Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:48 | Сообщение # 256
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (AleM)
- Для начала я желаю знать, кто вы такие и как оказались в шлюпке посреди моря.

- Хм... а вот голос совершенно незнаком. Непонятно - терзаясь сомнениями насчёт личности капитана - вроде бы знаком, а в то же время нет - девушка решила опередить Эн с ответом.
- Мы чудом спаслись после абордажа. На корабль напали марокканцы - слегка хрипловато, но твёрдо сказала девушка, и испытывающе взглянула на капитана - вдруг он первый узнает её? В любом случае, разбираться с ситуацией нужно сообща - ни одна из пираток нежданным спасителям не доверяла. Что ж поделаешь - недоверие вошло в привычку, особенно в эти неспокойные времена. А спутникам Джека Воробья требовалась особенная осторожность... Тем более, спутницам.
Пришла фривольная мысль, что Воробей плавал как с собственным гаремом - девушка чуть не улыбнулась размышлениям, но вовремя сдержалась - вдруг чего доброго капитан воспримет улыбку на свой счёт? В любом случае, её сапфировые глаза с привычным холодом буравили капитана фрегата.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AleMДата: Суббота, 22.11.2008, 15:10 | Сообщение # 257
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Мы чудом спаслись после абордажа. На корабль напали марокканцы

- Ну, то что вы побывали в морской битве, это и так понятно. – саркастически заметил капитан. – А название у вашего корабля есть? Как звали капитана? И что понадобилось марокканцам от вашего корабля?


Сообщение отредактировал AleM - Суббота, 22.11.2008, 15:13
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 22.11.2008, 15:26 | Сообщение # 258
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Сказать, али не сказать? Вот в чём вопрос... - в сомнении девушка слегка прикрыла глаза, раздумывая.
- Я его видела. Это определённо. И явно раньше Марокко. А до того времени Джек водил знакомства только на Тортуге... может мельком там заметила? Ладно. Сейчас не нам препираться - нужно будет - они из нас всё равно правду вытянут. - приняв решение, девушка ответила, не давая ничего сказать спутницам:
- Корабль - Чёрная Жемчужина. Джек Воробей - капитан. Какого дьявола им от нас понадобилось - я не знаю - ну да, чем им помешало, что мы девку эту марокканскую забрали... Им же мороки меньше...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AleMДата: Суббота, 22.11.2008, 15:45 | Сообщение # 259
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Корабль - Чёрная Жемчужина. Джек Воробей - капитан. Какого дьявола им от нас понадобилось - я не знаю

- Значит, Джэк снова попал в переделку. И почему я не удивлен?
Усмехнувшись, Джэймс поставил бокал на стол. Облокотившись локтями на стол, капитан сплел пальцы рук и взглянул прямо в глаза девушке.
- Однако, что-то мне подсказывает, что ты знаешь истинную причину нападения марокканцев на Черную Жемчужину.
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 22.11.2008, 15:50 | Сообщение # 260
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Лгать? О да, это привычно. Особенно привычно человеку, который не просто умеет прятать чувства за пеленой безразличности, а тому, для кого это естественное состояние. Моральная травма даёт о себе знать. Иногда это бывает на руку.
- Это знает Джек. Но он в плену. Он обычно не делится с подчинёнными всеми причинами и следствиями - так, стоп. - Вы знаете Джека? - значит не подвела меня моя память, видела я этого типа уже.
В бесстрастных глазах проскользнула заинтересованность, и Анна уже в упор изучала лицо капитана судна-спасителя.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AleMДата: Четверг, 27.11.2008, 21:03 | Сообщение # 261
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
Вы знаете Джека?

