Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями (...Неслучайная встреча... Октябрь 1687)
Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 14.11.2008, 22:37 | Сообщение # 61
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (ФЛИНТ)
Дьявол!!! На сколько я помню, кое-кто уходил в совершенно противоположную сторону!!! Следила?

- Захотела промочить горло, и зашла в таверну - обиженным, и совершенно не допускающим мыслей о лжи тоном ответила Провидение, высвобождая кисть из захвата пирата - и нечего так кричать, я вас прекрасно слышу - не удержалась она. Впрочем, замечание было верным - они и так привлекли к себе достаточно внимания. Ещё и Блэки со своими требованиями... Хотя в этот раз она хоть немного отвлекла внимание капитана, и на том спасибо...
Потирая тонкие пальцы, она исподлобья взглянула на Флинта своими сапфировыми глазами, будто он был во всей этой ситуации виноватым, а она, Анна, вообще тут не при чём.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Пятница, 14.11.2008, 22:46 | Сообщение # 62
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Горло промочить?
Флинт всмотрелся в этот обиженный взгляд....
Уже более смягчённым тоном -Я обронил свой кошель... из-за тебя. Мне не интересно, что ты скажешь, но ты должна заплатить этой нахалке. Остальное меня не волнует.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
БлэкиДата: Суббота, 15.11.2008, 20:08 | Сообщение # 63
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
и нечего так кричать, я вас прекрасно слышу

-Анна?...неужто и вправду Анна?Что она то тут делает?Ну в принципе ничего удивительного....-после услышанного она сделала вид что успокоилась,потом встала и отряхнулась от всего нечистого что было на её штанах.
Quote (ФЛИНТ)
Я обронил свой кошель... из-за тебя. Мне не интересно, что ты скажешь, но ты должна заплатить этой нахалке. Остальное меня не волнует.

-Нет уж!Вы так просто от меня не отвертитесь!
-Значит мисс Анна мне отдаст деньги?-опять съязвила она,смотря на них совсем невинными глазами и чуть скрестив руки за спиной.

Шмыгнула.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:16 | Сообщение # 64
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Недовольным движением, не меняя обиженного взгляда, Анна вынула из-за пазухи пять золотых, и протянула девчонке.
- На - ну вот, всё золото истрачу тут... и надо было ему кошелёк терять... - Провидение затянула талию поясом потуже, и вновь воззрилась на Флинта.
- Больше от меня ничего не требуется? - вымогатель.
Прохожие начинали оглядываться на странную троицу, перегородившую проход, и девушка чувствовала нервозность и раздражение. Не в её принципах было привлекать к себе внимание, а вот старый капитан уже давно, видимо, к этому привык.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Вторник, 18.11.2008, 15:42 | Сообщение # 65
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Флинт только резко развернулся на каблуках, чтобы уйти, как вопрос девчонки разом остановил его.
Quote (Блэки)
-Значит мисс Анна мне отдаст деньги?
Он прокручивал этот вопрос снова и снова. Мисс Анну? И откуда она её знает? Флинт взглядом окинул Анна. Не в её правилах якшаться с такими оборванками.
Он развернулся к Блэки: Как ты сказала? Так вы знаете друг друга?
Повтори-ка ещё раз, как ты описывала девушку, которая дала тебе тот медальон.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
БлэкиДата: Вторник, 18.11.2008, 16:01 | Сообщение # 66
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Хи хи хи...сегодня прям день богатства!!Надо бы мне что нибудь купить на эти денюшки!Может одежду?-но тут Блэк откинулась от своих родных мыслей и услышала следующее.
Quote (ФЛИНТ)
Как ты сказала? Так вы знаете друг друга?
Повтори-ка ещё раз, как ты описывала девушку, которая дала тебе тот медальон.

