Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Иниша из Ичи - анкета (Или дела испанской короны в лицах)
Иниша из Ичи - анкета
Иниша_ИчиДата: Четверг, 17.07.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
1. Полное имя
Иниша Лучиа Ичи

2. Возраст
Если бы Мир не был записным лентяем и выработал универсальную шкалу для возрастов, мне несомненно присвоили бы 19-20 лет не по годам разумной личности, но увы... истинный возраст прибавит четыре или пять скучных лет.

3. Род деятельности
Известно, что женщин не спрашивают о возрасте и роде занятий. На что же вы рассчитывали, кроме капли изящной лжи или немого укора? И... истина? Ну да, как же...
Наиболее умные из потерпевших неудачу в общении с женщинами обращаются к пыльным страницам истории, которые могут снабдить почти любой информацией (более информирован лишь старый прохиндей Черт, который, как известно, «его знает»)... и что же? Иниша из поместья Ичи, респектабельная обладательница небольшого, но стабильного дохода от каких-то плантаций на континенте и общепризнанная прожигательница молодой жизни окажется агентом испанской короны на территориях британской империи.

4. Навыки умерщвления
Вы жаждете от скромной девушки проявления навыков убийцы? Ну да... они всегда со мною в той мере, в которой мне позволяет это большая и чистая совесть шпиона, именуемая конспирацией. Было бы странно, если бы я, не имеющая отношения ни к разбою, ни к пиратству начала размахивать перед вашими носиками флотским палашом, не так ли? Моё большое креольское детство прошло в теплой компании пистолетов и арбалетов, какие только и в ходу среди детей американских землевладельцев. Я не стану искушать беззащитностью в ближнем бою, но эта область не заслуживает пристального внимания – не слишком культурные приёмы уличного стиля дипломатии позволят выжить в нехорошей компании. Не больше.
Также, стоит заметить, что я великолепно обучена прятать небольшие, но острые, предметы класса спицы или стилета и обучена практическому применению препаратов, вроде... излишне сильного снотворного.

5. Навыки жизни
Наверно, до вас уже доходили слухи о пресловутой креольской патриархальности, которая буйно разрослась на столь близком американском материке... о – это крайне полезная школа, которая заставит любую львицу постичь тонкости высокого вышивания, канонического этикета, церемонного танца и священной манеры вести беседу. Море бесполезнейших навыков крепко ложатся в буйные головы юных дамочек и никогда – запомните, никогда не позволяют забыть о себе, оставляя лишь право на праведную ненависть. Впрочем, не всё так плохо – я благодарна Америке за неплохое начало, подарившее мне речь Британии, Испании и Арифметики, а также сносный навык верховой езды. Отдельной благодарности заслуживает старый Луциас, посвятивший годы своей жизни моему логистическому обучению – шпион должен уметь не только говорить и слушать, но и планировать, запоминать, сопрягать, анализировать, вскрывать юридические кляузы... Что еще? Вам мало? Ах... я умею варить себе кофе и не бужу служанок по ночам.

6. Место проживания
Ну разумеется! Где располагается штат британского губернатора, представителя Ост-Индской компании и множество иных замечательных людей? В первые пять секунд на балл выше, остальным указка... ммм... молодец, Иниша, умница... Порт-Роял, да да... Волею описанного много ниже, моё нынешнее проживание имеет место именно в этом поселении, начало чему было положено в последние дни влажного октября 1768-го года от рождества христова. По легенде, мой недовольный муж Хоэппо изволил милостиво оставить мне невеликое поместье.

7. Корабль
Всегда мечтала о личной яхте, но увы увы... не губернаторша.

8. Внешность
Если вы посмотрите на любое дитя американских прерий, включая креолов, вам останется признать крайне простой и удобный для принятия внутрь факт – оно просто пышет здоровьем, что легко отнести и ко мне. Вполне возможно, что изначально у природы, подарившей мне известную миниатюрность и рост в 1.60 эталонного европейского метра были иные планы, но здоровый образ жизни может компенсировать всё, что угодно душе. Ваша покорная слуга не относится к палочно-худым особам, сидящим на молоке диких коз и стеблях батата, и даже наоборот – может произвести впечатление крепкой и тренированной телом девы, что усугубляется ярко выраженной женственностью форм и редкостно здоровым оттенком ровной кожи, быстро теряющей благородную бледность под любым южным солнцем. Излишне здоровый дух тела не слишком повредил чертам моего лица, сохранившим, присущую испанским корням, тонкость и выразительность. Приятную часть картины завершают глаза необычного цвета чрезмерно заваренного красного чая.
Вернемся к дурным привычкам тела... я к своим годам я понимаю, что совершенно не располагаю к приёму посетителей и иным официальным мероприятиям. Быть может, виноваты несколько шрамиков на лице и теле. Быть может, причиною тому стала чрезмерно вольная прическа... да что там – короткая шапочка совершенно черных волос, почти всегда находящих способ скрыть лоб и доступное количество глаз? Разве сеньоритам не положены громады из родной шерсти? А пусть их – знаю: вся проблема в моей прискорбной неспособности подобрать костюм: я столь дурно представляю себя в парадном платье с корсетом, что осмеливаюсь принимать нечастых гостей лишь в, куда более простом, мягком варианте... должно быть, я вообще плохо балансирую между состоянием абсолютного покоя и одиночества, когда судьба позволяет мне облачиться в любимые халаты или кимоно, которое Луциас когда-то выторговал у тайского контрабандиста (ах эта страна Эдо), и свободным камзолом для верховых прогулок. Судьба, мои слушатели.

