Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Таверна
Темная_СтранницаДата: Четверг, 27.12.2007, 12:11 | Сообщение # 31
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед немного удивленно посмотрела на Флинта.
"Неужели он меня вспомнил?"
Он встала и подошла к Флинту, ее рука нежно и успокаивающе легла ему на плече. Глаза приобрели немного огненный оттенок, в них плясали искорки пламени.
-Флинт прошу тебя... не надо, они не в чем не виноваты, я тоже страдала от избытка темперамента. Да и мое неожиданное вторжение думаю не сильно порадовало дам.
-Мой капитан...
- девушка тихо прошептала, что-бы ее голос слышал только Флинт. Она вложила в эти два слова весь огонь души, все свои чувства...
"Боже! Он не чуть не изменился... И главное он меня помнит!"


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Четверг, 27.12.2007, 17:05 | Сообщение # 32
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница,
Лотри хмыкнула, но промолчала, честь говоря ей мало хотелось со столь несдержаной девушкой... не самое приятное общение...
"Ну что же, посмотрим, что будет дальше...
ФЛИНТ,
- Не стоит...
Сказала Лотри увидев, что Флинт достаёт шпагу.
- Не торопитесь... Вы ведь не умеете воскрешать людей?!
Спросила она достаточно вежливо, настолько, насколько позволял случай.
Лин
- Ну что ж, оставим этих людей поговорить...
Проговорила Лотри не желая сидеть ни в душном помещении таверны ни в обществе вспылчивой компании.


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Темная_СтранницаДата: Четверг, 27.12.2007, 17:55 | Сообщение # 33
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джед неожиданно оглянулась на Лотриэль ее глаза странно заблестели.
-Прости мой вспыльчивый характер, я родом из Гаскони...- она неожиданно тепло улыбнулась.
-Уверяю тебя это займет не много времени...
Девушка протянула руку Лотриэль в ней был медальон в виде тигра в прыжке, очень искусной работы и по виду безумно дорогой.
-Прошу прими и сохрани его, если понадобится помощь тебе или твоим друзьям, пусть покажут мне этот медальон.
Затем повернувшись к Флинту и увидев в его глазах небольшое удивление она очень тихо, как и в тот раз, проговорила.
-Хочешь войны готовься к миру...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...


Сообщение отредактировал Темная_Странница - Четверг, 27.12.2007, 17:56
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Четверг, 27.12.2007, 18:47 | Сообщение # 34
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница,
- Ну что ж, благодарю тебя. Если тебе в твою очередь понадобится моя помощь, обращайся.
Также тепло улыбнулась Лотри.
"Ну, вот так же общаться куда приятнее!"
Подумала она, но в слух не приознесла и лишь улыбнулась.


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Темная_СтранницаДата: Четверг, 27.12.2007, 19:01 | Сообщение # 35
~Коварство моря~
Группа: Симулянты
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Прошу прощения, я буду рада потом побеседовать и думаю беседа будет долгой и приятной. Ну а сейчас мне действительно очень надо переговорить...
Джед оттащила Флинта в сторону, ее голос странно скакал, спокойствие пропало.
-Флинт, как вижу ты меня все же вспомнил. Как и в прошлый раз я пришла что бы перевернуть твою привычную жизнь -девушка улыбнулась- у меня есть требование, о возвращение в команду и главное узнать, что случилось после той драки. Последние что я помню это рану в сердце, но как я выжила и что случилось я не знаю. Скажи, что произошло? Может меня выкинули за борт, отвезли на Тортугу или еще куда подлечится. Ну, скажи же!
Джед пыталась проникнуть в глубь глаз Флинта, узнать все и даже больше...


Моя чаша боли всегда полна, потому что я не заставляю пить ее за меня других...
Да я не самая сильная, да ты можешь меня победить, но я никогда не сдамся... Я никогда не отступлю... Я лучше умру, но не сдамся...
Счастье это стекло - а все стеклянное бьется легко...
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Четверг, 27.12.2007, 19:39 | Сообщение # 36
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Темная_Странница,
- Буду рада.
Коротко и вежливо ответила Ло на фразу Джед и скрылась в толпе у стойки таверны, чтобы заказать ещё напиток.
"Может и правда зря мы конфликтовали, на первый взгляд она сейчас мирная, хотя кто знает что у пиратов на душе..."


