Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями (...Неслучайная встреча... Октябрь 1687)
Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 26.07.2008, 22:28 | Сообщение # 31
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Говорят... Дьявол... они расходятся... Чёрт! Идут сюда... - девушка еле успела отвернуть лицо от окна, когда Флинт посмотрел в ту же сторону. Впрочем, не подразумевая присутствия девушки в кабаке, узнать её через замусоленное стекло было делом трудным.
Всё ещё боясь повернуться (вдруг Флинт ещё не ушёл?) , Анна была принуждена разглядывать внутреннее устройство кабака. Тут же какафония звуков, ранее не замечавшаяся из-за сосредоточенности, ударила девушке в уши.
- Он сидел на палубе в море грустно смотря
Он ждал ту девушку которая не знала себя
Принцесса морей, и кто-то твердил
Что в последний путь корабль ее уходи-и-ил...
- слёзно тянул чей-то сиплый голос, и девушке стало противно. И грустно.
Всё же решилась повернуть голову, бросила быстрый взгляд в окно. Никого не увидела...
- Непонятно. Наверное за угол уже завернули...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Среда, 30.07.2008, 21:11 | Сообщение # 32
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
По дороге на корабль Флинт рассуждал о событиях дня, о людях...

Так... ну и дело намечается... а этот испанец - тот ещё тип, не имени не сказал, ничего, а... словом... пьяная рвань... и откуда он только знает про схрон? А эта девчушка... Анна... что она здесь делает? Джек послал или сама решила? Во всём этом нужно разобраться... кстати, не мешало бы пропустить кружечку-другую рома...

Задумавшись, капитан замедлил шаг. Из мысленного оцепенения его вывел ближайший кабак, а вернее огромное количество звуков, лившихся из него, как из рога изобилия: здесь была и пьяная ругань, и чей-то сиплый голос, неуклюже вытягивающий песню, и крики какой-то девахи, отбивавшейся от пьяного сброда.
"Принцесса морей, и кто-то твердил
Что в последний путь корабль ее уходи-и-ил...
" - дверь была открыта и было прекрасно слышно, как какой-то певец "старательно" выводил мотив любимой песни.

Тьфу! К чёрту всё! Рома уже не хочется!
Я думал, что самые грязные кабаки есть только на Тортуге, но этот их всех заткнул за пояс! И как только власти это терпят!

И с одной мыслью о том, как побыстрее добраться на корабль, Флинт ускорил шаг и резко завернул за угол.
Видимо тоже самое хотела сделать девушка, шедшая с другой стороны...


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
БлэкиДата: Четверг, 31.07.2008, 14:18 | Сообщение # 33
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
-Ура!Наконец я своровала хотя бы мешочек с деньгами за несколько дней!!Ура!Какая я богатая!-Блэки бежала,как резаная от места преступления,она была такая радостная,когда совсем убежала далеко от того места.Ведь теперь она сможет купить себе еды и нормально поесть,и попить!
Выбежав из тёмного переулка,девочка хотела забежать заугол на всякий случай,чтобы её никто не увидел,особенно с подозрительным мешочком.Ещё момент и она уже будет за углом,но...!Как всегда,что-то произошло.Керри врезалась в прохожего,который видимо шёл с другой стороны угла.
-Ой...!-от сильного столкновения,девчонка шмякнулась на землю.Мешочек с деньгами выпал у неё из рук,так что из него высыпалось несколько монет.Не заметив как выпал медальон в виде феникса в камешках из её лохмотьев,она стала быстро собирать монеты обратно в кожаный мешочек.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ФЛИНТДата: Четверг, 31.07.2008, 21:13 | Сообщение # 34
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Стоило только завернуть за угол, как на Флинта что-то наскочило. Это что-то оказалось молодой девушкой, не самого благоприятного вида - на дочку богатенького лорда она не тянула... скорее на беспризорницу... Столкнувшись с капитаном, она полетела на землю... зазвенели монеты... неприлично большое количество для такой особы... и... явно не заработанное честным трудом...

