Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 30.05.2008, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Итак.
Толчком к открытию этой темы послужила размолвка между участниками форума вокруг персон Бекета и Провидение. Вокруг их пейринга и некоторых других действий. Хватит уже прятаться по аськам, скажите мне в лицо о том, кого я что заставляю делать против его воли.

Вчера я узнала от Зеты, что это я оказывается, заслала Беккета инкогнито на "Разящий".
Выкопировка из моей с милордом переписки:

Горностай, 24.04.2008 12:16:02:
не мне вас судить относительно грамматики) :-D Эмм, миледи, я конечно наглею но не могли бы вы придумать каким местом можно закинуть моего перса на Пиратский Схрон (понимаю что лорду там делать нечего, но что-то экшена захотелось :-D)
(внимание: в рейд на пиратский схрон НЕ я позвала мистера Беккета, а сам он попросился)

milady, 24.04.2008 12:18:00:
На пиратский схрон... ну, разве что, инкогнито, переодевшись капралом, на одном из кораблей эскадры...
(внимание: я отправила его не на Разящий, а на один из... Это уже месяц спустя коммодор мне сказал, что эскадра пошла в другую сторону)

Горностай, 24.04.2008 12:19:23:
Хм, я не против, тогда надо придумывать цель, то есть с какого это перепуу Лорд поперся туда да еще нацепив на себя костюм вояки) извиняюсь что в такой грубой форме) но против самой идеи вы не сильно проитв?)
(внимание: товарисч хочет реализовать свою идею, повторно спрашивает, не возражаю ли я. Не идет речи о том, что я его туда послала да еще и против его воли. Не так ли?)

milady, 24.04.2008 12:20:51:
Нет, против идеи ничего не имею. Зачем туда поперся? Есть два варианта: со скуки, как Пьер Безухов ходил смотреть на кокое-то сражение, или влюбился в Анну Провидение. Второй вариант был бы весьма выгодным для многих...
(внимание: да, я сводничаю. Но разве я кого-то что-то заставляю? И разве запрещаю игроку придумать иной вариант? Например (сейчас только что придумался), что полпред ОИТК расчитывает вместе с схроном накрыть какой-то контрабандный рынок... Я ограничиваю человека в выборе? Я только предлагаю то, что я могу придумать.)

Сегодня от Анны Провидение узнала, что оказывается я ЗАСТАВИЛА милорда Беккета играть в пейринг. К этому вопросу я еще вернусь, а пока продолжаю цитировать асечную переписку.

Горностай, 24.04.2008 12:22:22:
Вот и мне тоже кажеться что просто ради того чтобы дурью помаяться лорд не станет лишний раз засовывать голову в пекло, чтож, тогда наверное следует остановиться на втором варианте)
(внимание: не сказал, что "не хочу совать голову в пекло ради смеха, но и в пейринг играть не хочу, давайте что нить другое")

И даже более того, через пару дней обсуждаем подробности выхода лорда в рейд, и он употребляет такие выражения касательно Анны Провидение:

Горностай, 24.04.2008 23:45:38:
А в рейде как предполагается я узнаю кем является моя возлюбленная?)
(Внимание: его никто за язык не тянет)

milady, 24.04.2008 23:53:16:
Ну, тот факт, что она сотрудница Норрингтона, еще не обязывает девушку идти на войну...

Горностай, 23:54:09:
Тогда мне тем более интересно знать что подвигло Анну идти на это.

milady, 23:54:53:
То есть, она скажет тебе, что идет с ними, но не скажет почему? И кроме любви тебя потянет любопытство? Да?

Горностай, 23:55:33:
И это тоже в конце концов любопытство приправленое любовью не плохой стимул, как считаете?
(внимание: человек говорит об этом пейринге с вдохновением. Он идет на него не из под палки.)

milady, 24.04.2008 23:57:53:
Отличный стимул! Это так возбуждает! Любовь, приправленная тайной ! Вах!

