Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
Таверна
Lin-FoxДата: Понедельник, 03.12.2007, 11:07 | Сообщение # 1
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Играем, товарищи! Новая темка!

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ФЛИНТДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:50 | Сообщение # 2
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*Флинт, вваливаясь в таверну с двумя матросами * Фу..., три тысячи чертей, ну и жара... *Обращаясь к хозяину, стоящему за стойкой.* Эй, хозяин, неплохой денёк сегодня, да? Налей-ка мне и моим ребяткам рома. Да, кстати, потом подойдёшь ко мне. Нам нужно побеседовать... *Флинт бросил на прилавок несколько мелких монет и вся компания пошла к одному из множества столиков в таверне. Сев за стол, Флинт достал из ножен свой кортик и как следует осмотрел его. Причём сделал это так, чтобы хозяин таверны всё это видел.*

Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Lin-FoxДата: Пятница, 07.12.2007, 21:16 | Сообщение # 3
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Дверь резко распахнулась и в таверну N вошла странноватого вида девушка в платье с револьвером на поясе и шпагой в ножнах, висящих там же. За ней поспела другая молодая пиратка. Они прошли вперед к трактирщику, стоящему за прилавком, и сказала: "Я Лин Фокс, мне нужна команда." Трактирщик улыбнулся и заметил: "Что-то часто тебе нужна команда. Но ты сегодня странно одета..." Лин побелела от злости и приставила револьвер к его шее: "Револьвер всегда при мне, в чем бы я ни была, хоть в пижаме! Так что советую быть поосторожней со словами." Потом она убрала револьвер и отпустила трактирщика, который, от греха подальше, отошел подальше от прилавка к стене. Лисица приказала: "Нам нужно две комнаты на одного человека. Если таковых нет, я лично убью живущих там, чтобы комнаты были свободны."

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:23 | Сообщение # 4
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox,
- Лин, Лин... не торопись ты так... нам ещё нужна от него информция!
*сказала Ло. когда лисица приставила оружее у трактирщику*
- Остановись... пока!
*Ло перегнулась через стоику и спросила пристально глядя в глаза трактирщику:*
- Ну так что, хозяин есть комнаты или освободить их придётся Лин?


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ФЛИНТДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:58 | Сообщение # 5
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
*Флинт и его компания внимательно осмотрели этих двух появившихся особ*
Эй! Барышни, *закричал он, чуть привстав из-за стола,* я слышал, что вам нужны комнаты. Так вот, я снимаю одну из этих двух комнат и вам было бы логичнее говорить со мной, а не с этим трусливым болваном. Я приглашаю вас побеседовать со мной. и пускай сам морской дьявол заберёт мою душу прямо сейчас, если мое предложение вам не выгодно! Присаживайтесь! Трактирщик, вина барышням, а мне рому! И пошевеливайся!
*Оба матроса встали и зашли за спину Флинта. За столиком как раз образовалось два свободных места для двух прелестных и очень воинственно настроенных особ*


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Lin-FoxДата: Вторник, 11.12.2007, 10:31 | Сообщение # 6
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Трактирщик испуганно кивнул и когда услышал приказ сразу побежал его выполнять. Лин надменно посмотрела на запуганного трактирщика и довольно села на предложенное место: "Что Вы, сударь, можете предложить выгодного НАМ? Вы ведь, надеюсь, слышали мое обещание пристрелить владельцев двух комнат?"

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Вторник, 11.12.2007, 16:47 | Сообщение # 7
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox,
- Ну, что, как поступим?
*спросила Лотри*
- конату, как я поняла нам могут предложить только одну....
*девушка озадаченно посмотрела на двери, ведущие в комнаты. *
- так, пойду посмотрю, что за комнатки!
*сказав это, Ло бысто подошла к одной из дверей, толкнув дверь она вошла.*
- ну, вот же пустая комната, трактирщик!
*Ло врернулась и села за столик, любезно освобождённый перед этим двумя матросами, и начала смотреть вокруг*


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Вторник, 11.12.2007, 18:48 | Сообщение # 8
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
Мария_дОжерон,
- Эй, приветствую, тебя как зовут?
*Ло позвала девушку, недавно вошедшую в таверну*
- Давно на Тортуге?
*спросила она не дождавшись ответа*


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
ФЛИНТДата: Вторник, 11.12.2007, 22:03 | Сообщение # 9
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox, *Флинт немного покачался на стуле, внимательно изучая девушек. После чего, что-то пробормотал себе под нос, и сел прямо*
-Я так понял, что вам нужны 2 комнаты, но вы не можете их получить, т.к. по воле случая одну из них уже занял я. Другой таверны, где можно переночевать здесь, по моему, нет и этим объясняется ваша недружелюбность. Даже не думайте браться за оружие. Нас больше и я всё ещё неплохо владею кортиком. А видеть вас, как вы со своей подругой корчитесь в предсмертной агонии я просто сегодня не хочу...
Я готов освободить комнату, но вы должны мне помочь провернуть одно дельце...
Дело в том, что мне нужна эта тверна, и мне плевать, каким способом я её получу. Значит поступим так: если вы помогоаете мне уговорить трактирщика, а я видел какое влияние вы имеете над ним, то я обеспечиваю вам комнаты и постоянную бесплатную выпивку для вас и ваших друзей.
Подумайте, не спешите с ответом...
*Трактирщику8 Где мой ром?


