Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Таверна
Анна-МарияДата: Воскресенье, 03.02.2008, 05:49 | Сообщение # 61
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна- Мария ждала пока Lin закончит свое дело, и со скучающим видом прихлебывая ром осматривала людей в таверне. Вдруг она заметила новую посетительницу таверны, молодая симпатичная девушка сидела одна за столиком и пила ром. -"Интересно кто она" - пронеслось в голове у пиратки

Бери все и не отдавай ничего!
 
ДэлайлаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 09:12 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные

Награды





Дэлл почувствовала, что на неё смотрят. Взгляд исходил от девушки наподалёку... "Пусть смотрит, мне что жалко?" Подумала Дэлайла и залпом допила ром.
- Ещё налить, мисс? Спросил хозяин таверны.
- Нет, спасибо. Холодно отозвалась девушка.
 
Анна-МарияДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:40 | Сообщение # 63
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анну-Марию посетило странное чувство...де жа вю...она узнавала этот дерзкий чуть насмешливый взгляд. Кого-то она напоминала ей...но вот кого...Раньше она уже глядела в эти глаза... вот только принадлежали они другому человеку...Вдруг в голове пронеслось имя Рыжебородый Роджер...неужели это его дочь?
Анна-Мария направилась к девушке, желая получить ответь на свои догадки.
Она села рядом с ней и посмотрев ей в глаза, напрямую спросила:
- "Глядя на тебя я вспомнила об одном человеке....Рыжебородый Роджер, это твой отец?"


Бери все и не отдавай ничего!
 
ДэлайлаДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:28 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные

Награды





Дэлл посмотрела на незнакомку.
- Хм... У тебя есть причина так думать? Спросила девушка, слегка сузив глаза. - Я вижу, ты очень проницательна... Да он мой отец. С нотками гордости в голосе сказала Дэлайла. Она посмотрела в глаза незнакомки.


Сообщение отредактировал Дэлайла - Понедельник, 04.02.2008, 15:29
 
Анна-МарияДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:36 | Сообщение # 65
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария присела рядом и взглянув на девушку представилась:
-"Меня зовут Анна-Мария, я знаю твоего отца, он отличный человек....кстати где он сейчас? О нем давно ничего не слышно...по крайней мере мне...


Бери все и не отдавай ничего!
 
ДэлайлаДата: Вторник, 05.02.2008, 13:58 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные

Награды





Дэлл как-будто наступили на старую рану...
- Его убили... Два месяца назад. В этой таверне... С ледяным безразличием сказала девушка. На самом деле всё внутри горело огнём....
 
Анна-МарияДата: Пятница, 08.02.2008, 03:02 | Сообщение # 67
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анну-Марию словно пронзили в самое сердце...:
- "Мне очень жаль...он был хорошим человеком...но что ты делаешь здесь?Что привело тебя сюда?
надеюсь,это не месть?" - Анна-Мария опперлась на стол и пристально посмотрела в глаза девушке...


Бери все и не отдавай ничего!
 
ДэлайлаДата: Среда, 13.02.2008, 19:16 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные

Награды





- Нет... Просто меня выгнали с его корабля... Теперь я никому не нужная, сижу неизвестно где... Горечью пробурчала Дэл. - Вот гад! Умер и наследство не оставил... А капитан нынешний - хмырь! Убила бы на месте!
Девушка заказала ещё рому.
 
ФЛИНТДата: Четверг, 14.02.2008, 22:54 | Сообщение # 69
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна-Мария)
"Вы правы Флинт!"

Quote (Анна-Мария)
- "Ваша честь задета и согласно кодексу, следует отомстить...но мне кажется дамы разберутся и без вас. Вы не находите?"

Анна-Мария, Может быть и разберутся. но не здесь и не сейчас! разве вы не видите, что против меня настроена вся таверна. Да ведь она готова разорвать нас в клочья, из-за клеветы этой соплячки!(указывает остриём клинка в сторону Линн.)

Quote (Темная_Странница)
Мне надоел этот бессмысленный треп! К бою!Девушка, не дождавшись новых реплик нанесла серию резких коротких колющих ударов.

Quote (Lin-Fox)
Как было сказано выше, Лин Фокс ожидала нападения с секунды на секунду. Она быстро отбила серию ударов, но сама нападать не стала.

Нет, Джед! Опусти клинок! Она не заслуживает такой лёгкой смерти! У тебя ещё будет время, чтобы разобраться с ней, но это будет немного позже.

Quote (Lin-Fox)
Лин Фокс еле увернулась от прямого удара в горло, но все-таки немного поранила плечо, клинок Джек все-таки задел ее. Она чертыхнулась и решила предпринимать решительные действия. Девушка стала быстро атаковать, загоняя противницу в угол.