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ФЛИНТДата: Четверг, 27.12.2007, 23:47 | Сообщение # 37
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Темная_Странница)
-Флинт прошу тебя... не надо, они не в чем не виноваты, я тоже страдала от избытка темперамента. Да и мое неожиданное вторжение думаю не сильно порадовало дам.-Мой капитан... - девушка тихо прошептала, что-бы ее голос слышал только Флинт. Она вложила в эти два слова весь огонь души, все свои чувства..."Боже! Он не чуть не изменился... И главное он меня помнит!"

Это лишь подкрепило мысли Флинта, что не стоит интересоваться цветом крови этих двух леди. Нет, они не причинят вреда ей. Про себя он даже не думал в этот момент.
Quote (Лотриэль_Лореенс)
- Не торопитесь... Вы ведь не умеете воскрешать людей?!

-Не волнуйтесь, леди, я не убиваю понапрасну.
Quote (Темная_Странница)
Затем повернувшись к Флинту и увидев в его глазах небольшое удивление она очень тихо, как и в тот раз, проговорила.-Хочешь войны готовься к миру...

-Я всегда ценил твоё чувство юмора.

Флинт послушно дал себя оттащить в сторону, где бы им никто не помешал.

Quote (Темная_Странница)
-Флинт, как вижу ты меня все же вспомнил. Как и в прошлый раз я пришла что бы перевернуть твою привычную жизнь -девушка улыбнулась- у меня есть требование, о возвращение в команду и главное узнать, что случилось после той драки. Последние что я помню это рану в сердце, но как я выжила и что случилось я не знаю. Скажи, что произошло? Может меня выкинули за борт, отвезли на Тортугу или еще куда подлечится. Ну, скажи же!Джед пыталась проникнуть в глубь глаз Флинта, узнать все и даже больше...

-Как и в прошлый раз, я принимаю тебя. Джед, я рад нашей встрече. Я думал, что навсегда потерял тебя, но..., чёрт подери, я не знаю как ты здесь оказалась! Я помню, как ты упала, помню, как кровь била фонтаном из твоей груди... Мы все думали, что ты отправилась на рандеву с морским дьяволом, но я вижу, что, видимо, он решил дать тебе ещё один шанс. И ещё... когда ты упала, кровь начала застилать мои глаза, мой мозг полностью отключился. Я повёл всю команду в прорыв, и, когда мы снова вернулись, я не обнаружил твоё тело. Мы обыскали весь пляж, но безрезультатно... Я долго ломал голову над эти... хотя, это уже не важно, главное, что ты здесь и что мы снова вместе.

Флинт окинул взглядом фигуру девушки.
-А ты совсем не изменилась, разве что стала ещё больше воинственнее и сильнее.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Пятница, 28.12.2007, 12:19 | Сообщение # 38
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
ФЛИНТ,
- Это радует!
Ответила Лотри ожидая заказанный напиток.


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Lin-FoxДата: Пятница, 28.12.2007, 15:44 | Сообщение # 39
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин все это время сидела и пила вино, даже не смотря на своих собеседников. Она полетела куда-то в бездну своих воспоминаний. Она уже поняла, что Джед не враг, что они старые знакомые, а может и влюбленные и решила не вмешиваться, даже не извинившись за свои грубые слова и презрительный тон. Все-таки не в ее вкусе было извиняться.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Пятница, 28.12.2007, 16:05 | Сообщение # 40
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox,
- Может сходим пока, поищем оснащение для нашего корабля здесь, всё таки не всё же время мы будем здесь, на берегу?
Спросила Лотри показывая на выход, точнее на закрытую дверь. В таверне было душно, а там, за дверью был свежий вечерний морской воздух, солнце на закате - красота; поэтому сидеть больше в таверне, где становилось ближе к вечеру всё больше и больше матросов, она не хотела. Медленными шагами она направилась к двери, поджидая реакции Лин.

"Таверна" ---> "Набережная".


