Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Противостояние.
АльваресДата: Четверг, 05.02.2009, 13:41 | Сообщение # 136
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- я прошла по подземному ходу- девушка села, подобрав ноги под себя и вопросительно взглянула на испанца - как я поняла во время нашей последней встречи, тебе известен этот путь.

Черт возьми, слаженные слова. Но почему-то не верю, ни в одно из них. С другой стороны при такой неразберихе, следить за подземным ходом времени не было.
- Да успокойся ты. Я тебя ни в чем не обвиняю. - Скучающе произнес испанец, нарочно растягивая слова. А стоило? Бросив еще один мимолетный взгляд на Анну, Рикардо скрестил руки на груди и сделал глубокий вдох, стараясь, не кривится, при каждом неудачном движении. Лишь одно желание сейчас сильно доминировало над всеми остальными - это поскорее выбраться отсюда и вздремнуть хотя бы пару часов. Непозволительная роскошь для шпиона выпадающая отнюдь не всегда.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Четверг, 05.02.2009, 13:41
 
Amelia_DelareДата: Четверг, 05.02.2009, 19:43 | Сообщение # 137
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Оу, как интересно.
Лежа пластом, Амелия слышала часть разговора и один голос точно опознала. Ну, конечно, испанец. Птица-говорун. Болтун и самохвал.
А вот второй, бабий, голосок опознать она не могла.
Впрочем, слушать дальше, затаившись, смысла не имело.
Стараясь двигаться тише, она поднялась на ноги, спрятала за спину пистолет и пошла вперед, хрипло произнеся: - Свои!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 05.02.2009, 22:31 | Сообщение # 138
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альварес)
- Да успокойся ты. Я тебя ни в чем не обвиняю.

- Кто здесь беспокоится? - однако, девушка уже почувствовала некоторую неестественность поведения Ричи, но постаралась уверить себя, что всё это последствия известных событий. Впрочем, не следовало бы забывать, что события эти ещё не прошли, а возможно это только начало... Сделав глубокий вдох и вновь прикрыв воспалённые глаза, она постаралась привести в порядок растрёпанные мысли. Фраза испанца "я ни в чём тебя не обвиняю" зародила смутное беспокойство в душу шпионки - ей внезапно показалось, что Ричи в чём-то подозревает её. - Но он ничего не знает...он просто не может знать - внутренний голос был трезв и логичен, но неопределённая тревога не оставляла Аннушку.
Quote (Amelia_Delare)
она поднялась на ноги, спрятала за спину пистолет и пошла вперед, хрипло произнеся: - Свои!

Анна подскочила на месте, распахнув глаза, и тут же ухватившись за ногу, которую пронзила боль - травма ещё давала знать о себе.
- *******! - от того, что было сказано лишь громким шёпотом, ругательство крепости не утратило. Стиснув зубы, шпионка старалась опознать личность пришель...лицы. Определённо, эти формы были знакомы ей, вот только имени она припомнить не смогла.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Суббота, 07.02.2009, 21:18 | Сообщение # 139
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Amelia_Delare)
Стараясь двигаться тише, она поднялась на ноги, спрятала за спину пистолет и пошла вперед, хрипло произнеся: - Свои!

Едва послышался шум со стороны, Рикардо было приготовился при необходимости вытащить шпагу, вплоть до того самого момента, пока не послышался хрипловатый, но знакомый голос. Ну, надо же, кто пришел.
- Да-да, Златовласка именно свои. - Испанец развернулся к Амелии, склонив свою голову чуть влево. От него не утаилось и то, что Амелия так старательно продолжает держать руки за спиной. Словно готовя какой-то сюрприз. Губы испанца скривились в некой подобии усмешки, походившей на вымученную улыбку. - Так что убери оружие. Никто здесь не собирается на тебя нападать. - За исключением легалов, разумеется...