Горностай, 23:58:12:
то есть такая версия пойдет?
(внимание: если бы это была МОЯ версия, навязанная игроку, он бы не переспрашивал, годится ли она. Но ведь он принимает ЖИВОЕ участие в составлении плана)

И еще один момент:

Горностай, 26.04.2008 1:17:12:
Просто мне нужно знать из чего исходить при написании поста)
И в торой вопрос: может понемногу пора закрывать тот эпизод на балу и перейти у еще одной моей тайной встрече с Анной?
(внимание: я его не посылаю к Анне, он просит меня об этом)

*****
А теперь только про пейринг.
Пождите минутку.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 30.05.2008, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Итак, про пейринг Анны и Катлера.

milady, 24.03.2008 21:08:33:
Ну, я сытая вернулась.
(ты всегда меня развлекаешь)
Расскажи, что у вас с Анной тогда получилось? wink

Горностай, 21:09:49:
О как) даже вот так теперь история повернулась?)
А с Анной у нас пока что еще все в процессе, не люблю когда такие дела завершаются в три минуты ;-)
--
Больше ничего не нашла, видать, не со своего компа выходила на связь.

*****
Подытожить могу таким образом.
Может, я не правильно что-то поняла, но по-видимому, милорду противен не сам пейринг, как противны те розовые сопли, которые они с Анной развели в теме бала. Естессно, они выкидывают Беккета в ООС. Но так это означает только, что уж коль граф влюблен, то как человек нестандартный и переживает это нестандартно.
Это примерно так и отыгрывается сейчас - нестандартно. Он называет это любопытством, тягой к таинственности... Так может, это и не любовь вовсе, а стремление к разгадке и есть?

*****
Мистер Беккет, скажите честно, я вам навязала этот пейринг?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 30.05.2008, 20:15 | Сообщение # 3
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Мистер Беккет, скажите честно, я вам навязала этот пейринг?

Упаси боже миледи. Если бы Вы стали как вы выразились навязывать этот самый пейринг, то лично я бы давно уже умыл руки передав роль другому игроку.

По правде сказать относительно каких либо пейрингов мне это по просту безралично, просто не люблю когда от меня что-то уж слишком навязчиво требуют (да еще по сути то чего я и делать-то фактически не обязан).
Да признаю что совершил ошибку проявив инициативу каким то образом впихнув этого персонажа в саму историю рейда но как выразились уже за меня.

Quote (Мэрион_Грэй)
но по-видимому, милорду противен не сам пейринг, как противны те розовые сопли, которые они с Анной развели в теме бала.

да. Согласен, мне в принципе кажеться какой либо пейринг в этой истории неуместным (хотя я еще и могу представить себе лорда женатого по расчету, но вот ввязавшегося в любовные авантюры без собственной выгоды для себя?) и может моей изначальной ошибкой было с порога проявить безразличие и впутать себя во все это?
(к сожалению я пока не мойгу зайти в аську и выковырять из нее хоть что-то поэтому вынужден опираться уже за выданный ныне материал)
Но позвольте Миледи, в аське мы ведь обсуждали так же тот вариант насколько я "за" то чтобы совместить такие понятия как Лорд и Любовь.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 30.05.2008, 20:22
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 30.05.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Трам-тарарам!
Итак, раз уж у нас здесь вечер откровений, то и я внесу свою лепту в сию чрезвычайно злободневную тему.
В конце-концов я тоже имею к ней маломальское отношение. Более того, могу сказать, что я стала своего рода её основателем ( в смысле спохватилась: что ж вы с лордом сделали?).
Так вот, я предлагаю дружно сесть за круглый стол (Король Артур, будьте добры, уступите на полчасика) и обсудить, что мы имеем.
Вот, например, как я вижу эту ситуёвину.
Для меня всё началось с того, что из лорда Бекетта, из холодного, расчётливого и властного лорда Бекетта начали старательно лепить влёблённого лапочку Катлера. Хорошо, я не вхожу в чисто рьяных канонисток, но такое надругательство над персонажем я не смогла оставить без своего внимания. Итак, ситуация: влюблённый Катлер-лапочка (это уже не лорд Бекетт, и ничего общего с последним не имеет) влюблён. Соответственно встаёт вопрос: а какого вообще лешего он у нас влюблён, да ещё такой чистой и светлой любовью? Этот вопрос я и задала самому лорду Бекетту. (Переписку не выкладываю, ибо согласие на то не получала.) Из разговора с лордом я поняла, что да, есть пэйринг с мисс Провидение, от которого он вовсе не в восторге. Кстати, слов «навязали» в нашем разговоре не фигурировало. Скорее всё сводилось к тому, что лорд банально влип.
Также я имела разговор с Анной - Провидение, которая, у своему величайшему сожалению, старательно делала вид а-ля «невиноватая я, он сам пришёл». На вопросы о том, чья ж это всё-таки такая идейка была, меня послали к Мэрион. Дословно: «все вопросы – к Мэрион».
К Мэрион я с этим вопросом даже лезть не стала, ибо может, и недолго её знаю, но в том, что она не способна на такую глупость, я уверенна.
А вот, да простит меня Анна, похоже, что кое-кому было мало Морокко, подземелий не помню с кем и т.д. Опять же, не буду лезть за цитатами.
Короче, у меня есть основания полагать, что основной двигатель идеи пэйринга тот, кому эта самая идея больше всего нравилась.
Прошу меня простить, но ни лорд, ни Мэрион здесь являются лишь создателями искры, а вот к пламени они вряд ли имеют такое уж прямое отношение.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 30.05.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Отвечаю по порядку.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
мы ведь обсуждали так же тот вариант насколько я "за" то чтобы совместить такие понятия как Лорд и Любовь.
Абслютно точно. Обсуждали. И дело было так.
Я просила мистера Беккета о том, что: "а давай ты будешь мне таким нехорошим мужем, что у тебя другая баба, и эта другая - Анна Провидение. А я страшно страдаю не только из-за того, что вышла замуж не по любви, но и от того, что муж не верен". Я просила об этом так, что у лорда должна быть к Анне любовь. От любви лорд отказался, но при этом был обсужден еще такой момент:

Горностай, 25.04.2008 1:18:22:
Ну это вполне вероятно что внешне, и манерами и какими то чертами характера Мэрион действительно впечатлила лорда, но ведь теперь выходят что по сути свадьба эта и лорду не сосбо в радость, хоть и являеться весьма выгодной сделкой)
мда... на ноч глядя действительно бредовые мысли в голову лезут...

milady, 25.04.2008 1:20:56:
17 век - времена мужчин. И жена крутому мужу ничем не мешает. А понятия о чести у Беккета, как ни крути, кардинально отличаются от стандартных. Как гер Питер - будучи еще женатым на Лопухиной, поселил любовница Екатерину по супружеским кровом...

Горностай, 25.04.2008 1:22:54:
Хм, такая перспектива мне нравиться) :-D (да-да я сволоч:-D)
Но все равно такие отношения могли бы стать проблемой для Лорда прознай о них граф Грэй)) ведь для него пошатнувшаяся репутация семьи становилось теперь одной из первых проблем.

Что я хочу этим сказать. Идею семейной драмы с присутствием любовницы Милорд поддержал словами "такая перспектива мне нравиться". Но я ж не требую, шоб любовница была по любви, нежной и трепетной. Да на здоровье - по расчету, из вредности, из мести Воробью, или просто "я ее хочу" в смысле принципиально, или у них просто совместная работа, которой (работе) муженек уделяет излишне много внимания - как вам угодно. Мое дело - страдать от его неверности, а уж в чем неверность будет - я предоставляю свободу действий.
Да, я слезно просила лорда "любить ее страстно". Его мнение про совместимость понятий "Катлер" и "Любовь" я знала.
НО. Большое и жирное НО.
Мистер Беккет решил вклиниться в РЕЙД на пиратский схрон именно по любви, и тут тоже, как мы все видим, никто его не неволил.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 30.05.2008, 23:45 | Сообщение # 6
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
слов «навязали» в нашем разговоре не фигурировало
Оно фигурировало в другом разговоре, не в вашем. И не надо придираться к словам. Я его упомянула, потому что оно показалось мне весьма точным и выразительным.

Quote (Гелла-Zмейка)
что она не способна на такую глупость
И не на такую способна))) Но в данном случае накосячили мы с лордом совместными усилиями.

Quote (Гелла-Zмейка)
что кое-кому было мало Морокко, подземелий не помню с кем
Насколько мне известно, Анна в Марокко не засветилась ни в каком пейринге.

Quote (Гелла-Zмейка)
основной двигатель идеи пэйринга тот, кому эта самая идея больше всего нравилась.
Эта идея больше всех понравилась мне, потому что я - мэрисью-по-Бромбергу, и мне нужны моральные страдания, которые есть следствие не только нежелаемого брака, но и неверного мужа. И если б лорд именно любил другую, а не имел какие-то иные отношения, мои мэрисьюшные страдания были бы более значимыми.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 30.05.2008, 23:52 | Сообщение # 7
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Теперь выношу на повестку дня вопрос к милорду Беккету.