9. Характер
Характер? Эмм, сеньоры и сеньориты... какие демоны могут завестись в этом темном омуте? Я уверяю вас, что не представляю опасности для общества, пока последнее не начинает непристойно вести себя – для примера, обижать моё чувство прекрасного, выпуская в поле зрения глупцов, нищих, прокаженных и женщин. Я абсолютно уверена в том, что первые три категории не нужны миру, а четвертая достаточна в единственном и, несомненно, моём числе... разве нет? Быть может, меня можно осудить за невинные девичьи привычки, вроде чрезмерных сестричек – лукавства, иронии и капризности, но право же... Как такие мелочи могут помешать вам оценить море моих достоинств, вроде внимания к деталям, рассудительности, координации мыслей и фирменного юмора, который, впрочем, позволяет себе не слишком светлые оттенки... Развязность, говорите? Эксцентризм? Самопочитание? Цинизм? Я почти вдова и могу всё, включая свою настырную бессонницу.
Упоминание характера не может обойти и слабости – кто из нас не имеет этих маленьких бесенят, щекочущих душу? Меня можно счесть черствой и резкой, но разве женщина может устоять перед правильной заботой? Ни в коем случае я не откажу своему сердцу в радости быть выслушанной и тем боле выгулянной в любое, желаемое мною, время... можно сказать, что кофе, внимание и прогулки – трио моей первой и истинной любви, оставляющая утешительное второе место уюту эдосских рисунков тушью.

10. Биография
Как я уже замечала ранее, моя жизнь положила своё начало на землях молодого американского континента и рискнула начать свой первый кульбит в богобоязненной креольской семье Менгрела-Ичи, что едва ли не два поколения проживали жизни в уходе за пастбищами севера и плантациями юга. Я уверена, что дело обстояло замечательнейшим образом и почтенный дон Луис, которому выпало быть моим отцом, не был слишком расстроен немного буйным нравом дочери, посветившей избеганию домашней рутины куда больше времени, чем черные рабы.. прав же – это должно было пойти мне на пользу, ибо не стоит путать и мешать темное со светлым, да и... Мы, наконец-то подошли, к первой важной детали – у меня хватало времени, чтобы не зачахнуть в тенистых комнатах виллы и вдоволь искупаться в несерьёзности, окружающей последнюю, жизни, выбив из себя дух примерной невесты, коей несомненно должна была стать к шестнадцати годам.

Моё... крайне культурное замужество окрасило своё начало в самые мрачные тона, какие только могли привидеться юной девушке пятнадцати лет от роду. Страшный отец! Сташые дуэньи! Страшный жених Хоэппо из далекого и страшного Пуэрто-Рико! Страшные слова... Иниша Лучиа Ичи совершенно забыла о последней части имени и пожелала отобрать у злого презлого мира власть над судьбою самым банальным способом – организацией побега. Организацией... организацией это было назвать крайне сложно, но определение панического бегства справлялось как с описанием, так и с лошадью, которая была уведена юной мною в прерии и... и зря. Лошадка погибла ни за что, а я открыла для себя, что в дикой местности водятся не только дикие кони, но и столь же дикие люди. Мои, не слишком меткие, пленители относились к категории, бродящих между пастбищами и ранчо, наёмников, заключавших контракты на охрану чужого имущества. Разумеется в мертвый сезон их руки непременно скатывались до его (имущества) разорения. С вашего позволения я не стану перечислять необычные открытия своего нового положения переходящей рабыни – оно продлилось не слишком долго и оставило несколько шрамов и воспоминаний. Равнина открыта, а, оброненная мною, цветистая шаль решила проблемы погони в течении недели... я подозреваю, что мои неудачливые знакомые просто не были в курсе того, кого поймали.