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Среда, 11.02.2009, 17:28 | Сообщение # 140
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Амелия оскалила зубы в усмешке и вытащила из-за спины руку с пистолетом.
- Почем я знаю? - ответила она, - Твои чувства ко мне, испанец, никогда нельзя было назвать теплыми. Это кто? - указала девица пистолетом на вскочившую особь женского пола, пристально вглядываясь в темноту. - Девок тут что-то много терлось в последнее время.
 
АльваресДата: Суббота, 14.02.2009, 22:59 | Сообщение # 141
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Ох уж эта бабская логика. Вечно все с ног на голову перевернут. Выслушивать очередной скандал сопровождаемый колкими фразами блондинки сейчас не очень то хотелось.
- Послушай цыпа. Я конечно ценю, что в твоем сердце мне довелось стать чем-то большим нежели безликий прохожий, но уверяю тебя: какими бы ни были наши отношения, цель то одна, по-скорее выбраться отсюда. Так что давай не будем загаживать и без того поганую ситуацию никому не нужными колкостями. - Чуть поморщившись от вышесказанного испанец прошелся взглядом по стройной и весьма выдающейся фигуре блодинки и перевел взгляд в сторону зарослей.
Quote (Amelia_Delare)
- Девок тут что-то много терлось в последнее время.

Подобная фраза вызвала у Альвареса ничего кроме язвительной усмешки. Девка говоришь? Позволь де спросить дорогуша, ты-то кто в таком случае? Явно ведь не парнишка удалой. Но пикеты пикетами, тем не менее рядом с этой особой Рикардо вновь почувствовал себя более-менее живым, будто в потрепанное в бою тело кто-то неожиданно влил силы.
- Это старая знакомая. Из своих. - Даже не изволив представить дам друг другу ответил Альварес словно намеренно наблюдая что же выйдет из всей этой забавной истории которая в данный момент стала не совсем к месту.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Суббота, 14.02.2009, 23:08
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:27 | Сообщение # 142
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Златовласка...Мммм....ах да - имя возникло из каких-то задворок памяти - Амелия, кажется.
Точно назвать откуда она её помнит, девушка не могла - то ли на Тортуге пересекались пару раз, то ли Джек в красках описывал - но то, что пиратка не вспомнит Анну, было весьма вероятно, в отличие от фигуристой барышни шпионка обычно в глаза не бросалась и в буквальном и в переносном смысле.
Съехав спиной по камню и вновь приняв положение "сидя", девушка хотела было не встревать в перебранку, следуя своим принципам и спокойному характеру, однако вдруг вспомнила одну вещь.
- Амелия - бесцеремонно встряла она в разговор - я не видела тебя на поляне, где был бой. Скажи, ты не знаешь случайно что стало с бравым кэпом Джеком? Или же его вообще сюда не заносило? - в последнее шпионка не особо верила, но а вдруг...
Вокруг не бы слышно ничего, кроме шороха листьев. Но птицы не пели - значит не всё ещё завершилось.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Amelia_DelareДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:13 | Сообщение # 143
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Амелия перевела взгляд со смутно белеющего лица Альвареса вниз, к земле, откуда послышался второй голосок.
- Случайно знаю, - отозвалась она вмиг охрипшим голосом, засовывая пистолет за пояс, - крышка Воробью. Его конечно не прихлопнули, как муху, но будет чудом, если он избежит встречи с петлей. Так, звать как и откуда? - добавила она, отрывая от рукава кусок ткани.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:29 | Сообщение # 144
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Amelia_Delare)
крышка Воробью

И последний свет угас, кажется.
Рассеянно дослушивала девушка остаток фразы, повторяя про себя только это - "крышка Воробью"...
Однако, поняв краем сознания, что Амелия замолчала и чего-то ждёт, она прокрутила в голове сказанное "златовлаской" и смогла выделить из этого адресованный ей вопрос.
Quote (Amelia_Delare)
Так, звать как и откуда?

