Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Иниша из Ичи - анкета (Или дела испанской короны в лицах)
Иниша из Ичи - анкета
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.07.2008, 02:54 | Сообщение # 46
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Милорд, кстати, замечание к вам. Лезете вперед батьки в пекло. Сначала мне утверждали, что девка косы срезала, чтобы фехтовать удобно было, а утверждаете теперь, что и фехтовать-то действительно нечем. Кто еще читал анкету по диагонали, господа?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 02:58 | Сообщение # 47
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон
Признаюсь, читал по диагонали, но мои причины сего изречения были уже высказаны Марион.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 03:01 | Сообщение # 48
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон
Ну вот... как разведка, обыденно, получает дома? Разумеется, она не захватывает их, не снимает и, наверняка, не берет в качестве уплаты долга. Дома, как не странно, пока что покупаются. Разумеется, упомяну схему, что уже была где-то выше... при приобретении собственности за границей не только разведки, но и обычные торгаши пользуются услугами местного агента (для вашего понимания - не шпиона, а обычного торгового). Как правило, такие люди ведут картотеки, так что обращается к ним, обычно, вымышленное лицо из представительства какой-нибудь германо/франко/голандской компании в городке таком-то-там-забытом-по-службе-не-отлучишься, дабы кандидатура не была проверяема. После сего дом забывают на N лет и лишь берут с агента обязательство за плату нанять местных для минимального за домом ухода. Кажется, всё интуитивно...

Давно ли это было?.. Введу N=4.

Если вам угодно извлечь еще несколько вопросов, не стесняйтесь, хотя ответы будут только завтра.

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.07.2008, 03:01 | Сообщение # 49
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Признаюсь, читал по диагонали, но мои причины сего изречения были уже высказаны Марион.
Да? не помню. Повторите, пожалуйста, и не надо говорить, что это уронит мой авторитет в глазах вам подобных. Мне это фиолетово.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 03:06 | Сообщение # 50
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй
Это урежет не ваш авторитет, а авторитет Блекки. Если вам до себя нет никакого дела, то девушку не обижайте.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.07.2008, 03:11 | Сообщение # 51
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Иниша_Ичи, хорошо, мисс. Значит, испанская агентура действует в городе 4 года.
Меня еще интересуют цели (не общими словами слежка, а какого рода информацию добывать хотите), и лица-сообщники-партнеры по игре.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.07.2008, 03:12 | Сообщение # 52
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Признаюсь, читал по диагонали, но мои причины сего изречения были уже высказаны Марион.
Вы мне что-то высказывали, и уточнили, что высказываете в привате, потому что скажи вы это на форуме - я потеряю авторитет.
Я снова прошу вас повторить, а с Блэкиным авторитетом мы как нибудь без вас разберемся.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 12:21 | Сообщение # 53
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй,
Поскольку это просьба, я имею полное право её не удовлетворять.... Вашего же блага ради.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.07.2008, 12:29 | Сообщение # 54
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Просьба это или не просьба, а администратор вам задал вполне справедливых и уместный вопрос и оставлять его без ответа как минимум невежливо.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
ДжекДата: Пятница, 18.07.2008, 12:34 | Сообщение # 55
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Что за балаган устроили ? Как дети малые! Ни на минуту нельзя оставить без присмотра ! Что за новый администратор Блэки ?
Иниша_Ичи, ты играть пришла ? Тогда отвечай нормально на вопросы администрации и играй. Если поболтать не с кем - так и скажи. А кто кого переумничает - в это играют не здесь, ищи подходящее место.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 12:54 | Сообщение # 56
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Мэрион_Грэй,
У вас есть все логи, я даю вам разрешение их выкладывать на всеобщее обозрение. У меня же логов нет - я их не сохраняю, а второй раз набирать банально лень. Я ведь с вами весьма долго общался и набранного текста хватит на небольшой роман.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 18:27 | Сообщение # 57
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон
Чтож, адмирал... резидент это лишь координатор, а по тому я рассчитываю не только на "в городе слухи ходят", но и на знания о предприятиях, замышляемых губернаторским кабинетом и Ост-Индской торговой компанией - двумя местными верхушками. Разумеется, в этом мне должна помочь резидентура, что различными путями проникала сюда ранее, а именно...

- Пара непримечательных сотрудников портовой службы в звании клерков. Один с Тортуги, приехал с отцом-стариком-пропойцей-эмигрантом, унаследовал невеликое имущество после невероятно скорой смерти последнего. Кровей неопределенных, звать по-французски Жульеном. Второй, Мерц, кажется британец, но точно не ясно - любит серебро и приходится незаконнорожденным какому-то торгашу на пространстве бассейна.
Оба существуют, чтобы совать нос в записи порта и таможни.
- Слуга из муниципалитета, по легенде - Биггс, характер мерзкий, не женат. Метет полы с тщением, обучен подслушивать у дверей и делать выводы, в город был высажен с торгового судна якобы за неустав и неуплату.
- Невероятно скучный субъект - мистер Кидар из штата Ост-Инда. Громила, был завербован на месте, наивно соблазнившись субсидиями на сладкую жизнь в будущем. Душегуб и есть - сторожит штат в окрестностях главного оффиса, а также может быть использован для убийства, если на то придут указания. Талантлив в последнем.
- Связные - иногда появляются в городе, прикрываясь личинами, сходящих на берег, лиц торгового флота. Забирают донесения и привозят коррективы.
- Наконец любой неожиданный штат, который в рамках сюжета может быть прислан на остров по согласованияю с администрацией.

 
ДжекДата: Пятница, 18.07.2008, 18:40 | Сообщение # 58
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Спасибо, дорогуша. Впредь, если останешься играть - чуть больше уважения к администрации.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.07.2008, 23:46 | Сообщение # 59
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
/поморщившись/ Спасибо, Воробей.
Теперь к делу.
Итак, мисс Ичи, подводя итог столь азартным прениям, спешу отрапортовать - вы приняты. Добро пожаловать в игру. Последний ваш пост перекопирую в саму анкету.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 23:49 | Сообщение # 60
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Премного благодарна за приём и покидание порочного круга - ваши последние вопросы были и адекватны, и уместны, сеньор адмирал.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Иниша из Ичи - анкета (Или дела испанской короны в лицах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~