Заметив, как гостья рассматривает его, Джеймс ухмыльнулся. О том, что она из команды Джека Воробья, Джеймс знал еще до того, как было произнесено хоть слово за ужином.
И она видела его, но всего несколько раз: чаще всего в таверне, когда он сидел в темном углу, укрыв свое лицо от любопытных взглядов темнотой и широкополой шляпой, или проходящим мимо и мимоходом приветствуя Джека. Хотя один раз, в одном кабаке на Тортуге, она могла видеть его во всей красе: Команда «Гепарда» загуляла, началась драка с членами команды другого корабля. Капитан, вместе с боцманом и штурманом влетел подобно вихрю в центр драки, вытаскивая оттуда матросов… в момент прибытия солдат, в драке участвовали лишь Волк и Джеймс, легко заменив членов команды своего корабля завсегдатаями таверны, подставляя их под удары… впрочем, Джеймс сомневался, что девушка могла хоть что-нибудь разглядеть. В потасовках Клэйтон опирался на скорость, прибавляя к ней силу и ловкость, и постоянно двигался, так что застать его хоть на секунду стоящим было трудно. А в момент прибытия солдат он вылетел вместе с одним пиратом в окно. Окровавленного пирата, которого Джэймс использовал как щит от осколков, нашли под окном в крови, в момент, когда Джэймс, одевая свою шляпу, шел рядом с Волком в паре кварталов от разгромленной таверны.
Впрочем, все это к разговору напрямую не относится.
- Мы знакомы с Джеком довольно давно. Я Джеймс Клэйтон, и вы находитесь на борту Гепарда. - Сказанное было чистой правдой. Джеймс и Воробей были довольно давно знакомы. Хотя они часто пересекались на Тортуге, совместных дел не имели – у них был разный профиль деятельности. – И тебе это должно быть известно, Анна. Однако, если ты мне еще раз соврешь, то сильно оскорбишь и дашь повод для перевода простого разговора в допрос, со всеми вытекающими.
Джеймс заметил и правильно интерпретировал небольшую паузу перед ответом на его вопросы. Сказать часть правды, дабы скрыть ложь… и ложью было явно не то, что они были с Жемчужины и плавали под командованием Джека Воробья.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.11.2008, 22:14 | Сообщение # 262
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Джеймс Клэйон... Джеймс Клэйтон... - гдеее-то на задворках памяти что-то такое вертелось - вряд ли он с Джеком сотрудничал в чём-то - я бы его точно знала. Значит просто приятель. Давний приятель. И, насколько я вижу, отпираться мне смысла нету.
Помнила она его смутно, но всё-таки помнила. Наверное просто раньше особого внимания не заостряла на очередном знакомом Джека. Ведь жизнь их - ой совсем не была тихой и мирной, и событий на долю девушки и так хватало, даром, что в сражениях она обычно не участвовала: во-первых не настолько хорошо владела саблей (это всегда ей давалось с трудом, в отличие от умения владеть кинжалом и пистолетом), а во-вторых Джек свою протеже по-своему любил, и старался оградить от возможных опасностей. Хотя на шпионские задания пускал не взирая на все трудности. Наверное, для них и берёг...
И в это Марокко она сунулась по собственному желанию - просто слишком долго от Джека не было вестей. Вот она и решила переодеться "восточной красавицей", что в-общем помогло лишь для сбивания с толку собак. Ну и то хорошо, жива-живёхонька осталась, малость руку окарябала - о кусты колючие. А вот потом...
Quote (AleM)
Однако, если ты мне еще раз соврешь, то сильно оскорбишь и дашь повод для перевода простого разговора в допрос, со всеми вытекающими.

Девушка докоснулась до головы двумя пальцами - её слегка кружило.
- Девчонка. Джек зачем-то прихватил с собой девчонку - дочь тамошней шишки - она слегка прищурила глаза - Жади её звали. То ли знала она что-то, то ли сама полезла - но пришлось её взять. Честно,не знаю точной причины! - тут Анна говорила правду - она подоспела на подмогу Джеку уже тогда, когда они сбегали из сада "шишки", и не могла знать предшествующих событий - ну марокканцы за нами в погоню и отправились. Из-за этой принцессы. - Провидение опустила руку, и нервно забарабанила пальцами по крышке стола - напряжение внутри неё всё возрастало.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AleMДата: Четверг, 27.11.2008, 22:46 | Сообщение # 263
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Женщины… - ухмыльнувшись, Джеймс откинулся на стуле. – Большинство мужчин считает, что они причина многих бед. На самом деле источником этих проблем являются сами мужчины, потому что не могут держать себя в руках, когда теряют голову. – Внимательным взглядом Джеймс оглядел девушек. – И где же сейчас эта самая девчонка?
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.11.2008, 22:55 | Сообщение # 264
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна чуть не фыркнула не смотря на своё состояние - в самом деле, можно подумать, кто-то из них о той девке заботился - свои бы шкуры спасти...
- Джонс знает. Наверное, на Жемчужине осталась. Среди людей я её не видела... - да я вообще тогда не способна была видеть и соображать. Тем более - по тыкве получила для полного счастья. Гудит до сих пор голова. - так что наверное осталась там. К марокканцам попала, обратно - голос Анны постепенно ослаб, и она откинулась на спинку стула. События предыдущего дня наваливались тяжёлым кампепадом...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
АвторДата: Среда, 17.12.2008, 18:51 | Сообщение # 265
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Взгляды присутствующих были обращены на девушку и капитана. Эн Смит переводила глаза с одного говорившего на другого, очевидно намереваясь высказать что-то своё, как...
Как вдруг непонятный звук, смешанный со звоном посуды заставил всех резко обратиться в в сторону шума: Гроза Джил без сознания лежала грудью на столе, по деревянной поверхности расползалась тёмная лужа пролитого вина, пачкая блузу девушки. Смит как подстреленная кинулась к пиратке, Анна же, подавив первый порыв, осталась на месте, с беспокойством наблюдая за происходящим.
- Джил, очнись! Это обморок... - быстрые, чёрные как угли глаза Эн остановились на капитане судна, и вновь обратились к подруге по несчастью. Пиратка приподняла со стола туловище товарки, пытаясь одновременно и держать её, и проверить - жива ли та вообще.


