Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 31.05.2008, 00:58 | Сообщение # 16
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
я не вижу ни единой кто бы с таким же рвением захотела пейринга к примеру с Пинтелом и Реджетти или мистером Мерсером
Ну, на то есть объективные причины, не так ли? Зато я видела мисс, которая вздыхала по мистеру Гиббсу.

Мистер Беккет, а как насчет Рейда? вы там или не там?
И что делать с вашим балом?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 31.05.2008, 01:05 | Сообщение # 17
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Мистер Беккет, а как насчет Рейда? вы там или не там?

Как я понимаю вопрос остаеться открытым (хотя хотелось бы, но раз уж решили истреблять маразм то видимо придеться это сделать от начала и до конца) так что остаеться ждать решения коммодора.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 31.05.2008, 23:35 | Сообщение # 18
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Милорд, еще раз обращаюсь к вам. Нет в принципе ничего маразматического в том, что вы участвуете в экшене, только вам надо найти этому достойное объяснение.

А ваши ахи-вздохи на балу? Их совсем убрать?

И не забудьте, что раз вы теперь свободны от любви, то у вас на уме политика и экономика.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:19 | Сообщение # 19
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
А ваши ахи-вздохи на балу? Их совсем убрать?

желательно.
Quote (Мэрион_Грэй)
И не забудьте, что раз вы теперь свободны от любви, то у вас на уме политика и экономика.

Полностью осознаю сей факт чем очень доволен


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:25 | Сообщение # 20
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
О, милорд!
А позвольте еще спросить, что вы знаете о де Блуа и о ее сотрудничестве с ОИТК ?
Поведайте миру.

Да, и про рейд. Коммодор предлагает вам отправиться на войну на Эндеворе.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:25 | Сообщение # 21
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вот отсюда http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/70-546-2#14228
*Так вот ты какой, северный олень.
Джимми, это вы легко отделались. У меня было смутное желание застрелить вас еще после того, как вы нагрубили старшему по званию, то есть мне.
Я вас понял. Вы из той породы людей, которая будет стоять на смерть, доказывая, что 2х2=5
Я же не утомлюсь растолковывать вам, что это не так.
Давайте начнем с теории и постепенно, по моей команде, вы перейдете к практике.
По совершенно необъяснимой случайности поблизости от меня действительно находится пистолет, схожий с тем, что вы держали некогда в своей руке. Разумеется у него длинное дуло, но не размером с мушкетное.
Так вот я не поленился засунуть его за пояс и проделать несколько раз манипуляции, что вы описываете, а именно постарался вытащить его так, чтобы засветить по лбу (!) стоящему человеку. Да еще на тот момент стоящему на расстоянии (которое, как вы пишите далее, я бы даже не успел преодолеть). Даже если моя рука совершит движение с огромнейшей амплитудой, я как максимум достану локтем до челюсти. Высокому человеку, разумеется. Низкому же можно ударить в нос, совсем карлику - в лоб.
Однако тут есть одно маленькое НО: даже далекому от обращения с огнестрельным оружием человеку ясно, как Божий день: чем больше амплитуда вашей руки, тем быстрее в вашем черепе окажется пуля противника. Время на картинный жест, который вы придумали, уйдет намного больше, чем на короткий рывок - одно движение, и пистолет уже на уровне груди. Вы позиционируете своего персонажа как юнгу, как человека, который ловок к драке, а значит, не первый раз в ней участвует. И пусть он пьян, но это не повод к подобной импровизации.
Какого же дьявола морского вы несете такую ахинею?
Далее. Отвечая на ваши вопросы, который снова плодятся и размножаются только по той причине, что вы не утруждаете себя прочитать пост не по диагонали, чтобы просто уяснить для себя перемену диспозиции.
Цитирую себя же: "Пока коммодор огибал скамью, диспозиция сменилась и теперь была выгодна больше для потерявшего контроль и чувство меры нетрезвого смельчака. Но ненадолго. Ибо пока учитывал только одного противника"
Вы с мистером Рэли возитесь прямо у меня за спиной, от прохода меня отделяет лишь одно место мисс Флой. Ползти было бы и правда не в пример медленнее, но если не не изменяет память, мои ноги целы. И покаааааа вы широким жестом достаете свой знаменитый пистолет, я успел бы добежать до побережья. До побережья Англии. По воде.
Вот вам живое доказательство того, почему не нужно городить огород и вращать руками, доставая оружие.
Движемся дальше. На повестке у нас теперь стоит то, как я дотянулся до вашей руки с пистолетом.
Сударь, вы вот вообще помните, что пишите в предыдущем своем посте? Судя по всему, нет. А я помню. Должность у меня такая.
Так вот. "Вместе с тем, он резко согнул колени, утягивая всем своим весом противника вниз, на разделяющий их ряд сидений с явно мешающими падению спинками, которые в то же время могли потом служить некоторое время щитом. Свободной рукой юнга выдернул из-за пояса пистолет"
Это вы написали в одном из своих одиозных постов. Может быть, прикажите понимать это как "я сначала присел, потом встал и легким движением плечевого корпуса, совершив дугу локтем, выдернул пистолет"? Если именно это вы и имели в виду, тогда от администрации делаю вам замечание следующего характера: ваши коллеги по игре не умеют читать скрытых мыслей, дабы догадываться о том, что вы решили опустить в тексте. Извольте подробно описывать свои действия.
И вот именно по той причине, что вы не описали, как выпрямились вновь, я ударил ногой по кисти вашей руки. Хотя труда достать до вашего плеча мне не составит, благо одет я не в кринолин, а покрой камзола учитывает подобные движения. А узкий проход - и что? Вы, в первую очередь, учитываете этот факт? Последнее свое сообщение перечитайте и усомнитесь.
Более того, в фильме, например, коммодор не занимался любовью. Вы и это под сомнение поставите, потому что не видели?

