Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Таверна
Lin-FoxДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:55 | Сообщение # 46
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин на это только больше разозлилась и вызывающе крикнула: "У меня зел... красная! Можешь поверить на слово! Принимаю вызов!" Она спрыгнула со стола и стала прорываться сквозь толпу к Флинту. Про Джед она забыла. Она к счастью про нее тоже. Лин была поглощена процессом, она с каждой секундой все больше раззадоривалась и веселилась. Было ощущение, что девушка выпила как минимум бочку рома, однако она только допила бокал вина. На ходу, приближаясь она кричала толпе: "Закройте выход, иначе этот подлый пиратишко сбежит от правосудия! Если я его пощажу в любом случае вздернем его на рее за измене доброму пиратскому кодексу о разбоях!" Народ перед ней расступался, продолжая бить друг друга. Два десятка громил побежали ко входу и заслонили дверь своими могущими торсами: драки Флинту было не избежать.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Темная_СтранницаДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:02 | Сообщение # 47
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед притворилась, что забыла о Lin-Fox, но тем временем, девушка ловко поднырнув под рукой одного из матросов, выхватив шпагу бросилась наперекор к девушке. Она издала непонятный звук, это не был крик человека это было рычание зверя...
"КАК!? Как она посмела, такое сказать о ФЛИНТЕ! Я разорву ее на части!"
Джедис встала напротив Lin тело приготовилось к броску, в глазах отражение клинка бездна гнева, никогда так она не злилась. Джед произнесла сквозь зубы со злым рычание:
-Стой! Ты оскорбила моего капитана! Я насажу тебя на свою шпагу как куренка! Кто ты такая, что смеешь бросать ему вызов! Мне плевать на всех посетителей! Можете думать, что хотите! Но если кто-то хочет высказаться на счет капитана пусть вначале обратиться к беззащитной - издевательски проговорила последнее слово Джед, выхватив свободной рукой пистолет - Джедис Элен Тореадор!А теперь сударыня не соизволите ли принять мой вызов? Или вы побоитесь?
Джед остудила взор, надо сосредоточится на бое, но не зацикливаться на движениях, шпага продолжение руки, тело тень мысли....


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
ФЛИНТДата: Среда, 16.01.2008, 23:01 | Сообщение # 48
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Темная_Странница)
Джедис встала напротив Lin тело приготовилось к броску, в глазах отражение клинка бездна гнева, никогда так она не злилась.

А ведь она ни капли не изменилась! Всё таже кошка, которая может быть ласковой и через некоторое мгновение уже может вцепиться тебе в глотку мёртвой хваткой.

Хм... так, Флинт, оценивай обстановку... явно, если эти чурбаны, посетители таверны, примут сторону этой дерзкой девчонки, то на не сдобровать...

Quote (Lin-Fox)
Если я его пощажу в любом случае вздернем его на рее за измене доброму пиратскому кодексу о разбоях!"

Хех... неужели она думает, что меня можно так просто схватить и повесить? Эх, она явно допустит ошибку.

-Слушайте меня, доблестные пираты! Как вы видели, была задета честь пирата! К тому же какого! Вспомните Кодекс: "Кто посмеет оскорбить пиратского Барона, должен искупить свою вину кровью в честном поединке или же признать себя никчёмной сухопутной крысой и возместить нанесённый ущерб."

-Слушайте меня дальше! Да! Я хотел получить эту таверну, но я никогда бы не оставил вас без выпивки и веселья здесь! Лопни мои иллюминаторы, если я вас обманываю! Да! Я хотел навести контакт с законниками! Но только потому, что у меня давно есть должок Порту-Роялу! Я хочу увидеть его развалины в этой жизне, чёрт побери!
А теперь скажите мне, разве я не прав?
Если вы и дальше считаете, что я не прав, тогда я не позавидую ни вам, ни этой таверне!


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!

Сообщение отредактировал ФЛИНТ - Среда, 16.01.2008, 23:01
 
Анна-МарияДата: Четверг, 17.01.2008, 01:37 | Сообщение # 49
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
"Вы правы Флинт!" - раздался певучий голос, в таверну вошла девушка и взглянула на собравшихся большими карими глазами, в них была самоуверенность, непоколебимое спокойствие и смешинка...которая доводила ее недоброжелателей до белого коления. Черные волосы выбивались из под коричневой банданы, глаза пристально смотрели на старого пирата:
- "Ваша честь задета и согласно кодексу, следует отомстить...но мне кажется дамы разберутся и без вас. Вы не находите?"