Сообщение отредактировал Автор - Среда, 17.12.2008, 18:52
 
ЖадиДата: Четверг, 25.12.2008, 14:29 | Сообщение # 266
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Тем временем на турецком судне, девушка пришла в себя от того, что на нее вылили ведро с водой.
Голова ужасно болела она не могла пошевелится руки были закованы в кандалы, метал резал кожу рук. Девушка думала, что уже умерла. Пока не открыла глаза, над ней стоял ее дядя и презрительно на нее смотрел - Теперь ты умрешь... - прошипел он.
Но Жади лишь коварно засмеялась, услышав эти слова, в нее вселился злой дух! - сделал вывод Али.
- Ведьма!!!! - заорал он и ударил девушку по лицу...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
Гроза-ДжилДата: Четверг, 25.12.2008, 18:13 | Сообщение # 267
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Офф: Приношу извинения за длительное отсутствие, учёба...Наконец-то нашла время отписаться.

Quote (Автор)
Пиратка приподняла со стола туловище товарки, пытаясь одновременно и держать её, и проверить - жива ли та вообще.

Джил с трудом открыла глаза, но не увидела ничего кроме размытых образов. Её руки инстинктивно медленно потянулись к лицу.
- Со мной всё в порядке. - пиратка уперлась локтями в стол и закрыла лицо руками. - Ужасно! - девушка поморщилась от сильной головной боли и тяжело вздохнув убрала руки от лица, вновь открывая глаза. - Я надолго отключилась? - её тон был подобен морю в штиль, подозрительно спокойным.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
ЖадиДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:56 | Сообщение # 268
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Турецкий корабль прибыл в какой - то порт,судя по крикам местных это - Фес.
В трюме где сидела Жади зашли 3 человека, один из которых был ее дядя они начали выводить рабов и заключенных.
Клетка девушки находилась в отдалении от остальных... но пришло и ее время.... охранник подошел и достал ключ, чтобы отпереть решетку. Зайдя в нее со словами:"Вставай чертовка!!!" Поднимайся - он пнул ее ногой, но Жади не подала признаков жизни. Парень позвал ее дядю.
- "Принесите носилки она должна дожить до завтра!" - сказал Али.
...Темнота...
Жади открыла глаза она находилась в комнате, девушка резко встала и посмотрела на себя - одежда на ней не была ее, на был длинный до пола белоснежный балахон, очень похожий на саван. " Я что умерла?" - задала она вопрос себе.
Нет! но завтра возможно что да.... - сказал кто - то.
Кто вы??? - спросила девушка. Неважно...
Перед ней появилась фигура в таком же, но черном балахоне, -"Иди ко мне..." - позвал ее женский голос.
И подала руку.
Хочешь знать что с тобой будет?
Положи руки на этот шар.
И все увидишь сама.

Меня не интересует мое будущее. - сказала Жади
Положи... - девушка повиновалась.
Твой отец умер.
И мать ушла за ним.
- констатировала женщина.
Да
- это было правдой.
У тебя будет семья.... и ребенок - девочка она будет как ты, но у тебя не будет любви ты не будешь любить того за кого выйдешь.
Ты полжизни проведешь в золотой клетке, прикованная не способная что либо решить! У тебя будет все, но бы будешь несчастна.
Посмотрим!!! нет это ложь!!! -"Нет!" - это правда!
-"Ты никогда не простишь своего отца!" за то что он бросил тебя.
-Я уже говорила меня не интересует мое будущее
- безразлично повторила девушка.
Жади ты одна! Никто тебе не поможет!!!
Выпей это и все изменится.- подала женщина флакон с серебристой жидкостью.
Я не буду это пить, что это яд? - насторожилась Жади.
Нет. ну давай же пей!!!
Хочешь знать что это это злость, коварство, хитрость
Твое сердце охолодеет тебе будут чужды страдания людей.
Свобода...
Жади выпила жидкость.

Ты вернешься очень жестокой и отомстишь!


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Воскресенье, 08.02.2009, 19:15
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~