Мой пост в этом балагане будет позже. Пока подумайте над тем, уважаемый игрок, что я написал выше.*


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:25 | Сообщение # 22
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон,
*
Quote (Джеймс_Норрингтон)
У меня было смутное желание застрелить вас еще после того, как вы нагрубили старшему по званию, то есть мне.

А этого вы не могли делать не по уставу, не по правилам игры. Касательно первого: застрелить на месте вы могли бы меня в случае, попустим, предательства английской короны, когда мои действия могут повлечь сразу катастрофу (например, идет осада порта, а юнга выводит из строя английские пушки), иначе - расстрел только после суда над паршивцем. Касательно второго: нельзя убить игрока без его согласия, что тут так активно защищалось местной администрацией. Пожинайте плоды: даже если я и буду выводить из строя английские пушки во время осады Порт-Рояла, меня убить нельзя, потому что я элементарно не соглашусь на такую несправедливость. Теперь понимаете, какую яму себе выроли?
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Да еще на тот момент стоящему на расстоянии (которое, как вы пишите далее, я бы даже не успел преодолеть)

Знаете... Моему локтю не надо преодолевать то же расстояние, что и вам. Странно? Не очень, потому что мой локоть летит над спинкой сидения, а вы обегаете скамейку, а не летите через ту же спинку.
Почему не успели преодолеть? Потому что ваши действия идут только после моего. Сначала удар локтем, а потом уже все остальное. Так вы ведь даже не сбоку сидите, а хотя бы на расстоянии одного места (послушницы), это не слишком далеко, но и не совсем рядом. Учитывая, что для нажатия на курок нужна доля секунды, я бы уже успел выстрелить, пока вы подбегали или замахивались.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Время на картинный жест, который вы придумали, уйдет намного больше, чем на короткий рывок

Настолько много? Все равно секунды две максимум. Да хоть бы там вечно доставался этот пистолет, как при замедленной съемке, вам бы это не помогло. Вы когда начали свой бег? Вот то то же, после удара по лбу. Который вполне реален, расстояние между скамьями в церкви действительно небольшое (недавно там был), посему дотянуться до вас - не подвиг. Совсем не подвиг.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
И пусть он пьян, но это не повод к подобной импровизации.