-Так это ведь и есть она!-сказала довольная Кер.
-Про которую я вам в баре рассказывала-ответила она.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 18.11.2008, 16:23 | Сообщение # 67
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна, которая только-было собиралась улизнуть, пока от неё вновь чего-нибудь не потребовали, застыла на месте.
- Эм... и что от меня требуется? - с видом, будто она вообще не в теме и в первый раз слышит про какой-то там разговор в таверне, Провидение вновь повернулась к Флинту.
- А? Я что-то пропустила? - указывая на Блэки - да, я с этой девчонкой встречалась однажды. Надеюсь, это не преступление? - ну куда ж без иронии-то.
- Как бы смыться отсюда... Мне не нравится данный поворот событий - видимо, ему нужна та особа, что мне медальон всучила. А коли капитан узнает, что я не в курсе - прибьёт от злости, чего доброго... - с виду Анна старалась нервозности не показывать, но глазами изредка стреляла в дальний конец улицы. Туда, где находилась её гостиница.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Среда, 03.12.2008, 19:13 | Сообщение # 68
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Однако, Флинт не понял иронии девушки, вернее пропустил её мимо ушей, так как она его сейчас меньше всего интересовала.
Да, пропустила. Как бы тебе объяснить в двух словах? После того как ты "ушла", я отправился по своим делам. Куда шёл, думаю, не надо объяснять. У меня такое чувство, будто бы ты тоже шла неподалёку, так что сама должна многое знать! - сказав это капитан очень пристально всмотрелся в лицо Анны, ожидая, что она выдаст себя и попадётся.
Так, вот по дороге я встретил девчонку, по воле Судьбы, у которой оказался медальон.... медальон Джедис!
Дьявол!! - здесь капитан выругался и несколько секунд переводил дух.
Так вот, она сказала (указывая на Блэки) что этот медальон дала ей не кто иная как ты! Хочешь что-нибудь сказать?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
БлэкиДата: Среда, 10.12.2008, 22:44 | Сообщение # 69
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Блэки стояла немного с застывшим лицом,разбираясь в услышанных словах.
-Опа...какие новости...всё таки она мне подсунула тогда чужую вещицу...нехорошо Аннушка!.
И девчонке оставалось лишь слушать как они тут устраивают разборки прям посреди дня...
Теперь ещё слушай всё!...делать мне больше нечего...хотя мало ли что услышу...или поучусь уму разуму как нужно культурно разговаривать.
Блэки зевнула и стала слушать их дальше,при этом начала немного посвистывать,чтобы не было так скучно.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 11.12.2008, 16:14 | Сообщение # 70
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Ну я дала, и что? - Провидение демонстративно пожала плечами - тебе та девка что ли нужна? Я не знаю где она. Весьма странная, к слову сказать, особа - девушка стряхнула с манжета несуществующую пылинку - видела я её лишь однажды, и кроме имени ничего о ней не знаю - ну да, и в переделку мы с ней попали, конечно... - но этого Анна договаривать не стала.
Она лишь приняла выражение лица "полный пофигист" и равнодушно разглядывала прыгающую по кровле дома пёстренькую птичку. Весёленькой такой раскраски. Позитивной.
Лишние проблемы ей ни к чертям не нужны были, но шпионка чувствовала, как бесит капитана её манера равнодушно отвечать на вопросы и иронично растягивать слова - видимо та девушка, Джедис, что-то значила для него.
- Наверное любовь его верная - она исподтишка бросила оценивающий взгляд на капитана - ммм...такой представительный мужчина. Всё тело в шрамах небось - она подавила улыбку, и на лице вновь образовалось отсутствующее выражение.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Среда, 31.12.2008, 18:23 | Сообщение # 71
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
тебе та девка что ли нужна?

Это была последняя капля, переполнившая и без того уже полную чашу терпения. Взмах руки, звонкий шлепок и девушка схватилась за покрасневшую щеку.
Как ты сказала? Да я тебя.... Немедленно отвечай мне, или... - Флинт достал из сапога свой нож. И без глупостей, а то.... Многозначительный взгляд давал понять, что вряд ли капитан будет шутить...
Парни, держите вторую, чтоб не сбежала, пока я говорю с этой соплячкой.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 31.12.2008, 21:48 | Сообщение # 72
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Мы так не договаривались! - Анна была просто возмущена. Но разумеется, в целях сохранения жизни она этого не показала.
Quote (ФЛИНТ)
Как ты сказала? Да я тебя.... Немедленно отвечай мне, или... И без глупостей, а то....