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Lin-FoxДата: Пятница, 28.12.2007, 19:43 | Сообщение # 41
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин отвлеклась от нахлынувших дум со словами Лотри. "Да, конечно, мне также надо найти что-нибудь поприличнее из одежды..." Она бесцеремонно не смотря на Джед встала из-за стола, будто нечаянно опрокинув бокал вина на стол: остатки живительного напитка потекли быстро по столу и попали на камзол Джед. Она посмотрела на Джед, у которой было невероятно злое лицо и сказала: "Ой, прости, я нечаянно..." Девушка ей сразу не понравилась.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Пятница, 28.12.2007, 19:57 | Сообщение # 42
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Лотри быстро вошла в Таверну обратно и как раз успела застать последние фразы Лин и напиток, епущий по столу и камзолу Джед.
"Лин, Лин, ты опять усилено двигаешься в сторону скандала... А главное Зачем?"
- Лин, ты идешь?
Вырвалась у Лотри из горла фраза, хотя она уже давно кажется поняла, что тут ещё остаются неоконченые "дела" Лисицы


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Lin-FoxДата: Пятница, 28.12.2007, 20:09 | Сообщение # 43
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Она улыбнулась и громко, чтобы привлечь внимание общественности, и причем на свою сторону, крикнула, прохаживаясь вокруг стола, уже держа одну руку на рукояти меча, а другую на револьвере: "Нет, Ло, я еще здесь не закончила!" Тут она совсем разошлась, девушку понесло. Она вскочила на стол, при чем ее длинное платье задело кружку рома Флинта, и тот тоже опрокинулся на владельца. Она усмехнулась и сильно размахивая руками кричала: "Хозяин! Где хозяин?! Слушайте все! Этот человек хотел вас всех лишить этого трактира, стереть его и построить приют для бедных, где не дали бы ни капли рома или эля!" Коечно не обошлось и без вранья. "Этот человек не пират, он мямля! Трус! Он хотел пойти на вас через правительство! Хотя, о чем это я? Какое правительство? Нам здесь никто не указ! Так?" Толпа загудела. "Так мы не должны спрашивать ни у кого, чтобы убрать его, так?!" Толпа еще более громко закричала. "Так давайте разнресем эту четверку, которая хотела забрать этот трактир ко всем морским чертям? Мы же честные люди! Отстоим свою честь и свой ром!" И девушка выхватила шпагу из ножен. Ей что-то в этот вечер очень хотелось поскандалить. Правда в прошлый такой вечер они еле унесли ноги, но сейчас все было по-другому...

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ЭнрикаДата: Суббота, 29.12.2007, 12:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

Награды





"Ничего интересного... Ерунда..." Энрика решила вернуться к себе за столик, но по пути ее кто-то толкнул, а затем на рубашку пролил ром. Ясное дело, взрывоопасной девушке это не понравилось.
- Какого черта? - Энрика схватила первого попавшегося мужика. - Как ты посмел?
В ее глазах была жуткая ярость, которая напугала мужика и ему захотелось побыстрее сбежать. Но Энрика не зря всё своё дество и не только тренировала своё тело. Она подняла немного над землей мужчину и швырнула его на стол, где сидело очень много народу. Как раз на тот, за котором сидела девушка и кричила на всю таверну что-то про честь и ром. "Ром - это хорошо. А честь для пирата...." Посмотрев на честную компанию, но даже не подумав извиниться, Энрика схвватила чудом уцелевшую бутылку рома и быстро ее осушила до дна. Повернувшись к другой половине "честного" народа.
- Ну кто меня облил? - Энрика выхватила шпагу. Что-то в ее взгляде красных глаз было страшное и народ просто шарахнулся. Но через пару минут она успокоилась и села на первый попавшийся стул.
- Черт.... Рубашку испортили...
 
ФЛИНТДата: Четверг, 10.01.2008, 16:03 | Сообщение # 45
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox, Заслоняя собой Джед и отходя к выходу из таверны Флинт вытащил пистолеты. Матросы, готовые пойти за своим капитаном в огонь и воду тоже приготовились к обороне. Став возле Флинта они образовали некое подобие "каре".
-Назад, псы! Первый, кто дёрнется, получит пулю в лоб! Сам морской Дьявол меня сейчас не остановит! Вся четвёрка начала медленно отходить к выходу Вы посмотрите кого вы слушаете! Вы, честной народ, позволяете, чтобы вас обвела вокруг пальца какая-то девица, которая и рому по-настоящему не пила и пороху не нюхала! Да я таких людей по пять человек на день вздёргиваю на фок-рее!
Вы верите ей, но вы что забыли про пиратский Кодекс? Вы забыли, кто я такой?
Пускай тот, кто хочет обвинить меня в моей неправоте, выйдет и бросит мне вызов, и, клянусь громом, я его приму! Я посмотрю, какого цвета у него кровь!


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~