Увидев, что его слова не произвели нужного эффекта, и то, что сейчас Джед окажется припёртой к углу, Флинт сделал резкий рывок в сторону, полоснул саблей по лицу какому-то случайному матросу, оказавшемуся у него на пути, и встал рядом с Джед плечо к плечу.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Темная_СтранницаДата: Пятница, 15.02.2008, 14:05 | Сообщение # 70
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (ФЛИНТ)
Увидев, что его слова не произвели нужного эффекта, и то, что сейчас Джед окажется припёртой к углу, Флинт сделал резкий рывок в сторону, полоснул саблей по лицу какому-то случайному матросу, оказавшемуся у него на пути, и встал рядом с Джед плечо к плечу.

Джед сверкнув глазами посмотрела на Флинта.
"Он думает я слабачка? Я что сама не справлюсь!"
Девушка тихо рыкнула и оттолкнула капитана. Поднырнув под рукой Лин Джед приготовилась нанести любимый удар, ей надоел этот фарс и борьба как в фехтовальном зале, быстро став наносить хаотические удары во все возможные места Дедис устремила клинок вперед, с расчетом пронзить сердце, только если девушка конечно не пожертвует своей рукой во спасенье сердца, потом Джед милостиво отдаст ее Флинту..


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Lin-FoxДата: Суббота, 16.02.2008, 20:49 | Сообщение # 71
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин уже было не до шуток. Лицо ее отражало лишь сосредоточенность. Никаких эмоций. Девушка чувствовала, что Джед была серьезной противницей и в душе жалела, что заварила эту кашу только из-за того, что вновь пришедшая странница сорвала ей сделку и просто не понравилась. Когда появился рядом Флинт она не выдержала и крикнула: "Мы так не договаривались! Двое на одну!!!" И стала рубить воздух повсюда от себя и крикнула Лотри чтобы та бежала к двери.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Темная_СтранницаДата: Суббота, 16.02.2008, 23:24 | Сообщение # 72
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Между тем, шпага Джед вдруг изменила свою траекторию и просто выбила оружие из рук Лин.
-Я не хочу крови. Мы сей час же уходим на наш корабль, но вы проиграли бой леди. Мы уйдем, но сохраним вам жизнь.
Джедис отвернулась от Лин, не глядя на Флинта побрела к выходу. Но успела прошептать так что бы слышал только он.
-Мой капитан, я хочу знать, где стоит корабль, я не желаю ни минуты быть тут! Мне нужен ром и постель, я устала после дороги и хочу уснуть мертвым сном.
Джедис посмотрела на амбалов у двери.
"Этими пусть уже Флинт займется! У меня нет ни на что сил! Рана опять болит и кажется кровоточит"


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Анна-МарияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:55 | Сообщение # 73
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
"А ведь двое на одну и вправду нечестно" - пронеслось в голове Анны - Марии, и обнажив клинки, она встала рядом с Лин , улыбнувшись подмигнула ей и приготовилась отражать удары

Бери все и не отдавай ничего!
 
Гроза-ДжилДата: Вторник, 19.02.2008, 15:50 | Сообщение # 74
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Дверь в таверну распахнулась. В таверну вошла девушка . Она посмотрела на всё что тут твориться с каменным лицом, вдруг загадочно улыбнулась, она имела привычку так улыбаться и вдруг выкрикнула.
- [b]Что здесь такое? Вы все с ума посходили? Или ром так сильно запудрил вам мозги?
Она говорила таким тоном что все вдруг обернулись на неё. Она говорила громко,грубо, и до того звонко что даже такой тон делал её голос ещё более девичьим.
- Выметайтесь и решайте всё на улице!!! Ещё чего не хватало! angry


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Lin-FoxДата: Вторник, 19.02.2008, 16:56 | Сообщение # 75
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин было нап руку появление нового недовольного и она быстро овладела собой, недаром называли ее Лисицей. Она принялась говорить, опять: "Что же, Джедис, я рада, что вы решили уйти с моей дороги" Она встала и отряхнула платье: "Думаю, даже хорошо, что мы разошлись после первой крови. Я не хотела убивать вас, просто было интересно позабавиться, давно просто разгуляев не было!" Тут она посмотрела в сторону вошедшей: "А! Добро пожаловать! Я тут, как бы сказать, главная..." Врала Лин совершенно спокойно, но настолько еще ей совсеть не позволяла и Лин добавила: "...В данный момент" А потом продолжила, проходя к ней сквозь ряды людей, уже занимающимися своими же разборками, не обращавшие внимания на начавших потасовку: "Как Ваше имя, сударыня, чей голос настолько силен?"

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~