Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями (...Неслучайная встреча... Октябрь 1687)
Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями
ФЛИНТДата: Суббота, 05.07.2008, 16:56 | Сообщение # 16
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Ну, коли так, тогда прошу вас ко мне на борт. Отправляемся прямо сейчас, на входе меня должны ждать матросы, доставившие меня сюда. Прихватите бутылку - она может понадобиться. - после последней фразы Флинт мрачно улыбнулся.

И Флинт, увлекая девушку за собой, начал продвигаться к выходу. Проходя мимо парня, который после проницательного взгляда Анны, теперь ооочень старательно смотрел в свою кружку, Флинт сделал рывок в его сторону. Схватив парня за горло, он тоже поволок его к выходу.
-Тихо, испанская рвань, если пикнешь - удавлю на месте. - голос Флинта не предвещал ничего хорошего.
Таким образом, вся тройка продвигалась к выходу Проходя мимо прилавка он бросил на него ещё несколько монет. - Это за вино и за его выпивку, он пьян и ему уже, кажется, надо на воздух.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
АльваресДата: Суббота, 05.07.2008, 17:17 | Сообщение # 17
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Старый пират был силен, что Рик не мог не отметить. Но привычка к работе, когда приходится ворочать руками бревна, ставила Альвареса вне конкуренции в силовых упражнениях.
Но лишь на улице Рикардо резко оттолкнул руку, сжимавшую его шею. И то, с какой легкостью он это сделал, должно было показать старику, что он, Рикардо, именно позволил вывести себя на улицу.
- Лишь из уважения к вашим сединам я не размозжил вам голову в баре. А теперь, - парень крепко сжал руку мужчины выше локтя и увлек в сторону, - скажите: зачем вы ищете тайник Волчицы?


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 05.07.2008, 17:50 | Сообщение # 18
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ошарашенная таким поворотом событий, девушка "хвостиком" пошла за мило беседующими. - Ещё нам не хватало проблем с испанскими подозрительными типами...
В разговор она не вмешивалась, следуя своим принципам. - Сами разберутся, моё дело провести. И всё же интересно - я этого испанца раньше нигде не видела, хотя я не помню злачных мест, куда не заглядывала... хотя может просто внимания не обратила. Скорее всего.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ФЛИНТДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:13 | Сообщение # 19
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Такая смена ролей ничуть не удивила Флинта - бывали передряги и похуже.
-Нет, парень, вопросы здесь буду задавать я. Но сначала отвечу тебе - мне очень туда нужно попасть, остальное пусть тебя не волнует
-А теперь,- свободную руку Флинт положил на рукоять кортика, - скажи мне, почему ты так заинтересовался?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
АльваресДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:00 | Сообщение # 20
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Рикардо смекнул, что "вопросы здесь буду задавать я" - это в определенной мере обоснованная претензия, лучше не лезть на рожон. Лицом не вышел. Стоит дядьке шумнуть - к андалузской физиономии городская стража пришьет любое преступление.
- "почему ты так заинтересовался? "
- У меня тут, сударь, личный интерес. И не только у меня. Если вы не скажете, зачем вам Вольф, до логова вы не дойдете. Уж очень демонстративно вы вытаскивали меня из зала. Кому было нужно - обратили внимание и примут меры.
И показал зубы в совершенно беззлобной улыбке, резко контрастировавшей с содержанием его слов.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
ФЛИНТДата: Среда, 09.07.2008, 21:38 | Сообщение # 21
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Флинт взглянул на Анну, словно искал в её глазах какую-то поддержку.
-Хорошо, тебя я отвечу. У меня есть небольшое дельце к мисс Вольф, амиго, - последнее слово Флинт произнёс практически по слогам.
-Кстати, пока я вытаскивал тебя, я даже не представился. Возможно, сейчас я развею твои сомнения. Моё имя Флинт, капитан Флинт, один из пиратских баронов! (Указывая на Анну) - А это моя спутница, её зовут Анна.
Ну, что я удовлетворил твой личный интерес?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 10.07.2008, 19:20 | Сообщение # 22
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка ободряюще взглянула на капитана, и слегка насмешливо кивнула, когда тот представил её "испанскому подозрительному типу".
- Твоя насмешка тебя когда-нибудь до галер доведёт - внутренний голос был как всегда омерзительно прав.
Quote (ФЛИНТ)
один из пиратских баронов!

- Вау.. я и не знала...и в своей жизни уже успела познакомиться с двумя представителями данной публики. - изобразив на лице лёгкий оттенок скуки, девушка предпочла в разговор не встревать, а слушать.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Суббота, 12.07.2008, 00:05 | Сообщение # 23
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Рикардо поспешно оглянулся по сторонам - не слышал ли кто этих откровений. не хотелось портить свою репутацию приличного мастерового общением с таким типом. Флинт. Пиратский барон. Приходилось слышать и про таких "вельмож".
- А не позвать ли мне стражу? - попытался пошутить Рик и хотел было улыбнуться, но почувствовал, как пониже ребер в него уткнулось нечто, что следовало считать дулом пистолета. - Пердонаме, понял, не буду. Уж больно вы впечатлительны, сеньор. Давайте не будем ссориться - и тогда вы благополучно достигнете вашей цели. Идет?


