужину?
 
ДжекДата: Среда, 09.01.2008, 15:59 | Сообщение # 70
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
- Дом почти не охраняется, это проверено. - Пауза. - Люди у меня есть. - Лица по-прежнему были кислыми. - Что еще не так ?

Задав вопрос, капитан стал внимательно слушать рассуждения товарищей по оружию. Все, что они говорили, каждое их слово, вызывало в его мыслях отдельный отклик, и различные варианты планов мелькали в его голове, но внешне казалось, что он безразличен ну или просто недоволен.
- Нет. Я передумал. Мы сделаем по-другому. Мы все сделаем именно в порту.- собеседники разинули рты. - Да, я знаю, что там происходит и какая охрана. В этом и весь фокус. И я надеюсь, что нам не придется идти по трупам.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 09.01.2008, 17:56 | Сообщение # 71
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Я,конечно,тебе безмерно доверяю,но в порту...
Девушка озадаченно покачала головой.
- Надеюсь,ты не ведёшь нас прямиком не виселицу. -Анна с озабоченным видом переглянулась с Грегором.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Среда, 09.01.2008, 19:09 | Сообщение # 72
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Да, Энни, я знаю , что творится в порту. Не с неба упал, все уже видел и проверил. Но я готов рискнуть всем, и тут либо пан - либо пропал.
Джек то ли нервно оскалился, то ли насильно заставил себя улыбнуться.
- И поэтому не знаю, - глядя на Грегора, - сударь, нужно ли вам это. А тебе, - глядя на Анну, - придется потрудиться больше всех. - И сразу поспешил пояснить свои последние слова. - Это будет связано не столько с риском, сколько поработать головой. - И наконец-то искренне улыбнулся - А уж это ты умеешь, насколько я знаю !


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 09.01.2008, 22:50 | Сообщение # 73
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Спасибо - девушка постаралась отверить на искреннюю улыбку капитана взаимностью,но на душе у неё было неспокойно.
Но с Джеком мы не пропадём...наверно.... - отогнав эту не слишком оптимистичную мысль,девушка улыбнулась уже смелее.В глазах её зажёгся задорный огонёк.
И не из такого выпутывались!


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Архив » Архив ролевой игры » С 21 октября 1687. Ямайка. Анна и Грегор...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~