Так... этого ещё не хватало... жива хоть? Жива - вон как бросилась монеты подбирать...
Один из матросов, заметив что-то на земле, нагнулся и поднял медальон в виде птицы феникса.
Капитан, лопни мои иллюминаторы, если мне чудится! Узнаёте вещицу? - матрос поднял руку с медальоном. Доли секунды хватило Флинту, чтобы вспомнить девушку, носившую точно такую же вещицу...
Неужели это медальон Джедис? Три тысячи чертей!!!
Такие дорогие вещицы не делаются в больших количествах... Тогда откуда он у этой девчонки? Украла? Нашла?
Дьявол! Я должен это узнать!

Флинт вырвал медальон из рук матроса и буквально сунул его под нос девушке.
Откуда это у тебя?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
БлэкиДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:09 | Сообщение # 35
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Блэки не ожидала этого скорого столкновения с кем-либо после удачного воровства!Ведь она не хотела ввязываться в какую-либо историю,не потому что она боялась,а потому что ей было просто лень.
-Так,надо быстрей собрать монетки!А то ещё и отымут последнее!-быстро,как могла из всех сих,Блэки судорожно собирала монеты.
Неожиданно девушка услышала чьи-то радостные вопли,которые доносились от неё где-то в боку,так как она была к незнакомцам повёрнута боком.
Quote (ФЛИНТ)
Капитан, лопни мои иллюминаторы, если мне чудится! Узнаёте вещицу?

-Что за вещица?Неужели я что-то обронила вместе с мешочком монеток?Ладно...самое главное чтобы монеты не отняли!.
Собрав все монеты в красивый мешочек и убрав его подальше в свои лохмотья,Блэки стала смотреть невинными глазками то на одного мужчину,то на другого.
Некоторое время второй что постарше,смотрел удивлённо-мудрым взглядом на медальон что обронила,незнакомка.А потом немного насмотревшись,он вырвал резко медальон у своего знакомого и сунул его прям под нос девушке.И при этом ещё сказал-
Quote (ФЛИНТ)
Откуда это у тебя?

-У меня?-Керри,стала вспоминать откуда у неё этот медальон,но так как пока не вспомнила,поэтому не поторопилась с ответом.
Открыв рот,она сделала задумчивый вид.
-Э...-лишь чуть издала звук пока очень глубоко раздумывала.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Понедельник, 11.08.2008, 22:11
 
ФЛИНТДата: Среда, 13.08.2008, 21:24 | Сообщение # 36
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Видя замешательство девушки Флинт уже начал закипать от злости. Её медлительность просто выводила его из себя. Схватив девушку за локоть, он поднял её с земли.
Дьявол! Вспоминай быстрее, или я не знаю, что с тобой сделаю!

Так, нужно успокоиться... гнев мне не помощник...

Немного подождав, постаравшись придать своему лицу как можно более дружелюбный и спокойный вид, он снова обратился к девушке.

Ты обронила медальон. Откуда он у тебя?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
БлэкиДата: Суббота, 16.08.2008, 22:25 | Сообщение # 37
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Незнакомец поднял незнакомую девушку.*которая была замешанна в своих длительных раздумьях*Та кивнула в ответ,в знак благодарствия.
Увидев,как мужчина чуть-чуть смутился она почему-то сразу же вспомнила кто ей его дал...и из-за этого она очень нахмурилась сделав противную рожицу.Услышив ещё раз заданный вопрос,она дала медлительный и немного жутковатый ответ,но при этом очень безобидный.
-А какая вам разница?М?-конечно она нехотела этого говорить,но дерзкая дерзость всё таки вырвалась из Блэки.
-Надеюсь будет не та же история,что и с мисс...мисс...тьфу!мисс Анной!Вот!Хотя можно устроить,но зачем?Ну ладно!Посмотрим что будет далее.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
ФЛИНТДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:22 | Сообщение # 38
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Что?!? Дряная девчонка! Да как она смеет? Вздёрнуть её на рее за такие речи!
Ответы девушки стремительно выводили Флинта из обычного спокойного состояния. Хотя он и никогда не терял головы от гнева, но медальон Джедис и уклончивые, дерзкие ответы девушки сделали своё дело.
в глазах загорелся дьявольский огонь, губы были плотно сжаты, он так сжал пальцы в кулак. что побелели костяшки...
Что? - прорычал он - Говори сейчас же! Он взял девушку за плечи и немного встряхнул