- Провидение я, с Жемчужины. Али не слыхала ни разу? Джекова протеже - ну уж о том, чтобы Амелия по такому описанию её не признала и речи быть не могло - заочно девушку походу знала вся Тортуга - уж не известно что там о ней Джек болтал.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Среда, 18.02.2009, 02:29 | Сообщение # 145
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Как и ожидал Альварес, девицы тут же начали принюхиваться друг, к другу стараясь как можно больше вытянуть информации из собеседницы. Это в свою очередь было на руку Рикардо, во-первых, не нужно участвовать в бабских разговорах, которые казались ему чрезвычайно скучными, во-вторых, теперь эти две особы выложат и ему, в том числе тот же объем информации но без каких либо усилий с его стороны.
Ну, наконец-то. Две фаворитки Джека Воробья таки нашли друг друга. Чтож, пусть продолжают свою милую беседу.
Бросив отстраненный взгляд на девиц, Альварес нарочито неторопливым шагом отошел в сторону, и тяжело опустившись на землю, привалился спиной к валуну и прикрыл глаза. Тело будто свинцом налилось от усталости, кружилась голова, а рана на боку хоть и перестала почти кровоточить, но отзывалась мучительной болью при каждом вздохе.
- Видимо самонадеянность Джека Воробья к добру его не привела. - Медленно, словно смакуя каждое слово, произнес испанец, не особо задумываясь, слышат его или нет. Это больше походило, на мысли вслух, нежели обращение к кому то из присутствующих. - Чтож, остается надеяться, что у него есть запасной план, ибо нам оставаться здесь крайне нежелательно.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Суббота, 21.02.2009, 12:35 | Сообщение # 146
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Причем тут Воробей? - досадливо подняла бровь Амелия. - Мы и не будем здесь оставаться. По крайней мере мне это точно ни к чему. Валить надо пока не поздно. Эй, ты, - обратилась она вновь к девчонке, - я спросила откуда ты взялась. Сегодня. В первый раз твой голос слышу. А что там у тебя с Воробьем было, меня мало волнует.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 24.02.2009, 21:19 | Сообщение # 147
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Amelia_Delare)
я спросила откуда ты взялась. Сегодня. В первый раз твой голос слышу. А что там у тебя с Воробьем было, меня мало волнует.

- Ладно, не прокатило - с Порт-Рояла пришла, искать у Волчицы убежища. И попала в самый разгар праздника - девушка вытянула ногу, пытаясь успокоить и боль и свои нервы.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Суббота, 28.02.2009, 23:24 | Сообщение # 148
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
«Фиаско. Дамы и господа, это полнейший провал среди всех возможных провалов, представленных когда-либо на этом никчемном свете» - С какой-то особой тоской, но как ни странно без тени сожалений подумал Альварес ибо в действительности относился к пиратам не лучше не хуже чем к другим жителям мира сего. А уж в данный момент его вообще больше всего волновали две вещи: это скорейшее отступление с поле боя и хотя бы час времени на то чтобы заштопать свою потрепанную шкуру. Не удивительно, что бабские разборки и пискотня, под ушами его начинали уже изрядно доставать. И неохотно поднимаясь с земли, Риккардо скептически взглянул на двух особ и спокойно ответил. – В таком случае коли сеньо… кхм… Джек Воробей тут не причем, то прекращайте свою трескотню дамы и давайте уже свалим отсюда.

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Amelia_DelareДата: Четверг, 12.03.2009, 00:22 | Сообщение # 149
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Как интересно! - все же ответила на реплику девушки Амелия, досадливо метнув взгляд в сторону в сторону Альвареса. - Так прям и попала? Ладно, с тобой еще разберемся.
А затем повернулась к испанцу, помолчала немного и изрекла:
- До чего здравая мысль. Ни в жизнь не догалась бы. Пока нужно убраться подальше отсюда к чертовой матери. Придется делать крюк большой, что бы не столкнуться с солдатами.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~