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
ФЛИНТДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:40 | Сообщение # 24
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Дуло пистолета послушно отошло от рёбер Рикардо.
-Прошу прощения, хотя вы так и не представились, но мне с моей спутницей необходимо поговорить.
Похоже, что испанец был не против,во всяком случае старому пирату так показалось. Освободив свою руку, Флинт отвёл Анну на несколько шагов в сторону.
-Мисс, Провидение, насколько я понял, вы не можете сопровождать меня... Но... мне кажется, что я нашёл себе проводника.
И уже оборачиваясь к Альваресу, Флинт произнес: Если у вас есть сомнения насчёт моих благих намерений к Волчице, то... я думаю... что вы могли бы отправиться со мной, если вы, конечно, понимаете, что я хочу. Кстати, вы хорошо знаете остров?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 14.07.2008, 20:53 | Сообщение # 25
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Чёрта-с-два я не пойду с тобой теперь! - во взгляде эта мысль, слава богу, не проскользнула.
- Капитан, вы вольны избавиться от меня, но я бы хотела пойти с вами. - Дейви Джонс знает этих испанцев, и то, что у них на уме.
В глазах Анны зажигались огоньки азарта. Она слишком засиделась без приключений. Пусть даже таких маленьких...
- Да уж...засиделась. Неделя без приключений.. - А ну заткнись! - Провидение не собиралась давать подсознанию свободу слова. И так намучалась уже.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Среда, 16.07.2008, 00:28 | Сообщение # 26
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Сударь, я знаю то, что мне нужно знать, и не сую нос в чужие дела.
Рикардо бросил мимолетный взгляд на девушку, которой, по всему видно, очень интересно было посетить то место. Странно, раз знает дорогу - могла бы в любое время там быть. Видно, одна не решается.
- Но я с вами не пойду. Покажу дорогу только. А там, если будете глядеть в оба, не заблудитесь.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
ФЛИНТДата: Пятница, 18.07.2008, 01:47 | Сообщение # 27
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Капитан, вы вольны избавиться от меня, но я бы хотела пойти с вами.

Эх, знала бы ты, чего я хочу... вернее, кого хочу увидеть...
И за чем ты снова покинула меня? ЗАЧЕМ??? - Видимо, Флинт, когда думал об этом, сильно изменился в лице, поскольку Анна глядела на него уже с некоторым испугом и тревогой.
Уже взяв себя в руки, Флинт повернулся к испанцу, -Ну, чтож... я согласен. Вы показываете дорогу - я хорошо отблагодарю вас, что вы будете делать потом - это меня уже не волнует, лишь бы вы не вставали у меня на пути.
И уже обращаясь к Анне
-Нет, мисс, я не могу взять вас на борт "Моржа" - только одна девушка могла плавать под его парусами... но сейчас она покинула меня... Простите, если вас обидел - вы многое сделали для меня, и я этого не забуду, но взять вас с собой я не могу.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 11:27 | Сообщение # 28
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (ФЛИНТ)
Нет, мисс, я не могу взять вас на борт "Моржа" - только одна девушка могла плавать под его парусами... но сейчас она покинула меня... Простите, если вас обидел - вы многое сделали для меня, и я этого не забуду, но взять вас с собой я не могу.

- Ваше право, капитан - сдержав разочарование, девушка с лёгким почтением кивнула Флинту, чуть насмешливо испанцу, и, развернувшись на каблуках сапог, направилась вдоль по улице.
Разумеется, уходить далеко она не собиралась. Хотя бы для собственного удовлетворения, Провидение хотела проследить за этой парочкой. Несмотря на то, что подобные слежки всегда кончались плохо.
Поэтому, она скоро свернула в небольшой кабак, так кстати находившийся по пути, и заняла столик у покрытого грязными разводами окна. Отсюда были хорошо видны фигуры беседующих, и девушка не могла пропустить момента, когда они двинутся в путь.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АльваресДата: Четверг, 24.07.2008, 00:07 | Сообщение # 29
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Проследил за девушкой слегка подозрительным (уж больно легко та сдалась) взглядом.

Quote (ФЛИНТ)
Ну, чтож... я согласен. Вы показываете дорогу - я хорошо отблагодарю вас, что вы будете делать потом - это меня уже не волнует, лишь бы вы не вставали у меня на пути.


Conserva el... упаси бог!
- ответил весьма искренне - если вы согласны, встретимся завтра утром в том же кабаке, из которого вы меня так любезно вывели? Начинает смеркаться...


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
ФЛИНТДата: Суббота, 26.07.2008, 00:42 | Сообщение # 30
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Проследив за тем, как быстро исчезла девушка из поля зрения, Флинт после этого повернулся к Рикардо.
- Женщины! Кто их поймёт?!?
-Хорошо, давайте встретимся завтра, но, я думаю, не нужно задерживать с отплытием. Мой корабль готов к отплытию в любое время. До встречи завтра

Кивок головы, и, уже через секунду, подозвав матросов, Флинт возвращался на корабль. Флинт молчал, он был серьёзен как никогда - ещё бы такое сложное и опасное мероприятие
Их путь к кораблю был как раз мимо какого-то кабака...

/Анни, вам слово))/


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Подарок судьбы, или дорога в ад вымощена благими намерениями (...Неслучайная встреча... Октябрь 1687)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~