- Я тебе ответила - напряжённым голосом сказала она "буяну" - я о этой девушке не знаю ничего, кроме имени - холодные прищуренные глаза сверлили капитана, но общий вид Анны изображал покорность злодейке-судьбе. Тонкие холодные пальцы поглаживали покрасневшую щёку, нижнюю губу она закусила до крови.
- Слишком ты тут...разиронизировалась - пфыкнул внутренний голос и вновь ушёл бродить по задворкам сознания.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:56 | Сообщение # 73
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Перестав свистеть,воровка вдруг чуть не подпрыгнула.Мужчина с плохим характером ударил девушку по щеке,с которой он вёл весёлую беседу...
-АЙ!-внутренне подумала Блэки как это больно,когда её ударяли по щеке были плохие ощущения!
Она сама к себе хотела приложить руку,будто только что её ударили,а не Анну.

Quote (ФЛИНТ)
Как ты сказала? Да я тебя.... Немедленно отвечай мне, или...

Quote (ФЛИНТ)
И без глупостей, а то....

-Фуф,какой резкий,да как с ним вообще разговаривать можно?Мерзкий червяк!...ой...надеюсь я это вслух не сказала...
Quote (ФЛИНТ)
Парни, держите вторую, чтоб не сбежала, пока я говорю с этой соплячкой.

-Ооой,можно подумать я бежать собралась,тоже мне!Зато как матросики побежали,охранять меня будут,а как нынче без охраны то!
Не сдвинувшись с места,Блэки лишь обратно плюхнулась на землю и села в позу лотоса,чтобы её не хватали попусту и не делали лишних синяков.Хотя она и так приземлилась не мягко.
Ну вот,только штаны из-за них пачкаю,да и теперь...теперь... болеть ещё будет,на то что я приземлилась!Уух!!!!!!
И стала дальше слушать перебранку.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ФЛИНТДата: Суббота, 21.02.2009, 00:14 | Сообщение # 74
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Спокойный, хотя и несколько напряжённый голос девушки немного "остудил" Флинта. Гневные эмоции прошли и теперь он мог работать не только руками, но и головой.

- Только имя? Но ведь она же не могла просто так подойти... представиться и всучить тебе медальон, для этого должны быть какие-то предпосылки... Неужели она тебе ничего не говорила? Она ничего не рассказывала? Последнюю фразу произносил уже не бравый капитан в годах... а внезапно... в одно мгновенье обессилевший старик. Он вознёс глаза к небу

Джед... ты как дьяволица высасываешь из меня все силы... у тебя было всё... всё, о чём только можно было мечтать. Зачем ты покинула меня? Ответь... - Ответь мне!!! Он и не заметил, что конец своей фразы прокричал небу. Со стороны, наверняка, это выглядело жутковато - матросы странно переглянулись, ненароком задумавшись: а всё ли в порядке с кэпом?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 21.02.2009, 08:18 | Сообщение # 75
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Внезапная жалость подступила... даже странно как-то. Кто ей этот пират? Прожжённый флибустьер, погубивший тысячи жизней, случайный знакомый Джека, любовник или покровитель сумасшедшей пиратки, встретившейся ей однажды на пути... Прогнав неуместные мысли, она легко коснулась руки пирата.
- Нет, она не стала посвящать меня в свои планы...Она подошла ко мне в кабаке, сунула медальон и сказала, что ей нужна команда. А на выходе нас чуть не замели законники, и её подстрелили. Повезло - я смогла доставить её к врачу - про встречу с Мэрион девушка умолчала - но больше я ничего о ней не слышала. Лишь только то, что в один прекрасный день она сбежала от лекаря, разнеся его любимый буфет вдребезги - кончики губ было дёрнулись в улыбке, но Анна сдержалась. Тонкие пальцы всё ещё лежали на тёмной от загара руке капитана, но взгляд, было потеплевший, вновь стал отстранённым.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями (...Неслучайная встреча... Октябрь 1687)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~