Свадьба вышла глухой на вкус, кислой на звук, жесткой на запах, терпкой на ощупь... я почти не помню её. Я спала. Дуэньи вились, подобно мухам, а мысли самоотверженного Хоэппо из Пуэрто-Рико были и вовсе неизвестны. Странный приморский житель даже согласился принять моего будущего ребенка, - вероятное следствие недельного приключение на травяных равнинах... иногда, даже у подобных мне оказывается слишком мало сил для возражений. Это уязвляет... впрочем, о чем это я? Разумеется, меня ждал переезд неведомо куда – в земли у моря, где, согласно информации дуэний, каждое первое дитя оказывалось съедено кракеном... реальность оказалась значительно проще.
Вспоминая о Хоэппо я понимаю, что в его цели, разумеется, не входило обручение с юной нахалкой. Невеликая риканская контора «Луциас и сын» была озабочена не добавлением надписи «внук», но вербовкой агентов для разведслужбы его величества короля Испании, бывшего владетеля Голландии и категорически устаревшего монарха. Добрый папаша Лу и его подручный Хо (владетели гордой фамилии Ниньо и люди не чуждые медицины), не оставили юной подопечной выбора, выявив её крайне неприятный порок – бесплодие. Я думаю, это было потенциальным билетом в никуда. Я подлежала обучению волей, нуждающегося в резидентах, королевства, боявшегося рушить конспирацию доставкой агентов с дальнего континента. Стоит ли говорить, что моя карьера была доступна пониманию, но не зрению, а шаги не могли достать дальше земли восточных островов бассейна. Я привыкла также, как привыкла к менторству Луциаса и шуточкам моего формального мужа. Все мы были подневольными людьми... разве не так?

Последняя из моих операций положила своё начало в середине осени и еще не ознаменовала своего конца – что могло быть проще, чем сменить отозванного резидента в Порт-Рояле, въехав в поместье под легендою опальной, высланной риканским мужем, жены, живущей на долю в доходе? И что может быть сложнее? Кто знает, каких услуг от меня потребуют после и какие конверты мне придется вскрыть, сеньоры и сеньориты? Кто знает, к чему приведет моё наблюдение за губернатором и представителем Ост-Инда во всей её мощи? Всюду одно и то же...

11. Как можно связаться с вами
Все желающие могут проследовать в ЛС, а администрация просить об асе.

12. Пробный пост
- Не переребарщивай, детка... не перебарщивай... не тарабарщина... не... - Неощутимо шевелились губы, прильнувшей к бортику, девушки. Слова старика Луция, что с гордым видом остался у причала, там, где уже не поможет. Ну ну... Госпожа Ичи-Ниньо устало мотнула головой, в очередной раз перекосив беспутную челку, чинно завесившую панараму удаляющейся риканской гавани. Как говорил отец, - «Ничего с тобою, мелочь, не ясно». Что не пробормочешь – всё мурлыкание. Что не почувствуешь – скрип и качка. Морское судно, видит пречистая... или не видит? Годы обучения совершенно бездарно опустили религиозность бывшей сеньориты Иниши Лучии, скептично посматривающей на небеса и воды... никаких советов. Никаких ошибок. Просто плавание...

 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 17.07.2008, 23:29 | Сообщение # 2
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Анна, перенесите пожалуйста весь флуд в соответствующий раздел.
Бромберг, разговорчики!
А теперь по делу.
/напевая/ "Стройная креолка цвета шо-ко-ла-да помахала с берега рукооой..."
Мисс Ичи. По вашей анкете у меня пара вопросов.
Quote
"Волею описанного много ниже, моё нынешнее проживание имеет место именно в этом поселении, начало чему было положено в последние дни влажного октября 1768-го года от рождества христова."

Вы ошиблись лет на сто, мадмуазель. Увы, никого из нас к этому времени уже нет в живых. И Порт-Роял поглотило море.
Далее. Как муж-испанец мог оставить вам поместье в английской колонии? Чисто навскидку так.
И в какой стране жило ваше семейство? На территории какого государства? Описаний много, но конкретики нет, раз уж у нас (у вас то есть) все так чинно и благородно.

\Сделано. Анна Провидение\


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.07.2008, 23:34 | Сообщение # 3
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Бромберг *мстительно* : Но однажды ночью с молодым ковбоем юную креолку он увидел на песке. И одною пулей он убил обоих, и бродил по берегу в тоске...
/подхватываю/ Тааааааам, где любооооовь, тааам, где любоооовь, там всегда проливается кровь! /коммодор/


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
БлэкиДата: Четверг, 17.07.2008, 23:38 | Сообщение # 4
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Почему волосы короткие? Это неприлично, так остригали за проституцию и уважающая себя сеньора не могла носить стрижку добровольно.