Бери все и не отдавай ничего!
 
Lin-FoxДата: Четверг, 17.01.2008, 16:45 | Сообщение # 50
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин Фокс немного опешила от таких речей и у нее решимости поубавилось, когда увидела еще одну, принимающую их сторону. Если все так продолжится, то и вся таверна обернется против нее... Девушка решила врать - совершенно бессовестно. Она привела свою энергию в порядок и стала заниматься любимым делом: "Товарищи-собутыльники! Я соглашусь сразиться с вами всеми поочереди, но сперва давайте обсудим одну вещь. Во-первых, ну это личное: кто-нибудь здесь видел, чтобы я кого-то оскорбляла? Я и оскорблять-то толком не умею, поэтому все еще живу на этом свете! biggrin Во-вторых. Хочу обратиться к милой морской львице Джедис. Я с тобой сразиться-то сражусь, только ты знаешь, кого ты защищаешь? Ты вообще знаешь, кто он такой? Считаешь, вот, он меня взял, помог и т.п. ОН ЖЕ ЛГУН И ВОР!!!" Она разошлась не на шутку: "А ты знаешь, что у тебя за семья? Ты же самая богатая девушка на Земле! Твои родители обладали источником вечной молодости. Они знали, где он. Твой "капитан" - передразнила Джед Лин, - просто хочет все узнать и получить таковой источник! Ты - его единственная надежда. Однако, если ты пойдешь со мной - источник мне не потребуется. Будем мы втроем бороздить океан до конца вечности. То есть я хотела сказать жизни..."

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Анна-МарияДата: Пятница, 18.01.2008, 14:18 | Сообщение # 51
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария, взглянула на Lin-fox с улыбкой, и ответила : "Я не собираюсь сражатся с вами или с кем либо еще мне нечего вами делить. Сюда меня привело иное дело. "

Добавлено (18.01.2008, 14:18)
---------------------------------------------
Lin-Fox, Анна-Мария взглянула на девушку и продолжила: " я слышала ты набираешь команду для своего корабля! Я бы хотела плавать с тобой...Я вижу ты храбрая и бесстрашная девушка, из нас получилась бы отличная команда. *Вскидывает голову, словно вспомнила нечто очень важное*:"Ты говорила что-то о источнике вечной молодости? Я тоже кое-что о нем слышала, где он я увы незнаю...но догадываюсь кто может обладать подобной информацией"...
*Сделав шаг вперед, берет со стола бутылку рома и делает приличный глоток, затем подходит к Lin-Fox почти вплотную и спрашивает* :"Так как тебе мое предложение? Почему бы нам вчетвером не бороздить океан до конца вечности?"
*Складывает руки на груди, делает еще один глоток из бутылки и выжидательно смотрит в глаза Lin-Fox*


Бери все и не отдавай ничего!
 
Lin-FoxДата: Пятница, 18.01.2008, 17:13 | Сообщение # 52
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин Фокс на секунду задумалась и сказала: "Пожалуй, мы с тобой и Лотри вместе сработаемся. Но для начала, дай мне закончить не законченное дело, прошу!" И она повернулась к Флинту и Джедис с вопросом на лице.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Анна-МарияДата: Пятница, 18.01.2008, 22:43 | Сообщение # 53
шоколадка
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 91
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Анна-Мария развела руками, всем своим видом показывая что не будет вмешиваться и уже собралась покинуть таверну, как вдруг передумала. Нет она безусловно не собиралась вмешиватся, в конце концов это не ее дело...но все же...вдруг Лин и Лотри понадобится помощь...хотя конечно это маловероятно, ведь обе девушки великолепно владеют оружием ...но все же...

Бери все и не отдавай ничего!
 
Темная_СтранницаДата: Четверг, 31.01.2008, 19:22 | Сообщение # 54
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна-Мария)
ОН ЖЕ ЛГУН И ВОР!!!

