Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
Тесла_ВортигонДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:41 | Сообщение # 31
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Мисс Флой, сначала юнга стоял справа от вас, считайте, уже в проходе. Затем сидящий на втором ряду мистер Рэли потянул его за ухо, чуть притягивая к себе.

Он был предо мной, после чего Рэли потянула его за ухо и его голова оказалась между вами и мной (приблизительно). Я специально беседовала на сей счёт с Рэли ещё до начала схватки. да и от меня до прохода, я думала, как минимум один человек, а значит, что не мог юнга от потягивания за ухо оказаться в проходе. да и в спорах нрпг, когда юнга говорил, что была подсечка с его стороны, Рэли возмущался, что сделать подсечку через ряд скамеек сложнова-то. Вы, конечно, этих споров не видели, но они были. Юнги не было в прохоже между рядами скамеек.

Quote (Джимми)
Я спокоен как стадо удавов, не надо клеветы

Кстати, удавы - животные-одиночки, когда их собирается слишком много в одном месте (вышеозначеное стадо), они начинают нервничать, бросаться друг на друга... нервные очень становятся.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:56 | Сообщение # 32
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Флемара_Флой)
Он был предо мной, после чего Рэли потянула его за ухо и его голова оказалась между вами и мной (приблизительно). Я специально беседовала на сей счёт с Рэли ещё до начала схватки.

До меня эта информация не дошла и я отыгрывал свои действия в полной уверенности, что юнга встал в проходе.
Целая скамейка - преграда немаленькая. Удобно ли было мистеру Рэли тянуться до уха юнги, когда тот стоял через эту самую пресловутую скамейку, да еще и перед вами, мисс Флой?
В таком случае я сейчас мало того что отыгрываю не то, что нужно, так еще и выясняю непонятно что.
Одно за другим - и нате на лопате.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Тесла_ВортигонДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:52 | Сообщение # 33
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Меня удивляет, что об этом спорит юнга, ведь он сам признал, что между ним и Рэли скамья. А тянуться - легко, надо лишь встать и чуть наклониться. Я ведь особа не очень-то громозкая, юнга был ко мне вплотную, а я - вплотную к скамье.

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 19.08.2008, 00:07 | Сообщение # 34
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
А вот меня удивляет, как вы втроем играете со мной и до сих пор молчали. Ну что ж, лучше поздно, чем никогда.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Тесла_ВортигонДата: Вторник, 19.08.2008, 00:14 | Сообщение # 35
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Просто я думала, что я что-то ув какой-то момент пропустила. недавно взялась перечитывать и наоролась на тот факт, что перемещение в междускамеичье не было описано. *застенчиво улыбаясь* В конце концов, не я ведь сражалась.

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 19.08.2008, 00:23 | Сообщение # 36
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну не упусти я сей факт, развитие сюжета было бы иным. Какой смысл мне тогда стоять столбом, когда смутьян вот он - башмаком под зад пни и он уже лицом с скамейку ткнется. *пожимает плечами*
ну-с, господа, будем продолжать сломанный телефон?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Тесла_ВортигонДата: Вторник, 19.08.2008, 00:31 | Сообщение # 37
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Собственно, я так же поступила бы иначе, если бы сразу поняла, что за ухо смутьяна держит Рэли, а не вы, потому я спокойненько села на место, а не отошла в сторону, что было логичнее. По-хорошему, всю сцену надо переигрывать

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 19.08.2008, 00:41 | Сообщение # 38
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вы читаете мои мысли, сестра.
Господа, двое согласных уже есть.
Мистер Рэли, юнга, ваше слово


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Ионас_РэлиДата: Вторник, 19.08.2008, 14:19 | Сообщение # 39
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
На этом форуме, мистер Норрингтон, игра рассчитана на такую скорость, что можно переигрывать эпизоды хотя бы и по три раза в месяц, прогностически. Ничего не изменится, так что отчего бы и нет?
 
ДжиммиДата: Вторник, 19.08.2008, 15:27 | Сообщение # 40
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Какого черта?! С чего это я вдруг должен что-то переписывать?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 19.08.2008, 20:20 | Сообщение # 41
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ваши аргументы против, в таком случае. Я внимательно слушаю и предупреждаю: вы один несогласный против троих. Если у вас не будет весомых доводов, почему нет, если налицо явные недопонимания игроками друг друга, вряд ли судьба темы решится меньшинством голосов.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Тесла_ВортигонДата: Вторник, 19.08.2008, 22:04 | Сообщение # 42
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Юнга, вы что, испугались? Неужели вы боитесь выступить против коммодора вновь?

Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины


Сообщение отредактировал Флемара_Флой - Вторник, 19.08.2008, 22:32
 
ДжиммиДата: Среда, 20.08.2008, 04:12 | Сообщение # 43
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
А меня и так все вполне устраивает. Мне что, делать нечего, кроме как переписывать три страницы игры?!
 
Тесла_ВортигонДата: Среда, 20.08.2008, 21:00 | Сообщение # 44
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Я считаю себя мастером словоблудия и повелителем флейма, знатоком сотен цитат и виртуозом в обращении с методом Юргена, я переспорила более двух сотен человек, только за этот год, но в данном случае я не могу сказанить ничего, кроме...
А почему бы и нет?


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 20.08.2008, 21:10 | Сообщение # 45
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Джимми, аргумент более чем весомый. Не могу не признать, разумеется.
А мне, похоже, больше нечем заняться, кроме как нянчиться с вами.
Меня как администратора не устраивает путаница в эпизоде. И жевать мутные сопли дальше вряд ли настолько принципиально.
А так же для меня не представляет никакой ценности игрок, который путает состязательный трэш с ролевой игрой, не считаясь ни с чьим мнением. Впрочем, мне на ваше наплевать точно так же, как и вам на мое. Но кто из нас занимает более удобную диспозицию? Заметьте, я не о своих правах, а о том, что имею поддержку еще двух игроков, в то время как вы в гордом одиночестве жалеете свое время, которое, разумеется, смогли бы потратить на очередной фантастический пост о своих подвигах.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~