Бери всё, и не отдавай ничего!
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 17.07.2008, 23:39 | Сообщение # 5
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Блэки
Вы пробовали фехтовать с длинными волосами? Поверьте, это очень неудобно. Даже конский хвост не панацея.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 17.07.2008, 23:39 | Сообщение # 6
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*удивленно* Коммодор, а я думал, вы меня обзовете нехорошими словами и палубу драить погоните...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 17.07.2008, 23:42 | Сообщение # 7
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Бромберг, вот теперь гоню. Аааацтавить цирк.
Лорд_Катлер_Беккет, вопрос следующего характера. Кто учил дочку испанского дона орудовать палашом? Соседские ребятишки?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 17.07.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон
Что ж, посморим, что скажет дама - это её история


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 17.07.2008, 23:48 | Сообщение # 9
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Разумеется, милорд. Я весь в ожидании

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Иниша_ИчиДата: Четверг, 17.07.2008, 23:51 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Ммм... стоило мне отвлечься, как уже и песни и пляски...
Благодарю всех за комментарии. Благодарности, правда, в качестве валюты не принимаются и потому не способны облегчить вам жизнь.

- Рискнете чинно и благородно поправить цифру или протянете ручку?
- Куда проще, чем вы думаете. Дела военные суть дела военные, а дела торговые суть дела торговые. Даже во время конфликтов Османской Империи с Венецианскими господами вторые не гнушались закупать рабов на свои галеры в портах первых. Факт, сеньор мой.
По тому, ничего удивительного не вижу в том, что испанец мог оформить опалу жены подобным образом - банально назначил её представителем с фиктивными полномочиями.
- И наконец ради чинности (ммм? У нас всё куда лучше, чем чинно и благородно), территория нынешней Мексики (тогда, сеньор мой, под испанской метрополией)

И что за разговоры о палашах?

Сообщение отредактировал Иниша_Ичи - Четверг, 17.07.2008, 23:52
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 17.07.2008, 23:59 | Сообщение # 11
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Скорее, от песен и плясок вы отвлеклись, миледи. Теперь же они мутируют в нечто иное.
- Циферку я подправлю, не побрезгую. Но ради справки - года у нас 1680-е.
- С Испанией, мисс, открыто конфликтуем. Как у подданного Испанской короны могла быть собственность на территории Английской колонии? Рабы рабами, а тут имущество недвижимое. За внешность испанскую убивали, а вы в именьице открыто приехали.
- Территория нынешней Мексики, благодарю вас.
- А о палашах - вопрос отдельный, мадмуазель. От вас требуется объяснений, как рядовая креолочка стала Черной Мамбой прерий.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.07.2008, 00:02 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Блэки)
Почему волосы короткие? Это неприлично, так остригали за проституцию и уважающая себя сеньора не могла носить стрижку добровольно.
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Вы пробовали фехтовать с длинными волосами?
Куда легче притвориться шлюхой. *противненько хихикаю* Что б благородная креолка опозорила себя добровольно, она должна фехтовать круглые сутки напролет, и не с соседскими мальчишками,а с риском для жизни. Сеньора, не проясните ли все таки этот момент?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 18.07.2008, 00:02 | Сообщение # 13
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
За внешность испанскую убивали

Как уроженец Кордовы - подтверждаю. Так и было. У меня, к счастью, внешность не испанская smile


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 00:13 | Сообщение # 14
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Айзик_Бромберг
Не беспокойтесь, вас могу пристрелить я. Причём в любой момент. Если у вас есть, что сказать по теме - говорите. Флуд закончился.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 00:18 | Сообщение # 15
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Отставить провокации - неужели вы думаете, что я поверю в мутации на протяжении одного поколения?
- Перейдем к Испании. Первое - заметку о внешности, справедливости ради, оставьте где-нибудь в большой Европе, так как в нашем опекаемом карибском бассейне половина населения в той или иной степени претендовала на такую внешность. Также, замечу, что креолом в Мексике звали не чистокровного испанца.
Далее... собственность - легко, ибо никто не говорит, что эта собственность приобреталась прямым образом. Насколько меня не подводит память, в таком кросснациональном месиве каждый уважающий себя торгаш через местных имел собственность за любыми границами... тем более, что имя у нашей меня не говорящее, а контора конспиративная.
Наконец, предупреждая вопросы - корабли. Насколько я помню, торговые посудины не стеснялись менять флаги и персоналии, дабы избежать военных убытков в случае закрытых портов.
- И, наконец, о палашах и змеях... вы, о великий исказитель, коверкаете мою бедную анкетку. Там было о пистолетах со стилетами, а обсуждаете полаши. Конкретнее.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Иниша из Ичи - анкета (Или дела испанской короны в лицах)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~