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
БлэкиДата: Вторник, 19.08.2008, 23:32 | Сообщение # 39
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Разозлившись от того что девушка молчала как рыба,незнакомец схватил её за плечи,зарычал сварливым голосом и немного встряхнул.
Но Блэки тоже не отставала в своих действиях.Поэтому она быстро повернулась в бок и сильно присильно укусила его где находился большой палец.Укусив самое больное место на руке(между двумя пальцами)-в нерв,мужчина даже заорал от радости неожиданности.
-Только пусть попробует на меня поднять голос!И ещё раз встрехнуть!Тогда он пожалеет!-в ярости про себя говорила воровка.
Очнувшись от крепкого укуса,который останется надолго,девчонка повернулась обратно и сказала.
-Если вы меня ещё раз так тронете,то не услышите не малейшего звука или буквы произнесённой мною вслух!!!Ведь вам это так важно услышить,так что не думаю,что надо создавать лишние проблемы.-с угрозой на лице сказала Блэки.
-Нервы то могут не сдержать!-уже с более язвительными глазами и довольной улыбкой проговорила она.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Вторник, 19.08.2008, 23:33
 
ФЛИНТДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:20 | Сообщение # 40
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Укус, а затем и слова девушки совершенно вывели из себя старого капитана.
-Мерзавка!
Резкое движение рукой и девушка уже схватилась рукой за щеку. пощечина была звонкой. Схватив девушку левой рукой за шиворот, Флинт потащил её в какой-то закоулок, по пути он вытащил нож. Поводив ножом перед носом девушки он сказал: Моё терпение на исходе, если ты хочешь остаться живой, то тебе лучше сейчас же всё рассказать.
Билли, - крикнул он одному из матросов, - посмотри, чтобы не было случайных гостей, а ты, Том, пойди в другую сторону.
И вновь повернувшись к уже притихшей девушке: Советую тебе всё рассказать без обмана, и как можно скорее!


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
БлэкиДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:03 | Сообщение # 41
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Дав сильную пощёчину Блэки,после этого незнакомец потащил её за шиворот.
-Что за?...Ай!-пронеслось в голове у девушки,из-за пощёчины.
Чуть-чуть поморщившись от боли,которая так сильно ощущалась на щеке,девушка была очень...не столь напуганна,сколько любопытна и восхищена.
-Судя по всему это пират...ПИРАТ?ПИРАТ??!Вот это пират!Тогда он настоящий...думаю тогда не стоит ему оказывать "такое" сопротивление...а то и вправду он мне задаст трёпку-разъярённый мужчина,потащил её за шиворот в ближайший закоулок и прикрикнул своим людям-
Quote (ФЛИНТ)
Билли,посмотри, чтобы не было случайных гостей, а ты, Том, пойди в другую сторону.

Блэки понимала,что сильно влипла...к стенке спиной но впадать в панику не стала,хоть ей и нанесли физический ущерб.
Посмотрев смелыми глазами на человека (у которого был уже нож в руке),она услышала резкие и не обманчивые слова.
Quote (ФЛИНТ)
Советую тебе всё рассказать без обмана, и как можно скорее!

-Я не буду врать такому,как вы.Чтож,я вспомнила...этот медальон дала мне девушка по имени Анна вроде,а фамилию не помню...-сказала со спокойным видом Керри будто ничего и не произошло.
-Что то ещё?


