Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями (...Неслучайная встреча... Октябрь 1687)
Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями
ФЛИНТДата: Суббота, 05.07.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
...

Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
ФЛИНТДата: Суббота, 05.07.2008, 00:19 | Сообщение # 2
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
/прибыл отсюда Таверна/

Был обычный октябрьский денёк... Ничего не было необычного в этом дне: в порт Порт-Рояла заходили и уходили корабли. В общем, была ежедневная рутина... Во всей этой суматохе нельзя было даже понять, кто, откуда, и зачем прибыл.

Итак, ближе к полудню, на горизонте показался корабль, он не стал заходить в порт, а, приблизившись на достаточно близкое расстояние, бросил якорь. Вскоре с корабля была подана шлюпка, в которой было несколько матросов и уже довольно немолодой старый морской волк (ваш покорный слуга). Шлюпка, очень быстро лавируя меж стоящих на якорях кораблей, приближалась к порту.

На берегу, разобравшись со всеми этими чиновничьими делами, капитан распустил команду и отправился в портовый кабак, славившийся на всю округу крепостью рома и размахом драк.
Зайдя в таверну, седовласый капитан бросил на прилавок несколько монет, что-то сказал трактирщику и указал на столик, находящийся в тёмном углу общего зала.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 00:37 | Сообщение # 3
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ну, как и обычно, ваша покорная слуга проводила время в кабаке, подслушивая сплетни.
Дверь распахнулась. Анна бросила скучающий взгляд в ту сторону.
- Ну вот, опять очередная шва... - мысль оборвалась и зависла в прострации. Едва не открыв рот от удивления девушка уставилась в сторону вошедшего.
- Нет, это не он. - Нет он. - Да быть не может... - Ты его видела пару раз, как ты можешь утверждать? - Да точно это он. - полной уверенностью в своей правоте оборвала Провидение внутренний диалог.
Капитан Флинт, собственной персоной. Вот так номер... Его девушка видела лишь пару раз, на Тортуге, но запомнила весьма и весьма хорошо...
- Интересно... какого дьявола он здесь забыл? - усталость постепенно проходила, а любопытство просыпалось от долгой спячки.
Капитан сел за столик, обособленно стоящий в углу кабака. Решив, что подобная наглость оправданна, девушка неспеша поднялась с места и, стараясь не привлекать взглядов, прошествовала туда же.
- Капитан Флинт? - вопросительно-утвердительно - вы помните меня?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Суббота, 05.07.2008, 00:55 | Сообщение # 4
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
/Ну, если Анна и не хотела привлекать внимания, то у Флинта была своя дорога/
Старый пират поднял тяжёлый взгляд на девушку, посмотрел на нёё довольно таки оценивающе, потом перевёл его на трактирщика, после чего с любовью припечатал ладонь к столешнице и на всю таверну крикнул: Ну, где мой ром? Сколько можно ждать, тысяча чертей? Присядь пока сказал он девушке уже спокойным голосом, сейчас этот лентяй принесёт мне кружечку и мы поговорим.

Хозяин таверны не то что шёл с заказом, он летел, как летел флагман "Разящий", рассекая волны.
-Вот ваш ром, сэр, не угодно ли чего-нибудь ещё? Флинт поманил пальцем - трактирщик наклонился к самым губам. Что за особа?
-Да, ничего особенного, заходит сюда уже с неделю, сидит с полудня до вечера, а после уходит,- быстрым шёпотом заговорил трактирщик. Особа малоразговорчивая... но не из трусливого десятка, с пристающей пьянью разделывается на раз.
Ладно, будь свободен. Флинт отпустил трактирщика и снова повернулся к девушке.
Вы кажется интересовались, помню ли я вас? Нет, не помню. с кем имею честь?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 01:04 | Сообщение # 5
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- А у кого-то значит память девичья... - это девушка, разумеется, не озвучила. Хотя зачем ему её помнить? Он тогда с Джеком беседы вёл, она так, в стороне стояла.
- Анна Провидение. Старая знакомая капитана Джека Воробья - вполголоса отрекомендовалась девушка. - Я знаю, что вы знакомы. - слегка придвинулась к столу и продолжила ещё тише - Я думаю, попутным ветром вас сюда вряд ли занесло. Если нужна помощь - можете на меня расчитывать - это было сказано не так. будто шпионка уже знает всю подноготную о планах капитана, а просто из уважения к его персоне - Джек о нём отзывался в хорошем тоне, не смотря на естественное соперничество.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Суббота, 05.07.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Ты смотри какая прыткая! И помощь уже предлагает. Интересно, всё это, ой как интересно...

