Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Иниша из Ичи - анкета (Или дела испанской короны в лицах)
Иниша из Ичи - анкета
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.07.2008, 01:31 | Сообщение # 31
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вы, мисс, не невнимательностью моей аппелируйте.
Умный чтец на ваши изыскания быть может и найдется, но для начала язык свой литературный подкорректируйте. Ваши волнообразные предложения при помощи вашей же он-лайн трансляции разбирать надо, а мы, простые солдафоны, витиеватые нагромождения предложений читать не в силах-с.
Ну ничего, перевалив за пятую страницу, разберем ваши труды.
- Значит на повестке дня у нас пресловутый палаш. Сударыня, вот вы меня так отбрили, аки Джиллетт, а ведь не спроста на него намекнули. Умеете же пользоваться, пусть и под корсажем кимоно не носите. Или это так, к слову пришлось? Вопрос следующий: как научились. Мне абсолютно по кильватеру, что с собой носит здравомыслящий агент, а что он предпочитает держать в сейфе за портретом дедушки, но коль вы пришли показать мастер-класс, извольте цирк не устраивать.
- Поместье. Вот эту фразу как прикажете понимать: "По легенде, мой недовольный муж Хоэппо изволил милостиво оставить мне невеликое поместье"? Неправда ли логична моя мысль, что, въехали вы в поместье, которое принадлежало мужу-риканцу, а не бывшему резиденту? Вы-то писали все это, руководствуясь логической цепочкой в своей голове, а я читать мысли не обучен. На зеркало не пеняйте и не закатывайте глаза, приговаривая "боже, какие тупые", а логично мысли развивайте, чтобы не было таких двусмысленных пониманий.
И хорошо, к слову сказать, сделали, что к Шекспиру отослали аудиторию. Сами вы, сдается мне, не идеал.
А про креолов я дальше беседу продолжать не стану, ибо не о них речь.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 01:33 | Сообщение # 32
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote
а нет, вы пока что плаваете в самых простых вещах. Я б на вашем месте защитилась легко )))

Мог вас поздравить. Но мне кажется, что вы не внимаете совету Бромберга и охотитесь за моими словами... а зачем? Думаю, нам требуется создать тему "философский флуд" с разбором вопросов "что есть спор", "зачем есть спор" и "с чем есть спор".

*изучает длину спичкопалочек в оуках существ*

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 01:39 | Сообщение # 33
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон
Я вмешаюсь, уж простите. *протягивает палочки, но Марион* Вы понимаете смысл выражения "риторическое отрицание"? Палаша не было, нет и не будет. Если перевести выражение о палаше на более приземлённую версию русского, то оно звучит так "по вашему я ношу палаш? Вы издеваетесь?"


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.07.2008, 01:41 | Сообщение # 34
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Лорд_Катлер_Беккет, ну что ж, понимание наступает на третьей странице. Я ранее ошибся, делая ставки на пятую. Благодарю вас.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 01:44 | Сообщение # 35
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Вы азартный спорщик, адмирал? Ну ну.... вопросы становятся абстрактнее, но кто я, чтобы от них уходить?

- О палаше... теперь вопрос закрывать мне. Если вы не осознали, что конструкция предложения не предполагает у нашего.... препарата умения пользоваться палашом, это может значить только одно: сколько бы их не висело над камином, ни один из них наш препарат использовать с толком не может. Яснее, кажется, уже некуда.
- Мне кажется, анкету нужночитать не по диагонали, сеньор. Я надеялась, что прочтя анкету вы не найдете предложения о вьезде в дом резидента. Рискну еще раз повторить вам - дом принадлежал предполагаемому мужу, но (что логично см. пост) не был приобретен от его имени... хм... неужели вы воспрнимаете слова "прочтите текст в поисках предложения", как "найдите предложение в тексте"... ммм? Детально поясняю - это значит "ищите - не найдете".

В любой момент готова прекратить это странное перетягивание каната, подарив вам неограниченное количество пилюль логики.