Пьяный пьяному рознь. Да, такой замах совсем нерационален, только в трезвом состоянии все было бы точнее и эффективнее. Разве не повод к импровизации? Очень даже, если он лезет в драку инстинстивно, даже не отдавая себе отчета в том, как беспардонно пристает к девушкам в церкви. Да человек впервые в жизни напился, да еще так... Потом он, вероятнее всего при его состоянии, проснется где-то в подворотне в зловонной луже с жуткой головной болью и полным отсутствием представления, что же такое произошло.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Даже если моя рука совершит движение с огромнейшей амплитудой, я как максимум достану локтем до челюсти.

Возможно и так. Только почему в моем эксперименте все вполне получается? До лба достану не только карлика, совсем не только... Попробуйте с другой рукой. Вдруг что-то с этой не так?
Quote (Джеймс_Норрингтон)
И покаааааа вы широким жестом достаете свой знаменитый пистолет, я успел бы добежать до побережья.

Как бы вам объяснить? При эксперименте это движение оказалось не таааким долгим, каким вы его себе представляете. И не хочу повторяться, но, видимо, придется... Сначала удар локтем, а потом уже бег. В сообщениях все идет именно в таком порядке, не иначе. А заодно требую все же оставить реакцию на удар, а не ломать комедию.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Может быть, прикажите понимать это как "я сначала присел, потом встал и легким движением плечевого корпуса, совершив дугу локтем, выдернул пистолет"?

Похоже, вы меня совсем не слушаете. Я ведь уже говорил о том, что действия эти происходят в одно время? Если нет, прошу прощения. Только мне казалось это элементарным. У меня с организмом во всяком случае все впорядке, я могу одновременно производить движения и правой рукой, и левой рукой, и правой ногой, и левой, и всеми остальными частями тела, да при этом еще говорить, слушать... А вы можете использовать все свои органы только в строго определенной последовательности? Пока создается впечатление, что представляете вы себе это именно так. Я могу многое описать, но на бумаге (на экране) это будет последовательно друг за другом, даже если в действительности происходит одновременно. Я же не буду вам печатать все мои действия на одной строке поверх предыдущих? Это крайне затруднительно, согласитесь. Скажите, а если я напишу, что достаю пистолет и одновременно все остальное делаю (именно с такой последовательности), вам было бы проще все представить? Если так, то я могу.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
А узкий проход - и что? Вы, в первую очередь, учитываете этот факт? Последнее свое сообщение перечитайте и усомнитесь.

Перечитал. Чем вам не нравятся узкие проходы? А, вероятно, вы не видите разницу между узкими проходами между рядами скамеек и центральным проходом. Как вам проще объяснить? Видели когда-нибудь иностранные фильмы с кадрами коронования в церкви? Вот между скамеечками стоят гости, там один человек встает нормально, а вот двое (если поперек прохода) уже не поместятся, зато в центре есть широкий проход, где еще часто фигурирует ковер, по которому идет король, там места более, чем достаточно для драки.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Вы и это под сомнение поставите, потому что не видели?

Не сводите все к еще большему абсудру, чем тот, который вообще есть тут везде и всюду... За кадром в фильмах остается очень многое, что подразумевается существующим или могущим существовать. А вот сцен сражений в каждом подобном фильме предостаточно... Разве не по этим кадрам должно складываться представление о тех битвах? Если, конечно, фильм хоть чуточку реалистичен.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Мой пост в этом балагане будет позже.

Вы балаганом называете святые стены? Как вам не стыдно?! Мисс Флой, и куда вы только смотрите?*


Сообщение отредактировал Джимми - Воскресенье, 17.08.2008, 13:53
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:26 | Сообщение # 23
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote
А этого вы не могли делать не по уставу, не по правилам игры.

Напишите мне по этому поводу трактат еще в полстраницы и я может быть деликатно замечу, что сарказма между моих строк вы не видите в упор. Сами-то понимаете, что НИКТО тут не имеет такого права?

Вы импровизируете на ходу.
Придумайте-ка мне 10 весомых аргументов, что земля квадратная, и я от вас вообще отстану как от человека, с которым даже спорить бесполезно.
Но пока вы мне их не привели, я продолжу занимать позицию абсолютно полярную вашей, ибо в корне не согласен со способностями вашего персонажа, которые вы пытаетесь выдать за чистую монету.

Quote
Моему локтю не надо преодолевать то же расстояние, что и вам.