- Сударь, вы мне обещали душевные муки. И обещали, что я поседею к 18 годам. Вы сдержите обещание?
- Все-таки, муки должна мне причинить ваша связь с женщиной. Вы сможете придумать, какая если не любовная?

Надеюсь, что оба ответа будут "да".


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 30.05.2008, 23:58 | Сообщение # 8
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Мэрион_Грэй)
Идею семейной драмы с присутствием любовницы Милорд поддержал словами "такая перспектива мне нравиться"

От этих слов я и не отказывался. Так же как и от того факта что всеми силами постараюсь превратить жизнь своей хм женушки во что бы то ни стало.
Quote (Мэрион_Грэй)
Его мнение про совместимость понятий "Катлер" и "Любовь" я знала.

Превосходно. Тогда вы тем более должны были понимать что так просто я не успокоюсь и все равно постараюсь добиться этой самой любовной линии до минимума (хотя пререкания с администрацией очень редко когда хорошо заканчивались)

Quote (Мэрион_Грэй)
НО. Большое и жирное НО.
Мистер Беккет решил вклиниться в РЕЙД на пиратский схрон именно по любви, и тут тоже, как мы все видим, никто его не неволил.

Ибо другой причины просто не было изложено. К тому же я неоднократно намекал на суть этой причины, видим недостаточноо ярко.

И сейчас как вижу леди Мэрион намеренно выложила именно те сообщения которые описывают меня мягко говоря не в лучшем свете. Память мне благо не отшибло но к сожалению аська у меня вылетела так что мне пока нечего вам противопоставить. Но раз уже дело зашло о переговорах по средствам ICQ то могу вас заверить что даже если бы я был трижды уверен в своей правоте так же как и уверен в неправоте своего оппонета то никогда не стал бы выносить что-либо из этого на достояние общественности пусть даже на мне бы лежал статус администратора (с коими я посторяю, обычным игрокам спорить бывает весьма проблематично).
Как я уже сказал, моей главной ошибкой стал пофигизм с коим я умудрился все пустить на самотек и выйти ситуации из под контроля.
Чтож... теперь мы все видим к чему приводит банальное безразличие...

А теперь у меня обращение или даже просьба к администрации: Чтож, моя судьба в ваших руках и дабы расставить все точки над i в ближайшее время хотелось бы решить один небольшей нюанс: А стоит ли мне подолжать игру и в как лорду Беккету и как игроку вообще если как тут любезно выразились у меня семь пятниц на неделе?


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 31.05.2008, 00:02 | Сообщение # 9
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Беккет, мы с вами на эту тему уже говорили. Не драматизируйте

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 31.05.2008, 00:16 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
те сообщения которые описывают меня мягко говоря не в лучшем свете
Я брала всё подряд, ничего не упуская и не утаивая. Могу вам напомнить в ЛС, копирнув всю подряд нашу переписку, дабы вам было чем аппелировать.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Ибо другой причины просто не было изложено
Вы хотели участвовать в рейде, но не потрудились придумать что-то третье. Что у меня в голове было, то я вам и сказала. А то, с каким задором вы отнеслись к "любви вперемешку с тайной" даже у меня не оставили сомнения, что вам это интересно. Речь о том, что "лбовь и лорд" - понятия несовместимые, шла уже позднее, когда я конкретно и недвусмысленно просила вас играть именно любовь, а вы сказали, что нафих.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
никогда не стал бы выносить что-либо из этого на достояние общественности пусть даже на мне бы лежал статус администратора
Мне кажется, ваще изначально сюжетные линии надо было обсуждать не в аське, а в форуме. Прошу прощения, милорд, что обнародовала без вашего на то разрешения, но зная вашу привычку отсутствовать месяцами и имея времени лишь неделю, я не спросила вашего разрешения ибо не надеялась получить ответ раньше чем через пару недель.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
А стоит ли мне подолжать игру и в как лорду Беккету
У вас получается классный Беккет. Только вам, как игроку, не хватает его, персонажа, решительности, что б самостоятельно что-то серьезное предложить. Мне кажется. Конечно, стоит продолжать. Только скажите, чего нам от вас ждать.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
как тут любезно выразились у меня семь пятниц на неделе
Это кто вас так? Но даже если бы и так, то это не мудрено, ибо вы в последнее время крайне редко бывали и вполне естественно, что могли забыть, шо тут ваще происходит.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
все равно постараюсь добиться этой самой любовной линии до минимума
Зачем биться?... (продолжение знаете)
Дык любовь вам и не нужна, еще раз повторяю. Это может быть шо угодно, если учесть ваше, милорд, прошлое как авантюриста.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
хотя пререкания с администрацией очень редко когда хорошо заканчивались
У нас не бывает пререканий, у нас возможна только конструктивная беседа.