-Ну что ж... мисс Анна, рад вторичному знакомству - мрачно произнёс Флинт, прикладываясь к кружке.
Вы сказали, что можете помочь? Так вот, я хотел бы узнать хотя бы примерное местонахождение Джека, или, хотя бы то, где он может в ближайшем будущем появиться.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 15:10 | Сообщение # 7
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Чёрта-с-два... Самой бы это знать...
- Увы - насчёт местонахождения Джека в данное время мне известно не больше, чем вам - произнесено это было с лёгким разочарованием - девушка надеялась ведь, что Флинт хоть что-то знает про это...
- Но мне известно место, где расположено логово волчицы. - девушка знала, что Флинт прекрасно понял о чём она ведёт речь - в последнюю встречу Джек и старый морской волк обсуждали именно это.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Суббота, 05.07.2008, 15:43 | Сообщение # 8
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Флинт наклонился к собеседнице.
-Вы говорите о пресловутом схроне? Но тогда я сомневаюсь, что застану там Джека...
Он откинулся на спинку стула.
-Хорошо, я обещал Джеку, я дал ему слово... Флинт покопался в глубоких карманах сюртука и, достав карту Ямайки, расстелил её на столе.
-Мне нужны координаты острова, дальше, я думаю, разберусь сам на месте.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 15:51 | Сообщение # 9
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Отрицательно мотнула головой - всё не так просто, как кажется. Вы не сможете пройти по джунглям без проводника, хорошо знающего тайную тропу. Тут уж никакие координаты вам не помогут. Даже по точному описанию пройти будет очень сложно. - наклонилась к карте и ткнула тонким пальчиком - схрон здесь. А так же здесь великолепные по своей красоте джунгли, не находите? - насмешливо прищурилась.

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Суббота, 05.07.2008, 16:01 | Сообщение # 10
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Флинт посмотрел на неё так, как смотрит палач, готовящийся опустить топор на голову своей жертве.
Дерзкая девчонка! Она ещё шутит!
-Хорошо, а разве у волчицы нет привычки выставлять дозорных, на случай появления нежелательных гостей?
Он снова приложился к кружке. -А ведь ром здесь отличный! Не хотите кружечку?
Как вы сказали, не пройти по джунглям без хорошего проводника? Так может быть вы выступите этим проводником, если вы можете судить о красоте тех джунглей?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
АльваресДата: Суббота, 05.07.2008, 16:08 | Сообщение # 11
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Не каждый день в кабаках на столах раскладываются карты. Вернее, карты сплошь и рядом, но обычно игральные :). Это привлекло внимание Рика настолько, что он едва не потерял всякую осторожность, и прходя с пинтой пива мимо столика, где были эти двое, замедлил шаг, уставившись на карту.
" разве у волчицы нет привычки выставлять дозорных"...
О-хо-хо. Значит, вам туда нужно. А зачем? Надо бы присесть неподалеку, и послушать.
Рикардо занял место поближе к этим двоим за ближайшим столом и навострил уши.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!


Сообщение отредактировал Альварес - Суббота, 05.07.2008, 16:09
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 16:09 | Сообщение # 12
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, ром я не буду - состроила гримаску - предпочитаю вино.
- А волчица чувствует себя в логове уверенно и дозорные ей не нужны, ибо есть ловушки. Но хороший проводник знает, как любоваться джунглями без опаски в них попасть.
- Пожалуй, я помогу вам добраться туда. Даже задаром
. - это тоже было произнесено несколько насмешливо. Девушка слегка откинулась на спинку стула и выжидающе посмотрела на Флинта озорно поблёскивающими сапфировыми глазами.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Суббота, 05.07.2008, 16:18 | Сообщение # 13
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
внутренний голос
Ну... что ж... ради этого можно и потерпеть её юмор... давай, Флинт, скажи ей, что ты согласен. Ты же хочешь вернуть Джед, так давай, соглашайся.

Глянув на гримасу - Ну, тогда, я вас угощу вином. Не давая опомниться девушке он уже звал трактирщика.
-Эй, трактирщик, подай вина сюда, и быстро!
После того как вино было уже на столе, Флинт самолично наполнил бокал и подал его своей будущей проводнице.
- Прошу вас.
Проследив за тем, как девушка сделала несколько маленьких глоточков, он решился продолжить прерванный разговор.
- Я согласен. Впрочем, не надо делать мне одолжений, ваша работа будет щедро оплачена.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
АльваресДата: Суббота, 05.07.2008, 16:28 | Сообщение # 14
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
А кто их знает, какие у них намерения? Стоит ли предупредить? Впрочем, их двое, это не опасно... Хотя, это их сейчас двое, а кто придет к логову - вот в чем вопрос.
Рикардо сделал глоток и стал еще более внимательным, чем прежде.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 16:39 | Сообщение # 15
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Удовлетворённо- тогда по рукам - глотнула ещё из бокала - доброе вино. Так когда отправляемся?
- И этого славного капитана ты предаёшь своей наводкой - чёртово подсознание и совесть... - у меня нет выхода. Я должна... - видимо внутренняя борьба отразилась на лице девушки. Она поспешно допила вино, справилась с собой и вновь взглянула на Флинта. На этот раз в глазах не было ни предвкушения сложного пути, ни озорства. Просто привычная холодность и безразличие.
Внезапно прилетело беспокойство. Анна резко отвела глаза от сурового лица капитана и быстро и внимательно оглядела таверну. Предчувствие шпионку не обмануло (удивительно): справа, за столиком сидел подозрительного вида тип, внимательно поглядывавший на них, а теперь, поняв, что его запалили, старательно делавший вид, что он здесь ни при чём.
Флинт обернулся в ту же сторону, и по его взгляду Анна поняла, что ничего хорошего для подозрительного типа испанской наружности это не предвещает.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями (...Неслучайная встреча... Октябрь 1687)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~