А вот вашему локтю как раз надо преодолевать расстояние еще и в ширину скамейки. Именно потому, что я ее огибаю, а не сижу и дожидаюсь в трепетном волнении, когда же меня ударят.
Еще раз повторяю, сударь, если вы только не Резиновый Человек, ударить меня локтем, да еще и через скамейку, совершеннейше нереально.
И пока вы не научитесь слушать еще и оппонента и элементарно представлять себе ситуацию, в споре ни с кем не придете к консенсусу.
Мне не трудно еще раз повторить, что я не сижу на скамейке - я стою на ногах, и сделать два шага - один в проход, другой в проходе, не займет много времени. И прошу вас, давайте не будем делить белый свет на Матрицу, в которой живетем все мы, и на неподверженный земному времени и физическим законам, в котором обитаете вы. Про вашу реакцию фантастическую, когда вы увернулись от резко выкинутой руки соперника, направленной вам в кадык, я не сказал ни слова. А ведь при алкогольном опьянениии и с бодуна реакция заторможена. Если вы, конечно, не профессиональный боец. Ниндзя, например.
Quote
Скажите, а если я напишу, что достаю пистолет и одновременно все остальное делаю (именно с такой последовательности), вам было бы проще все представить? Если так, то я могу.

Пишите. А вы думали, что я догадываться должен?
Quote
А, вероятно, вы не видите разницу между узкими проходами между рядами скамеек и центральным проходом.

Насчет этого простите, тут я сам невнимательно читал. Впрочем, с вас станется оставить все на домысел благодарных читателей.
Quote
Не сводите все к еще большему абсудру, чем тот, который вообще есть тут везде и всюду...

Большего абсурда, чем разводите сейчас вы, юноша, не учиняли в игре даже молодые Мэри Сью. И не удивительно, что вам нравится его разводить - я-то вам подыгрываю.
И прошу ответить на один маленький, но гордый вопрос: если сей форум вызывает у вас нервную дрожь, для чего вы здесь?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:26 | Сообщение # 24
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Господа, господа, сворачивайте свои дискуссии. Крайне неприятно сие читать..

Мерзкие пираты!©
 
Тесла_ВортигонДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:26 | Сообщение # 25
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
*является послушница с метлой*
Господа, простите, что я вмешиваюсь, просто жуть, как неудобно, но разве перед первым рядом (где, собственно, и сидели сестра Флемара, коммодор Норрингтон и остальная великосветская братия) есть ещё одна скамья? Мне почему-то казалось, что нет. На планах так же не видно. Кроме того, две секунды это...
"За пару секунд, за пару секунд... Чёрт возьми, это же чёртова уйма времени!"(с) Щеглов.
Спасибо, Сергей. Да, это так, пара секунд - это время, за которое можно преодолеть добрых пять метров до цели бегом с места и ударить ей по лбу, если заранее замахнуться. За это время можно во время схватки длва раза сменить деспозицию, если идёт активное маневрировать. А ещё за это время можно вспомнить всю свою жизнь.
*продолжает активно мести*
А ещё, юнга, пистолет из руки ного выбивается, когда его уже достали. Учитывая состояние вашего организма, вы вряд ли сможете держать тяжёлый пистолет на уровне груди, а, скорее, после того, каквыхватите оружие, он будет у вас на уровне пояса, в согнутой в локте руке, так что выбить его весьма и весьма просто... Хотя, логичнее было бы перехватить руку. Впрочем, ситуация была критическая и наш коммодор мог не сразу подобрать оптимальный вариант действий.
Ну и, наконец, резина и люди. Проведённые эксперименты показали, что можно достать человеку своего роста до переносицы (либо до виска, если сменить деспозицию) локтём, но только в том случае, если стараться это сделать. Если же этого не стараться свершить, то всё совпадает с речами коммодора. Итого: вы оба правы, но.... Но, поскольку вы написали, что задели Норрингтона случайно, правда на стороне администрации.
*закончила мести*
Вы тут насорили немного, а я просто не могла сдержаться и не подмести.