Милорд?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 31.05.2008, 00:17 | Сообщение # 11
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Беккет, мы с вами на эту тему уже говорили. Не драматизируйте

любезнейший коммодор и в мыслях не было. Просто если четно, но после таких "тактичных" аргументов моей доспочтенной супруги такой же верной и невинной как и я сам, мне уже действительно эта тема опостылела и что будет дальше... решайте сами...
А что касаеться пейринга с кем бы то ни было, то в конце концов я лорд и глава ост индийской компании что уже делает меня по статусу несколько выше чем оружейника. А посему. Раз уж вам нужен такой пейринг, чтож админы на важе усмотрение. В конце концов даже лорду чтобы совокупляться нужно разнообразие... Но сомневаюсь что насвете найдеться та единственная что заставит мои кольсоны трепещать от восторга ровно настолько что я готов буду пролижить к ее ноженькам и луну и звезды и небо в алмазах...
Quote (Мэрион_Грэй)
- Сударь, вы мне обещали душевные муки. И обещали, что я поседею к 18 годам. Вы сдержите обещание?

О нет моя дорогая вот уж от этого вы точно не отвертетесь...


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Суббота, 31.05.2008, 00:20
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 31.05.2008, 00:24 | Сообщение # 12
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну вот я слышу слова, достойные лорда. Ваша светлость, мы с вами в принципе обговаривали возможные варианты развития событий. Просто на мой личный взгляд вашу любовную линию можно было бы свести на второй план, ибо как человек хладнокровный, рассчетливый и достигший столь высокого поста благодаря умению вовремя убрать неугодного, стоит слегка изменить манеру поведения и цели героя. Что скажете?

Дамы и господа, давайте, раз такой прецедент, тщательнее обговаривать сюжетные линии. И не только. Видимо, линии отношений персонажей тоже надо прописывать всей компанией, чтобы не оказалось вдруг, что кто-то имеет претензии


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 31.05.2008, 00:26 | Сообщение # 13
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
админы на важе усмотрение
Нет уж, давайте теперь на ваше. Попытка сделать на наше усмотрение привела к вашему недовольству.

Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
даже лорду чтобы совокупляться нужно разнообразие
Так что: пейринг оставляем, любовь вычеркиваем?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 31.05.2008, 00:40 | Сообщение # 14
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Ну вот я слышу слова, достойные лорда. Ваша светлость, мы с вами в принципе обговаривали возможные варианты развития событий. Просто на мой личный взгляд вашу любовную линию можно было бы свести на второй план, ибо как человек хладнокровный, рассчетливый и достигший столь высокого поста благодаря умению вовремя убрать неугодного, стоит слегка изменить манеру поведения и цели героя. Что скажете?

А скажу я следующее любезнейший коммодор:) раз уж вы позволиле мне самому решать дальнейшую судьбу данного перса то лично я РЕШИТЕЛЬНО против любви как вообще к слову применимому к лорду. Что угодно: сотрудничество, заговор, мелкая интрига но не любовь простите но это мое ИМХО
Quote (Мэрион_Грэй)
Нет уж, давайте теперь на ваше. Попытка сделать на наше усмотрение привела к вашему недовольству.

Ну допустим если даже любовь имеет хоть какое то место, что в данном случае маловероятно то не надо все это сводить к паталогическому маразму. Как игрок я не против любви как таковой но в данном случае это просто не уместно. Кстати достопочтенные форумчане, что то среди половины прекрасной половины игроком я не вижу ни единой кто бы с таким же рвением захотела пейринга к примеру с Пинтелом и Реджетти или мистером Мерсером.
Quote (Мэрион_Грэй)
Так что: пейринг оставляем, любовь вычеркиваем?

Чтож. Раз уж мне дали право голоса то могу сказать что да буду вам премногоблагодарен если этот пейринг будет все же вычеркнут из моей биографии так как не вижу его уместности как таковой.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 31.05.2008, 00:51 | Сообщение # 15
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Люди, вот вы все где! А я-то голову ломаю, что за моровое поветрие косит наши ряды... smile

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 31.05.2008, 00:52
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~