Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
ДжиммиДата: Четверг, 21.08.2008, 06:18 | Сообщение # 46
Группа: Симулянты
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон,
А по-вашему как, в ролевой сражение как должно проходить? Заранее договариваетесь, кто и с чем выходит из драки? Кто какие получает царапины и ни-ни от плана? Движения тоже заранее обсуждаете, чтоб уж надежнее результат был? Если нет, то чем вас не устраивают сражения, описанные на подобие того, как в церкви? А еще тут все так возмущались против свободы на убийства. Боитесь, что убьют? И правильно... Никакая это не реконструкция, как пафосно заявляли, а пародия на реконструкцию. Взяли все самое безобидное, прилепили рюшечки с бантиками, взяли какой-нибудь сюжетик мексиканский, а потом назвали реконструкцией. Фигня, а не реконструкция. Учитесь дальше делать важный вид и вытирать друг другу сопли. Я удаляюсь в более адекватные места.

P.S. Учитесь признавать свои ошибки, сэр. Конечно, проще всего указание на ошибки в вашем сообщении просто удалить, как вы и сделали в игровой теме, но хотя бы попытались бы как-то объяснить написанное или исправить молча. Так нет, бред в сообщении остался, зато мои замечания чудесным образом исчезли. Крайне, просто наижутчайше низкий поступок. Стыдитесь.

Сообщение отредактировал Джимми - Четверг, 21.08.2008, 06:22
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 21.08.2008, 14:07 | Сообщение # 47
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
Учитесь признавать свои ошибки, сэр. Конечно, проще всего указание на ошибки в вашем сообщении просто удалить, как вы и сделали в игровой теме, но хотя бы попытались бы как-то объяснить написанное или исправить молча

То сообщение удалила я, так как вы не отреагировали на моё предупреждение, о запрете подобных разборок в игровых темах, написанное сразу же после того сообщения. Я имею ввиду столь масштабные разборки.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 21.08.2008, 16:28 | Сообщение # 48
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Анна, предупреждайте в таком случае заранее, а не по факту получения недовольства
Джимми, у вас все? Благодарю за информативный диалог. В свете его нам с вами разговаривать больше не о чем.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 21.08.2008, 22:17 | Сообщение # 49
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джимми)
Боитесь, что убьют? И правильно...

Джимми, прошу вас, на пару слов...
Видите ли, меня всю жизнь называли самонадеянным болтуном, который имеет привычку сперва сказать, а впоследствии сожалеть о сказанном. Но, клянусь, вам я не гожусь даже в ученики.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 21.08.2008, 22:18
 
Тесла_ВортигонДата: Четверг, 21.08.2008, 22:28 | Сообщение # 50
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Айзик_Бромберг
Он вас не слышит. Юнга уже не с нами *закатывает глаза, глядя в потолок*


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
ЭлизабетДата: Пятница, 22.08.2008, 14:07 | Сообщение # 51
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Флемара_Флой, он отказался играть? ха, эта так глупо с его стороны в это ситуации

Мерзкие пираты!©
 
Тесла_ВортигонДата: Пятница, 22.08.2008, 14:18 | Сообщение # 52
Группа: Симулянты
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, прав был Бекки, когда говорил, что вы не умеете читать.

Quote (Джимми)
Я удаляюсь в более адекватные места.

Я уже попросила передать привет Наполеону. А вы?


Я не следую моде - она загоняет в угол мою индивидуальность, а загнанное в угол существо обыденно сопротивляется
Слухи и истины
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.08.2008, 19:53 | Сообщение # 53
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Привет Наполеону будет передан от всех нас.
Выбор сделан, обсуждать больше нечего. Эпизод будет переписан в некоторых невнятных местах.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Каролина_СуоннДата: Вторник, 09.09.2008, 00:16 | Сообщение # 54
Группа: Симулянты
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Прошу прощения, но не могу ответить в теме бала, хотя очень хотелось. Тут возникло несколько вопросов, которые хотелось бы уточнить:
1) Мою очередь (после Беккета) куда-то дели, оставив в игре аж три сообщения.
2) Мне бы даже было почти все равно, если бы не важность этих сообщений. Каролина должна было отреагировать еще на первые слова дочери о дуэли, а так получается, что пропустила весь разговор.
3) А слышала она слова точно, потому что:
Quote (Каролина_Суонн)
Придерживая дочь под локоток, я повела ее по одной из дорожек, но через пару шагов обернулась

Руки дочери она не выпускала, а потому весь разговор происходит менее, чем в шаге от меня. По той же причине в последнем сообщении Элизабет не может взять за руку мать (это и так есть), но это уже пустяки.
Так вот, как дальше играть? Делать вид, что на самом деле Каролины там не было, или исправить непорядки?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 09.09.2008, 00:22 | Сообщение # 55
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Пишите реакцию, а я попробую вставить между постами. Если не выйдет - сделаю лирическим отступлением в чьем-то посте

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Каролина_СуоннДата: Вторник, 09.09.2008, 00:31 | Сообщение # 56
Группа: Симулянты
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Хорошо, сочиню, только уже не сегодня. Зато теперь могу появляться днем иногда, тогда завтра отвечу. Спасибо.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 09.09.2008, 18:35 | Сообщение # 57
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Каролина_Суонн, мне нужно было закончить то, к чему уже стремлюсь аш 2-ю неделю. Я получила ответ, а вы прекрасно слышали весь разговор. Поэтому ваше право высказать все.

Мерзкие пираты!©
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Среда, 10.09.2008, 00:38 | Сообщение # 58
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет
Вы явно недооцениваете, какой вес может иметь слово, сказанное вовремя, а не когда разговор уже закончился.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Каролина_СуоннДата: Среда, 10.09.2008, 10:52 | Сообщение # 59
Группа: Симулянты
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет,
Катлер совершенно прав (Вот, уже наглею, к лорду по имени обращаюсь. Простите?). Если бы вы обсуждали просто, например, погоду, я могла преспокойно находиться рядом и молчать, а тут шел очень даже серьезный разговор, который пропустить мимо ушей – преступление. Если бы мое присутствие не игнорировали, я бы обязательно внесла свою лепту в беседу.
И еще кое-что. Я прекрасно понимаю, что 2 недели стремиться к чему-то это достаточно долго, только это еще не основание для того, чтобы пренебрегать этикетом ролевых.
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.09.2008, 18:23 | Сообщение # 60
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Аннулируйте мои сообщения и успокойтесь.
Или можете просто сразу написать то, что хотели вставить


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~