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.07.2008, 01:54 | Сообщение # 36
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Сеньора, вам когда давали ссылку на этот ресурс, не сказали, какие ламеры принимают анкеты? Нет? Странно.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 01:56 | Сообщение # 37
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Иниша_Ичи
Они меня задели - почему это на девушку они набросились с большей яростью, чем на меня? Мне непривычно. Обычно, всегда я был громоотводом и предметом общей ненависти. Кроме того, моё мужское самомнение задето - меня посчитали салагой, не способным выдержать подобный тест?


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 01:58 | Сообщение # 38
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Quote
салагой, не способным выдержать подобный тест?

Это не тест, а гренка... *меланхолично валяя в молоке кусок мякиша* Её обваливают в чем-то сером и рутинном... думаю, на страницу еще хватит.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 02:03 | Сообщение # 39
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Иниша_Ичи
Посс, прояви природную женскую хитрость - я понимаю, что это азартно, но я не хочу, чтобы ты ушла отсюда нисчем. Ты абсолютно точно знаешь, чтонужно сделать, чтобы быть принятой. Я знаю, ты ведь хорошая девочка. Или ты хочешь, чтобы все смеялись над тобой, мол "Фау приняли, а Посс нет, и-ти-ти-ти-ти!"


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 02:10 | Сообщение # 40
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Лорд_Катлер_Беккет
- Блау - успокой себя и слушай меня со всей внимательностью. Разве ты не понимаешь, для чего деют гренки... ммм? В конце я её слакомлю себе и, разумеется, она не должна подгореть. Скорее всего, эти вопросы десятого поколения сами распадутся, как только здесь поймут куда меня девать. Это, Блау... ни что иное, как сюжет и образы, для которых пока нет слотов.
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.07.2008, 02:10 | Сообщение # 41
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Мне кажется, что диалог продолжаться не будет, и соответственно, анкета тоже принята быть не может, раз у её автора нет более логичных аргументов, чем "сам дурак".

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 18.07.2008, 02:12 | Сообщение # 42
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Иниша_Ичи
Мэрион_Грэй
Вы не представляете, как вы обе похожи. Оставляю вас наедине - слишком много у вас обеих общего: из вас выйдет отличная пара.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 18.07.2008, 02:23
 
Иниша_ИчиДата: Пятница, 18.07.2008, 02:14 | Сообщение # 43
Группа: Симулянты
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мне кажется, сеньорита, что этот диалог стоит соовсем по иной причине. Кто бы здесь не спорил, что они хотят - они не знают. На том предоставляю думать вам, ибо каждый давно уединился в своей логике.
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 18.07.2008, 02:21 | Сообщение # 44
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Вам, сеньора, С вашей логикой нетрудно УЕДИНИТЬСЯ, ибо вы останетесь воистину в одиночестве. Я же со своей могу остаться только вдвоем.

по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 18.07.2008, 02:47 | Сообщение # 45
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Иниша_Ичи, слава Богу, вы, наконец, подобрали слова, я, наконец, понял, что вы хотели ими сказать. Выводы сделаны. Образцово-показательное выступление.
Так вот. У вас, разумеется, уникальная манера письма, но я даже не рискну назвать это "вышиванием крестиком" или, там, "кружевами". Ей Богу, мысль ваша петляет как заяц. И выйти на прямую не торопится. Так моя ли вина, что только на третьей странице стал понятен смысл ваших трудов?
Вы, мисс, не берите на себя слишком много. Я задаю вам вопросы с весьма определенной целью. И кстати, почти ни на один не получил ответа как такового.
Насчет же дома в Порт-Рояле я прошу вас написать хотя бы план того, как испанцы заполучили его в свое пользование, давно ли это было и как действует разведка. Если вы собираетесь играть, разумеется.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Правила, регистрация; связь с администрацией » Если не получается придумать себе персонажа » Иниша из Ичи - анкета (Или дела испанской короны в лицах)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~