Мисс, Суонн, проблема в том, что сия дискуссия крайне необходима для игры. Сворачивать её, не добившись истины, нельзя, можно только перенести в другую тему.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины


Сообщение отредактировал Флемара_Флой - Воскресенье, 17.08.2008, 18:23
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:26 | Сообщение # 26
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мисс Суонн, вы не обязаны. Но если мой оппонент согласится перейти в ЛС, я с удовольствием вас избавлю от этого

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:26 | Сообщение # 27
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Флемара_Флой)
правда на стороне администрации.

Когда есть такая администрация, то я пожалуй соглашусь.


Мерзкие пираты!©
 
ДжиммиДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:26 | Сообщение # 28
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Придумайте-ка мне 10 весомых аргументов, что земля квадратная

Странные у вас интересы... Вообще-то я не сторонник этой теории, но если пожелаете, послушаю ваши рассуждения.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
А вот вашему локтю как раз надо преодолевать расстояние еще и в ширину скамейки. Именно потому, что я ее огибаю, а не сижу и дожидаюсь в трепетном волнении, когда же меня ударят.

В последний раз вы вскакивали со скамьи, но про бег было только после моего сообщения. Вывод? Бег был после, поэтому моему локтю не надо тянуться еще и куда-то, куда вы соизволили переместиться.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
А ведь при алкогольном опьянениии и с бодуна реакция заторможена. Если вы, конечно, не профессиональный боец. Ниндзя, например.

Я не нинзя, но перечень профессиональных бойцов ими не ограничивается. Юнгу все-таки еще в родительском доме обучали и фехтованию, и тому, как правильно махать кулаками и отвечать на удар, после поступления на службу эти занятия приобрели еще большие масштабы. Как видите, его уже многие годы обучают бою, потому алкогольное опьянение может привести к странным выпадам и не точным движениям, но реакция на угрозу идет даже на подсознательном уровне. Возможно, даже чересчур, раз он пускает в ход кортик, когда его просто схватили за ухо.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Пишите. А вы думали, что я догадываться должен?

Вообще если в сообщении указанно на одновременность происходящего, там сложно догадаться иначе. Одновременно - это когда и первое, и второе, и третье, и тд. происходит в один и тот же промежуток времени синхронно, а не очерено.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Впрочем, с вас станется оставить все на домысел благодарных читателей.

А что там так сложно домыслить? Изначально всем понятно, что действие происходит между рядами скамеек, а потом в моем сообщении вполне доступно написано про центральный проход.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
если сей форум вызывает у вас нервную дрожь, для чего вы здесь?

Кто-то говорил о нервной дрожи? Я спокоен как стадо удавов, не надо клеветы.
Quote (Флемара_Флой)
но разве перед первым рядом (где, собственно, и сидели сестра Флемара, коммодор Норрингтон и остальная великосветская братия) есть ещё одна скамья?

Разумеется, ее нет. Узкие проходы между первой и второй, второй и третьей и остальными скамьями.
Quote (Флемара_Флой)
и ударить ей по лбу, если заранее замахнуться

Заранее замахнуться ногой во время бега? А вообще в две секунды столько пробежать можно, только не прохо бы иметь при этом не нулевую начальную скорость.
Quote (Флемара_Флой)
Учитывая состояние вашего организма, вы вряд ли сможете держать тяжёлый пистолет на уровне груди

Для послушницы пистолет действительно был бы тяжелым, а юнга с пистолетом "на ты", привык уже давным-давно к весу.
Джеймс_Норрингтон,
В довершение могу сказать, что перенос темы крайне неудобен: теперь если надо вставить цитату из игрового сообщения, придется лезть с другие темы. А во флудилке искать сообщения по этой теме после активного дня будет так же затруднительно.
Quote (Элизабет)
Крайне неприятно сие читать..

Возможно. Только совет ведь элементарен: не читайте, никто не заставляет.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Но если мой оппонент согласится перейти в ЛС, я с удовольствием вас избавлю от этого

Идея о личных сообщениях мне не нравится, будет сложно ставить цитаты, а принять участие в обсуждении смогут не все, хотя тема на нас двоих не ограничивается, есть и другие заинтересованные лица.


Сообщение отредактировал Джимми - Понедельник, 18.08.2008, 13:09
 
Тесла_ВортигонДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:29 | Сообщение # 29
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
Странные у вас интересы... Вообще-то я не сторонник этой теории, но если пожелаете, послушаю ваши рассуждения.