Джед не слышала ничего вокруг, только эти слова гремели в голове. Рука судорожно дернулась. Ее голос был пронизан гневом, злостью и непонятной болью.
-Как ты посмела!? Ты продолжаешь лгать раз за разом! Начав одну сказку, ты, не закончив, начинаешь другую. Если бы ты знала о моем прошлом, то тихо выбралась по стеночке из таверны! Моих родителей убили, когда я была ребенком, мы жили в Гаскони и явно не богаты. Капитан Флинт помог мне, и стал моим другом, я убью любого за него. Даже не узнав причину, даже не зная, правда ли слова обидчика. Мне надоели эти разговоры. Либо сражайся, либо признай себя салагой и сухопутной крысой и отдай мне свою шпагу. К мисс Лотри у меня нет претензий, и я прошу ее не вмешиваться в схватку, ее и всех остальных!
Девушка искоса глянула на Флинта и Лотри. Потом сделав небольшой вздох, сосредоточилась на бое.
"Плевать на твои слова! Скажи еще хоть слова, и я начну атаку, надоело стоять и сражаться в остроумии"


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Lin-FoxДата: Четверг, 31.01.2008, 22:50 | Сообщение # 55
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
"Это ниже моего достоинства проигрывать, тем более, признавать, что не права, когда я правда уверена в обратном!" - вызывающе крикнула Лин, став в атакующую позицию и направив шпагу на врага. "Ты была маленькой, поэтому вряд ли что-либо помнишь! Этим-то он и воспользовался, когда нашел тебя, доверчивая милочка... Он был счастлив, что ты ничего не знаешь, и вбил в голову интересную историю... Ты в нее поверила, так как она была произнесена из уст помогающего тебе человека... Я тебя честно прошу: я не хочу твоей крови. Крови Флинта еще получить можно, так как он ЛГУН и ВОР.... Давай ты мне все-таки поверишь, Лотри все мои слова подтвердит. Была еще у меня подружка раньше, но ее, к сожалению, повесили в Порт-Ройяле около года назад... Она тоже знала всю историю доконца..." И она окончила свою речь на неоконченной ноте, ожидая реакции. Каждый мускул ее тела не дрожал, она все-таки при ТАКОЙ убедительности ее слов ждала нападения.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Темная_СтранницаДата: Пятница, 01.02.2008, 14:34 | Сообщение # 56
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед неожиданно захохотала, да так что чуть не выронила шпагу.
-Боже-е! Я встретила Флинта 4 года назад, а свою жизнь я помню с семи лет! Я помню каждую харю тех уродов, что сожгли поместье! И помню того кто научил меня мстить! Твои слова могли хоть как то совпасть появись ты когда мне было лет 16, и я была подручной у... впрочем, не важно. Мне надоел этот бессмысленный треп! К бою!
Девушка, не дождавшись новых реплик нанесла серию резких коротких колющих ударов.


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Lin-FoxДата: Пятница, 01.02.2008, 15:30 | Сообщение # 57
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Как было сказано выше, Лин Фокс ожидала нападения с секунды на секунду. Она быстро отбила серию ударов, но сама нападать не стала. Она ждала нового выпада. Девушка на самом деле не хотела никому пускать кровь, и сама тоже не хотела проигрывать.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Темная_СтранницаДата: Пятница, 01.02.2008, 19:08 | Сообщение # 58
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед ухмыльнулась. Глаза сверкали предвкушеньем драки. Она уже привыкла к сражениям, убивать невпервой.
"Ну, продолжим разминку... Хотя будет жаль ее убивать, такой сказочник погибнет!"
О том, что сама Джед может проиграть, не было и речи. Три шага влево. Девушка сделала ложный короткий удар и тут же нанесла длинный выпад, поначалу направляя его в руку и только в самый последний момент, направляя в горло противнице.


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Lin-FoxДата: Пятница, 01.02.2008, 20:03 | Сообщение # 59
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин Фокс еле увернулась от прямого удара в горло, но все-таки немного поранила плечо, клинок Джек все-таки задел ее. Она чертыхнулась и решила предпринимать решительные действия. Девушка стала быстро атаковать, загоняя противницу в угол.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ДэлайлаДата: Суббота, 02.02.2008, 23:05 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные

Награды





Дэлл вошла в таверну, её движения были уверенны и слегка небрежны. Девушка осмотрелась... Как всегда здесь кто-то дрался, ром тёк рекой, было дымно и шумно... Но девушка не обращала на это никакого внимания. Ловко увернувшись от летящего прямо на неё стула, девушка подошла к стойке.
- Мне ром. Четверть стакана... Если вы понимаете, что это такое. Спокойно сказала она, даже неглядя на хозяина трактира.
Тот хмыкнул и налил ей ром. Девушка сухо кивнула и отпила глоток, наблюдая за посетителями...


Сообщение отредактировал Дэлайла - Суббота, 02.02.2008, 23:25
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~