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:03 | Сообщение # 42
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Посидев ещё немного за видавшим виды столиком, для успокоения шпионской совести, Анна решилась всё же рискнуть и прогуляться в ту сторону, где за углом по её предположениям скрылся Флинт.
С непринуждённым видом вышла из кабака, бросив неодобрительный взгляд в сторону развывшегося пьянчуги и, не торопясь, направилась к перекрёстку.

Quote (ФЛИНТ)
Советую тебе всё рассказать без обмана, и как можно скорее!

Quote (Блэки)
Я не буду врать такому,как вы.Чтож,я вспомнила...этот медальон дала мне девушка по имени Анна вроде,а фамилию не помню...

Если в смысл первых услышанных ею слов она вникла не сразу, то второй голос был ей знаком: эти дерзкие интонации она слышала сравнительно недавно, и их черноволосая обладательница изрядно Анну успела побесить в тот памятный вечер.
Услышав собственное имя (ну наверно её... хотя вдруг не о ней речь? ) и резко затормозив, она решила не лезть на рожон, а послушать ещё немного - вдруг что интересное услышит?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:47 | Сообщение # 43
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Анна? познакомился я с одной недавно... Хотя, может и не она.
Что ещё за Анна? Где её найти?
Поддатливость девушки начала потихоньку успокаивать и капитан убрал нож. Посмотрев по сторонам, он отпустил девушку.
Закоулок не самое лучшее место для тихой беседы. Ты должна рассказать мне всё, что знаешь про эту особу и откуда у неё эта вещица. Так что... тут недалеко есть кабак... в нём всё и расскажешь. И не пытайся сейчас сбежать, моих парней не проведёшь


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:01 | Сообщение # 44
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (ФЛИНТ)
тут недалеко есть кабак... в нём всё и расскажешь. И не пытайся сейчас сбежать, моих парней не проведёшь

- Ой! - девушка попятилась назад, понимая, что ещё чуть-чуть - и она будет уличена в подслушивании. И ей от расспросов не отвертеться будет.
Она сочла самым разумным не пытаться быстро скрыться - а развернуться и пойти вдоль по улице прямо обратно к кабаку, и спокойно войти туда.
Бросив повторный неодобрительный взгляд на пьяницу (правда, уже заткнувшегося), она заняла один из двух дальних столиков, предполагая, что за второй могут сесть и Флинт с честнОй компанией. Села девушка спиной к тому, второму, столику, чтобы её сложнее было узнать. Витиеватым жестом руки подозвала коротышку-трактирщика.
- Бутылку вина - бросила две монеты на стол и, развернувшись в пол-оборота, стала наблюдать сквозь грязные стёкла за ситуацией на улице.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
БлэкиДата: Четверг, 04.09.2008, 21:26 | Сообщение # 45
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (ФЛИНТ)
Что ещё за Анна? Где её найти?

-Думаешь я знаю где она бродит?Старый пеньковый пират да причём с дыркой в голове!!Можно подумать я за ней слежу или дружно-предружно общаюсь в закоулках,как некоторые!-думала Блэки отряхивая ТО место,где её отпустил мужчина.

Quote (ФЛИНТ)
Закоулок не самое лучшее место для тихой беседы. Ты должна рассказать мне всё, что знаешь про эту особу и откуда у неё эта вещица. Так что... тут недалеко есть кабак... в нём всё и расскажешь. И не пытайся сейчас сбежать, моих парней не проведёшь

Девушка рассмеялась от души...(про себя),но на лице была та ещё ухмылочка.
И повернувшись к незнакомцу лицом (С УЛЫБКОЙ!),она сказала.
-Думаешь я сбегаю???Не на ту напал!И я не боюсь твоих парней и тебя.Я ничего не боюсь.-Что-то холодное ударило в голову воровки на её слова,но эта была всё лишь секунда,от воспоминаний остался один лишь прах...
Ладно,пошли в кабак-сказала уже более серьёзным голосом Керри.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Четверг, 04.09.2008, 21:26
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями (...Неслучайная встреча... Октябрь 1687)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~