Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
РАЗБОР ПОЛЕТОВ
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 10.09.2008, 21:36 | Сообщение # 61
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Каролина_Суонн, извините, сударыня, я влез действительно раньше времени. После чьего поста должна была быть ваша очередь?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Каролина_СуоннДата: Среда, 10.09.2008, 22:18 | Сообщение # 62
Группа: Симулянты
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Ничего страшного уже, коммодор. По идее после лорда или Элизабет (учитывая сообщение лорда, вполне можно было дождаться следующего сообщения), но я уже оставила сообщение там, где получилось. Думаю, можно на этот раз обойтись без лишних удалений. Но надеюсь, что в следующий раз таких проблем уже не возникнет.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 10.09.2008, 22:18 | Сообщение # 63
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Разбор полетов вот отсюда
Quote (Альтока)
- Весьма трезвое предложение. У кого какие мысли? Меня можете не спрашивать, у меня каша в голове.

К примеру, вы можете улететь. Дамы, давайте еще обсудим, как бы так пройти два квартала, имея пару ног или как убить солдата, имея лишь пистолет, порох и пули.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 10.09.2008, 22:18 | Сообщение # 64
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
О, мать моя – анархия, батька мой – Махно!))) Это что ж делается-то? Три страницы – а вы всё на дереве.)) Я на дереве могу максимум минут пятнадцать просидеть, а вы – три страницы! Уму не постижимо.)

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 10.09.2008, 22:18 | Сообщение # 65
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Изумруд, ничё, как раз в следующем посте они слезают - и я их в другую тему переношу)) потерпите ещё три поста biggrin

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 10.09.2008, 22:18 | Сообщение # 66
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Изумруд, ничё, как раз в следующем посте они слезают - и я их в другую тему переношу)) потерпите ещё три поста

Ну, дык.)) Давно пора, а то если ещё так просидеть пару страниц, то можно и плоскозадие заработать.)))


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 10.09.2008, 22:19 | Сообщение # 67
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ладно, хватить флудить, мастера, блин biggrin

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 10.09.2008, 22:19 | Сообщение # 68
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Это не флуд, мисс Провидение. Это конструктивизм.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
АльтокаДата: Среда, 10.09.2008, 22:19 | Сообщение # 69
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
К примеру, вы можете улететь.

Прекрсаная идея, коммодор, не подскажете каким макаром?
Quote (Изумруд)
О, мать моя – анархия, батька мой – Махно!))) Это что ж делается-то? Три страницы – а вы всё на дереве.)) Я на дереве могу максимум минут пятнадцать просидеть, а вы – три страницы! Уму не постижимо.)

Ну не все же такие хилые как вы, в конце концов.
Quote (Айзик_Бромберг)
ЗЫ. А еще у меня личка не открываааается... sad

НеудачнеГ!!!
Quote (Айзик_Бромберг)
Коммодор, и давайте сюда хоть дюжину минусов! Не жалко...

Жалко у пчелки, пчелка не елке, далеко...

Думаете нам так интересно сидеть на дереве? Но так как сюжет задает не мы, то нам деваться некуда. А раз вы такие умные, играйте за всех сами, милости просим. Да, кстати, коллектив очень дружный. До свидания!


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Четверг, 30.10.2008, 12:27
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 10.09.2008, 22:19 | Сообщение # 70
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Браво.
Впрочем, к этому шло.
коммодор, у меня к вам серьёзный разговор.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Среда, 10.09.2008, 22:19 | Сообщение # 71
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Я думаю за меня уже все сказано,почти...

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
КристаДата: Среда, 10.09.2008, 22:20 | Сообщение # 72
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Ох-хо-хо. Бунт на роллевой. Коммдор, видно вы никудышный "коммодор" раз у вас такое безобразие на форуме творится. Дорогие мужчины. Вместо того чтобы изливать потоки яда и скалить клыки в ироничной усмешке, вы должны обучать нас. Зато глянте, коммодор, сколько "верных" подхалимов вокруг вас ошивается, прям загляденье. Давайте похлопаем. Но что-то я не слышу аплодисментов.

Quote (Айзик_Бромберг)
ГЫЫЫЫЫ

Мда. И это на форуме где, внимание цитирую, Приветствуется знание русского языка
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Это конструктивизм.

Да, это не флуд. Это снобизм и зарвавшаяся гордость. Уважаемый, вам, с вашими то познаниями 17 века, надо не в интернете сидеть, а бегать по полигону, потрясая шпагой и стреляя из порохового пистолета холостыми. Ну и конечно же раздавать советы, где кому встать, чтобы композиция не нарушалась. Да, думаю там ваши познания оценят по достоинству.

Quote (Изумруд)
можно и плоскозадие заработать.)))

Ну конечно, вам, как представительнице такой распространенной профессии, как, прости Господи, шлюшки в порту (а ваш отыгрыш к тому все и сводит), ужасен тот факт, что на попке могут следы остаться.

Вобщем, поддерживаю Алю и всеми конечностями голосую "За"


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 10.09.2008, 22:20 | Сообщение # 73
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альтока)
Ну не все же такие хилые как вы, в конце концов.

Вы считаете, что трёхстраничное сидение на дереве способствует появлению силушки богатырской? )))

Quote (Криста)
Ну конечно, вам, как представительнице такой распространенной профессии, как, прости Господи, шлюшки в порту (а ваш отыгрыш к тому все и сводит), ужасен тот факт, что на попке могут следы остаться.

А то!))) Зато, как видите, ко мне пока не поступило ни одной претензии по поводу незнания русского языка, неадекватного восприятия реальности или мэрисьюизма. И, кстати, мне не приходится бегать за представителями мужского пола и умолять их бросить пост или поиграть со мной.))) Это во-первых.
А во-вторых: парадокс в том, что я держала в руках и саблю, и шпагу. И именно поэтому мне не пришла мысль наделить своего персонажа умением блестяще фехтовать. А знаете, что нажать на курок даже современного «ТТ» нужна сила. Это только в фильмах можно красиво стрелять с вытянутой руки и при этом вести доверительную беседу с врагом.
Словом, всё ваше пиратство сводиться к тому, что у вас мужские шмотки, побрякушки (чтоб как у Джека Воробья) и гонор, гонор, гонор. Я не о вас конкретно говорю, а о том, что вижу в данной теме.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
КристаДата: Среда, 10.09.2008, 22:20 | Сообщение # 74
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Изумруд)
парадокс в том, что я держала в руках и саблю, и шпагу.

Наверное они были свинцовыми. Потому как я бегаю по лесу со стальным одноручном мечем, весом в 1,7 кг и стреляю из лука, стрелой, пущенной из которого при умении и желании можно пробить бронежелет, чего не сделаешь, стреляя из пистолета.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?


Сообщение отредактировал Криста - Четверг, 30.10.2008, 15:08
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 10.09.2008, 22:20 | Сообщение # 75
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Криста)
Наверное они были свинцовыми. Потому как я бегаю по лесу с одноручном мечем, весом в 1,7 кг и стреляю из лука, стрелой, пущенной из которого при умении и желании можно пробить бронежелет, чего не сделаешь, стреляя из пистолета.

Я говорила о том, что было применимо лично ко мне.))
И сколько кораблей вы взяли на абордаж? Я имею представление о ролевых играх. У меня есть знакомые среди ролевиков, но всё-таки – это игра. Отождествлять потешный бой на местной поляне с кровавой бойней на палубе – это слишком.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » ОБСУЖДЕНИЕ СЦЕНАРИЯ и разбор полетов. » РАЗБОР ПОЛЕТОВ (О действиях перосонажей)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~