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Lin-FoxДата: Среда, 12.12.2007, 15:00 | Сообщение # 10
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин, услышав содержание дела, наклонилась к нему поближе и спокойно сказала: "Цена за такое дельце маловата. Помогу, только с кульком золота впридачу." И она с тем же спокойным лицом откинулась на спинку стула, взяла в руку бокал с вином и сделала маленький глоток. Тут подбегает испуганный трактирщик, как-то извиняясь и что-то бомоча себе под нос, с тремя кружками рома на подносе. Он их быстренько расставил, увидя неодобряющий взгляд разъяренного посетителя, и опять извинившись побежал обслуживать вошедших.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ФЛИНТДата: Суббота, 15.12.2007, 20:59 | Сообщение # 11
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Lin-Fox, Хорошо, будет вам мешок с золотом. Будет даже два, если вы провернёте это дело за 2 дня. *Флинт взял свою кружку рома и сделал несколько глотков. Его товарищи даже не притронулись к выпивке. Т.к. беседа ещё не закончилась положительным результатом и от этих милых леди можно было ожидать чего угодно, особенно от той, у которой совершенно не было терпения(Лотриэль) Уж сильно она вспыльчива...*
*Флинт поставил кружку*
Леди, нет ли у вас "хороших" знакомых в Порт-Рояле? А то там один человек должен мне 2000 новеньких гиней, и я всё никак не могу с ним разобраться. У него большие связи и угрозы его не пугают. Выбьете из него деньги - половина ваша.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!
 
Lin-FoxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:42 | Сообщение # 12
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
Лин Фокс грустно вздохнула и сказала: "Сударь, вы не пробовали его убить? Быстро, эффективно, можно даже безболезненно... А потом взять деньги. Зачем вообще с такими людьми вступать в контакт? В крайнем случае, можно подослать кого-нибудь из дамочек, чтобы все из него выбили. К счастью, правда, у меня таких знакомых нет, а у Вас?"

офф:А как все это будет выглядить? Я уйду из таверны, на следующий день вернусь с мешком денег и получу от него половину? Или же за "знакомого" будешь игать ты?


Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
ФЛИНТДата: Воскресенье, 16.12.2007, 19:38 | Сообщение # 13
Пиратский Барон
Группа: Игрок
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
/давай без оффов в постах. Договорились? И к тому же, насчёт пиастр, моё дело предложить.../(модерская привычка)

Добавлено (16.12.2007, 19:38)
---------------------------------------------
Lin-Fox, Ладно, это дело не первой необходимости, я найду на него управу... Ещё ни один человек не сделал то, чего захотел Флинт. Те, кто был не согласен, вдруг исчезали или умирали весьма странным образом... Я верну сво деньги, или я не Флинт! Да пускай хоть сам Морской Дьявол восстанет из моря, всё равно он не сможет мне помешать. *Флинт даже стукнул кружкой о стол, подтверждая свои слова.*
-Так, ближе к делу, я получаю таверну, вы получаете золото. И я ещё могу предложить свои услуги для вас, дамы.


Шануйце родную мову! Яна i так была амаль што знiшчана!

Сообщение отредактировал ФЛИНТ - Воскресенье, 16.12.2007, 19:38
 
Lin-FoxДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:39 | Сообщение # 14
Забей на все - живи вчера!
Группа: Симулянты
Сообщений: 447
Репутация: 19
Статус: Где-то там

Награды
"Для начала, - начала лисица. - Какие у тебя есть идеи? Как ты хочешь все начать? Мы можем просто набрать хороших тупых ребят и втолковать им дабы разгромить таверну (то есть выгнать всех нынешних постояльцев и убить хозяина вместе с семьей). Можно же пойти через верха. Это опаснее и труднее. Какие пути ты любишь? Мне по душе все-таки второй, как ни как у меня есть хоть какой-то талант в уговорах..." Так говорила Лин, спокойно попивая из бокала вино и посматривая на сидящую за другим столиком пиратку.

Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой. (с)
 
Лотриэль_ЛореенсДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:58 | Сообщение # 15
***Лотри***админ***
Группа: Симулянты
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус: Где-то там

Награды
ФЛИНТ, Lin-Fox,
*c интересом наблюдает за беседой капитанши и их нового знакомого, миролюбиво попивая сок, да, вы не оиблись, именно сок, а не ром или что-то подобное. *
- Ну так что, ты что-то решила, Лин?
*спросила Ло тихо не перебивая беседы*

/офф: кстати, по ролевой, Лин более вспыльчивая чем я/


В ролевой:
Имя: Лотриэль Лореенс
Корабль: Белая Чайка
Должность: помощница капитана, пиратка
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Тортуга » Кабаки » Таверна
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~