земля не круглая и не квадратная, она плоская, покоится на спинах трёх слонов, которые стоят на панцире черепахи. Если ты, еретик, с этим не согласен, прошу на костёр.

Кстати, у меня вопрос, если я сидела на первом ряду, Норрингтон сидел на первом ряду, юнга, раз целовал меня, тоже находился перед первым рядом, зачем кто-то огибал скамейки? *пошла перечитывать тему*

Quote (Джимми)
реакция на угрозу идет даже на подсознательном уровне

Вы просто никогда не пили. Идите, напейтесь, после посмотрим, как вы будете стоять перед дверью и пытаться сообразить, почему она сама не открывается. реакция становится просто ужасная, соображалка притупляется, координация движений нарушается. Мне хватило одного раза напиться, чтобы не пить больше никогда.

Quote (Джимми)
Вообще если в сообщении указанно на одновременность происходящего, там сложно догадаться иначе

Если иначе догадались, значит не сложно.

Quote (Джимми)
Изначально всем понятно, что действие происходит между рядами скамеек

Вот ей богу, читаю и не могу понять, почему действие между рядами скамеек *пытается найти упущеное*

Quote (Джимми)
Заранее замахнуться ногой во время бега? А вообще в две секунды столько пробежать можно, только не прохо бы иметь при этом не нулевую начальную скорость.

рывок с места - вас на физкультуре этому не учили? А заранее замахнуться ногой просто: когда вы перемещаете ногу вперёд надо её не ставить на землю, а наносить удар.

Quote (Джимми)
Для послушницы пистолет действительно был бы тяжелым, а юнга с пистолетом "на ты", привык уже давным-давно к весу.

Послушница пистолет вообще двумя руками бы держала, а юнга, следует напомнить, пьян. Ему и себя-то на ногах сложно удержать, не то что пистолет на уровне груди.


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:10 | Сообщение # 30
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
Странные у вас интересы... Вообще-то я не сторонник этой теории, но если пожелаете, послушаю ваши рассуждения.

Мои рассуждения вы не умеете слушать в принципе. И тема их вряд ли возымеет значение. Не питайте меня пустыми надеждами.
Quote (Джимми)
В последний раз вы вскакивали со скамьи, но про бег было только после моего сообщения.

причем здесь бег, сударь? Да хоть бы я на голову встал - встал бы все равно в проходе и вам так или иначе пришлось бы преодолевать дополнительное расстояние в ширину скамейки.
Quote (Джимми)
Юнгу все-таки еще в родительском доме обучали и фехтованию, и тому, как правильно махать кулаками и отвечать на удар, после поступления на службу эти занятия приобрели еще большие масштабы.

после поступления на службу вас больше морским делом заниматься заставляли. Мускулы оно наращивает, но, согласитесь, тупая сила зачастую уступает мастерству. Юноша в вашем возрасте может быть ловок, но не профессиональный боец, ибо для этого вам нужно было не в море идти.
Quote (Джимми)
Вообще если в сообщении указано на одновременность происходящего, там сложно догадаться иначе.

Первый, первый, я второй, как слышно? Вот вы прикидываетесь или правда половина моих слов перед вашими глазами разворачивается чередой значков китайской грамоты? Я не на очередность вас просил обратить внимание, а на куски действий, которые в голове у себя держите, а соучастникам по эпизоду не доносите.
Quote (Джимми)
Кто-то говорил о нервной дрожи? Я спокоен как стадо удавов, не надо клеветы.

Вопросом на вопрос пристало отвечать либо женщине, либо доктору Бромбергу. Вы же, судя по анкете, мужчина и англичанин. Так что извольте ответить: что вас держит на данном ресурсе, если вы им недовольны?
Quote (Джимми)
В довершение могу сказать, что перенос темы крайне неудобен:

Извините, сударь, но меня это волнует мало. Так как пошло непосредственное обсуждение эпизода, в игровой теме ему не место.

Quote (Флемара_Флой)
Вот ей богу, читаю и не могу понять, почему действие между рядами скамеек

Мисс Флой, сначала юнга стоял справа от вас, считайте, уже в проходе. Затем сидящий на втором ряду мистер Рэли потянул его за ухо, чуть притягивая к себе.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~